Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 30.11.2020, 12:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ksu87, Подожди до 3-х месяцев. Конечно, может быть такое, что он тебе кривовато складки сформировал, но чуть больше терпения). Разница может быть на такой значительной и тебя она не будет мучить?

Обо мне:
  #142  
Старый 30.11.2020, 13:04
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Most, сейчас у меня значительная разница? Потому что без белья и в топе сильно видно, особенно снизу, сверху то еще ладно бы

Обо мне:
  #143  
Старый 30.11.2020, 13:55
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Ksu87, мне занижали в 2 месяца, без наркоза под лидокаином, но я настоятельно никому не рекомендую повторять этой глупости. Реабилитации как таковой не было, это при том, что после первого увеличения я хотела только умереть. Не больно, первые 2-3 дня поныла чуть чуть и нормально, месяц в компе, 5 дней пила антибиотик и неделю ходила на откачивание жидкости, так как после повторного вмешательства ее обычно больше. @Nessa_d тоже занижала, можешь ее ощущения спросить

Обо мне:
  #144  
Старый 30.11.2020, 13:57
Аватар для Marina_U
Marina_U Marina_U вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: РФ/Новосибирск
Сообщений: 111
Marina_U на нуле
По умолчанию

@Ksu87, успокойся месяцев как минимум до 6, лучше 8, дай груди сформироваться, а там уже видно будет стоит думать о коррекции или уже не актуально. Читала на форуме что у многих окончательно сформировалась грудь на втором году только. Все хорошо будет, не загружайся раньше времени, представляешь в положенный срок грудка сама станет как ты и хотела, а ты уже нервную систему убила и теперь ее корректировать нужно)))
Интересно здесь есть тема Проблемы восстановления эмоционального фона/психики после пережитой ОП и реабилитации, мне кажется очень популярная бы была

Обо мне:
  #145  
Старый 30.11.2020, 14:01
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@Virsalski, спасибо большое! Сегодня врач сказал что таблетки мне вообще 0 эти. Осложнений нет все хорошо. На уколах вообще другая история)) сегодня прям легче намного. Отпустила всех на работу и учёбу. Укол действует вот считали 10ч, и особо уже нет таких болей, но это тоже по боли индивидуально конечно) хорошо в такси это прям вообще круто! Врач сказал что держась за колено можно, сама сегодня ложусь, теперь встаю, сказал что делать нельзя упираться рукой отталкиваться, где грудные включаются. Надеюсь тоже смогу к 10 дню делать дела по дому и работать)))

Обо мне:
  #146  
Старый 30.11.2020, 14:07
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

Сегодня 1 месяц 20 дней.
Круглые Mentor 225cc. ОПГ 75, рост: 180. Доступ
ареолярный, расположение Dual Plane. Доктор Э.Р. Мустафаев.
Мои малышки! Очень счастлива, что сделала операцию! Давно надо было.
Есть небольшая асимметрия, левая грудь чуть выше, но меня это вообще не беспокоит, время мало прошло, да даже если так и останется, это не сильно заметно. В общем я в восторге!
Миниатюры
8afda444.jpg   39a923c6.jpg  

Обо мне:
  #147  
Старый 30.11.2020, 14:12
Аватар для Marina_U
Marina_U Marina_U вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: РФ/Новосибирск
Сообщений: 111
Marina_U на нуле
По умолчанию

@tiger_o,через месяц уже забудешь, что так плохо было, мы все через это прошли, держись) Я чтобы с постели встать без помощи рук, набок поворачивалась, ноги с кровати свешивала и чуть пресом помогая вставала, попробуй тоже с бока легче вставать. И помимо того что на руки опираться нельзя, не поднимай их выше плеч.

Обо мне:
  #148  
Старый 30.11.2020, 14:12
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, спасибо большое. На перевязка тоже не больно было и поднял за руку и я обалдел что не скрутило. Вот и сказал про обезбол. Синяков нет, гемматом нет. Только на лейкопластырь прям воспалилась кожа приложили левомеколь. Приехали домой, в машине трясёт, даже не каменела сильно. Прям утро было ещё не такое состояние. Надеюсь будет легче с каждым днем. Иногда межгрудка стонет, тянет, но мышечная боль. Решила не экстрималить тоже что могу делаю. Старший сын голову помыл, брюки погладил. младший всю косметику достал даже тени накрасил так что где могут сами поесть, собраться в школу пылесос, посуда, белье пока не лезу даже. Фильтр с водой поднимаю в тонус приходит грудь, сейчас просто кружетка стоит и все с водой. Просто я не готова была к этой боли и тому что в туалет хочешь а встать не можешь. Или пить хочешь, но не можешь дотянуться стреляет сводит. Телефон наушники и с опорой так 3 дня, откашливание от трубки всех ломит в груди. Он сказал что своя грудная сильная мышца и большая. И как расслаивается и они её поднимали, я так поняла что 4,5 ч побередили и подтяжка поэтому так реагирует

Обо мне:
  #149  
Старый 30.11.2020, 14:15
Аватар для Marina_U
Marina_U Marina_U вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: РФ/Новосибирск
Сообщений: 111
Marina_U на нуле
По умолчанию

@shinshila555, очень хороший результат, поздравляю!

