Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 23.02.2021, 22:19
Аватар для Zaebushek
Zaebushek Zaebushek вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 23
Zaebushek на нуле
По умолчанию

@Moringa

Рассказываю про консультацию у Сеймура Алиева.
Это был первый хирург, к которому я вообще пошла поболтать про рино. Он не делает моделирование, поэтому я сама в фейстюне пальчиком себе нос уменьшила как я хочу, сделала три фотки: анфас, 3/4, профиль.

Короче, пришла в клинику. Там ещё три девочки сидят. Все поставлено на поток просто с комической скоростью. Сеймур со мной разговаривал аж целых простите 15 минут и то, потому что я затормозила немного.
В общем, снимаю я маску, он спрашивает: «что хотите делать?»
Я: нос
Алиев: что не нравится?
Я: всё. Ширина спинки, кончик слишком объемный, хочу чтоб нос был уже и кончик был более изящным.
Он: хорошо, сделаем, но значительных изменений Вы не увидите, у Вас толстая кожа на кончике.
Я: ну я значительных и не хочу, мне кукольный не нужен, я хочу немного спинку и немного кончик.
Алиев: ну Вы скорее всего будете недовольны результатом, если решите делать у меня операцию
Я: почему?
Алиев: не получится значительных изменений достичь
Я: давайте мы как-нибудь определим, что такое значительные, а то под этим словом все разные вещи понимают. Вы же не делаете моделирование, давайте я Вам покажу что сама намоделировала в фейстюне?

Достаю телефон, показываю ему до и после. Он смотрит.
Алиев: ну это очень значительные изменения, очень. Я так не смогу. Я смогу меньше.
Я: ок, можете показать насколько меньше?
Алиев: нет, просто меньше
Я: хорошо, объясните мне пожалуйста где я слишком сильно намоделировала, я готова к меньшим ожиданиям и к меньшему результату, но хочу их просто понимать заранее.
Он: спинку слишком понизили, у Вас азиатский нос появился. И крылья я Вам ушивать не буду, не трогайте их на моделировании. И вообще это очень много Вы хотите убрать.

Короче я поникла, поблагодарила и смоталась оттуда, за мной ещё пять девчонок скопилось в очереди, видимо консультация была рассчитана на ещё меньшее время чем мои 15 минут.


Пришла домой, поковыряла его инстаграм и думаю ну твою ж мать, он же режет и гораздо более внушительные носы, чем у меня и делает их диснеевскими практически! Показала подругам моделирование своё, говорю девки неужели реально многого хочу? Нет, говорят все в один голос, совсем немного хочешь. Странно что он так себя повёл.

Пообщалась с его пациенткой. Спросила - он же Вам так много отпилил, а мне вот что выдал на консультации. Она предположила, что это у него тактика такая типа сначала ожидания понизить, а потом сделать как надо чтоб у пациентки восторг был сильнее.

Я вот думаю ну нафиг такую тактику а.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 23.02.2021, 22:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Zaebushek, было бы интересно посмотреть на моделирование

Ответить с цитированием
  #223  
Старый 23.02.2021, 23:13
Аватар для Zaebushek
Zaebushek Zaebushek вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 23
Zaebushek на нуле
По умолчанию

Сейчас поковыряюсь и сделаю

@катерина
Так можно? Там лежит моя гифка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ладно, после Сеймура Алиева я пошла на консультацию Малахову. Вспомнила, что он делал нос Маркиной (точнее, переделывал, там все было очень плохо, а он восстановил отлично)
Это известная девочка-инфлюэнсер из Инстаграма.

Так вот у него консультация заняла час. Реально час от входа до выхода. Запись на консультации и операции ведёт его жена, клирика выглядит хорошо. Никакого потока при мне не было, но три раза переносили дату консультации и время.
И если Алиеву от меня вообще ничего не надо не было, он меня один раз рукой слегка за нос тронул и все, то у Малахова в требованиях - принести мскт носа и пазух, без этого исследования консультацию не проведут. Но Малахов к моему носу руками не притронулся))

Он загрузил мой диск к себе на ноут, посмотрел его. Сделал сам на айфон мою фотку анфас и профиль и дальше прям на исследовании начал показывать, что перегородка у меня хорошая, без особых искривлений и вообще все чудесно. Наделал кучу комплиментов тому как все в моем носе хорошо изнутри. Потом на моей фотографии на айфоне шариковой ручкой начал объяснять что сделает парралельными линии спинки, уберёт бульбообразный кончик вырезанием хрящей.
Сказал, что у мужчин нос должен быть прямой по правилам (хз по каким), а девочек должен быть небольшой переход от спинки к кончику. Наотрез отказался делать прогиб, сказал что никогда и никому его не делает и курносые носы тоже не делает и нечего на это рассчитывать.

