Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 29.12.2021, 11:46
Аватар для lyalya.alya
lyalya.alya lyalya.alya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Город: Астрахань
Сообщений: 61
lyalya.alya на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожта, через сколько мышцы перестанут прыгать?
  #2042  
Старый 29.12.2021, 20:49
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, как сказал Арбатов, гладкие импланты, установка под фасцию и моя тонкая кожа.

Я думаю, что мне изначально нужно было делать подтяжку тоже, а не просто установку.

Да, я тренировала руки, но не думаю, что это повлияло.

Обо мне:
  #2043  
Старый 30.12.2021, 03:37
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@Дарь, а почему не хочешь сразу подтяжку а только через полгода? И чего боишься самой операции или результата?
  #2044  
Старый 02.01.2022, 02:00
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@Зора, так врач рекомендовал. Сказал,что если делать сразу, он не гарантирует красивый результат

Боюсь свалится в жёсткую депрессию, я не помню уже, как жить,когда у тебя вместо груди два пустых мешочка

Обо мне:
  #2045  
Старый 02.01.2022, 21:34
Аватар для natali1975
natali1975 natali1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 52
natali1975 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Я новичок)). Расскажу свою историю, может у кого-то были такие симптомы? Я сделала грудь в 2016 году. В 2021 году летом появилась сыпь на правой груди (как у вас на фото @Ingali). Постепенно сыпь стала возникать на всем теле, например, вечером появится на бедре, утром исчезнет. Пятна гуляют по всему телу, но жутко чешется только грудь, и причем только правая. Затем стала болеть кость между груди, был день, когда это было похоже на приступ межреберной невралгии, не могла дышать, очень сильная боль и усталость. Болит подмышкой, грудь как будто в тонусе. Появились боли в самой груди. И это спустя пять с хвостиком лет после операции. Грудь меня устраивает, т.к. своя была минус один)), а мне сейчас 46 лет и совсем не хочется возвращаться к прежнему размеру. Еще с тонусом в груди я могу мириться, но вот сыпь и зуд, это ужас. Периодически появляется зуд во всем теле, нестерпимый, такой, что хочется "выйти в окно". Я на антигистаминных. Сначала и подумать не могла, что это из-за импланта. С зудом боролась с дерматологом, который лечмл меня от грибка и герпеса, потом у аллерголога. Ходила с грудной болью к травматологу, ревматологу, ездили к своему хирургу и постоянно в течении полугода переписывалась с врачом. Узи дважды, два МРТ молочных желез (одно с контрастом, другое без), КТ грудной клетки с контрастом. Повреждения импланта нет, внешне никаких признаков опущения, деформации нет. Обе груди одинаковые. Много раз в день смотрю в зеркало, мужа заставляю смотреть и простите)) трогать. Всё в порядке. Только одна грудь теплее другой и сыпь, то что могут заметить врачи. Всё остальное для постороннего взгляда в норме. Только мои ощущения с каждым днем всё неприятнее. Очень хочу сохранить грудь, но это, наверное, нереально. Есть девочки, которые удалили импланты с капсулой, а потом вставили новые, пусть и спустя пол года/год? Как ощущения? Такие же как при первой постановке имплантов?

@Ingali, у вас после удаления прошла сыпь сразу? просто мой хирург говорит, что удалять импланты нужно в крайнем случае, по показаниям, а у меня кроме сыпи причин получается нет((.
  #2046  
Старый 03.01.2022, 01:56
Аватар для Кристина 555
Кристина 555 Кристина 555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 13
Кристина 555 на нуле
По умолчанию

