Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 07.12.2020, 21:05
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, спортом занимаюсь только в топе с максимальной поддержкой, не бегаю вообще (не люблю), но иногда за ребенком приходится, первое время прямо некомфортно было, сейчас норм.
Но вообще бег (не только с имплантами) все же рекомендуют с топом высокой поддержки

Обо мне:
  #522  
Старый 07.12.2020, 21:10
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, ну вот))). Начинаю ценить маленькую грудь . А как насчёт бани? И после загара в море? Я уж понимаю конечно, что все загорают))).

Обо мне:
  #523  
Старый 07.12.2020, 21:13
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, в баню не хожу, вообще фанатом особым не была.
Позагарать и в море - легко.
Вначале как/то неприятно было, не больно, а неприятно, как мышца сжималась
Помню попробовала поплавать через 4 мес - не смогла, в 6 нормуль, но вот с жары в воду что-то чувствовала, черкз год точно пофиг стало

Обо мне:
  #524  
Старый 07.12.2020, 21:18
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, ого. Через 6 месяцев только плавать. Ну и как люди ездят на море через месяц?) у меня сейчас все такое деревянное, что даже купальник не подобрать. То ли я так долго отхожу, то ли отзывы, которые я раньше читала - заказные

Обо мне:
  #525  
Старый 07.12.2020, 21:20
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, ну у всех индивидуально все.
Я вот в 3 мес спокойно 3х-летнего ребенка и крутила и подкидывала и что угодно делала, а плавать были некомфортно.
Может если бы проплыла метров 50 мышцы бы и отпустило, но я не рискнула

Обо мне:
  #526  
Старый 07.12.2020, 21:26
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, посмотрела ваши вложения. Очень красивая грудь. И как она преобразилась со временем!)
@Времяпришло, подскажите, за почти два года ношения имплантов, вы ощутили разницу между жизнью без силикона и с ним? Все-таки чувствуете какие-то ограничения или нет? Наверное индивидуально все тоже, но интересно. Здесь часто встречаю, что жизнь с силиконом - это уже другая жизнь все равно.

Обо мне:
  #527  
Старый 07.12.2020, 21:46
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, да у вас грудь просто идеальна на мой вкус...
  #528  
Старый 07.12.2020, 22:10
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, знаешь что) я все думала, что мне будет мало, первое время переживала, что не поставили 375 или 350 хотя-бы. А сейчас мерила белье (без косточек, который недели 3 назад взяла и еще недавно типо бюстика тряпочного урвала копеечного зачем-то), так вот - у меня никогда не было такой груди. Она мне кажется большой) сегодня платье одела на топ, видно что больше, чем раньше. На фото вроде не кажется большой грудь, а в зеркале минимум 3-ка )))

Обо мне:
  #529  
Старый 07.12.2020, 22:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Rosemary86, ты же пишешь, что в жизни это незаметно, значит не так сильно отличается, не бывает одинаково симметричных сисек после увеличения. У тебя все замечательно. В три месяца можно судить о том как она без отека. Контур проступает у всех, у кого нечем прикрыть имплант особо. Так что сиськи зачетные! хватит ныть уже) радуйся. Муж рад?

Обо мне:
  #530  
Старый 07.12.2020, 22:33
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Ksu87, то есть заметно в одежде, что грудь стала больше? У меня в одежде и в компрессионке вообще не видно, я почти плоская. Но я не хотела, чтобы было сильно заметно. Я что-то до сих пор не купила ничего, вяло смотрю топы, но ничего пока не заказываю. Одежду тоже не меряю. У меня есть одно платье с вырезом, я его купила, когда грудью кормила. И комбинезон с вырезом. Я этот вырез закалывала до операции. Теперь мне кажется это будет нескромный вид . На бок лечь не получается пока левая междгрудка очень болит от этих попыток. И жжение есть какое-то вокруг правого соска уже несколько дней. То появляется, то проходит. Надеюсь, что это нормально....
@Most, нет, в жизни заметно тоже, просто не так сильно, как на фото. Я попробую на днях сделать фото, более приближенное к жизни. Я боюсь, что я не перестану ныть, пока не смогу хотя-бы на бок лечь. А то я каждое утро просыпаюсь с мыслью "зачем мне этой было нужно". Или пока не удалю . Мужу нравится, но он не рад, что я переживаю. И пока я не то что ему не даю трогать, сама не трогаю лишний раз. Секс в компрессионке пока.

Обо мне:
  #531  
Старый 07.12.2020, 22:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Rosemary86, поставь дату опи в подписи. Хотела посмотреть чего ты там не можешь на бок лечь и не поняла сколько времени с опи прошло..По-моему ты уже с этими сиськами слишком перегибаешь палку. Знаешь, ни одному мужику такое не понравится, он должен в тебе немного другое с сиськами видеть, а не вечно жалующуюся девушку с бомбической грудью. Ведь и у него восприятие поменяется, тогда другой трындец в жизни начнется.

