Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 12.02.2021, 12:01
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, я когда у Павлова была на консультации он тоже позитивно отнесся, что я удаляю, не предлагал ни замену ни липофиллинг. Сказал соберет все красиво и не захочешь никогда больше импланты. Но первый кто мне это сказал - Надельсон. Он прям как будто ярый противник имплантов) не стала делать у него, так как мне нужно было сразу с животом, а он не хотел в один этап делать, только в два. Перестраховывался. Насколько я знаю, Павлов оперирует в Краснодаре и Питере, а Надельсон в Краснодаре и Москве

Обо мне:
  #942  
Старый 12.02.2021, 12:26
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Maruse, да, я знаю Павлова , переписывались ещё , когда хотела делать грудь , схожу к нему ��
@Maruse, собралась Павлову писать в Инстаграм , а выяснилось я у него заблокирована ))) вспомнила писала ему про удаление имплантов . Не знаю , что пошло не так , что он меня заблокировал ))) но съезжу к нему , у него большой поток , рука набита

Обо мне:
  #943  
Старый 12.02.2021, 13:09
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Друзья. У меня, возможно, смешной и нелепый вопрос, но вдруг, кто поможет советом? Муж не знает, что у меня импланты. Как и у некоторых мужчин, у него это вызывает ужас просто. Сказала, что была подтяжка и все. Ничего не приходит в голову, что ему сказать по поводу опи. Мне придется ехать в другую страну. Факт опи не скрыть, шрамы будут свежие, плюс реаб. период. Вот совсем ничего в голову не приходит. Вдруг, есть какие идеи, буду безмерно благодарна.
P. S. Желающих поделиться, покритиковать и высказать свое мнение по поводу доверия, лжи, между мужем и женой, прошу проходить мимо.
Интересуют конкретные советы и помощь советом.
Грудь своя большая, поэтому отсутствие имплантов, будет не очень заметно.
  #944  
Старый 12.02.2021, 13:24
Аватар для Puppet
Puppet Puppet вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2021
Сообщений: 45
Puppet на нуле
По умолчанию

Кисту может удалять поедете. Часто такое бывает.
  #945  
Старый 12.02.2021, 13:58
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Agata341, если своя грудь большая и имплантат в ней теряются , то думаю вообще не нужно переживать , киста , как вариант или можете сказать , какое то воспаление от прежней операции , но что то не очень пугающе , мужики больных баб не любят

Обо мне:
  #946  
Старый 12.02.2021, 15:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель1313 Посмотреть сообщение
@Катерина, вы не помните у кого удаляла импланты девочка с ником - partizanka ?
Я и ника такого не помню. Последние почти 17 лет я ежедневно прочитываю форум, где ежедневно общаются сотни девушек с разными никами. Я могу не помнить и тех, у кого несколько тысяч сообщений, не то что их хирургов.

  #947  
Старый 12.02.2021, 18:47
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Огромное Спасибо за советы. Но, лететь с кистой в другую страну и платить еще за это, когда по страховке все бесплатно сделают. Я уже сказала ему вчера, что что то грудь побаливает, он тут же:"К врачу! ". Платить я сама буду, он не узнает. Эээх, попала я...
Как долго реабилитационный период и шрамы красные после удаления имплантов? Больше месяца? В две недели никак? Я б слетала, типа в отпуск и вернулась.
  #948  
Старый 12.02.2021, 18:52
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Agata341, вы знаете моей маме при лечении зуба занесли инфекцию в итоге гнойные шишки возникли в руке и груди , легкие были в сыпи, зубы все повылетали на этом фоне . Все шишки гнойные воспалительные вырезали , на груди большой шрам , на руке так же .
Можете сказать типа воспаление было от швов , может нитки остались с прошлой оп и тд

Обо мне:
  #949  
Старый 12.02.2021, 18:57
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Agata341, может сказать, что нужна коррекция швов, а это не каждый хирург может сделать, типа особенная ситуация... Что-то где-то тянет внутри... Нужна внутренняя коррекция...Не каждый берётся.

Обо мне:
  #950  
Старый 12.02.2021, 19:51
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Agata341, даже если у Вас большая грудь, отсутствие имплатнов будет заметно. Скажите что хотите новую подтяжку и все. И будете делать у того хирурга, которого выбрали, т.к ему доверяете. Будет шанс потом сказать, что при подтяжке чуть убрали грудь, так как большая и снова обвиснет (если муж заметит все-таки изменение в размере).
У меня, к примеру, можно сказать, размер остался тот же после удаления, своей железы и жира много. Но она все равно не такая «наполненная» с имплантом. Хоть и подтяжка тоже была.

