Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 23.11.2020, 18:11
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Knyaz__n, у меня такие же ощущения, причём я начала жалеть уже на следующий день. И все, кто знает, говорят мне, что это же глупость, только поставила и сразу пожалела. Причём я сомневалась очень. И понимала, что проще всего ничего не делать, но исходник меня печалил и казалось, что я не полноценная женщина с ним. Не хотелось носить пушапы. Хотелось нравиться себе в зеркале. А теперь у меня прямо кардинально изменилось все в голове. И белье, которым я грезила, я вообще не хочу идти покупать. Померила купальники свои и кое-какое белье, которое было, и только расстроилась. Хотя результат красивый, как все говорят. Претензий к работе хирурга нет, только к голове своей. И теперь я смотрю на моделей и актрис с маленькой грудью и на свои фотографии и мне так нравится. И исходник даже свой...
Ну да, далёкий от идеала, но зато свой. И главное, смотрю на эту ситуацию со стороны и думаю, ну и правда же дурость какая-то. Я бы подумала, что за женщина такая. Не знает, чего хочет). Сделала, теперь удалять собралась, не обдумала пошла. А что делать?). Главное найти правильное решение и покой в мыслях.

Обо мне:
  #142  
Старый 23.11.2020, 18:30
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Knyaz__n, вы не одна такая. У нас с вами реабилитационный период почти одинаковый. А психологически как? Я вот не могу понять свои ощущения,нашла психотерапевта хочу ему написать. А сейчас в теме увеличение/общение увидала как у девушки на груди отёк появился у неё температура поднялась,так меня теперь охватывает паника. Я от доктора живу далеко и не дай бог что то такое случится я наверно в обморок упаду. Ну и понимаю,что с маленькой грудью мне было комфортнее,что нужно было скорректировать только симметрию и все. Муж говорит раз сделала ходи,а мне вот теперь не приятно что он к ней притрагивается и он видать ещё не понимает что он ее больше сильно не пощупает. Он раньше мимо груди мимо пройти не мог,постоянно меня жамкал,что меня дернуло?!

Обо мне:
  #143  
Старый 23.11.2020, 18:53
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@ojoj, нет. Такая же.

Обо мне:
  #144  
Старый 23.11.2020, 18:57
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Lee_X, это радует.

Обо мне:
  #145  
Старый 23.11.2020, 19:03
Аватар для Katya VPA
Katya VPA Katya VPA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 22
Katya VPA на нуле
По умолчанию

@Donya здравствуйте. Вы не у Сметова удаляли,случайно? По описанию вашему показалось, что у него. Я удалила у него 06.11. К сожалению, пока симптомы мои не прошли, но радует конечно мысль, что нет во мне больше инородного тела

Обо мне:
  #146  
Старый 23.11.2020, 19:21
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

@olgavolga, вот мне мой доктор сказал что под местной и жир под местной берут, но там всего-то по 20 мл нужно на каждую грудь .
Меня очень слабо бинтовали первую неделю после операции , даже бинт не чувствовала в итоге нет втянутостей . Но на перевязке через неделю меня прям очень туго замотали , в тот же вечер я ослабила бинт и увидела что под соском как бы немного провал, в итоге я замоталась очень слабо и сейчас все ровнее стало . Видимо у Вас так из-за того что сильно перемотали . Нельзя сильно давить на эту область .
  #147  
Старый 23.11.2020, 19:37
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Katya VPA, какие были у вас симптомы?

Обо мне:
  #148  
Старый 23.11.2020, 19:39
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Ритусик, я уверена , что это из-за бинтов((( перемотана туго было, даже рёбра болели( но тогда я этого не знала, думала , что так кожа сократится лучше и очень сильно боялась, что серома образуется , если не прижато сильно
  #149  
Старый 23.11.2020, 19:57
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

@olgavolga , Все поправимо. Я общалась с одной девушкой у неё были сильные втянутости , через год все разровнялось самостоятельно . Мой доктор сразу мне сказал что у меня такого не будет, я даже прибегла к гороскопам , высчитывала какой день удачный для операции, хотя не во что раньше не верила ))))Даже помолилась, а я не верующая...была)))
Вас есть улучшения ?
Вам с капсулой удаляли ?
  #150  
Старый 23.11.2020, 20:00
Аватар для Katya VPA
Katya VPA Katya VPA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 22
Katya VPA на нуле
По умолчанию

@ojoj, здравствуйте. Головные боли, боли в шее и между лопаток, давление, постоянные качания, как-будто в лодке, заложенность в ушах, ощущение сдавленности в горле, и жуткие просто мешки под глазами. Ещё вздутие живота постоянное после каждого приема пищи. И началось это все резко примерно через год после операции

