Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 29.10.2020, 14:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 283 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Недостатки - волосы засаживали ровными рядами, как строчки на швейной машинке, смотрелость несколько странно сначала.
Сейчас не бросается в глаза, но у нее довольно густые волосы.
Полагаю, этот момент нужно выяснять с врачом.
  #1382  
Старый 29.10.2020, 17:41
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

Я правильно поняла, что есть Нодари и Буянов в Москве и Фёдоров в Питере???
У Фёдорова дорого? Ни на сайте, ни в инсте цен не увидела
  #1383  
Старый 01.11.2020, 19:35
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

Никто так и не ответил(( к кому в Питер многие из вас ездили или планировали? Я только Фёдорова нашла.
  #1384  
Старый 01.11.2020, 22:15
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

@parampampam, я делала в Питере у Светланы Валерьевны Боярской. Почитайте про неё отзывы. Фотографии до и после постараюсь выложить на днях. Кратко могу сказать, что результатом я вполне довольна. Жаль, что не решилась на это раньше, но у меня бы вряд ли получилось провести подобную операцию незаметно, т.к. свой волос очень тонкий. Крайне сложно было прикрыть зону пересадки и донорскую зону. Хвостик был толщиной с мизинчик, жалкое зрелище. После пересадки, я пару месяцев никуда не ходила и ни с кем не встречалась, благо делала в начале ноября и могла себе позволить быть дома. На сегодняшяний день прошло два года после пересадки, волосы отросли. Моя проблема была - залысины. Сейчас линия роста волос ровная, но специалист заметит и скажет, что была пересадка. Я и сама теперь могу определить была ли у человека пересадка, если её выполняли на видном месте. Простой обыватель вряд ли будет приглядываться и что-то заметит.
  #1385  
Старый 01.11.2020, 22:25
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

@Frozen-Girl, а каким методом делали ? Стрипом ? Или без рубца ?
  #1386  
Старый 01.11.2020, 22:35
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

@СашаF, без рубца. Пересадили порядка 2 т. графтов. Фото текущего состояния сделаю завтра, чтобы было более информативно. Могу сказать, что первые полгода мне очень тяжело дались, был момент в январе 2019, когда я откровенно психовала и даже жалела о том, что сделала. Я отношусь к тем счастливчикам, у которых зона пересадки пошла прыщами, когда пересаженные волосы начали проклевываться. Представляйте себе как после депиляции, только на голове.))) В марте 2019г. пересаженные волосы пошли в активный рост, стало полегче. Пересадку делала в начале ноября 2018г.
  #1387  
Старый 01.11.2020, 23:14
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@Frozen-Girl, спасибо за отзыв, но я так понимаю, в Питере есть кто-то более популярный? Я полистала тему и были посты типа - собираюсь в Питер или на Питер пока нет денег... буду искать в Москве.
Вот я и не понимаю, к кому ехали то?)
В Москве я поняла, что есть Нодари и Буянов
В Питере нашла только Фёдорова, но на волосыру отзывы в гугле какие то совсем не важные( может я кого то упустила?
  #1388  
Старый 02.11.2020, 09:31
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

@parampampam, вот фотографии. Ремарка, у меня были залысины и линия роста волос буквой М. Волосы на т.н. залысинах все же были, но были детского типа: короткие, тонкие, редкие и пушковые. Когда делала волосы в хвост, на ветру это счастье торчало в разные стороны и выглядела я как чокнутый профессор. Первые две фото это как было. Вторые две как стало. У меня высокий лоб, я конечно хотела, чтобы линию роста волос еще понизили, но С.В. меня убедила, что моему типу лица это не пойдет. Я не стала настаивать.
Я связывалась с Нодари, но интуиция почему-то его отвергла. Читала про Федорова и тоже не захотелось к нему. Нашла С. В. Боярскую, сходила к ней на консультацию, она мне все очень подробно объяснила про ход операции, про возможные неприятности после, показала фото результатов. Так все и решилось.
Миниатюры
6412e40f.jpg   3d842295.jpg   e08320e1.jpg   c59e856a.jpg  
Спасибо: 5
  #1389  
Старый 02.11.2020, 09:43
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parampampam Посмотреть сообщение
@Frozen-Girl, спасибо за отзыв, но я так понимаю, в Питере есть кто-то более популярный?
Вы определитесь кто вам нужен, популярный или результативный. Про любого специалиста вы найдете как положительные так и отрицательные отзывы. Лучше тщательно изучить информацию по пересадке. Чтобы понимать как будет после, сможите ли вы психологически выдержать период восстановления и ожидания, когда пересаженные волосы начнут проростать. Люди же все разные, по-разному проходит процесс заживления, многое зависит от соблюдения рекомендаций после пересадки. Мне рассказывали про мужчину, который сразу после пересадки садился в такси и зоной пересадки прошелся по верхнему краю дверного проёма. Свежепересаженные волосы частично остались на машине. Кто тут виноват?
  #1390  
Старый 02.11.2020, 11:08
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@Frozen-Girl, да при чем тут последствия после операции ? Я уже давно начала этот вопрос изучать и знаю как процесс происходит и Реаба.
Для меня популярный на форуме = результативный. К кому народу много едет целенаправлено - у того значит репутация хорошая, верно?
Я просто левым отзывам в интернете не доверяю, там непонятно кто их пишет. И непонятно есть ли фотошоп на фото.
У вас хорошо получилось, здорово!
  #1391  
Старый 02.11.2020, 14:53
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

