Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 26.12.2020, 09:36
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

Я не специально не ем, просто аппетита нет особо и ем меньше, чем обычно. И пью плюс-минус как обычно. У меня только молния на компре. И отёк реактивный, разбомбило так конкретно, и живот тоже. Но меня не парит живот и тп, просто дышать реально тяжело из-за этого, просто ужас какой-то. Получается, у всех индивидуально
  #1222  
Старый 26.12.2020, 10:41
Аватар для Virsalski
Virsalski Virsalski вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 138
Virsalski на нуле
По умолчанию

@Eva1990, привет) рада что у тебя все хорошо, мои пол года тоже через несколько дней) жду фото)
  #1223  
Старый 26.12.2020, 12:36
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

Девочки, нам 2,5 месяца! Поделюсь фото своих красивых шариков. Такие пышненькие, а здесь всего 225. Люблю их, и понимаю как мне повезло с доктором! Безграничная ему благодарность! Так прекрасно ощущать себя на 100% гармоничной!!!
Миниатюры
5887b24b.jpg   f39d2d97.jpg  

Обо мне:
  #1224  
Старый 26.12.2020, 13:08
Аватар для bro
bro bro вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 44
bro на нуле
По умолчанию

@nastasiana, не расстраивайся раньше времени. Все действительно очень индивидуально! Со знакомой делали в одно время. У меня в месяц камни - у неё прям мягкая как своя и опустилась хорошо.
А в том что опускается не быстро тоже есть свои плюсы ) значит кожа упругая и мышцы, грудь дольше будет стоять красиво
Так что, набираемся терпения и ждём ) у меня сейчас почти 2 месяца и только начала мягчать
@Rosemary86, а почему дерматикс не хочешь? Мне его хвалили
@shinshila555, они шикаааарррны

Обо мне:
  #1225  
Старый 26.12.2020, 15:54
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@bro, потому что он силиконовый, а я в теме про доступы и швы читала, что от силикона у многих швы краснеют и расползаются и лучше силикон применять только если начал образоваться келлоид.
Я купила контрактубекс сегодня. А на него отзывы 50 на 50. Но буду пробовать, хотя изначально я думала не буду ничего мазать. Попробую. Не должно быть хуже?

Обо мне:
  #1226  
Старый 26.12.2020, 16:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Мисс Смит, да, я тебя помню. Не волнуйся, судя по твоему описанию, он все сделал очень правильно. Не бойся переворота, у тебя высота теперь высокая, и профиль как надо. Надеюсь и с ареолами на этот раз будет удачно. Нет, база не мала! при совокупности всего вместе, должно быть лучше! Будем ждать твоего до-после.

Обо мне:
  #1227  
Старый 26.12.2020, 18:35
Аватар для Мисс Смит
Мисс Смит Мисс Смит вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2020
Сообщений: 13
Мисс Смит на нуле
По умолчанию

@Most, вот 12 дней после операции. Вся помятая грудь, чем посоветуешь мазать гематомы? Особенно на правой груди большая, там где док карман расширял
Миниатюры
fe557247.jpg   46d9478a.jpg   2752214c.jpg  
  #1228  
Старый 26.12.2020, 18:41
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Мисс Смит, извините ,что вмешиваюсь , а в чем координальное отличие переделки? Зачем для этого нужно было менять импланты? Вам же явно нужна была вертикальная или якорная подтяжка
  #1229  
Старый 26.12.2020, 18:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Мисс Смит, а что же док вертикально то не подтянул? Блин. Гепариновой мазью (гелем) хорошо мазать гематомы, арникой, траумель.

Обо мне:
  #1230  
Старый 26.12.2020, 19:00
Аватар для Мисс Смит
Мисс Смит Мисс Смит вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2020
Сообщений: 13
Мисс Смит на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, я когда шла на операцию в первый раз , док предложил мне только подтяжку по ареоле. Он сказал, что вы же не хотите лишних швов. Я тогда и не знала о других способах подтяжки. Мне просто нужна была грудь и я доверилась хирургу. Результат был плачевный , даже по ареоле он не подтянул как надо. Ну и во второй раз он тоже не предложил вертикалку. Ладно хоть по ареолам подтянул и карман исправил. А то я совсем поникшая была
@Most, а можно подтянуть вертикально грудь уже на имплантах?

