Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 18.08.2021, 00:37
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Девочки привет! И вот, наверное самое необъяснимое явление с моей грудью… когда я сильно наклоняюсь голая вперёд или встаю на четвереньки руки на пол, грудина не отлипает!!! Даже если прыгать и скакать. Но, если тоже самое сделать, одев купальник или топ типа Calvin Klein, две сиськи сливаются в одну.
Миниатюры
358356ce.jpg   07be5e24.jpg   7c90575e.jpg  

Обо мне:
  #1222  
Старый 18.08.2021, 02:24
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, да, именно так и сказали. У меня ещё больший прикол… если я голая наклоняюсь и их грудь не трогаю, ничего не отлипает. Но стоит одеть топ или лиф даже с маленьким пушапом или поролоном 2 сливаются в одну. После удаления, будет та же картина. Грудина сама не прирастёт.
@brohabrohina, у меня было 3 ОП, 2 неудачные, с которыми я мучаюсь 4 года. Идти на 4-ю, по факту, самую тяжёлую не готова. Это будет Т-образная подтяжка, после 3-х операций, 2 из которых неудачные… вы представляете как это трудно? Я на это не пойду, т.к. шанс, что все пройдёт гладко очень маленький… я УСТАЛА… сейчас хочу доходить пляжный сезон, безумно плавать люблю, а в ноябре-декабре просто удалить. Без подтяжек. Просто отдохнуть от всего этого ужаса. И через 5 месяцев поставить новые и начать новый марафон… но проблема, что мою проблему обычное удаление не решит…
@brohabrohina, у меня было 3 ОП, 2 неудачные, с которыми я мучаюсь 4 года. Идти на 4-ю, по факту, самую тяжёлую не готова. Это будет Т-образная подтяжка, после 3-х операций, 2 из которых неудачные… вы представляете как это трудно? Я на это не пойду, т.к. шанс, что все пройдёт гладко очень маленький… я УСТАЛА… сейчас хочу доходить пляжный сезон, безумно плавать люблю, а в ноябре-декабре просто удалить. Без подтяжек. Просто отдохнуть от всего этого ужаса. И через 5 месяцев поставить новые и начать новый марафон… но проблема, что мою проблему обычное удаление не решит…
@liya871, интересные мысли, спасибо! Сделала скриншот, спрошу врачей. Но, вроде, последний сказал только прошивать внутри. В Краснодар по делам еду, у меня там достроилась квартира, надо обставить и сдать. Поэтому постараюсь к Мавроди попасть. А так мотаться туда обратно в наше нелегкое время это целая проблема… Плюс у меня ребёнок. Надеюсь, всё таки в Сочи найти. Видела много хирургов работает между Москвой и Сочи и Питером и Сочи. Но как выбрать? И кто возьмётся?

Обо мне:
  #1223  
Старый 20.08.2021, 18:37
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

У меня пол года, правая грудь так и осталась выше, это заметно и по низу и по верху.. Просила грудь с провисом, она так и остаётся горбатой, доктор говорит ,что проблем не видит, на сообщения отвечает типа хватит спамить.. Можно ли занизить складку? У кого?
Клиника тоже на сбщ не отвечает, считают что все хорошо, а то что я просила, мало ли что просила.. Есть смысл писать претензию, если не сделали хотелку? (Последние фото в зелёном платье хотелки)
Миниатюры
066164cd.jpg   10036476.jpg   fb0a34bf.jpg   913fcbe7.jpg  
  #1224  
Старый 20.08.2021, 18:41
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Не могу надеть топ и тп, все вываливается, особенно правая, под горло только майки ношу
Неужели она не может стоять пониже, хоть на сантиметр?
Миниатюры
f4afd22a.jpg   6cabf5e1.jpg  
  #1225  
Старый 20.08.2021, 18:47
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

У других с такими же имплантами, почему то нет таких пушапов, плавный переход, а тут то анатомия такая, то импланты такие, всегда у доктора есть оправдания
Миниатюры
ab4bba95.jpg  
  #1226  
Старый 20.08.2021, 19:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну это же отредактированная фотка из соцсетей или видео с фильтрами. В наклоне. Непонятно, насколько топ поднимает грудь, может он вообще ее не поддерживает.
Это как ягодицы Кардашьян на большинстве фото, в том числе, от папарацци, выглядят прекрасно. А потом попадаются реальные и там все совсем иначе, в ямочках и буграх:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А у приведенной в пример Кайли Дженнер есть фото, где железа сползает с импланта. Соцсети - иной мир, имеющий мало сходства с реальностью.