@natali1975, Привет.У меня тоже были боли и жжение в одной груди ,и под имплантами болели ребра.Сыпи не было.Но помимо этого у меня была куча других проблем.И все это начало происходить в последний год перед удалением.Сейчас прошел месяц и большая часть симптомов ушла,но что-то пока еще осталось.В твоей ситуации-удалять однозначно,дальше лучше не будет.Я тоже надеялась,что пройдет,но это было как снежный ком-чем дальше,тем хуже.Я зарегистрировалась в фейсбуке в закрытой англоязычной группе.Там куча женщин пишут о своих симптомах после имплантации.И выложили состав имплантов.После этого я поняла,откуда у меня все это.Сейчас жалею,что не удалила их раньше.
  #2047  
Старый 03.01.2022, 16:51
Аватар для natali1975
natali1975 natali1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 52
natali1975 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина 555 Посмотреть сообщение
@natali1975, Привет.У меня тоже были боли и жжение в одной груди ,и под имплантами болели ребра.Сыпи не было.Но помимо этого у меня была куча других проблем.И все это начало происходить в последний год перед удалением.Сейчас прошел месяц и большая часть симптомов ушла,но что-то пока еще осталось.В твоей ситуации-удалять однозначно,дальше лучше не будет.Я тоже надеялась,что пройдет,но это было как снежный ком-чем дальше,тем хуже.Я зарегистрировалась в фейсбуке в закрытой англоязычной группе.Там куча женщин пишут о своих симптомах после имплантации.И выложили состав имплантов.После этого я поняла,откуда у меня все это.Сейчас жалею,что не удалила их раньше.
@Кристина 555, большое спасибо за ответ!

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
@Зора, так врач рекомендовал. Сказал,что если делать сразу, он не гарантирует красивый результат

Боюсь свалится в жёсткую депрессию, я не помню уже, как жить,когда у тебя вместо груди два пустых мешочка
@Дарь, я тоже боюсь после удаления депресняка, для меня удаление это такой удар. А ты рассматриваешь получается после полугода возможно повторно установить импланты? Я тоже хочу, но не знаю как правильно подобрать импланты, тоже тонкая звонкая и размер груди почти третий с бывшим нулём или даже минус один)). И как быть после удаления, чтоб никто за эти полгода не заметил, покупать протезы, как бы это не звучало ужасно. Ты как планируешь выходить из такого положения? Я смотрю вот по форуму, почти все, кто удалили импланты в ладу со своим телом и не собираются ставить ничего, я завидую таким людям. Но я так не смогу, мне морально не принять себя без груди. Перед мужем стыдно будет, хоть он говорит удаляй и мне нужна ты любая. Извини, что хотела задать вопрос, а вывалила всё, что на душе)).
  #2048  
Старый 03.01.2022, 20:19
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@natali1975, я пока не знаю , как буду дальше.
Если бы получилась маленькая, но красивая грудь без имплантов, я бы наверное, отказалась от них

Я не хочу в эти полгода делать для окружающих вид,что у меня есть грудь. Мне кажется, это неуважение к себе. Зачем кому-то что-то доказывать? Не их дело моё тело

Вот как справляться с собой, я не знаю. Муж тоже говорит,что не за сиськи меня любит. Но вот я сама себя люблю за сиськи в том числе.

Обо мне:
  #2049  
Старый 03.01.2022, 22:14
Аватар для KarinaG
KarinaG KarinaG вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 11
KarinaG на нуле
По умолчанию

@natali1975 , возможно действительно дело в имплантах, но буквально недавно прочитала пост у одного пластического хирурга, что у женщины были похожие симптомы-сыпь, пятна, она уже хотела удалять имплантаты, сдавала кровь-все чисто, даже было подозрение на лейкоз, пошла к инфекционисту, первый сказал, что ничего нет,но потом это оказался печеночный сосальщик! Она пропила 3 дня терапию и все прошло, так что рекомендую проверить это тоже) здоровья вам!
Спасибо: 2
  #2050  
Старый 11.01.2022, 09:36
Аватар для Кристина 555
Кристина 555 Кристина 555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 13
Кристина 555 на нуле
По умолчанию Свежие фото 1 месяц и 9 дней

Левая грудь уже норм,а в правой еще сохраняется инфильтрат.Но уже значительно лучше.Добавила магнитную терапию.
Миниатюры
c123530f.jpg   80f10ad1.jpg  
  #2051  
Старый 13.01.2022, 02:34
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@vitalia, как твои дела? Покажи пожалуйста шовчик на этом сроке. Я к твоему доктору склоняюсь, очень нравиться твой результат!
  #2052  
Старый 13.01.2022, 11:11
Аватар для vitalia
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