Обо мне:
  #1231  
Старый 26.12.2020, 19:01
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Мисс Смит, мне кажется , когда врачи говорят не хотите лишних швов при исходнике с приличным птозом , это значит , что они не хотят ( не умеют ) делать нормальную подтяжку.
  #1232  
Старый 26.12.2020, 19:11
Аватар для Мисс Смит
Мисс Смит Мисс Смит вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2020
Сообщений: 13
Мисс Смит на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, я даже не знаю , почему док так отнесся ко мне. Он очень востребован у нас в Уфе. Я видела его работы , и с вертикалкой и с якорной подтяжкой. И клиника хорошая , не шарашкина контора. Ну да ладно, хоть бесплатно заменил импланты и ареолы. А то я так переживала, среди ночи просыпалась и думаю лежу до утра о своей груди

Обо мне:
  #1233  
Старый 26.12.2020, 20:01
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Мисс Смит, если делает подтяжки и первый результат неудачный и решил переделывать все вплоть до имплантов , а подтяжку норм не сделать - странно с его стороны
  #1234  
Старый 26.12.2020, 21:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Мисс Смит, можно. Но я поняла его задумку по твоему описанию без фото, почему он не стал тянуть вертикально. У анатома точка самой высокой проекции, где должна быть ареола ниже чем на круге. Давай подождем. Пусть все отеки и гематомы сойдут. То что лучше чем до этого - факт.

Обо мне:
  #1235  
Старый 26.12.2020, 22:09
Аватар для Katy20
Katy20 Katy20 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2020
Сообщений: 66
Katy20 на нуле
По умолчанию

Наверно мне надо переходить в клуб кому мало.По эстетике грудь безумно нравится и в ракурсе 3/4 и в профиль еще ничего по размеру.Но вот в фас какой-то подростковой кажется((При лактации была и то больше вроде.Плюс канеш в том,что даже сейчас смотрится оч натурально.Но мало мне(
  #1236  
Старый 26.12.2020, 22:25
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Katy20, какой объем стоит?И когда была операция?

Обо мне:
  #1237  
Старый 26.12.2020, 22:37
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

В теме швов написала, но продублирую сюда. С 18 числа клею мепиформ. До этого швы были красные и вокруг них как сеточка мелких сосудов. До месяца все было хорошо, а появились, как поменяла компру на топ. Сегодня весь день без пластыря, т.к. решила посмотреть изменения. Шов гладкий, не выпирает, от кожи на ощупь не отличается. Красно как-то внутри, но вот более широкие участки как были, так и остались, сеточка из сосудиков чуть уменьшилась (вообще нормально что она есть?). И еще на правой груди в самом начале шва внутри как-будто что-то тёмное (чёрное или синие), это может же быть нитка? Хотя там не болит, вообще никаких ощущений. На другой груди, где шов меньше, доктор в месяц что-то ковырял, видимо нитка была, сейчас там тоже красно. От чего может сам шов быть нормальным, а вокруг красным? Долго клеить мепиформ боюсь, вдруг швы разойдутся, может контрактубексом? Беспокоит краснота эта местами вокруг шва и тёмное пятно под кожей. Первые три фото это левая грудь (с темным пятном в начале шва), на фото хуже видно. 2 последние это правая грудь, там где пятно широкое- это в месяц доктор выковыривать оттуда что-то, потом я Левомеколь 3 дня прикладывала (но ничего не выходило), потом болячка была долго и сейчас так выглядит
Миниатюры
a6674a34.jpg   09d978e7.jpg   18e285f9.jpg   e2316719.jpg   74693d04.jpg  

Обо мне:
  #1238  
Старый 26.12.2020, 22:58
Аватар для Katy20
Katy20 Katy20 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2020
Сообщений: 66
Katy20 на нуле
По умолчанию

@Аленка08,добавила в подпись.3 недели прошло.
Я до оп была зациклена только на высоте профиля,но сейчас понимаю,что мне и ширины не хватает.То что советовала Мост было бы идеально.Но может док прав,мож реально я бы потом с рябью ходила опять.Через 2 недели осмотр,пораспрашиваю его на тему «побольше»
@Аленка08,я посмотрела твои сиси,ничего себе как распушились. Тут все пишут,что со временем распушатся и будут от этого больше,но по опыту моей первички,они со временем у меня наоброт уменьшились.Думала мож я какая-то неправильная,поспрашивала подруг с имплантами сказали то же самое,что где-то к году грудь как-будто сдулась .

Обо мне:
  #1239  
Старый 26.12.2020, 23:24
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Katy20, мне сейчас наоборот кажется, что много (((Наверное 325 меня устроило бы ,знаешь, она провисает сейчас, тк импланты тяжелые, и мне честно сейчас непонятно, нравится в итоге, или нет. В белье смотрится шикарно, что говорить, а вот без....очень широкая база, не очень нравится что-то то.Сделаю фото в ближайшее время
У тебя сейчас очень красиво, мне очень нравится, правда, не нужно больше

Обо мне:
  #1240  
Старый 26.12.2020, 23:53
Аватар для Katy20
Katy20 Katy20 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2020
Сообщений: 66
Katy20 на нуле
По умолчанию

@Аленка08,спасибо,ты меня прям успокоила)я в любом случае счастлива,сейчас по сравнению с первичкой небо и земля.Еще вчера вставила карандаш в межгрудку аккуратно и он не упал,радовалась как ребенок,всегда о такой межгрудке мечтала)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©