Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.01.2021, 09:02
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velur Посмотреть сообщение
Как разрезал, так и зажило.
А вот разрезали меня красиво, все как хотела. Но это ж лежа. Лежа не понятно, как потом стоять будет.
Миниатюры
220fe888.jpg  
  #22  
Старый 21.01.2021, 11:24
Аватар для Лу92
Лу92 Лу92 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 151
Лу92 на нуле
По умолчанию

@Most, добрый день, знаю, что Вы давно на сайте, может подскажете, что это может быть...
Я сделала операцию 4 года назад, около года назад, может чуть больше, начала что-то ощущать в правой груди в самом низу, плюс все это отдаёт в лопатку, оно то проходит, то снова появляется!
Угол импланта сильно прощупывается, на левой груди такого нет!
@Белюсик, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, у Вас постоянные боли были?
  #23  
Старый 21.01.2021, 15:47
Аватар для Velur
Velur Velur вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Velur на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, почему большие? Мои 285, можно было и побольше сделать, сейчас они вообще не большие к меня) не паникуй, уменьшатся еще.

А я себе для межгруди портупею купила)) вместо специальной компры, которую я не могу почему-то в Россию заказать, вроде плотно сидит, надеюсь, не растчнется))
Миниатюры
d316b938.jpg  

Обо мне:
  #24  
Старый 21.01.2021, 15:57
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velur Посмотреть сообщение
А я себе для межгруди портупею купила)) вместо специальной компры, которую я не могу почему-то в Россию заказать, вроде плотно сидит, надеюсь, не растчнется))
Ого какая секси. И сиси не потеют. И протереть можно. А то я 8 дней компру не снимаю. Aж страшно подумать, кто там в этом бронежилете может завестись, а там же швы! Должно быть все стерильно.
  #25  
Старый 21.01.2021, 17:00
Аватар для Velur
Velur Velur вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Velur на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, ага, в них грудь прям огонь, не видно что там расстояния нет, хоть живи теперь в ней)) я в компре летом ходила, никто не завёлся, хотя потело все да, прыщи были на груди. Только швы под мышками...

Обо мне:
  #26  
Старый 21.01.2021, 17:30
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Velur, вот я такую штуку подобную давно хочу, правда для других целей , но грудь не позволяет((((( надеюсь после опи приобрести

Обо мне:
  #27  
Старый 21.01.2021, 18:54
Аватар для Velur
Velur Velur вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Velur на нуле
По умолчанию

@katrishad, я тоже любитель таких штук, так что приятное с полезным ��

Обо мне:
  #28  
Старый 21.01.2021, 20:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Лу92, все что угодно. про ощущения лучше к доку)

Обо мне:
  #29  
Старый 21.01.2021, 21:58
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

Девочки, спрошу ещё в этой теме. Кому-нибудь на сроке 3 месяца говорили, что ещё есть отечность? Вообще нормально ли это? Компрессионное белье сняла в 1,5 месяца. После этого может неделю-две надевала на ночь и все. Месяц хожу и сплю в топе. Смущает, что грудь все время розоватая, а вокруг сосков кожа белая. Начала мазать гепариновой мазью. Сразу после нанесения грудь на минутку белеет, потом снова розовая. Сейчас поводила тюбиком от крема по груди, чтобы посмотреть, не вернулась ли чувствительность, остались белые следы после него. То есть прямо явно она розовая, но на фото не видно. При этом я постоянно чувствую её рёбрами, как-будто тесно. У хирурга была позавчера, все нормально наощупь, сказал вот, что отечность ещё сохраняется, а я не могу, по утрам уже вставать не хочется(. Может у кого было подобное?

Обо мне:
  #30  
Старый 21.01.2021, 22:11
Аватар для Лу92
Лу92 Лу92 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 151
Лу92 на нуле
По умолчанию

@Most, ко врачу само собой обязательно пойду!
Может у Вас есть предположения какие?
  #31  
Старый 22.01.2021, 14:10
Аватар для yuliaerm
yuliaerm yuliaerm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 52
yuliaerm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VioletK Посмотреть сообщение
В начале были просто ощущения, что он болтается, визуально это было не видно. А через 2 г. я могла взять имплант в руки, он был просто отдельно от меня. Мой тебе совет: если это первая ОП, найди грамотного хирурга, который ушьёт карман и сделает всё правильно, чем раньше, тем лучше, чтоб ассиметрии не было.
@Most подскажи, тоже думаешь, что надо ушить карман?
Напомню, в правой груди имплант стоит как пришитый, а в левой «ездит» по груди туда-сюда, Влево-вправо см на три может откатываться в сторону спины по сравнению с правой.
  #32  
Старый 22.01.2021, 15:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@yuliaerm, я же не могу тебе сказать - надо ушить карман) Это должен сказать док на твои жалобы. Я не сторонница лазить внутрь, без причины. Сначала надо убедиться, что это вмешательство необходимо. Потому что ушить карман это рассечь капсулу, достать имплант, ушить мышцы, снова засунуть его. И надеятся, что контрактура и серома обойдут тебя стороной.
Если действительно он там катается, то тогда стоит.

