Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 30.04.2019, 19:44
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

@Zефирка, как у вас дела?есть какой нибудь результат?
  #1182  
Старый 30.04.2019, 21:41
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

@izay, и у меня Буянов))

кстати, кто еще в Москве ручным способом, а не машинкой, забор делает, никто не знает?
проштудировала все темы про отеки, затарилась всем чем можно от вебэнзима до тейпов, даже проф аппарат микротоковый раздобыла домой, буду пробовать весь арсенал)))
  #1183  
Старый 30.04.2019, 22:31
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

@Inspiration, ааа у вас тоже Буянов,всё поняла
  #1184  
Старый 02.05.2019, 12:57
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

Вроде пронесло, отека удалось избежать
в прошлый раз он начался ещё когда повязка была, то есть 2-3 день, сегодня 3 день( день когда можно помыть голову и снять бинты), отек на лбу выше повязки есть чуть-чуть, поэтому типа затейпировалась, жду когда все разгладится)))
Миниатюры
9afb0ea2.jpg   2ba26284.jpg   9137867b.jpg  
  #1185  
Старый 02.05.2019, 13:03
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Inspiration здорово. Желаю Вам скорейшей реабилитации.
Подскажите пожалуйста, (так как вы уже делала данную процедуру) возможно ли прикрыть ту часть, куда пересаживали волосы (залысины) так, чтобы окружающие ничего не заметили ?
  #1186  
Старый 02.05.2019, 15:06
Аватар для no.nats
no.nats no.nats вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
no.nats на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inspiration Посмотреть сообщение
Вроде пронесло, отека удалось избежать
в прошлый раз он начался ещё когда повязка была, то есть 2-3 день, сегодня 3 день( день когда можно помыть голову и снять бинты), отек на лбу выше повязки есть чуть-чуть, поэтому типа затейпировалась, жду когда все разгладится)))
Добрый день! Уже пару лет вынашиваю мысль о пересадке ) тоже хочу занизить линию роста волос и убрать залысины . Но пока денежек нет , поэтому пока читаю и настраиваюсь морально ( а там может и с деньгами как раз вопрос решится)

Подскажите пожалуйста сколько графтов пересадили в этот раз? На сколько в этот раз в см. занизили линию роста?
  #1187  
Старый 02.05.2019, 20:00
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eleni4 Посмотреть сообщение
Inspiration здорово. Желаю Вам скорейшей реабилитации.
Подскажите пожалуйста, (так как вы уже делала данную процедуру) возможно ли прикрыть ту часть, куда пересаживали волосы (залысины) так, чтобы окружающие ничего не заметили ?
Я чёлкой прикрываю, ничего не заметно

Цитата:
Сообщение от no.nats Посмотреть сообщение
Добрый день! Уже пару лет вынашиваю мысль о пересадке ) тоже хочу занизить линию роста волос и убрать залысины . Но пока денежек нет , поэтому пока читаю и настраиваюсь морально ( а там может и с деньгами как раз вопрос решится)

Подскажите пожалуйста сколько графтов пересадили в этот раз? На сколько в этот раз в см. занизили линию роста?
Вроде бы в рассрочку можно, в этот раз 750, а саму линию роста мы не занижали ни в этот раз, ни в прошлый, залысины только засаживаем


Кстати.. с тейпами поаккуратнее, у меня аллергия на клей похоже, вчера на ночь клеила их на шею, красные полоски остались и чешется..,
  #1188  
Старый 04.05.2019, 10:23
Аватар для Чифирка
Чифирка Чифирка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 88
Чифирка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izay Посмотреть сообщение
@Zефиркаесть какой нибудь результат?
@izay, у меня ровно 4 месяца. Пересаженные выпали не все и поэтому мне трудно оценить, проростки это или не выпавшие. Но, склоняюсь, что прорастать начали волоски. немного, но появляются. Это субъективно
Появлялись прыщики, несколько штук. Болезненные и кровяные, как пузырики.
Очень хорошо их подсушивает и снимает воспаление Зинерит, который доктор советовал. Начинала смачивать, дня за 2 подсыхали.
Объективно на сегодняшний день: волос визуально меньше не стало в месте пересадки (пользуюсь препаратом с миноксидилом). Чувствительность кожи в месте пересадки вернулась (вот, буквально на днях, поняла, что кожа там как раньше).
  #1189  
Старый 04.05.2019, 11:22
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

@Zефирка, а у вас структура волоси какая?тонкие или средние?мне док Наумов сказал,чтр нужно брить место посадки,чтобы сразу засадить 2000графтов.Вы остальную часть не засаживали?не пойму почему он сразу вам всё не засадил.может потому что вы рядом,я издалека еду,из Оренбургской обл
@Zефирка, у меня тоже АГА,вся макушка светится,сажать надо между своими,а они какие то ослабленные,незнай,что из этого выйдет
  #1190  
Старый 05.05.2019, 08:10
Аватар для Чифирка
Чифирка Чифирка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 88
Чифирка на нуле
По умолчанию

