Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 11.08.2021, 14:05
Аватар для Maya178
Maya178 Maya178 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Город: С-Пб
Сообщений: 6
Maya178 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margo90 Посмотреть сообщение
@Maya178 у меня когда покраснениях подобного характера были,док лиотоном грудь мазать назначал.
Спасибо за информацию, я спрошу своего врача.
  #1202  
Старый 12.08.2021, 13:46
Аватар для Ima23
Ima23 Ima23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2020
Город: Киев
Сообщений: 4
Ima23 на нуле
По умолчанию

Добрый день,кто может подсказать что это ?дискомфорта не вызывает,кроме как эстетический,грудь была повторно прооперирована полтора месяца назад ,это не прирос имплант или почему так ?
Миниатюры
300db45c.jpg   6cf4be67.jpg  
  #1203  
Старый 12.08.2021, 14:57
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Проблемы после установки имплантов. ЧАСТЬ 23

@Ima23 у меня подобная ситуация ,и я не могу разобраться )как будто кожа плотно не прилегает …
А вы дока не спрашивали ?
@Ima23 у кого делали грудь,если не секрет )?

Обо мне:
  #1204  
Старый 13.08.2021, 20:55
Аватар для Ima23
Ima23 Ima23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2020
Город: Киев
Сообщений: 4
Ima23 на нуле
По умолчанию

@Mary90 Делала у хайдарова Тимура,Москва,пока что не ответили ничего,очень сложно дописаться к ним,но была на узи у маммолога и он сказал что это такое костное строение …
  #1205  
Старый 14.08.2021, 15:32
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Кто меня помнит, отчитываюсь. Ровно год моих страданиям. Ровно год имплант в правой груди болтается, как мяч в мешке и доставляет адский дискомфорт. Грудь опускается вниз, и если стоять солдатом, выглядит отлично. НО, стоит зайти в воду или одеть ливчик с чашечками или сжать наверх 2 сиськи сливаются в одну. Я так я не узнала причину. Так и не нашла врача, который хотя бы объяснил, как дальше быть. Последний сказал, даже если просто удалить импланы, грудина сама не прилипнет обратно. Ее надо пришивать. Но он не знает как. Никто за меня не берётся. 2 месяца назад переехали в Россию. Месяц были в Москве. Теперь на постоянку в Сочи. Ищу врача именно тут. Пожалуйста, если кто-то знает хорошего специалиста в Сочи, напишите. Если кто-то сталкивался с чем то подобным и нашёл врача онлайн, тоже напишите.
Миниатюры
6a161baf.jpg   a3a952ef.jpg   efc02c8c.jpg  

Обо мне:
  #1206  
Старый 14.08.2021, 16:17
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@VioletK, бедаа, а так с виду грудь просто огонь очень красивая

Обо мне:
  #1207  
Старый 14.08.2021, 16:28
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@12121298, самая большая беда, что я переговорила уже с 9 врачами в ЮАР и России. И ни один не понимает, почему отлипла вся грудная клетка и как это исправить. Синмастии нет т.к. каждый имплант в отдельном кармане и расстояние большое. Даже слишком большое, когда ложусь груди в подмышки сползают. У меня отчаянне т.к. даже удаление не поможет… вся грудина оторвана… т.е. при наклоне вся грудная клетка висит вместе с имплантами. Жуткое злелище. У нас с мужем из-за этого полностью закончилась интимная жизнь. Я сильно комплексую.

Обо мне:
  #1208  
Старый 14.08.2021, 16:44
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@VioletK может вам обратиться к Most ,возможно поможет в этом вопросе .

