Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 21.05.2021, 11:00
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@olgavolga Привет! Ну как у тебя сейчас? Хоть чуточку расправилось?

Обо мне:
  #1422  
Старый 21.05.2021, 21:39
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

Всем привет! 13.05.21 удалила импланты из-за серомы и контрактуры левого импланта. Наркоз перенесла хуже, чем при аугментации. Болей нет, только сильно тянет швы. Результат, конечно, не радует. Смущает явная асимметрия. Неужели за месяц серомы и контрактуры могло настолько меньше стать своих тканей?
Миниатюры
3519e738.jpg  
Спасибо: 3
  #1423  
Старый 21.05.2021, 21:47
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@Ysik, у меня на одной груди полностью отсутствовал нижний полюс, пустота. Как будто сверху есть грудь а снизу нет. Ревела, ждала. В итоге разница была жуткая, фото не все выложила, зрелище не для слабонервных((((
В итоге два липофилинга помогли. Сейчас более ли менее, можно одеть футболку без лифа. Врач наполнял нижней полюс и грудь округлилась. Приложу одно фото до липофила.
Миниатюры
570ad4b3.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1424  
Старый 21.05.2021, 21:50
Аватар для Муштарий
Муштарий Муштарий вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Tashkent
Сообщений: 44
Муштарий на нуле
По умолчанию

Надумала удалять грудные имланты в срочном порядке так как сильно ухудшилось здоровье. Суставы болят , здоровье рушится, энергии нет и много чего еще. Трое врачей сказали что у вас какой то ситемный сбой идет в организме типа аутоимунного процесса.Стоят евро силиконы 375. Сижу читаю форум . Была у врача который ставил ( Ташкент Клиника Касмед хирург Жахангир). Сказал что удалит, но капсулы он трогать не будет оставит, что нет смысла так как у меня нет проблем с самими имлантами. И что удаление капсул очень травматично и в итоги будут вмятины . И что в последние годы сообщество пласт. хирургов придерживается новой тенденции не трогать капсулу а просто как он объяснил прилипить верхнюю и нижнюю часть капсулы как наклейку и оставлять внутри. Пожалуйста девочки ответье кто удалял грудные импланты с оставлением капсулы. Чем чревато,? Были ли осложнения?
Второй хирург предложил на капсуле сделать иссечения и надсечки чтобы проявилась зоровая ткань и частичнно удалить. Не знаю как быть помогите девочки кто через это прошел советом.
  #1425  
Старый 21.05.2021, 22:04
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@Ysik, вот результат сверху до липо, внизу после второго. Сейчас немного опустились. Но пришла другая проблема. От частых Оп липома образовалась, удалили недавно, добавился шрам((((
Миниатюры
77dcd014.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 7
  #1426  
Старый 21.05.2021, 22:17
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Juliana111 результат после липофила класс! С каким промежутком делали? У кого? И сколько закачали? У вас прям классный размерчик и без имплантов!)

Обо мне:
  #1427  
Старый 21.05.2021, 23:49
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@Леночка, делала все у Сапрыгина. Он собственно и сделал тот ужас который был. И ему спасибо постарался исправить. Но не идеально, проблемы есть, но все более ли менее. С этим можно жить, больше не хочу себя мучать. Он мне ещё уши испортил(((( с ними ещё надо что-то делать(((
Промежуток в 6 месяцев каждой операции. Установка имплантаты, удаление, липофил, липофил. Итог 4 оп.

Закачивал даже не помню сколько, вроде по 250

В ту что проблемная больше

Обо мне:
  #1428  
Старый 22.05.2021, 09:18
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Nasstasia, привет! Блин, как обидно, одна грудь такая красивая и объём , что надо . А вторая может из-за контрактуры такая? Или контрактура была на обеих грудях?
@Nasstasia, вы в Террасомнии удаляли?

Обо мне:
  #1429  
Старый 22.05.2021, 14:06
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Nasstasia, у тебя был воспалительный процесс. Ткани слиплись.
@Муштарий, я удаляла без капсулы. Мой док и я сошлись в мнении, что без показаний её не нужно трогать. Он делал надрезы на капсуле и сшивал мышцу рассасывающимися нитками сквозь эти надрезы в капсуле. Зажило всё прекрасно. Проблем спустя год + с грудью нет.
@Juliana111, красота получилась! У тебя грудь сейчас просто 10-ку, на мой вкус.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1430  
Старый 22.05.2021, 16:20
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, нет, контрактура была только на одной. Да, в Террасомнии, у Титаевой. Однозначно придётся делать повторку, не думала, что будет такая разница.
@Lee_X, т.е. уже ничего не изменится?
  #1431  
Старый 22.05.2021, 16:54
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Nasstasia, видимо много она там откромсала ... печальная ситуация ... я тебе писала , что исходник был у тебя прекрасный , очень жаль , что такие последствия установки имплантов (
@Nasstasia, а почему так быстро развилась контрактура не знаешь? Я так понимаю импланты мало у тебя стояли