Обо мне:
  #33  
Старый 25.01.2021, 01:05
Аватар для alena_spb
alena_spb alena_spb вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
alena_spb на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Операция была в мае 2019 (Левицкая М.Г.), полиуретанлвые имплантаты Silimed 360 HI, периареолярная подтяжка, установка под мышцу, складки опускали. Правая грудь уже давно как своя не беспокоит и никак себя не проявляет, а левая грудь была всегда проблемной, в том смысле, что дольше болела в период заживления, на протяжении всего этого года и 8 месяцев периодически в ней что-то то покалывало, то потягивало, только несколько месяцев, как окончательно расправились швы вокруг ареолы и т.п. Неделю назад проснулась с болью в этой груди, я подумала, что как-то неудачно спала, в точении нескольких дней она болела, особенно как-то неприятно при наклоне, чего раньше не было. Через два дня боль прошла, а в зеркале я увидела то, что на фото ниже (правда, «в жизни» кмк, это не такой ужасужас, но все равно ужас). Как я понимаю, у меня отлип имплант. Теперь он свободно перемещается внутри, смещается при наклоне, грудь провисла, естественно пропал верхний полюс, вообще она как будто разъехалась вся и это не на протяжении времени, а в один день буквально. Сделала УЗИ, по нему все норм.
Я думала, что пенный слой рассасывается и это понятно, но к этому времени имплант обрастает капсулой, которая его держит, собственно для этого и ставила «пену», получается нифига не так. Почему так произошло? Имплант отлип, а почему его капсула не держит вообще, может ещё и с опущенной складкой проблема, почему он там свободно перемещается? Как этот трэш корректируют? Читала тут с подобной проблемой Ириску, но кмк, у неё он в меньшей степени опустился, насколько я поняла, ей подшивали капсулу, причём как-то по «жёсткой схеме» и она осталась не довольна. Ещё была Maffin, но как исправляли ситуацию ей - неизвестно, т.к. она пропала с радаров. Между тем, врач у нас один и тот же.
Может быть кто-то еще прошёл через подобную историю? К врачу через неделю, хотелось бы какую-то инфу собрать.
Миниатюры
e2cbb313.jpg   208e12e8.jpg   6352a557.jpg   19cdded4.jpg  
  #34  
Старый 25.01.2021, 01:08
Аватар для alena_spb
alena_spb alena_spb вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
alena_spb на нуле
По умолчанию

Первое фото исходник и на сроке 2 недели, т.е. грудь была ровной, такой и сохранялась, понятно, что ушли отёки и они выровнялись. Третья фотка- правая (нормальная), четвёртая - провисшая левая.
  #35  
Старый 25.01.2021, 03:34
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@alena_spb, я не доктор но тут явно видно что нужна повторная операция, а уже хирург вам скажет с заменой импланта или без. Если по узи все ок, то может и без замены сделают. Обидно конечно, что так быстро. Красивая грудь была. А вы ничего тяжелого не поднимали?

Обо мне:
  #36  
Старый 25.01.2021, 10:20
Аватар для alena_spb
alena_spb alena_spb вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
alena_spb на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, Нет, все как обычно. Я, в принципе, не берегу себя как хрустальную вазу (за исключением периода реабилитации), но и каких-то адовых тяжестей не поднимаю. Хожу на спорт со стандартными нагрузками и почти без нагрузки на грудные, но я об этом разговаривала с МГ перед установкой и она мне каких-либо ограничений после реабилитации не устанавливала. Наличие тренировок - одна из причин, по которой была выбрана «пена».
  #37  
Старый 25.01.2021, 18:57
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@Most, привет! Подскажи по такому вопросу: недавно, по видимому, просел левый имплант: стало сильно болеть, он резко опустился и как будто болтается в кармане. Сходила на УЗИ - вокруг импланта жидкость. Звонила Круглому, говорит, можем разрезать по нижнему шву и подшить карман, может ещё подтянуть. Но как быть с жидкостью? Говорит, если температуры нет, то ждать его возвращения из отпуска (2нед) и потом неделю откачивать жидкость и подшивать в Саратове.
Каково твоё мнение? Мне отекшая внешне даже больше нравятся, чем правая. Не будет ли крутиться? Грудь будет разной? Или поменять-таки на побольше, как и хотела.
Миниатюры
222c06c8.jpg  

Обо мне:
  #38  
Старый 25.01.2021, 22:50
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Velur, напишите, пожалуйста, ваши рост и опг? Очень красиво 280 мл смотрится у вас!
  #39  
Старый 25.01.2021, 23:18
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Question, привет.
Скажи, пожалуйста, что-то предшествовало отлипанию и скоплению жидкости?
Удар/болезнь?
И если будет возможность-спроси, пожалуйста,у дока: почему пена,отлипая,оттягивает грудь к пупку?... Ты уже вторая за неделю с такой проблемой. Я была уверена,что когда пена отлипает,грудь уже никуда не провисает,тк держится капсулой,но на деле не так...
Какой тогда вообще нафик смысл в этой пене?...

Обо мне:
  #40  
Старый 25.01.2021, 23:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Question, меняй. По лечению - он прав конечно. Серому надо лечить. Это уколы, может физио. Но поменять было бы хорошо сразу. Только бери уже базу шире и делай нормальную подтяжку, а не эту полумеру.
@Ксюндра, у кого еще к пупку оттянулась?)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©