Обо мне:
  #1209  
Старый 14.08.2021, 16:50
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@VioletK, т.е. будто грудные мышцы отслоились, или карман по задней поверхности отслаивается от окружающих тканей?
Почему не поможет полная переделка? Тут все пациенты, не хирурги и идей нет, но неужели совсем-совсем ничего врачи не предложили? Ведь быват так что имплант вместе с капсулой удаляют (как при контрактуре) и заново формируют карман, важно понять причину почему так вышло….
  #1210  
Старый 14.08.2021, 22:05
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

@VioletK привет! Девочки сказали, что ты тут отписалась. Ты меня прям убила. Хотела у тебя консультации получать насчёт межгрудки. Слушай, какая красивая грудь у тебя, как так, что отлипает то. У меня постоянно вздутая она. Где же нам хирурга искать? Странно, что не прошивают. Я писала в другой ветке, что деву в инсте видела, у нее такая же проблема, так у нее шрам снаружи. Может снаружи сшивают. Прости за тираду, успокоится не могу
@Zollli я тоже не пойму почему не сшивают
  #1211  
Старый 14.08.2021, 23:59
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@Gusik, нет сшивать нитками не вариант, изучила эту тему, это не поможет. Смотрела западных хирургов они отлично устраняют симмастию, у них там своя методика, слежу за одним хирургом там, не одну операцию по симмастии провел, там внутри какой-то лоскут специальный используют. Но жаль, что в России ничего подобного нет, только предлагают нитками шить, но как раз там хирург говорит, что так нельзя, это не решит проблему, и вообще если вам это предлагаю, уходите от такого хирурга. Сама я думаю на всякий пожарный может быть у нас проконсультироваться с Сарухановым и Мельниковым, вроде он такие сложные операции делает, но он очень дорогой и долго ждать, даже консультации, но мне кажется кроме него никто не способен, это моё мнение. Если девочки найдете решение и врача не пропадайте пожалуйста, очень важен опыт каждого, так проблема редкая. Если кому интересно, могу дать ссылку на аккаунт врача на западе , есоижто можно в рамках форума?
@VioletK, предыдущий пост хотела и вам адресовать
@Gusik, @VioletK, и ещё есть врачи на примете Мавроди, Круглый, Дмитриев, Гагарина Светлана - может ещё с ними проконсультироваться , может что девочки с форума про этих врачей подскажут, способны они или нет на такую работу.

Обо мне:
  #1212  
Старый 15.08.2021, 00:23
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Zollli, я сама не понимаю, что там происходит… расстояние в межгруди огромное, по узи все отлично, все хирурги сошлись во мнении, что ОП была проведена правильно. Если их просто сжать(фото приложила), то выглядит нормально. Но практически никакое белье и топы носить нельзя, отлипает вся грудина. И при наклоне отлипает. Переговорила с 9 врачами, практически никто не хочет браться т.к. не понимают, в чем проблема. Не понимают, почему так сильно отлипла вся грудная клетка и как ее обратно приклеивать. Последний сказал, просто удалить тоже нельзя. Грудина сама не приростет. И ни один из 9 врачей такого не видел. Ищу врача в Сочи!
Миниатюры
0c6fb677.jpg   089de19f.jpg   10f6e98a.jpg  

Обо мне:
  #1213  
Старый 15.08.2021, 00:45
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Gusik, приветик, посмотрела твои фото. У тебя классическая синмастия т.е. слияние имплантов. Такое может исправить любой грамотный хирург. Тут обязательно найдёшь, главное выбирай осторожно. А у меня случай уникальнейший т.к. отлипает именно не межгрудь, а вся грудная клетка. И импланты отдельно в двух карманах. И что там прошивать никто не понимает!
@liya871, с Мавроди, кстати, общалась на Instagram, она сказала синмастию исправляет. Посоветовала девочка на этом форуме, по-моему Maruse Ник. Она у неё удаляла, работа шикарная. Но ни разу не видела именно синмастию. Я еду в Краснодар в ближайшие пару недель, хочу однозначно записаться, потом отпишусь. Просто мне в Сочи удобнее. Все таки после такой тяжёлой ОП к врачу часто придётся наведываться.
@liya871, с Круглым общалась, он сказал не хочет браться… и достаточно грубо говорил. Я потом расплакалась.