Спасибо: 2
  #1227  
Старый 20.08.2021, 19:33
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Катерина, просто я просила грудь с провисом, а по факту у меня Прибитая высокая грудь с пушапом, которого я стесняюсь, выглядит очень вульгарно в топах, приходится закрывать.. Девушка с последнего фото пациентка Рожовой, у нее на всех фото красиво.
Я просила доктора грудь с провисом, тяжёлым низом и в бока чтоб висела, а оказалось, у него все мимо ушей, какие бока, какой провис, у меня жопа в два раза шире, а грудь в кучку, бока пустые.. потому что по мнению доктора в бока нельзя, будет мешать, да я хочу чтоб мне хоть что то мешало с боку, грудь чувствовать, а не шарики прибитые носить под ключицами

Разве не должен низ быть больше верха, у меня заметно, что верх больше, чем низ
И это при том, что просила провис и тяжёлый низ
Миниатюры
7efdb165.jpg   8ba610d4.jpg  
  #1228  
Старый 20.08.2021, 19:58
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@LilaLi, а у вас круглые импланты стоят? По виду сбоку похоже что да, и предположу что вы не высокого роста, за счет чего довольно крупный имплант так высоко смотрится….
  #1229  
Старый 20.08.2021, 20:01
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Причем межгрудка тоже поднимается как у девушке выше в постах, но меньше заметно, тк меньше размер и выше.. но она прям отлипает в лифчиках, точно также как описывает девушка, доктор сказал несмешите какая симмастия, надеюсь со временем это больше не станет заметно , сейчас это мне не мешает, тк из за этого шары меньше отпечатываются зрительно, когда она поднимается

Цитата:
Сообщение от Zollli Посмотреть сообщение
@LilaLi, а у вас круглые импланты стоят? По виду сбоку похоже что да, и предположу что вы не высокого роста, за счет чего довольно крупный имплант так высоко смотрится….
Мотива эрго 500
У меня 180 рост) ОПГ 82,
поэтому не нравится быть кобылой с задранными сиськами

Поэтому и удивляет, почему на маленьких девочках 160/170 смотрятся так гармонично такие же импланты, а мне кобыле , в бока нельзя, вниз нельзя, 13 см вам слишком много... На рост 180 и ОПГ 82 это много?
Почему мне нельзя в бока и вниз?
Миниатюры
8547ae24.jpg  
  #1230  
Старый 20.08.2021, 21:17
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@LilaLi, я тоже про бока спрашивала, врачь сказал что при моем строении и расположении молочных делез будет слишком контурировать, ведь как раз с того края имплант ничем окажется не закрыт, т.е. на ощупь контур и так будет, но визуально его не должно быть, мне поэтому нельзя, может и у вас так де…? Тут только вашь врачь мог бы пояснить свою т.ч.з.
  #1231  
Старый 20.08.2021, 21:42
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zollli Посмотреть сообщение
@LilaLi, я тоже про бока спрашивала, врачь сказал что при моем строении .
Мне он просто сказал, что рукам мешать будут, и в подмышки западать.. Но у меня широкие бедра, думала, что с грудью фигура будет песочные часы, а она так и осталась грушевидной, потому что бока пустые.. Считаю ненормально ставить импланты только спереди, это неестественно выглядит, прибито, задрано, лифчик не могу подобрать, тк на мой размер чашки сбоку полупустые, а спереди ниодин не лезет из за склеенной межгрудки, теперь пожизни в топе видимо ходить. Мне нравится когда грудь натурально свисает, а не стоит торпедами в кучку

Вышло так, что чтобы не просила, он все сделал полностью наоборот.. А теперь клиника заблокировала, он не отвечает, только вначале все говорили не волнуйтесь, если что исправим, ждите пол года, мы за все отвечаем.. а теперь через полгода досвиданья, не спамьте.. вот и хочу претензию накатать
  #1232  
Старый 20.08.2021, 22:40
Аватар для Krismir
Krismir Krismir вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 59
Krismir на нуле
По умолчанию

@LilaLi, с годами грудь так стоять не будет , просядет и уйдёт в бока не переживайте
  #1233  
Старый 21.08.2021, 07:57
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@LilaLi, посмотрела твои фото) Твои хотелки на первых фото совпадают примерно с тем что у тебя сейчас есть.
Второй момент , как ты хотела получить провис, имея свою небольшую железу на большом импланте? Это что-то из ряда фантастики) Провис обычно при хорошем обЪеме железы можно увидеть с небольшим имплантом, может с невысоким профилем или анатомическими имплантами. А у тебя по факту просто ткани на тянулись на круглый имплант-там нечему провисать, по этому у тебя и верх такой же пышный, как низ. Да и учти, что отвиснуть все успеет, гравитацию никто не избежал.

Со временем грудь осядет все равно-так что ждите хотя бы год, там будете смотреть. Нет смысла пока спамить.

