Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2020, 05:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию Regenera

Как то слабо освещена на форуме процедура regenera . Официальный сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Поэтому давайте восполним этот пробел .
Я иду на regenera уже на этой недели ( пока не начался ретроградный марс и планирую за 170 тр обколоть волосистую часть головы и лицо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Акцент буду делать на брови и переорбитальную область .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как проходит процедура regenera можно посмотреть здесь
Конечно на своей процедуре я тоже сделаю фоточки и видосики. Правда на телефон , но будем надеятся что хоть как то до и после можно будет рассмотреть .
А вдруг произойдет чудо чудное и мои волосы на бровях отрастут и не надо будет делать пересадку волос на брови

Вот пост о редженере в инсте Катерины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Катерина, Классно было бы почитать мнение какого нить эксперта на тему REGENERA & ФИБРОПЛАСТЫ
Если редженеру и фибропласты вообще можно сравнивать . Но хотелось бы знать что эффективнее . И ведь regenera в разы дешевле фибропластов и для редженеры надо меньше куска кожи .
И весь процесс быстрее , не надо как фибропласты в лаборатории днями выращивать .

Я сама почитала под постом в инсте Катерины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И Нет мои волосы не выпадают . Волосы у меня шикарные .
Не то что я с жиру бесюсь но раз этот ретроградный марс сломал мне планы поехать на псластич операцию , я решила фигануть редженеру у себя в городе

Вот мои волосы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все норм с ними . Конечно в идеале хотелось бы гуще , но для блондинки от рождения вполне , могло быть хуже .
Вот мои брови , которые я надеюсь от редженеры заколосятся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И заодно видна область глаз которую я заколю плотниково редженеров в какой нить мезо технике поглубже в дерму ( может папулами , может векторно . Обсужу это до процедуры )

Вот первый пост о Рендженере в инсте Катерины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот этот пост продолжение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Читайте под картинками и коменты в том числе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2020, 22:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2020, 04:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

И вновь бьюти-новости от изобретательных итальянских ученых. Говорят, они придумали процедуру, которая поможет навсегда избавиться от выпадения волос. Звучит, конечно, слишком хорошо, так что давайте разбираться.
Многообещающий метод Regenera Activa*заключается в том, чтобы остановить облысение за счет собственных клеток корня волосяного фолликула и стимулировать рост новых волос.
Мир узнал об этой технологии, после того как Ким Кардашьян обнаружила лысину на голове своей сестры Кортни в эфире их реалити-шоу. Супруга Канье Уэста потом объявила, что заставила сестру записаться на запатентованную клеточную терапию.
Это естественный и безопасный метод, одобренный FDA, выполняемый с применением лицензированного оборудования. После процедуры Regenera Activa улучшается структура и плотность роста волос, а также состояние кожи головы. За счет применения собственных клеток отсутствует риск аллергических реакций или отторжения материала — полная безопасность, минимальный механический контакт без повреждения тканей,*— объясняют эксперты клиники Lazer Jazz.
Кроме остановки выпадения в течение трех недель после проведения процедуры значительно усиливается густота и плотность волос за счет активации большого количества волосяных фолликулов. Поэтому Regenera Activa используют в качестве подготовительного этапа перед пересадкой волос, а также в качестве поддерживающей терапии после нее.
Однако чтобы увидеть заметные изменения, потребуется около двух-трех месяцев (на коротких волосах хватит и трех недель). По идее, она делается однократно (цена процедуры — 120 тысяч₽), но чтобы повысить эффективность лечения алопеции, рекомендуется до трех сеансов, между которыми должен быть перерыв продолжительностью от четырех до восьми недель.
Процедура подходит как мужчинам, так и женщинам при андрогенетической, диффузной алопеции, в том числе при возрастном выпадении волос (при залысинах, проплешинах, видимом поредении густоты волос). Противопоказаниями являются воспаление в обрабатываемой зоне, острые инфекционные заболевания, обострение хронических, в том числе онкопатологии. Забор материала проводится в затылочной области при помощи специального аппарата таким образом, что заметных следов после процедуры не остается, а заживление тканей происходит в короткие сроки,*— добавляют эксперты клиники.
Статья опубликована в журнале Spletnik*

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@Катерина, Классно было бы почитать мнение какого нить эксперта на тему REGENERA & ФИБРОПЛАСТЫ
Если редженеру и фибропласты вообще можно сравнивать . Но хотелось бы знать что эффективнее . И ведь regenera в разы дешевле фибропластов и для редженеры надо меньше куска кожи .
И весь процесс быстрее , не надо как фибропласты в лаборатории днями выращивать .
е
Вот я нашла пишут что редженера это и есть Фибропласты « Готовая суспензия отличается повышенным содержанием фибробластов, « [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но REGENERA это ж не те ФИБРОПЛАСТЫ что в клинике Абриель
В клинике Абриель фибропласты не колят от облысения в волосистую часть головы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хочется сравнить REGENERA и ФИБРОПЛАСТЫ клиники Абриель . Давайте сами сравним раз у нас нет компетентного эксперта который бы сравнил

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2020, 19:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Тока что сделала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот Эта штука самая главная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как проходила процедура ( фоточки попозже скинет мне врач ) пока тока фото с моего телефона .