Обо мне:
  #151  
Старый 23.11.2020, 20:02
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

@rosemary , без капсулы
  #152  
Старый 23.11.2020, 20:55
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Katya VPA, спасибо. Я просто тут приболела,предположили что ковидом,так как запахов я не чувствую,но тест отрицательный и у меня сейчас не понятное состояние,голова как будто не своя, на глазах как будто какая то пленка, сдавленность в горле у меня тоже появилась,при этом горло не болит. Но не могло же оно появится спустя полтора месяца. Состояние раздавленности,не знаю что делать. Но ощущение если я их удалю сейчас мне станет намного лучше и я поправлюсь.

Обо мне:
  #153  
Старый 23.11.2020, 21:19
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Ритусик, капсулу убрали частично. Улучшения есть, но незначительные((( я надеялась , что рубцы расслабятся и выправится, но оказалось, что спайки держат их только иссекать
  #154  
Старый 23.11.2020, 23:28
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня же есть непонятная проблема в мышце... И я пытаюсь найти решение и хватаюсь за любые зацепки. Так вот я прочитала разные отзывы и истории про средство Лонгидаза. Оно применяется в гинекологии и урологи против спаечного процесса после операций. А спайки это что? Фиброз, та же капсула. Я подумала, может у меня какие спайки в мышцах... И это поможет... Может и капсулу как то уберёт или уменьшит, если она есть. А ещё я читала истории, что убирают комки из губ после гиалуронки. А у меня они как раз были. Вот и я ставила эти свечки летом... А процесс от них не быстрый. И ставить их надо редко. И вот недавно я обнаружила, что у меня нет комка/валика в губе, который был со мной 3 года. Это гиалуронка остаётся и тоже обрастает капсулой, как все инородное. А уколы я боялась ставить, вообще всего боюсь теперь и не доверяю... Но это чудо просто)) Валик исчез, растворился!! Его нет!! Значит возможно где-то ещё в организме это произошло... Я надеюсь))
Девочки, просто изучите этот препарат. Мне кажется, после удаления самое то что надо. От спаек. Но моя личная находка)) Посоветуйтесь с врачом или сами оцените надобность его применения.

Обо мне:
  #155  
Старый 24.11.2020, 08:51
Аватар для Софи29
Софи29 Софи29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 43
Софи29 на нуле
По умолчанию Вопрос ко всем

Всем привет. Я здесь новенькая. Поставила импланты в 2013 году, ментор 220мл, под мышцу. Проносила 7 лет, за это время откормила двоих деток. Решила убирать.
Кто в России всё таки может убрать капсулу полностью?если импланты под мышцей
  #156  
Старый 24.11.2020, 09:46
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Софи29, привет! А кто ставил? Ты к нему обращалась?

Обо мне:
  #157  
Старый 24.11.2020, 10:09
Аватар для Софи29
Софи29 Софи29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 43
Софи29 на нуле
По умолчанию

Ставила в Уфе, у ****.
Во время операции сложилось впечатление, что оперировали её ассистенты) может это конечно под наркозом у меня был такой глюк. Но и результат не впечатлил, ассиметрия была.
На удаление записалась к Ибрагимову Руслану Кабировичу на 25 января. Но он честно сказал, чтоб красоту не ожидала и что капсула уберется фрагментами.
Вот и думаю, может все таки есть хирурги, которые капсулу убирают максимально, если даже она под мышцей?

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 24.11.2020 в 15:28. Причина: отзыв без фото
  #158  
Старый 24.11.2020, 10:19
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Софи29, может, под фрагментами он имел ввиду, что не энблок?

Обо мне:
  #159  
Старый 24.11.2020, 10:22
Аватар для Софи29
Софи29 Софи29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 43
Софи29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
@Софи29, может, под фрагментами он имел ввиду, что не энблок?
Думаю, да. Я конечно готова уже. Лишь бы убрать поскорее. Прям мечтаю об этом. Отмечать буду!)) Своих титек у меня конечно совсем нет, а-ля Бузова, но это уже неважно, главное-здоровье🙏
  #160  
Старый 24.11.2020, 11:39
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@Софи29 у Бузовой вполне нормальнвя грудь 1 -1.5размера. У Милы Йовович и Водяновой 1й размер.
Нет груди у худой Ванесси Паради и Киры Найтли.

О, или АА-это когда между ОГ и ОПГ разница меньше 10 см.
Вот этим кокетливым "нет груди" при наличии 1.-1.5-2 размера просто намертво убиваете самооценку и обьективное восприятие себя у женщин с 0 размером

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©