Обо мне:
  #1214  
Старый 15.08.2021, 10:18
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@VioletK, в Краснодар едешь к Мавроди?
В белье с косточками все хорошо смотрится. Может пока суть да дело, ищешь кто исправит, ходить в правильном белье, например как это с косточками, которое не даёт отлипать коже. И мне кажется, но это так размышление: если зайти под грудину сделать надсечки на самой грудиной клетке+ надсечки на коже небольшие и приклеить клеем, которым швы склеивают и придавить это все надолго симмастия бра или пластырями, удалить импланты, чтобы пока не тянули грудину, чтобы она хорошо приросла, а потом поставить прям значительно меньший объем. А надсечки для того, чтобы раневую поверхность создать, которая могла бы потом прирасти друг к другу. И вообще прям первое время после этой операции максимально долго находиться в горизонтальном положении, чтобы это все прихватилось.

Обо мне:
  #1215  
Старый 15.08.2021, 12:42
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@Violetik проведи онлайн-консультацию с моим хирургом, Головатинским. У него хирургический опыт более 10 лет, и еще +6 лет-в маммопластике.
Он ездит оперировать по Рф, так что, возможно, пазл сложится

Обо мне:
  #1216  
Старый 15.08.2021, 12:49
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

Девочки. Написала в теме увеличения и решила продублировать здесь. Подскажите, пожалуйста, норму толщины капсулы вокруг импланта, у меня 0.7 мм в 2.5 месяца, что-то я напряглась не много ли уже? Хотя врач сказал нормально, норма до 2 мм. Но я везде читала, что она должна быть 0.2 - 0.3 мм

Обо мне:
  #1217  
Старый 15.08.2021, 14:52
Аватар для svetliacok
svetliacok svetliacok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 62
svetliacok на нуле
По умолчанию

@Фит, добрый день. У вас получилось очень похоже как у меня. Хотела вас попросить показать если можно или написать как у вас со временем стало побольше или уменьшились. Я хотела 3-4 размер а сейчас после 2 недель двойка. Я почемуто думаю что еще меньше станет. Не вижу смысла увеличивать грудь чтоб единичка стала и как это возможно не понимаю. Вставлено 385мл. Надеюсь вы еще заходите на форум. А может у когото похожая ситуация? Буду благодарна за ответы

Обо мне:
  #1218  
Старый 16.08.2021, 03:39
Аватар для rohabohina
rohabohina rohabohina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 52
rohabohina на нуле
По умолчанию

@VioletK а Вас мысли не посещали заменить импланты на более меньший размер ? Почитала Вашу историю вы довольно долго мучаетесь с сисями . Многие на форуме пишут , что размер не устраивает идут и уменьшают . Лишние разрезы но избавляются от бюста с которым не комфортно ходить . Тем более у Вас как я понимаю критическая ситуация . Не нравится размер и в семье от этого не порядки . Понятно дело совсем вытащить импланты не вариант , грудь ужасная будет . Но уменьшить размер чем вам не вариант ?
  #1219  
Старый 16.08.2021, 17:31
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@svetliacok, почитайте в теме «кому мало»
У некоторых со временем идёт распушение, а у некоторых наоборот уходит объём. У меня 395 мл. тоже небольшая вышла. Месяц прошёл и еще меньше стала.
@VioletK, с виду очень красивая грудь! Желаю вам решить вашу проблему и найти профи-доктору по этим вопросам!!!!
Все будет хорошо!!!!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1220  
Старый 16.08.2021, 18:39
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@VioletK, а я чет не поняла, получается тебе сказали что если просто удалить импланты, то вот когда ты будешь наклоняться то грудина всё равно будет отлипать, даже без тяжести имплантов? Не история, а сюр какой-то если честно, никто ничего не понимает.
Вот бы тебе выйти на какого-нибудь супер специалиста чтобы принять участие в какой-нибудь конференции по сложным случаям) это я конечно придумала, не знаю бывает такое у нас или нет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©