Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 04.12.2020, 23:37
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@vk65559, у меня разъезжаются !! И у сестры с 3,5 размером природным (!) тоже разъезжаются!!! И слава Богу, что как натуральные !!!

Обо мне:
  #402  
Старый 04.12.2020, 23:38
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 363 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@vk65559, Спасибо!
Не было никаких ощущений неприятных, грудь была всё это время очень мягкая, импланты вообще никак на прощупывались, я и не помнила про них. Обследовалась регулярно, не было причин для замены, кроме эстетических. @Most, да. Ну ты ж на думаешь всерьёз, что это мыло? Не может такого быть.
Завтра швы снимать, и по идее гистология должна быть готова (обещали 14 дней), но у доктора сегодня сын родился, наверно и не будет его завтра. Придётся ассистентов пытать ))

Обо мне:
  #403  
Старый 04.12.2020, 23:59
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@vk65559, красивая грудка!! А про абонемент : они продляют же его на время закрытия!! Спроси да и начни ходить !!
@sherwood, красота будет !!!! Очень круто!!! какая интересная Ваша история!!!
@sherwood, сын родился?? Так это Мельников что-ли ?? Крутой врач!!))

Обо мне:
  #404  
Старый 05.12.2020, 00:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vk65559 Посмотреть сообщение
нормально ли то, что от алкоголя отекает грудь? У меня отекает левая. Сантиметра на 3 в профиль увеличивается
если у тебя опи была в августе, то нет, уже как то не нормально.)

Обо мне:
  #405  
Старый 05.12.2020, 06:24
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Most, может стоит на узи сходить? Посмотреть как имплант справа

Обо мне:
  #406  
Старый 05.12.2020, 07:39
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@Lena1210, @Lena1210, супер классно очень красиво смотрится! Счастье есть =))))))))

@MirabellaMaria, аналогично, вчера хирургу говорю такие большие! Он как засмеется, я говорю вот жадина, это ещё хоть отёк немножко, он говорит да немного сойдет 3 стадии принятия груди: много, нормально, мало... Я стала смотреть в одежде одену вроде не сильно много как раньше с висячими когда соберёшь и паралон оденешь))) он и говорит просто никогда не ходили чтоб стояла так и побольше))) это адаптация

@Marina_U, спасибо большое, я прям нервничала, и очень непривычно, моюсь смотрю сверху и пипец.. Муж в шоке большие где я и где сиськи, смотрю на хотели все как надо вроде)))
@MirabellaMaria, я сначала сына просила но он на компру капает, я оказывается не такая и терпеливая, походу вредная. Теперь так и мою волосы длинные побольше шампуня... На коленях стоя под кран голову, конечно медленно и дольше получается, по корни промою, а концы уже все шампуль смоет чистые. Около ну, полотенце рядом. Аккуратно.. Я побоялась в салон идти так как откидываться нужно там... Смотрят и вопросы будут.... Так уже 2 раза мыла все хорошо)
Миниатюры
5c8e55c6.jpg   7f175c08.jpg  

Обо мне:
  #407  
Старый 05.12.2020, 08:48
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@sherwood, подскажите, а как обследовались уже перед заменой? Получается, обследования не показывали, что имплант в труху?

Обо мне:
  #408  
Старый 05.12.2020, 09:21
Аватар для Tatianeczka
Tatianeczka Tatianeczka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 68
Tatianeczka на нуле
По умолчанию

@tiger_o, спасибо большое)))

4 сутки, все хорошо! Настроение позитивное)

Обо мне:
  #409  
Старый 05.12.2020, 09:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ksu87, обычно узи в этом плане не информативно, тем более на таком сроке. Если к полугоду остается такой горбик сверху, имплант не опускается, то можно с хирургом уже смело обсуждать тесный карман и коррекцию.
@sherwood, я пока ничего не думаю, откуда оно там могло взяться?)) Ты не делала одновременно абдомино с мамо тогда?

Обо мне:
  #410  
Старый 05.12.2020, 10:26
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaSafora Посмотреть сообщение
@Ketrin_T, посмотрела твои уходовые средства, мне ничего из этого НС не назначала )) а груздь очень красивая получилась! Я тоже за два переноса ареолы платила, половину вернули.
Лена , спасибо большое !!!! Вроде бы не плохо всё и симметрично .
у меня там от Н.С только салфетки с водкой и гель на синяки избегая швов. Остальное свечи от гинеколога . После снятия швов точнее клея ( шов без шва ) лучше всего чем пластырь клеить ? Ты как ухаживала ?

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Ketrin_T, я просто залюбовалась! Она прекрасна. Все ровненько. Люби ее))
Спасибо большое !!!!! Уже люблю ))))

Цитата:
Сообщение от LenaSafora Посмотреть сообщение
@Ketrin_T, компрессионка знакомая родная и постельное белье)) даже понастальгировала. Если у тебя не пена, то все опустится и бугров никаких не будет, так что крепись и жди))
Не пена ) опустится ещё , не переживаю .
Кровать вообще удобная у них и кормили хорошо и очень много , уход вообще на уровне , вежливость , забота ))))мне голову помыли перед домом )

Обо мне:
  #411  
Старый 05.12.2020, 10:39
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 363 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Увеличивающая маммопластика: общение и результаты. Том 75

@Rosemary86, по Узи всё было ок, но в списке обследований перед операцией было КТ легких, в связи с Ковид видимо, и вот там в заключении было написано 3 строки про лёгкие и страница про грудь. Внекапсульный разрыв имплантата с вытеканием содержимого в ткани железы.
Мельников сказал, это вряд ли, но оказалось, что так и было.
Самой теперь интересно, почему считается, что МРТ более информативно, если и на КТ так хорошо всё видно.
А ещё, думаю, что его могли повредить при маммографии
@Most, нет, не делала, тогда я была молода и стройна, как лань. Ни одной растяжки, ни лишней кожи.