Итого : вначале бреют кусок см 1,5 ( реально БРЕЮТ ) девочки будте готовы к тому что около уха сбреют 1,5 см
Потом берут от туда кусок кожи помещают его в центрифугу и после центрифуги обкалывают .
Фото того что мне кололи .

У меня линия роста волос по МУЖСКОМУ ТИПУ буквой М , с волосами у меня всё хорошо . А вот эта линия роста волос меня парит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Поэтому всю голову НЕ кололи , а кололи только сюда ( см фото )

Так же укололи Брови и всё лицо , особенно обкололи область глаз прям до ресниц [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это видок после процедуры .
Под глаза залили прям много / по максимому . Так что будет то что залили рассасываться дня три , не меньше .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.09.2020, 20:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 399 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, Ты герой! Я тебя поздравляю! Теперь высиживаем свежую поросль. На лице не знаю что высиживаем, но явно не волосы)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.09.2020, 20:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.09.2020, 21:12
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

ух.. смело что обещают и когда?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.09.2020, 05:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@tch, через полгода будем оценивать резалт

И назначили таблы НУРКРИН

Бренд Nourkrin - всемирно известный продукт для женщин и мужчин, который помогает предотвратить и остановить выпадение волос, способствуя их здоровому росту
Нуркрин для женщин / Nourkrin® Woman
Нарушение цикла роста волос:
Цикл роста волос представляет собой естественный процесс в организме. В течение всего периода времени 85-90% волос активно растет (находится в фазе роста), а 10-15% остаются неактивными после достижения полного потенциала роста (этап покоя) .
Существует множество различных причин и типов выпадения волос, но практически всегда имеет место нарушение нормального цикла их роста .
Это происходит из-за снижения уровня протеогликанов в области волосистой части головы, что нарушает сигнальный путь, модулирующий факторы роста и морфогенез в волосяном фолликуле. Нарушение баланса сигнального пути приводит к активному выпадению волос и снижению темпов восстановления их роста.
Восстановление естественного цикла роста волос требует времени и обычно происходит в 6-ти месячный период. Именно поэтому пациентам рекомендуют проводить непрерывное курсовое лечение в течение минимум 6 месяцев, в течение которых происходит переход и стабилизация крупного количества волос в стадии роста.
Действие на организм:
С научной точки зрения продукты линии Nourkrin® разработаны для обеспечения организма человека питательными вещества, необходимыми для нормализации и поддержания естественного цикла роста волос, особенно при наличии дисбаланса3.
Nourkrin® содержит эксклюзивный комплекс Марилекс®, являющийся источником специализированных белков (протеогликанов), участвующих в формировании и поддержание жизненного цикла волосяных фолликулов кожи головы3
Кроме того, Nourkrin® обогащен специально подобранным комплексом витаминов, обеспечивающим корни волос необходимыми питательными веществами
Продукты линии Nourkrin® обеспечивают восстановление естественного цикла роста волос по 3-м направлениям :
-Усиление роста имеющихся волос;
-Стимулирование роста новых волос;
-Укрепление и общее оздоровление волос.
В 1 таблетке содержится:
Биологически активные вещества (БАВ):
- Марилекс®(фракционированный рыбный экстракт, содержащий белки - протеогликаны) - 300 мг
- Аскорбиновая кислота (витамин С) - 20 мг
- Биотин - 15 мкг
Пищевая ценность в 100 г продукта:
энергетическая ценность 175 ккал /731 кДж
белки 25 г
жиры 0.3 г
углеводы 5.6 г

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нашла отзыв от девушки на НУРКРИН

Еще можно повтирать ВАЗОГРОТЕН почти за 7000 руб в то место где хочешь волос вырастить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Показываю места сбритые и с дырками .
Не довольна я там что много сбрито . Ну зачем надо было так много сбривать ? Ну меньше же можно было . Дырок на такую площадь мало .
Девочки вы сразу договаривайтесь с тем кто брить будет чтобы этот человек не играл в парикмахера и лишние не сбривал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] понятно что отрастут . Ну с учётом того что я эту длину волос 10 лет растила я очень не довольна такому ЛИШНЕМУ бритью .
И показываю вторую сторону [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вряд ли я когда либо себе еще сделаю редженеру . Потому что я не хочу чтобы меня брили и делали дырки за ухом . Ну как то дофига побрили . Можно было меньшей площадью бритья обойтись .