Обо мне:
  #1234  
Старый 21.08.2021, 12:21
Аватар для anabiose
anabiose anabiose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
anabiose на нуле
По умолчанию

Девочки, узи покажет серому? или просто скажут "какая-то жидкость"? а разрыв импланта?
Под правой грудью появилась какая-то шишка. не болезненная, при пальпации чувствуется. мягкая. грудь эта периодически поднывает. не могу сказать, что болит. температуры нет. нервничаю. записалась на 16-00
Миниатюры
279f5768.jpg   d7e0971a.jpg   e33fc035.jpg  

Обо мне:
  #1235  
Старый 21.08.2021, 17:33
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eekat4 Посмотреть сообщение
@LilaLi, посмотрела твои фото) Твои хотелки на первых фото

Со временем грудь осядет все равно-так что ждите хотя бы год, там будете смотреть. Нет смысла пока спамить.
Я доктору другую хотелку показывала, проблема в том, что он просто сказал, что сделает хотелку.. про анатом ничего, только мотиву сверх предлагал 590.. Если бы мне сказали, что хотелка не получится, или надо меньше, надо анатом и тп, я бы согласилась.. Но до этого другой доктор говорил, что на среднем профиле может железа почеть у вас, другой, что средний на вас вообще не видно будет.. По мне, импланты в самый раз, только бы ниже на сантиметр и в стороны на сантиметр.. Но теперь доктор на эти фотки говорит Хватит мне обвисшие сиськи показывать!!))) Просто он любитель торпед, а я слишком доверчивая, говорят сделаем без проблем, значит сделают..
Никто же не думает, что он просит без пушапа, сделают суперпушап, просит в бока, сделают в центр, просит низко, сделают высоко... все наоборот
Миниатюры
0dbdf03f.jpg  
  #1236  
Старый 21.08.2021, 18:34
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@LilaLi, ну они реально отвисшие, извини) Такие девочки приходят на подтяжку. А с возрастом вообще усугубляются, тут то видно что тела совсем молодые.
Ну а как он тебе ниже то сделает на сантиметр, ведь сосок то ставят на отметку импланта . Он же не может нарушать технологию постановки, я думаю, иначе получилась бы ерунда, да и никто из докторов не будет этого делать. Да и сантиметр не решил бы тут ничего. Только низкий профиль или анатом наверное был бы более менее похож на хотелку твою. Может поносишь годик , два, не осядет-поменять имплант.

Обо мне:
  #1237  
Старый 21.08.2021, 20:19
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

А то что имплант ставят по соску, как же тогда у других с той же мотивой так смотрятся, и бока есть и верха нет.. а у меня верх больше низа и бока вообще не выпирают, типа мне нельзя
Даже на форуме видела жалуются ,что верха нет с мотивой, а тут просишь как раз так, нет хотди с задранными стоячими

Этот сантиметр вниз, как раз бы и сделал верхний склон хотя бы прямым ,а не горбатым
Плюс из за роста мне некомфортно с такими высокими сиськами, всегда вид , будто сиськи на уровне подмышек торчат, а снизу длинное туловище, поэтому и просила сделать низкую, пусть с задранными сосками, но хоть как то фигуру будет улучшать, а не как хрюньдель.. в итоге соски вниз клюют, хоть что то можно было то сделать из того, что просят

Цитата:
Сообщение от anabiose Посмотреть сообщение
Девочки, узи покажет серому? или просто скажут "какая-то жидкость"? а разрыв импланта?
Спросите Крылова , пока он и клиника вас не заблокировали.. потому что, если у вас будут какие то проблемы, окажетесь в блоке
Миниатюры
13a64a70.jpg  
  #1238  
Старый 21.08.2021, 20:53
Аватар для anabiose
anabiose anabiose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
anabiose на нуле
По умолчанию

@LilaLi, эээм. я спросила.. Он и отправил на узи для спокойствия. Откуда инфа про блокировку? Неожиданно как-то. Сейчас всегда отвечает на любые вопросы.
узи, кстати, ничего не показало. вообще ничего. только мои одинокие фибрадендомки, которые и были до.

Обо мне:
  #1239  
Старый 21.08.2021, 22:07
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anabiose Посмотреть сообщение
@LilaLi, эээм. я спросила.. Он и отправил на узи для спокойствия. Откуда инфа про блокировку? .
Я в Москве у него делала, вы наверное в Питере? Меня клиника Биос заблокировала, когда я им написала, что меня не устраивает результат, хочу на консу к другому хирургу у них, захожу, заблочена.. А он просто не отвечает на сбщ спустя пол года, в последний раз написал 'не вижу проблем' Я после операции НИРАЗУ у него не была! Он не считает нужным, чтобы пациент пришел к нему, как у всех ходят через месяц/3/6.. а в переписке достала видимо раз в месяц ему напоминать о себе, что он ответил типа не спамьте.. Почему я должна обсуждать все на форумах, или других хирургов искать, чтоб меня проконсультировали, тк мой врач считает, что после опи нет смысла ему показываться, с операционного стола досвиданья
  #1240  
Старый 21.08.2021, 22:08
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@LilaLi, так у вас стоит большой имплант высокий круг на малое количество тканей и высокую грудь-я выше писала. А то что вы смотрите про остальных с мотивой-вы же не знаете на какие исходники они ставили обьем импланта.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©