Обо мне:
  #1432  
Старый 22.05.2021, 16:58
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, да, помню, спасибо. Я думаю, что, если бы вовремя взяли посев (у меня оказался золотистый стафилококк, скорее всего, подхватила в роддоме), а не через 1,5 мес уже во время операции по удалению, да и само бы удаление бы провели раньше (я настаивала), а не когда уже была контрактура с многокамерной капсулой, то таких последствий можно было избежать(
  #1433  
Старый 22.05.2021, 18:48
Аватар для Муштарий
Муштарий Муштарий вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Tashkent
Сообщений: 44
Муштарий на нуле
По умолчанию

@Lee_X, благодарю за ответ. Первый хирург который и вставлял предлагает капсулы вообще не трогать а налипить их одна на другую и местами сшитьи все будет норм, а второй сделать иссечения и надрезы на капсуле с частичным изъятием верхний капсулы ту которая прилегает к ребрам не трогать. первый предлагает без наркоза местной анестезией а второй с общим наркозом. Вот и думаю к кому идти.

Честно говоря я новичок на форуме и не знаю как конкретному человеку ответить и как к кому то конкретно обратиться . Объясните знающие.
4 день читая форум хочу поблагодарить всех кто здесь поделился своими историями и судьбами. Большая благодарность вам и здоровья девочки. Читала некоторые истории аж до слез. вы все для меня как родные стали. Еще раз здоровья и благополучия всем вам.
в понедельник иду сдавать анализы. Осталаось только сделать выбор у кого сделать и на каком способе остановиться. это больше всего сейчас не дает мне покоя.
как я радовалась когда я ставила эти импланты и как была глупа и не имела понятия что нанесу вред своему организму. но видимо мне следовало пройти этот опыт и этот путь. Сильно ругать себя не хочу да и бесполезно это хочу исправить то что сделала.
P.S Грудь у меня с имлантами красивая сделано хорошо работа качественная но конечно есть немного опущение это видимо уже и возрастное и почему то у меня и объемы ушли по телу и похудела я. а на похудевшем теле немого опушенные силиконы честно взрослять и придают тяжесть виду.
Спасибо: 4
  #1434  
Старый 22.05.2021, 23:32
Аватар для kompaszemnoy
kompaszemnoy kompaszemnoy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Брянск
Сообщений: 138
kompaszemnoy на нуле
По умолчанию

@Муштарий, удачи! Пусть всё хорошо получится) сама читала форум запоем, перед операцией.. Да и после захаживаю.
  #1435  
Старый 23.05.2021, 08:28
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Муштарий, а как давно у вас стоят импланты?

Обо мне:
  #1436  
Старый 23.05.2021, 21:58
Аватар для Муштарий
Муштарий Муштарий вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Tashkent
Сообщений: 44
Муштарий на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, стоят 5 лет я устанавливала в 2016 году евросиликоны 375мл
@kompaszemnoy, спасибо большое за поддержку дай Бог чтобы все хорошо и благополучно получилось . а вы давно удалили? сейчас все нормально? Скажите а у вас как поступили с капсулой при удалении ? Оставили или удалили? ставили ли дренаж после удаления? мне первый хирург говорит будем ставить дренаж второй нет.

Девочки кто нибудь делал удаление в Ташкенте? Есть тут такие? Если да подскажите у кого?
  #1437  
Старый 24.05.2021, 02:26
Аватар для Ysik
Ysik Ysik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2020
Город: Иркутск
Сообщений: 108
Ysik на нуле
По умолчанию

@Juliana111, у вас хоть грудь есть)) в топике вообще хорошо смотрится! А липофилинг как прижился? Давно делали? Думаю про него и страшно, надо изучать информацию.. Боюсь новых проколов, боюсь, что комки могут быть или не приживётся.. Короче страх теперь.. Да и результат пока не радует, но раньше как-то же жила?! Вся проблема в башке блин!
  #1438  
Старый 24.05.2021, 08:54
Аватар для kompaszemnoy
kompaszemnoy kompaszemnoy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Брянск
Сообщений: 138
kompaszemnoy на нуле
По умолчанию

@Муштарий, почти полгода прошло. Капсулу удаляли, дренажей не было, хотя изначально собирались,просто операция безкровная получились, решил не ставить.
  #1439  
Старый 24.05.2021, 12:07
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@Ysik, последняя оп была в ноябре 2020. Все оп с интервалом в 6 месяцев. Не бойтесь липофилинга, он реально решит проблему. По тому сколько прижилось, после первой почти все, только были проблемы с той что выше грудка, после второго липо все выровнялось более ли менее. По приживляемости думаю 90 % точно. Док распределял так, чтобы сделать их одинаковыми т.е добавлял в обе. Брали жирок с боков, второй раз с галифе. Проколов не видно, все норм, ещё теперь с боков так быстро не поправляюсь, это как бонус за мучения)

Обо мне:
  #1440  
Старый 24.05.2021, 21:45
Аватар для Муштарий
Муштарий Муштарий вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Tashkent
Сообщений: 44
Муштарий на нуле
По умолчанию

@Ysik, здавствуйте как у вас дела? Читала вашу историю и печальки. Как у вас сейчас состояние ? Есть улучшения?
@kompaszemnoy, как замечательно. Рада за вас. А в каком городе вы делали? и у кого?
@Lee_X, скажите а у вас вся опреация под общим наркозом была? или под местным? видила ваши фото у вас замечательные груди очень рада за ваш результат.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©