@izay, скорее, средние. Зону посадки брить не предлагал.
Изначально, т е на консультации, речь шла о 2000, но потом что- то пошло не так. М.б потому, что я после основного операционного дня была, т.е как дополнение (я в назначенный день простыла и мне перенесли дату).
Про остальную часть буду решать, когда с этой окончательно будет ясно.
У меня тоже ага. Пока что хуже не стало, надеюсь на лучше.
У вас уже назначен день?
  #1191  
Старый 05.05.2019, 08:45
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

Zeфирка,вот и пойми их,мне брить написал надо если 2000графтов.У меня ситуация почти как у вас.дату еще не назначили,май у него забит,на июнь еще график не составлялся говорит.Сказали,что позвонят,незнай.
  #1192  
Старый 12.05.2019, 04:09
Аватар для 33korovi
33korovi 33korovi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 26
33korovi на нуле
По умолчанию

Перечитываю тему, уже кажется решилась на Буянова. Скажите пожалуйста, весь процесс один сеанс занимает? Я не из Москвы, думаю если прилететь в пятницу сделать пересадку, можно будет в в воскресенье улететь? И консультирует ли он онлайн? Или можно в один день провести консультацию и процедуру? И кто решает fue или стрип делать?
  #1193  
Старый 12.05.2019, 13:01
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

@33korovi, Да, у меня 1000 графтов у Буянова заняла 8 часов. Но, я сильно отекла через день, так что это нужно иметь в виду. У всех индивидуально. Он предлагает варианты метода, объясняет что к чему и тут только вам решать, каким методом пользоваться)

Он-лайн консульиоваться можно, но в любом случае окончательное решение при встрече на приеме. Обычно у него расписаны все операции по дням, так что в один день, боюсь не получится и проконсультироваться и сделать. В любом случае Карина, менеджер клиники постарается вам помочь. Персонал там замечательный
  #1194  
Старый 13.05.2019, 03:27
Аватар для 33korovi
33korovi 33korovi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 26
33korovi на нуле
По умолчанию

@Katerina270, спасибо большое за подробный ответ. Я пролистала тему но не нашла - почему вы решились на шов? Я тоже в эту сторону думаю, не охота с лысым пятном ходить - у меня очень медленно волосы растут, но с другой стороны более инвазивный метод, я пока морально настраиваюсь на будущие швы - хочется много чего наворотить после чтения форума, но у меня к четвертому десятку нет ни одного шва, боязно начинать
  #1195  
Старый 14.05.2019, 11:56
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

@33korovi, Доктор объяснил, что это наименее травматичный способ для ваших же волос. Мужчинам он не рекомендует такой способ, т.к. они часто стригутся совсем коротко. Волосы на шве растут с той же интенсивностью что и остальные. У меня 3 с половиной месяца и я о нем и не вспоминаю)
Шов под волосами видно не было изначально. Да, присутствовало онемение, но это опять же нормально после подобного оперативного вмешательства
Сейчас только наслаждаюсь видом моего нового лба.
  #1196  
Старый 14.05.2019, 18:45
Аватар для Стелла123
Стелла123 Стелла123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Сша/Нью Йорк
Сообщений: 1
Стелла123 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, никто не делал FUE в Риге (Латвия)? Ruben hair clinik. Нигде не могу найти отзывов. На консультации врач показал площадь выбриваемой области... и я почти раздумала делать, это почти с площадь смартфона (ну, может 4/5 часть). Причем, графтов нужно не так много, всего 600.
  #1197  
Старый 16.05.2019, 13:26
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

@Стелла123, Мне выбривали (правда в Москве) длинную полоску на затылке где то 2-3 сантиметра шириной. Потом, когда зашивают, он превращается 1 см, который не видно под волосами.
  #1198  
Старый 26.05.2019, 18:12
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Zефирка, подскажите, пожалуйста, на какой день после пересадки вы возобновили миноксидил? Отменяли ли за несколько дней до пересадки?
  #1199  
Старый 02.06.2019, 17:55
Аватар для Чифирка
Чифирка Чифирка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 88
Чифирка на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, через месяц начала препарат с миноксилилом применять. А до пересадки где-то за месяц прекратила. Применяла Генеролон и от него началось сильное раздражение, зуд. Я бросила, чтобы на пересадку не придти с зудящей расчесанной кожей головы. Потом в клинике приболела другое средство с миноксилилом, американское. От него раздражения нет. Им и пользуюсь до сих пор.
  #1200  
Старый 02.06.2019, 18:00
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 332
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию Пересадка волос: отзывы

@Rinuccia ,

Мне док сказал за 5 дней до пересадки отменить мин, через 10-14 дней после можно возобновить применение миноксидила.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©