Дальше перешёл к тому, что раз он оперирует только открытым способом, то ему нужно сделать хорошую опору для носа, чтобы кончик не опускался со временем и вообще чтоб результат был зафиксирован. Поэтому ему якобы для этой стабилизации конструкции скорее всего понадобится мой рёберный хрящ. Типа он не может по мскт увидеть в каком состоянии мои хрящи и какого они качества. Так вот он возьмёт этот рёберный хрящ и укрепит им мою перегородку носа.
Крылья ушивать не будет, считает что это нарушит мой треугольник снизу. Но надрезы на крыльях будут, сказал, что это нужно чтобы убрать излишек кожи и «усадить» мою толстую кожу на каркас, чтобы она плотнее прилегала. Ничего не поняла, но идея про добавление хряща ради укрепления конструкции звучит как-то странно.

Про реабилитацию тоже странно было - сначала носить гипс неделю, потом приходить к нему на наложение нового гипса (не стрипсов, именно гипса) и с ним ходить ещё одну неделю. То есть 2 недели в гипсе.

Стоимость 570к не считая палаты анализов и всякого там.

Было ощущение, что говорит первые полчаса по заученным скриптам - про перегородки, про углубления, про спинки прямые у мужиков и тд, прям как хорошо заученный интонированный текст.

Помня про то что Сеймур Алиев назвал мой намоделированный нос азиатским и сказал, что я слишком много хочу отрезать, спросила у Малахова сможет ли он это сделать.

Сказал: «прогиба не будет, будет прямая спинка с небольшим переходом к кончику. Анфас хорошо намоделировали, изменения не очень значительные, на этом ракурсе все так сделать можно»
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 24.02.2021, 02:32
Аватар для Belleza
Belleza Belleza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Belleza на нуле
По умолчанию

@Zaebushek, моделирование хорошее, красивый профиль, есть легкий намёк на прогиб и это делает лицо милым.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 24.02.2021, 09:40
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Zaebushek, Про Сеймура Алиева читала как анекдот. Рассмешила. Особенно вот это - " Алиев: ну Вы скорее всего будете недовольны результатом, если решите делать у меня операцию". Такую тактику сначала напугать на консе, а потом сделать так, что пациент будет благодарен. тому что есть, практикует, например, Агапов, он об этом в своём инста писал. Вам Алиев ещё много времени уделил, у того же Агапова ещё меньше , если дольше, то уже звонят администраторы. Только вот за консу не забывают бешеные деньги драть, у Агапова уже 8 000 р. - за что? Радионов больше времени уделяет и нос смотрит, моделирование делает и показывает, что будет делать с носом. Если у вас первичка, ни в коем случае не соглашайтесь на сомнительную имплантацию хрящей.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 24.02.2021, 13:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Zaebushek, возможно, он так сказал, потому что считает кожу носа толстой и не способной сократиться?

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 24.02.2021, 21:17
Аватар для Zaebushek
Zaebushek Zaebushek вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 23
Zaebushek на нуле
По умолчанию

@Катерина
Если это про Сеймура Алиева, то он четко сказал, что я слишком сильно спинку убрала - и сузила слишком сильно анфас и прогнула слишком сильно, он это азиатским носом назвал. Фиг знает где он азиатский нос увидел.


Собственно, вопрос - к кому с такими пожеланиями (которые я намоделировала) можно ещё сходить?
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 24.02.2021, 22:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Zaebushek, к кому угодно, чьи результаты нравятся. От себя я всегда рекомендую консультацию у Рыбакина, потому что он обычно дает реалистичные прогнозы.