*не такая наполненная КАК с имплантом хотела написать

Обо мне:
  #951  
Старый 12.02.2021, 20:18
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Огромное-Преогромное Спасибо!!!! Обнимаю Всех вас! Буду варьировать варианты, чтобы все было правдоподобно. Если что еще в голову придет, буду премного благодарна.
Пожалуйста, поделитесь опытом, кто удалял импланты. Как долго швы совсем-совсем красные?
@Maruse, Спасибо! Да, разумеется, грудь будет другой, но вариант сказать, что буду делать подтяжку-не пройдет. Я туда максимальный имплант "забила", размер, понятно не помню. Типа"гулять, так гулять"и грудь стоит "колом", там подтягивать нечего.
@Мишель1313, Здоровья Вашей мамочке!
  #952  
Старый 12.02.2021, 20:24
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Agata341, в лучшем случае белеть они начинают в полгода. У кого -то в год

Обо мне:
  #953  
Старый 12.02.2021, 20:30
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Agata341, тогда точно заметит изменение в размере. Скажите значит что редукцию хотите, устали от большой груди. Хотите сделать меньше и для здоровья лучше, спина болит и всякое такое. У меня три месяца и швы красные еще, и даже дырочка вон появилась, хотя я думала все зажило уже.
Скрыть операцию, боюсь, не получится.
  #954  
Старый 12.02.2021, 22:45
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Agata341, полгода точно красные будут.
@Agata341, уменьшение размера можно объяснить как вариант приемом каких-то гормональных препаратов, гинеколог прописал. Либо похудение. Но для этого надо реально похудеть))

Обо мне:
  #955  
Старый 13.02.2021, 00:40
Аватар для Nata_arh
Nata_arh Nata_arh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2020
Город: Россия, город Ростов-на-дону
Сообщений: 81
Nata_arh на нуле
По умолчанию

@Agata341, Доброй ночи. По швам у всех по разному. У меня 1 месяц после оп. Швы норм не красные. Но в любом случае видно т.к. ниточки торчат с одной стороны шва. Они рассасываются от 60 до 90 дней.
@Nessa_d, Все востановится. Не переживайте. Главное терпение и время.
  #956  
Старый 13.02.2021, 06:03
Аватар для Puppet
Puppet Puppet вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2021
Сообщений: 45
Puppet на нуле
По умолчанию

Привет. Сегодня был первый душ. Ну что, не все так страшно))) муж смотреть боялся но в итоге счастливый, говорит представлял худшую картину, а у так все аккуратно и красивенько только мало )))))). Тоже конечно ещё совсем жиденькие, но я рада. Рада что удалила. Такое ощущение что помолодела и внутри и снаружи.
  #957  
Старый 13.02.2021, 08:59
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, что делитесь своими результатами!) это очень обнадеживает)).

Обо мне:
  #958  
Старый 13.02.2021, 09:59
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Puppet, подскажите пож та , а кто вам удалял ?

Обо мне:
  #959  
Старый 13.02.2021, 14:02
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Девочки - сегодня общалась с профессором клиническим иммунологом, очень долго о разных аспектах медицины - начали с лечения Ковид , которым они успешно занимаются даже в самых тяжелых случаях, а закончили темой имплантов - так вот его вывод совпадает с нашим мнением в этой ветке - наличие имплантов однозначно ведет к нагрузке на иммунную систему организма, имунная система все время наличия их в теле стоит капсулу (барьер) к здоровым клеткам. Все так называемые болезни грудных имплантов - оказывается уже диагностируются и корректируются.! Понять что иммунная система работает с перегрузкой можно по анализам крови на вирусную нагрузку и иммунный статус (можно сдать в обычном хеликсе, собираюсь в ближайшее время). Посмеялся - что Все пациенты пластической хирургии - его клиенты, так как и сама операция, и наркоз (оказывается он все таки очень вреден, идет разрушение иммунных клеток и дальнейшая интоксикация, от которой как раз часто выпадают волосы и тд) и последующая реабилитация - серьезная нагрузка на имунитет. И осложнения на столе или в реабилитационном периоде - от того, что нет оценки состояния организма (иммунитета) в части того, что он способен восстановиться после такого серьезного вмешательства. В общем вывод - я не собираюсь отказываться от пластических операций в будущем , кроме установки имплантов (собираюсь делать лицо), но буду оценивать свой иммунный статус ДО опи, чтобы его скорректировать и подготовиться , и потом в реабилитационном периоде при необходимости тоже помочь иммунитету.

Обо мне:
  #960  
Старый 13.02.2021, 14:32
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Еще раз Спасибо Всем! Я худею и грудь меньше станет. Нормально все. Скомпонирую вариант из предложенных.
@Лиссенок, Хммм. Я пр поводу сказанного доктором. Разумеется, он прав. Наркоз, операция-жуткий стресс для организма. Вообще, конечно представить, что по собственной воле, здоровый человек, добровольно идет под нож, боль, финансовые траты, кстати, немалые и явный ущерб для организма. . Но мы это делаем, как и сотни тысяч в мире. Разумным поступком это уж точно назвать нельзя.
А вот насчет имплантов, я несколько не согласна. Разумеется, инородное тело-не есть гуд. Но, как же зубные импланты или же по здоровью там заменяют что на импланты? Думается, все таки индивидуальная непереносимость и у каждого организм реагирует по разному.
В принципе всегда было и есть. Вся индустрия красоты -не полезна для здоровья. Есть смертельные случаи после краски для волос. Говорят и Жаклин Кеннади умерла от этого. Я не знаю, ни одного средства для улучшения внешности, чтобы это было полезно:начиная от диеты, отбеливания зубов и кончая пластикой. Если только огурец на моську. Мед еще хорошо, эт да.
Поэтому, каждый решает сам. Просто реально надо смотреть на вещи и стараться как то нивелировать ущерб, нанесенный всем этим.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©