Обо мне:
  #150  
Старый 30.11.2020, 14:24
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@Marina_U, спасибо большое, я никак на бок 1500 попыток ещё с 1 го дня, раз правая сводит и про стрел сильный она и больше болит, её и приводили по выкройке, как сведёт стрельнет назад откидываюсь. Вот сегодня за колено руками держусь, пресс, и поднимаюсь. При подъёме уже тоже не так большой сводит и каменеет, в первые дни дышишь в полвдоха и все равно все скручивает аж. Сейчас свободно дышу хорошо))
@shinshila555, очень красивая грудь получилась как родная������
@katrishad, я так посмеялась и говорю грудь надо тоже видимо выстрадать чтоб принять)))) просто настроиться что не будет как в обычном режиме и уколы однозначно лучше. 4 день разница большая по состоянию, самые тяжёлые 2 сутки. Я боялась что так будет долго... Отправили детей чтоб не видели меня в таком состоянии, сейчас они дому уже целуем я, шутим, общаемся разницы особо не заметно, только что не тру, больше с ними сижу

Обо мне:
  #151  
Старый 30.11.2020, 14:27
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Marina_U, ну вот не могу с вами согласится, очень много хирургов просто снимают с себя ответственность говоря фразы: «нужно подождать пол года/год» что бы увидеть окончательный результат, а по факту к 3 месяцам в большинстве случаев все ясно и прозрачно для доктора.(обычное увеличение без подтяжек и тд) Просто к полу году мало кто хочет снова вмешательство, опять боль, реабилитация, страхи, а к году большинство просто привыкают жить с асимметрией. Некоторым перфекционистам ( про себя говорю) невыносимо жить даже месяц с кривой грудью, зачем мне страдать и ждать 6 месяцев, а то и 8 если можно исправить раньше и к 6-8 месяцам уже щеголять с красотой?) я говорю сейчас исключительно за разницу складок, ну блин это же очевидно что некуда опускаться груди.....я буду очень рада если у @Ksu87, случится чудо и все опустится и сравняется без коррекции, но шанс на мой взгляд очень мал. Держу кулачки

Обо мне:
  #152  
Старый 30.11.2020, 14:29
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@shinshila555, красиво и аккуратно!! Я тоже даже жалею, что раньше не сделала то??!!!

Обо мне:
  #153  
Старый 30.11.2020, 15:14
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Marina_U, надо найти эту тему. Еще магний думаю пропить. Нервы

Обо мне:
  #154  
Старый 30.11.2020, 15:17
Аватар для Marina_U
Marina_U Marina_U вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: РФ/Новосибирск
Сообщений: 111
Marina_U на нуле
По умолчанию

@Ksu87, если не найдешь, сама эту тему создай

Обо мне:
  #155  
Старый 30.11.2020, 15:18
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Ksu87, ну , а у меня ощущения такие , что готовлюсь к удалению имплантатов , спустя полгода так и болит подгрудная складка внутри. Также как и Say4say настоятельно не рекомендую это под местным ( это п...ц болезненная и неприятная процедура)
Не хочу вас расстраивать , но они врятли сравняются. Слишком уж большая разница по складкам. Я ждала до 7 месяцев , так и стоял все это время на одном месте

Обо мне:
  #156  
Старый 30.11.2020, 15:46
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Say4say, послушаю что скажет на приеме
@Marina_U, из меня плохой советчик в этой теме
@Nessa_d, почему болит? Удалять не хочу(

Обо мне:
  #157  
Старый 30.11.2020, 15:51
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Ksu87, далеко не у всех это ведёт к удалению) думаю почти ни у кого , кроме меня))
Не знаю , что она там мне куда пришила , что полгода все болезненно тянет .
Просто у вас у одной груди очень сильный горб сверху , а кожа плотная судя по всему , что будет препятствовать его опущению

Обо мне:
  #158  
Старый 30.11.2020, 16:11
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, вот попробовала коллаж сделать. Фото с телефона сразу удаляю, поэтому только так. Не пойму есть ли разница
Миниатюры
f6fd5be6.jpg  

Обо мне:
  #159  
Старый 30.11.2020, 17:11
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@Ksu87, мне кажется если по шву смотреть немного опустилась уже, и верх мягче стал

Обо мне:
  #160  
Старый 30.11.2020, 17:19
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Ksu87, я кстати магний пила) не знаю как насчет расслабления мышц, но сон стал сладким и крепким

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©