@Frozen-Girl, Привет ! А первые полгода психовала из за пересаженных волос или из-за донорки ? И
  #1392  
Старый 26.11.2020, 17:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
@parampampam, вот фотографии. Ремарка, у меня были залысины и линия роста волос буквой М. Волосы на т.н. залысинах все же были, но были детского типа: короткие, тонкие, редкие и пушковые. Когда делала волосы в хвост, на ветру это счастье торчало в разные стороны и выглядела я как чокнутый профессор. Первые две фото это как было. Вторые две как стало. У меня высокий лоб, я конечно хотела, чтобы линию роста волос еще понизили, но С.В. меня убедила, что моему типу лица это не пойдет. Я не стала настаивать.
Я связывалась с Нодари, но интуиция почему-то его отвергла. Читала про Федорова и тоже не захотелось к нему. Нашла С. В. Боярскую, сходила к ней на консультацию, она мне все очень подробно объяснила про ход операции, про возможные неприятности после, показала фото результатов. Так все и решилось.
Спасибо за инфу . Вот эта Боярская [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
Ренегера меня разочаровала , не фига не выросло
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18472

Обо мне:
  #1393  
Старый 26.11.2020, 18:42
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

@Frozen-Girl, а стоимость пересадки тебе во сколько обошлась? Наверное сейчас дороже. В инсте этой инфы, как обычно, нет.
  #1394  
Старый 27.11.2020, 12:34
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

@nurnur, кажется в районе 120 т.р. но это было два года назад. С.В. достаточно контактная, с ней можно связаться и закрыть много вопросов.
  #1395  
Старый 06.12.2020, 15:27
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@Frozen-Girl, подскажите, сколько примерно полоска выбритых волос у вас составляла? И доставляло ли вам это дискомфорт сильный пока волосы отрастали?
  #1396  
Старый 13.12.2020, 20:36
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

@parampampam, я не знаю, честно, по ощущениям словно полголовы сзади выбрито было, на самом деле конечно не так. Фотографий нет. Дискомфорт был в первую неделю пока все заживало и то терпимый. Я думала будет хуже.
  #1397  
Старый 16.12.2020, 17:15
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

после пересадки у Нодари сильные отеки бывают? помню, тут отзывы были, что после одних спецов отеки сильнее, чем после других. Я просто если буду делать, то через 2 недели после блефаро, не хотелось бы сильного отека.
  #1398  
Старый 17.12.2020, 14:09
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Соланж, после пересадки отек спускается на глаза и может растянуть рубцы от блефаро
@АлёнаС, советую уточнить могут ли тебе ещё Пушковые волосы по линии роста пересадить,с другими перемешать ,особенно по границе со лбом-естественная линия волос =молодость, толстые волосы как у куклы на границе линии роста волос смотрятся нееестестенно и мне кажется взрослят
  #1399  
Старый 17.12.2020, 15:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, мне кажется уговорить возится с пушковыми будет сложно .

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
[толстые волосы как у куклы на границе линии роста волос смотрятся нееестестенно и мне кажется взрослят
Для меня все ж главное пропорции . Убрать линию роста волос буквой м , понизить высоту лба на 1-2 мм и пропорции лица уже станут привлекательнее .
А на то что волосы не пушковые , ну пластика ж это компромисс, а не сбыча мечт .
Я вот все время ношу челку ( аля джейн биркин ) но после полтоса челка будет не комильфо . Нужно будет более элегантный вид . Поэтому пока делаю ставку на пропорции . Пушковые да буду уговаривать , но если не уговорю пофиг .

Цитата:
Сообщение от Соланж Посмотреть сообщение
после пересадки у Нодари сильные отеки бывают? помню, тут отзывы были, что после одних спецов отеки сильнее, чем после других. Я просто если буду делать, то через 2 недели после блефаро, не хотелось бы сильного отека.
Так у него в инсте дофига видео отеков . Я бы через 2 недели после блефора не стала . Через месяц лучше

Обо мне:
  #1400  
Старый 19.12.2020, 02:10
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

да, со швами и отеками не буду рисковать. лучше попозже сделаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©