Ответить с цитированием
  #229  
Старый 26.02.2021, 10:11
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Пока я в раздумьях над тем, кому доверить свой нос во второй раз, изучаю информацию в сети и общаюсь с пациентами, интересующих меня докторов. Мне был интересен доктор Параскан, вчера я прошла с ним онлайн консультацию, он действительно располагает к себе, увидел все то, что меня беспокоит (я могла даже не говорить об этом) он сам сказал где и что не так, ответил на все мои 100500 вопросов, НО стала я копать дальше, читать все комментарии под его постами в инста и писать девушкам, сделавшим операцию , несколько из них ответили , что довольны, но были и недовольные, вот например одна переписка (она у себя в сторис скринила наш разговор и отметила доктора, поэтому я решила и на форуме опубликовать).

И ещё посмотрите последнее вложение, где Параскан отвечает на коммент от лица девушки. Забыл профиль сменить???!!
Миниатюры
8535f04d.jpg   0f64f692.jpg   45a8c693.jpg   c700d347.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #230  
Старый 26.02.2021, 14:33
Аватар для Joyance
Joyance Joyance вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 537 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Joyance на нуле
По умолчанию

Амира, привет, спасибо, что делитесь, 🥺
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 26.02.2021, 18:34
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 349 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 495 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 964
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Amiro4ka, я не защищаю Параскана, но на фото у девушки совершенно определенная мимика, искривляющая мягкие ткани носа. Видите, что круговая мышца глаза и губ задействованы на все сто. Нос ведь не из железки. Хотелось бы посмотреть без мимики этот нос с разных ракурсов.
Просто у меня похоже в стационарном, спокойном состоянии, но не такая кривизна, конечно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 26.02.2021, 18:42
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Amiro4ka, добрый день.
Вам можно написать личное сообщение?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 26.02.2021, 20:12
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@OlAn, ох не знаю, но она настолько негативно отзывалась, что я была немного в шоке, она сказала, что он 3 операции ей сделал , на что я спросила , про оплату, она сказала все оплачивала, думаю отсюда такой негатив. В любом случае, это повод задуматься, тем кто смотрит в сторону этого доктора. Исходя из отзывов тех пациенток кто мне ответил, я думаю что возможно он неплох для первичной операции, в особенности тем кто хочет небольших изменений, а вот для вторичной операции я бы хорошо подумала, опыт именно в пластике у него небольшой, а ценник там как у Агапова, 500 тыс без реберного хряща, 600 с реберным.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 26.02.2021, 21:43
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@Amiro4ka, Ого
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 27.02.2021, 10:50
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Amiro4ka, Ну, на Агапова не зачем равняться. Не понятно. откуда у него такие цены. Оперирует, вроде давно, а результаты сомнительные , Некоторые его пациенты переделали после него носы у других хирургов, здесь на форуме Елена.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 27.02.2021, 11:27
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@Olgsan, я сама его не рассматриваю от слова совсем, я лишь сравнила их ценник на вторничную операцию, опыта у Агапова всё-таки больше в этом плане, хотя и переделок много, но не понимаю откуда у Параскана такая цена с учётом того что как пластический хирург он работает не так давно и отделённых результатов после его реконструкций слишком мало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 27.02.2021, 12:03
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Amiro4ka, думаю,один из вариантов, что Параскан ездил учиться в Турцию, наверное, дорогие курсы. Согласна, что для начинающих пластических хирургов, это большие цены. Ладно бы, если без коррекций было, а так, конечно, цена не соответствует...
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 27.02.2021, 13:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
Некоторые его пациенты переделали после него носы у других хирургов, здесь на форуме Елена.
После всех хирургов переделывают другие хирурги. Причем в промышленном количестве

Ответить с цитированием
  #239  
Старый 27.02.2021, 14:38
Аватар для AnnaGromova
AnnaGromova AnnaGromova вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2021
Город: Самара
Сообщений: 5
AnnaGromova на нуле
По умолчанию

Можете в принципе здесь посмотреть ******, и выбрать специалиста в своем городе. Есть возможность с отзывами ознакомиться и записаться на прием. В вопросе операций надо видеть хирурга и понимать, можно ли ему довериться при очной консультации.

будет интересно, на ком остановили свой выбор и как все прошло.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 27.02.2021, 16:12
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Мне кажется тем что он пишет ответы в комментариях от имени пациенток сказано абсолютно всё и даже обсуждать нечего. Это просто дно
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©