@Зора,
Спасибо!
Полёт нормальный , 3 месяца отпраздновали, хотя к доктору ещё не дошла. Шовчики меняются , то ярко алеют, то практически не найти. Где-то сосуды сильнее проявились , где-то сборка появляется на сосках , но сама же и проходит потом, наблюдаю, в общем. . Чувствительность везде обычная, но она и не пропадала, мышцы, кстати произвольно не прыгали, не дергались.Пластыри уже не клею, ничем не мажу. В целом, ввиду отсутствия каких-либо проблем в период заживления, оцениваю на отлично )
Миниатюры
5a0cec3f.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #2053  
Старый 13.01.2022, 12:11
Аватар для r_nevtorova
r_nevtorova r_nevtorova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
r_nevtorova на нуле
По умолчанию

Девушки, милые! Прошу, посоветуйте хорошего хирурга, который может удалить импланты, либо заменить на меньший, с уменьшением ареол, и кто может мне помочь с животом. У меня стоит сетка. Ее надо удалить и убрать плохую/лишнюю кожу. В общем нужен хороший хирург по абдомино и маммопластике в Спб. И самый важный пункт это рассрочка!!!
Я мечтаю попасть к Кадрову, но не могу себе позволить оплатить такую стоимость.
Записалась к Левицкой Марии на консультацию (стоимость консультации дороже, чем у Кадрова 4400 руб) Но я не очень в ней уверена....по фотографиям мне ее работы не очень. Но у них есть рассрочка в клинике.

Обо мне:
  #2054  
Старый 14.01.2022, 17:23
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@vitalia, у вас очень хороший результат. Скажите пожалуйста, у вас была подтяжка сразу после удаления и какой у вас размер груди. Была ли подтяжка при установке имплантов? И где у вас шовчики? Извините за много вопросов, просто я на май записана на подтяжку и размер примерно такой же . Удалила пол года назад .

Обо мне:
  #2055  
Старый 14.01.2022, 18:12
Аватар для vitalia
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

@Lanvi,
Подтяжка была одновременно с удалением, на момент установки подтяжку не предлагали и не сделали, соответственно. Потому, в том числе, и не была довольна результатом имплантации ни сразу после , ни в течении всего срока носки.
Размер чашки с имплантатами был С/Д, после удаления и подтяжки купила В. Установка была с разрезом под грудью, ну а подтяжка после удаления якорная) Я так сейчас люблю свою грудь, как никогда до этого.. ее новую упругость, форму, на швы внимания не обращаю сейчас, надеюсь и дальше не буду.
Уверена , у вас будет отличный результат, более прогнозируемый точно)

Обо мне:
  #2056  
Старый 14.01.2022, 20:29
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@vitalia, спасибо за ответы . у меня отказалось несколько хирургов ( говорят это очень сложно перекраивать . Не могут обещать , что не станет хуже, так как уже одна подтяжка была сделана на имплантах и после удаления соски на правильном месте , а железа спустилась .

Обо мне:
  #2057  
Старый 14.01.2022, 23:01
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 181 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Lanvi, я конечно извиняюсь, но у вас нет столько своих тканей ( посмотрела во вложении ) как у Vitalia, поэтому вряд ли получится такой результат . У Vitalia ну просто предостаточно своей железы было и прям птоз такой какой хорош для подтяжки , поэтому и результат такой красивый , ей можно было сразу делать подтяжку без импла5тов и получился бы такой же красивый результат .
  #2058  
Старый 14.01.2022, 23:48
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

17 числа еду на удаление. Пока без подтяжки

Девочки, как долго восстановление?
На сколько скоро можно вернуться к работе? Хотя бы к офисной части

Обо мне:
  #2059  
Старый 15.01.2022, 01:26
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@Дарь, ну тут писали что быстрее восстанавливались чем при установке. Через неделю должна быть к офисной работе готова. Но все как обычно индивидуально.
  #2060  
Старый 17.01.2022, 00:30
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Лежу в клинике, с утра операция. Удивительно, но страха нет, есть полное ощущение правильного решения.

Единственное, хочу с утра с доктором ещё раз поговорить. Если изначально я хотела замену, теперь хочу удаление и подтяжку.

У меня оплачено удаление. И мы с ним договаривались,что через полгода будет подтяжка с имплантами или без, как решу. Вот думаю, может, попросить его все же сделать подтяжку сразу ,если возможно

Просила сфоткать мужа Грудь, ужаснулась, как это выглядит со стороны.
В зеркале вае выглядит иначе) а в белье вообще отлично

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©