Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.03.2006, 20:23
Аватар для MariHu@na
MariHu@na MariHu@na вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2005
Город: Минск
Сообщений: 47
MariHu@na на нуле
По умолчанию

А разве эффект в жжение? Я думала, корица помогает выводить излишки воды из клеток, тем самым снимая отёк. Во всяком случае такого эффекта от обёртывания просто глиной или грязью не было.
  #42  
Старый 14.03.2006, 20:48
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Эффект и в жжении в том числе. Улучшается кровообращение, лимфа не застаивается... Застойный эффект уходит. Жидкость как выведется, так и вернется обратно, а вот восстановить кровообращение и лимфоток, намного сложнее, это одна из важных первопричин возникновения целлюлита.
  #43  
Старый 15.03.2006, 11:14
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Мое мнение, что лучший спосб избавления от целлюлита - это массаж. Потому как улучшить кровообращение и разогнать застойные явления в конкретном месте лучше всего помогает целенаправленное механическое воздействие. Кремы, занятия спортом - хорошо в качестве дополнения.
  #44  
Старый 15.03.2006, 12:05
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Согласна Массаж очень хорошо помогает.
  #45  
Старый 15.03.2006, 15:12
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Все почему-то хвалят
медовый массаж. Я пробовала делать самостоятельно... но никакого эффекта. даже обидно стала.

Обо мне:
  #46  
Старый 15.03.2006, 18:18
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Медовый не делала. Делала обычный, но эффект класс!
Даже не антицеллюлитный. но мне попался очень хороший массажист... даже попытки были эротического массажа, но я не была в него влюблена, как это принято, то бы ухххх....
  #47  
Старый 15.03.2006, 18:44
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

А я раньше даже не представляла себе как выглядит целлюлит :D . Но после того как стала работать программистом, познакомилась уже с ним лично . Сама того не заметила , так он быстро у меня появился (естественно, в компании с лишним весом :susel: ) . С сегодняшнего дня начала с ним войну!!! Хотя после неоднократного прочтения данного форума я хотела опустить руки (или наложить их на себя ), т.к. пришло понимание, что мне от него никогда окончательно не избавиться. Ну с этим я справилась и отправилась в магазин, чтобы купить антицеллюлитный гель. Как только пришла домой, приняла ванну(для большей эффективности) и нанесла на всем известные проблемные зоны. Целый час жгло так , что я уже думала бросать это дело :D . Но ничего потом все как-то успокоилось. Буду ждать результатов.

Обо мне:
  #48  
Старый 15.03.2006, 18:55
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Хочешь бороться? Гель не поможет. Пить воду надо ЧИСТУЮ. исключить все газированные напитки. Массаж с тем же гелем, либо щеткой специальной, либо сжимаешь ручку в кулачек и косточками по лажкам и попке фигачишь Зарядка для хвоста ОБЯЗАТЕЛЬНА. На работе старайся не сидеть постоянно. Питание само собой.
Я тоже пока не работала, про целлюлит и не думала, кака засела за комп и началоооось...
  #49  
Старый 15.03.2006, 19:12
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Это само собой. Я понимаю ;) . Воду, если и пью ( чистую воду терпеть не могу ) ,то всегда очищенную, а так пью только зеленый чай (обожаю :D ). Еще на каком то форуме здесь прочла, что в какао полно антиоксидантов, даже больше чем в зеленом чае. Интересно, от какао можно потолстеть (какао конечно без сахара)... Самое трудное для меня - отказаться от сладкого и мучного :susel: . Но на борьбу с врагом , подниму все свои внутренние силы.
Хочу спросить про антицеллюлитный массаж:
1. правда это очень болезненно и синяки остаются?
2. сколько раз нужно нужно сходить на массаж, чтобы достигнуть хоть какого-либо эффекта?
3. сколько это примерно стоит?
4. и если кто пользовался гелями и кремами, не могли бы вы мне высказать о них свое мнение? Чем больше информации тем лучше ;)

Обо мне:
  #50  
Старый 15.03.2006, 20:02
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Воды надо пить много Не менее литра, а то и три, зависит как твои почки работают. В Течение дня, маленькими глотками, если пить неохота. Поначалу трудно, потом сушняк без воды будет.
Я ем все и мечное и сладкое, просто знать меру надо. Я не могу сказать что целлюлита нет совсем, но в глаза не бросается. Я не фанатею по этому поводу ;)
По поводу массажа...
1. Да. больно и синяки по начали будут. У меня были во всяком случае. Но я сама себя намассировала до синяков. Когда массажист делал синяков не было, но все -таки не антицеллюлитный он мне делал.
2. Минимум раз 10, а лучше регулярно
3.Стоит по разному. Если на дому , то от 200 и до бескочечности, к кому попадешь...на дому дешевле ессно.
4. Гелями не пользуюсь, покупала как-то Дзинтарс, понравился, а так я просто в кремы добавляю апельсиновое масло.
  #51  
Старый 16.03.2006, 11:46
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Вчера на ночь опять намзалась этим гелем. Если честно, думала, что повторно уже не так будет жжечь.Даааа.... .меня не жгло.....у меня горело все ярким пламенем Короче, я не выдержала и через полтора часа пошла все с себя смыла, но все успокоилось только через час ( из чего они этот гель делают ? из соляной кислоты? :susel: ).
А утром рассмотрела свои ноги.... По-моему что-то стало с кожей...она стала какая-то подтянутая что ли.... намного лучше выглядит .
Или это эффект самовнушения . Объем, конечно, не уменьшился и циллюлит никуда не пропал , но выглядит кожа заметно лучше. Сама удивилась, что после двух применений такой эффект.