Обо мне:
  #532  
Старый 07.12.2020, 23:28
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, спасибо ))
ну если вообще - то нет, не чувствую никаких по сути ограничений и изменений, ну кроме как, что я себя любить стала больше, в т ч раздетую
Конечно, если банку открываю и тяжело идет или дверь очень тугую, то чувствую мышцу, в остальном никаких проблем.
По спорту, я задолго до опи перестала качать верх, так что ограничения на БГМ меня не смущают
@Nessa_d, спасибо
@Rosemary86, и согласна со словами Most, не выноси мозг мужику, реально у них меняется и восприятие и вообще, лучше на форуме ной

Обо мне:
  #533  
Старый 08.12.2020, 00:10
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

Сегодня утром проснулась, хотела перевязку делать, а рубашка в крови немного, написала доку, вызвал сказал во сне руками махала. Сделали перевязка, заклеили стрипы, поменяли новую компру (пришла), теперь на швы не давит, не заворачивается, ленту легче зафиксировали - было ощущение что лента давит на имплант, а имплант на шов. В среду ещё перевязка. Вдоль шва пока лезут синяки(( сфоткала швы, а там такие шарики то ли отёк, то ли будут такие))) не привычно пока очень... Тоже не трогаю пока... Погладила через компру, чувствительность везде, только правый сосок не очень чувствую. На правой шов розовый, тонкий без корочек(кроме ареолы), левый почему то хуже заживает((.
Миниатюры
1bfb78e7.jpg   a27aa31e.jpg   bd924f5f.jpg   74fd2aef.jpg  

Обо мне:
  #534  
Старый 08.12.2020, 06:16
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, если в компрессионное они были сжатые и где-то посередине, то в спортивном топе наоборот, ближе к бокам. Мне вчера в этом платье больше показалась, но я пока ничего и не надевала такого в топе. Сегодня еще посмотрю. Я уже лежу на боку, засыпаю на боку, но сплю потом на спине неосознанно. Межгрудка не болит, немного сверху было некомфортно, но прошло уже. Мне тоже кажется, что ты сильно загоняешься. Я 2 дня поревела и хватит. Дай мужу грудь)) ведь нет гарантий, что когда удалить тебе все нравиться будет, будут шрамы. Это у кого своя грудь под складкой не видно, а в нашем случае будет видно. Мало времени прошло. Отдыхай. Снимай компру и пусть муж мнётся грудь

Обо мне:
  #535  
Старый 08.12.2020, 08:04
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Ksu87, ну нет, я не хочу думать, что это необратимо(. Иначе мне совсем будет плохо. Если мне не будет нравиться или будет неудобно, ходить терпеть только из-за того, что было хуже, я не хочу.

Обо мне:
  #536  
Старый 08.12.2020, 08:44
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@tiger_o, мне прям так нравится, красиво!!!!!
Я все смотрю и не верю, что у меня тоже скоро все будет просыпаюсь я, а там есть что в лифчик и купальник положить! Я уже так часто стала себе купальники на будущее выбирать, что даже у мужа в планшете контекстная реклама купальников постоянно вылезает!
У меня родители от блефары были в шоке, но узналИ только когда я сказала уже 3 месяца спустя и то деликатно промолчали, а тут сиськи, импланты, они не смогут промолчать уж не говорю про детей, младшая вообще наверно всем встречным будет рассказывать
  #537  
Старый 08.12.2020, 08:54
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Most, 28 октября была операция. На правый я совсем не могу лечь, начинает болеть левая в межгруди. На левый более менее, но потом тоже грудь болит. Да не ною я перед мужем. Не лежу весь день и не реву конечно. Но я точно морально не была готова, видимо, к операции. Хоть и думала об этом пару лет, но было много сомнений. Теперь они побеждают.

Обо мне:
  #538  
Старый 08.12.2020, 09:28
Аватар для Irish93
Irish93 Irish93 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 27
Irish93 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, да. Третий. 2.5-минимум. Док говорил так. 290мл - 2-2.5 р-р, а 330мл - 2.5-3 р-р. Выбор делала опираясь на его слова. Опять же, в принципе и судить ещё рано и любить буду в любом случае то что получилось. И да. Согласна. Загадка та ещё)))
@tiger_o, возможно все эти ощущения - норма. У меня такие же. И болит и тянет и колет. И самое смешное, ощущение, будто сосок изнутри за что-то цепляется при движении рукой))). Сначала было только в правой, теперь и в левой такое ощущение. На счёт синяков, по моему пусть лучше их будет видно. У меня их почти не было. Несколько жёлтых. Но живот как один большой синяк, болит при любом прикосновении и при этом ни ранок ни синяков нет. Испугалась когда заметила, спрашивала у дока, сказал все нормально, такое возможно, потому что как то там раздвигали мышцы во время оп. Ой. По моему проще когда всё же всё видно, чем такие вот непонятки. Как у вас сейчас дела со швами?
@tiger_o, вы новую компру сами заказывали или через врача? Тоже хочу ещё одну взять, правда не знаю где лучше заказать и какую
@Rosemary86, от чего прыщики появились? Неужели из-за компрессионки?

Обо мне:
  #539  
Старый 08.12.2020, 10:02
Аватар для Finnishstar
Finnishstar Finnishstar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: -
Сообщений: 157
Finnishstar на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, пожалуйста, правда ли ,что после того, как отёк спадёт, размер кажется сильно меньше? А потом что, происходит "распушение" , то есть становится более вальяжной?)) Распушение только к установке под мышцу относится?
У кого ставили полностью под железу, поделитесь результатами, пожалуйста
Особенно интересны девочки с параметрами примерно рост 170, вес 55-60, опг 72 или около того.
Буду крайне признательна

Обо мне:
  #540  
Старый 08.12.2020, 10:20
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Irish93, да, компрессионка. И я боялась мочалкой мыть грудь. Сейчас мою уже потихоньку, думаю пройдут. Это не аллергическая сыпь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©