Я смотрю Диана Крюгер вообще не комплексует [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как вообще с такой линией роста волос можно так зализываться , это ж бэээ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.09.2020, 10:38
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Интересно. А ты не спрашивала, можно ли где-то в районе темени/затылка брить, чтобы не так заметно было?
И, я так понимаю, ты это сделала как альтернативу пересадке?
Хорошо, что именно ты сделала эту процедуру, значит мы все точно увидим конечный результат ты свои темы никогда не бросаешь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.09.2020, 10:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 399 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@donna Rosa, моему мужу тоже в этом месте сбривали и брали материал. @АлёнаС, а тебе столько дырок насверлили (на 2 больше чем у моего) из-за того что еще и лицо было?
Кстати, именно этот активатор он тоже втирает. Вазогротен. Утром. На вечер у него другой был - Azelomax

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.09.2020, 11:35
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Most, а когда твой муж сделал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.09.2020, 12:08
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Алёна, поздравляю! Не больнее обычных уколов красоты? Сколько времени шла процедура? С удовольствием буду наблюдать.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.09.2020, 12:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 399 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@donna Rosa, я в теме выпадения волос писала в апреле-мае и вчера
@АлёнаС, я че то не поняла, тебе с двух сторон дырки наделали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.09.2020, 13:59
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 247 раз(а) в 445 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 914
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, ойейей, сколько дырок)))
Волосы шикарные у тебя.
Ждем дальнейших событих.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.09.2020, 14:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@АлёнаС, я че то не поняла, тебе с двух сторон дырки наделали?
Дырки и под ПРАВЫМ ухом и под ЛЕВЫМ ухом . Дырки с ДВУХ сторон

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Не больнее обычных уколов красоты?
Терпимо

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Сколько времени шла процедура?.
Всего 2 часа была в клинике . Это время вместе с заполнением бумаг ( подписание договора ), оплаты и самой процедурой .

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
[
Кстати, именно этот активатор он тоже втирает. Вазогротен. Утром. На вечер у него другой был - Azelomax
А что конкретно Вазогротен от втирает ?сыворотку ?
сделай пожалуйста фото его флакончиков что он втирает в себя

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Интересно. А ты не спрашивала, можно ли где-то в районе темени/затылка брить, чтобы не так заметно было?
Да ну . Доверить затылок ? Никогда . Эти то за ухом не справились , по МИНИМОМУ не смогли сбрить , фиганули больше площади бритья чем надо .

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@donna Rosa, моему мужу тоже в этом месте сбривали и брали материал. @АлёнаС, а тебе столько дырок насверлили (на 2 больше чем у моего) из-за того что еще и лицо было?
Видимо да . Из за этого столько дырок . Я заплатила 170 тр . И сделали Плотно на :
Залысины ( остальную голову не делали , только эти залысины буквой М по линии роста волос )
, брови и лицо ( в основном зона вокруг глаз прям до ресниц )
Только это делали ( всю ж голову НЕ делали )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.09.2020, 14:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 399 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, Вазогратен прям такой как ты разместила фото. Я только вчера получила новый пузырек. Заказала на Трихолог.ру. Он там чуть дешевле.
Моему с четырех дырок всю голову прокололи. Но ведь у всех свои проблемные участки, и ваши сравнивать никак нельзя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.09.2020, 14:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
И, я так понимаю, ты это сделала как альтернативу пересадке?
Ну да . Пересадка это ж вообще жесть . На затылке выбрить кусок 5*10 Это ж вообще жесть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я особо не верю что REGENERA сделает чудо и волосы вырастут . Все же понимают что это ПРОДАЖИ , что рекламу на дорогую процедуру забобахали нормальную , а реальных отзывов пациентов и нет особо .
Ну поэтому попробовала на себе . Дай бог чтобы хоть на бровях хоть что то отрасло
Хз случится ли чудо чудесное . Делаем ставки что максимум 30% улучшения получу

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
[
Моему с четырех дырок всю голову прокололи. Но ведь у всех свои проблемные участки, и ваши сравнивать никак нельзя.
Твой то еще в Москве делал . А у них то поток .
Мои то в провинции . Это такая дорогая процедура . Я пришла , говорю мне плотняково заколите , по максимому . Вот они и фиганули как я просила плотняково и много и дырок мне нахерячили . Всё как я просила тока сбривать я стока не просила

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.09.2020, 15:06
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, у мужа Мост круто заколосилось, я загорелась прям..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.09.2020, 15:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
@АлёнаС, у мужа Мост круто заколосилось, я загорелась прям..
Посмотрим чо там у меня заколосится . Если залысины заростут то будем считать что эта процедура Прорыв и чудо чудесное
И ее изобретатель гений гениальный . Нобелевку ему как минимум .

Девы я тут нарыла пудру комуфляж для залысин ,Пудрой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можно замаскировать отсутствующие волосы .
Пудра загуститель волос пудра MinoX Hair Magic , но не могу найти ее в продаже . Кто нить знает что нибудь подобное ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.09.2020, 15:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 399 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, да)) ты как всегда по максимуму! Я надеюсь, что чудо случиться. А странно что у нас в клинике, что у тебя цена на процедуру одинаковая. У меня 120 (кажется) только голова. Но ему ж еще сразу плазму прокололи, и пузырьки эти продали, вышло в районе 170 тр

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©