Обо мне:
  #52  
Старый 16.03.2006, 16:01
Аватар для Cвета
Cвета Cвета вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 41
Cвета на нуле
По умолчанию

Мне кажется от геля кожа действительно становится более упругой, но целлюлит никуда не девается. Я мазалась таким гелем (не помню как называется) два месяца подряд, не пропуская ни одного дня, подолгу втирая его массирующими движениями - эффект ноль. Жжение происходит из- за того, что в состав входит красный перец. И, конечно, после того как всю ночь ноги горят огнем, у меня была уверенность, что я растворюсь. Ни фига. Бесполезно. Тогда я решила подойти к этому вопросу основательно.
Что реально помогает лично мне (прошу учитывать, что у меня видно этот гадкий целлюлит только при сжатии кожи):
Это комплекс, который я проделываю каждый день. Без выходных, правда целый месяц уже не делала из-за рино.
1. Вакуумный баночный массаж.
2. После этого гимнастика, лучше даже обматать ноги и попу пищевой пленкой.
3. После этого снимаешь пленку - вся мокрая как мышь, лезу под массажный душ.
4. А потом можно и гелем на ночь.
Иногда, не всегда на это хватает времени, пользуюсь электромассажером, но только хорошим надо, чтобы работал от розетки, а не всякими бабочками. Правда бабочками я не пробовала, но мне кажется, если она работает от батарейки, то очень слабые имульсы, ничего не почувствуешь. И батарейку придется менять каждые пятнадцать минут.
  #53  
Старый 16.03.2006, 16:28
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Света, можно подробнее о вакуумном баночном массаже? Это как? Очень стало интересно ;)

Обо мне:
  #54  
Старый 17.03.2006, 09:52
Аватар для Cвета
Cвета Cвета вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 41
Cвета на нуле
По умолчанию

Можно походить на эти процедуры в салон. Я делаю сама. Купила в аптеке банки. Они продаются упаковками по несколько штук. Есть по 2 шт., но я таких не нашла купила уп. где 8 шт. и раздала своим подругам, т.к. сама обхожусь одной банкой. Цена копеечная. 8 шт. стоят около 200 руб. Банки эти не стекляные, поэтому поджигать не надо. Их сдавливаешь пальцами и ставишь на бедро. Принцип действия такой же как когда в детстве ставили банки от кашля. Предварительно ноги смазываешь каким-нибудь маслом, чтобы банка легко ездила. Если мало смазать, она будет отваливаться и не поедет. Ну и начинаешь ее двигать по проблемным зонам. Правда я слышала, что вроде нельзя ими двигать по внутренней поверхности бедер, но я все равно делаю. Ну и обходить места, где проступают сосудики, у меня пока нигде не проступают, так
что я делаю полностью ноги и попу. Попу тяжело. Банка все-время отлетает, но это ерунда, приспособишься. Но самое главное, что этот массаж не сравнить ни с какими гелями.
  #55  
Старый 17.03.2006, 10:22
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

А как долго надо двигать банку по телу, чтобы достигнуть результата? Сколько времени в день вы этому уделяете (раз вы добились такого эффекта)? И сколько вообще времени у вас ушло, чтобы избавиться от ярковыраженного целлюлита( месяц, полгода, год....)?

Обо мне:
  #56  
Старый 17.03.2006, 12:58
Аватар для Cвета
Cвета Cвета вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 41
Cвета на нуле
По умолчанию

Банку я двигаю по 5-10-15 минут по каждой ноге от попы до колена, а потом по попе. Ну я даже не засекала время, делаю это во время просмотра какого-нибудь фильма. Пока не надоест, потом опять же как со временем. Ну и видно по ноге - она становится розвенькая как после хорошего массажа. Моя подруга ходит на такой массаж в салон. Там это занимает 1 час. Ну вообщем-то и получается по 15 минут на кажду зону.

Делала я это где-то с декабря по февраль.
А какого такого эффекта я добилась? Я вроде писала, что ярковыраженного целлюлита у меня нет, только при сжатии. Может я не совсем точно сформулировала, но именно на это стадии я начала этим заниматься, чтобы не запустить.

А сколько нужно делать год, полгода? Наверное все зависит от первоначального состояния. Нужно смотреть как пойдет дело.
А по хорошему этим нужно заниматься всю жизнь, также как и походами к косметологу, также как и фитнессом, также как и многим-многим другим, чтобы выглядить привлекательно в любом возрасте. Во как сказала :D
Но не будем забывать и о чудесах пластической хирургии
  #57  
Старый 17.03.2006, 15:01
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию to Света

Я и в правду не так поняла. Я решила, что вы добились того, что целлюлит стал виден только при сжатии, а не изначально был таким. Я же, к моему ужасу , все запустила..... :susel:

Обо мне:
  #58  
Старый 17.03.2006, 20:33
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Света, ну то есть, если мы правильно понимаем, сейчас у вас при сжатии никакого целлюлита, а обычная гладкая кожа? В лично вашем случае, сколько процедур понадобилось для появления первых результатов?
  #59  
Старый 18.03.2006, 12:38
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Гера, вы не правильно поняли Свету. У нее нет ярковыраженного целлюлита, но при сжатии кожи его видно.

Обо мне:
  #60  
Старый 18.03.2006, 19:30
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Сорока, я ее правильно поняла! Я просто непонятно выразилась . Сейчас, после проведенных вакуумно-косметических процедур, видно еще целлюлит при сжатии или нет? ;) И сколько процедурных дней понадобилось для получения первых изменений? Ну скажем, 15 раз через день, итого месяц сроку.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©