Обо мне:
  #412  
Старый 05.12.2020, 10:47
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого сколько сантиметров межгрудь? У меня 5 мм всего, если не меньше(. После операции прошёл месяц и неделя и мне кажется, что она была шире. Может с утра утра ещё отекла, не знаю. Через неделю снимать компрессионку. На бок ложиться я боюсь из-за межгрудки. Вообще, 5 мм - это ведь мало? Переживать или нет? Муж говорит, что у натуральной груди тоже узкая бывает .
@sherwood, 20 лет - очень солидный срок. Может быть и от времени перетерся. Расстройство конечно, что получается, УЗИ все-таки недостаточно информативно(. Или от специалиста зависит. Но вроде уже где-то встречала тут информацию, что на УЗИ не увидели, а только на мрт. Не делать же его каждый год.....

Обо мне:
  #413  
Старый 05.12.2020, 11:06
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena1210 Посмотреть сообщение
@Ksu87, да!! Жаль !!(( Ну эти проблемы , самое главное, решаемы !! Неприятно , конечно , но придётся .... (( Держись !!! Все перемелется !!
@Ketrin_T, красиво очень!!
Спасибо большое )

Цитата:
Сообщение от Tatianeczka Посмотреть сообщение
@tiger_o, спасибо большое)))

4 сутки, все хорошо! Настроение позитивное)
Таня очень красивый результат !!!!!
У меня тоже опи 1 го была , подскажи ты обезболивающие не пьёшь больше ? А в душ ходить когда разрешили ? У меня в рекомендациях почему это про душ ничего не сказано , но я что то помню говорили что надо мыться уже ))))

Обо мне:
  #414  
Старый 05.12.2020, 11:12
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Привет красотки - купила лиф без костей на будущие. Очень удобный - даже сейчас. Жду когда наконец смогу носить ))

@Rosemary86, у меня с первыми имплантами межгрудь становилась шире. Я где то даже писала про это...
Миниатюры
86b5fdca.jpg  

Обо мне:
  #415  
Старый 05.12.2020, 11:23
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 363 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Узи информативно, просто надо выбирать клинику, где стоят хорошие современные аппараты и врачи, которые специализируются на УЗИ груди с имплантатами.
В больших городах это не проблема, в регионах гораздо сложнее.

Обо мне:
  #416  
Старый 05.12.2020, 11:38
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@tiger_o, ещё как есть!!!!! Девчонки, надо думать о хорошем и все будет !!!! Спасибо тебе огромное !!!!
@Rosemary86, у меня 1 см примерно. Да что ты переживаешь?! Наоборот красиво !!! Посмотри фотки в Инстаграмм , там много узких межгрудок !! Это же зависит от твоего строения!! По мне , так наоборот круто -5 мл межгрудка!!

Обо мне:
  #417  
Старый 05.12.2020, 11:52
Аватар для Tatianeczka
Tatianeczka Tatianeczka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 68
Tatianeczka на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, привет)))

Красивая грудка у тебя ) лёгкой реабилитации.
Обезболивающие хотела сегодня уже не принимать, но таблеточку выпью, хотя болей нет особо.
В душ можно каждые 5 сутки, сам доктор сказал на 3-5 сутки можно быстренько принять душ.

Обо мне:
  #418  
Старый 05.12.2020, 12:42
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@Ksu87, очень жаль, дождись когда восстановится все, думаю все заживёт и будет лучше, будет красиво. Маме сделали верхнее блефаро, сегодня приехала нижнее веко подтянулось за 3 недели!!! Красота и кожа будто плотнее стала! Так что может кожа ещё подтянется! Держись
@Irish93, сегодня перевязка делали уже намного легче, не сводит так, межгрудка не ломит, и не сильно каменеет. Но вчера снимали швы ууух 3 подрезал нитки, а одну тянул так оставил... Пока доехали до места все колом, расстегнули ломит сегодня прям по другому, хоть и твердеют...))
@LenaSafora, аха ха х вместо трав вино! Это хорошо, отёк у меня сейчас на животе, но вес начинает идти вниз уфф... Тоже хочется уже чтоб сошли отёки))
@sherwood, поздравляю, будете как в 20 лет! Лёгкой реабилитации!
@Оксана_1986, обалденно

Обо мне:
  #419  
Старый 05.12.2020, 13:28
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Most, думаешь рано через месяц пытаться откорректировать? Я боюсь, что он левую поднимет, а правая так и останется с горбом. А если потом делать правую, то опять разные будут. Сегодня в примерочной топ мерила, показалось не так страшно как дома, хотя видно асимметрию. А в компре соски вообще сильно разные.
@tiger_o, спасибо большое. Что-то я распереживалась правда. Я понимала, что возможна коррекция, но думала, что правую опускать будут. Может поэтому и расстроилась. И спала плохо и опять слезы с утра льются. Еще соски напрягают. Я вообще мечтала что операцию сделаю и хотябы дома буду без белья ходить. Пока откладывается

Обо мне:
  #420  
Старый 05.12.2020, 13:59
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

@Tatianeczka ничего себе, рано. Мне разрешили душ принять только на 14 день после операции. И то было страшновато мочить грудь, приняла полноценный на 17 день.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©