Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 15.03.2011, 16:58
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Галка, на каком аппарате делали? Quantum HR/SR?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 16.03.2011, 20:04
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Valeria, ага , не нем.. Вот еще забыла упомянуть отрицательный эффект - кожа стала очень чувствительная, даже от шарфа остается стойкое покраснение, будто раздражение. Ну не то, чтобы стойкое, но полчасика точно..
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 17.03.2011, 12:46
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Галка, странно... Я месяц назад делала фото на этом аппарате. Сразу после процедуры лицо покраснело и некоторые пигментные пятнышки потемнели, но лицо не отекло. Часа через 1,5 краснота спала, пятнышки стали похожи на мелкие темненькие веснушки, даже симпатично было. В течение недели эти пятнышки шелушились. Вот и все. На сегодняшний день кожа на лице стала светлее (посвежее), пигментные пятнышки полностью не исчезли. Завтра одну на 2-ю процедуру.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 23.03.2011, 12:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 613 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Перечитала тему, сижу в расстройстве. 90% отзывов - эффект ноль. Завтра записана на Элос, хочу убрать купероз со щеки, уж и не знаю теперь идти или нет. Девы, ну неужели никому не помог Элос именно сосудистую сетку убрать?
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 24.03.2011, 17:23
Аватар для neyana
neyana neyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 8
neyana на нуле
По умолчанию

У меня результат был.
До 34 лет не испытывала практически никаких проблем, кроме синяков и отеков под глазами, но они у меня наследственные. Довольно жирная кожа в Т-зоне без воспалений, справлялась домашними процедурами и механическими чистками.
Была только одна проблема - веснушки. И было их много,летом становились очень уж яркими. Все отбеливающие препараты как шуба на рыбьем меху в сильный мороз.
Информацию о фотоомоложении как о процедуре для борьбы с пигментными пятнами, нашла в интернете. Меня даже в тот момент не интересовали прочие результаты, типа выработки коллагена для профилактики старения.
Изначально назначили 5-6 процедур с интервалом в месяц. А потом поддерживающие раз в полгода. Я сделала три, между вторым и третьим разом интервал получился почти 2 месяца.
После процедур лицо красное, на местах веснушек темные обуглившиеся пятнышки. Краснота проходит за несколько часов, за ночь точно проходит. Обязательно надо применять сразу после процедуры и в течение первых двух-трех дней пантенол. Он заживляет кожу после ожогов ( а фото - это самый настоящий ожог).
В течение недели обуглившиеся веснушки подсыхают, в этих местах кожа немного шелушится, и они отваливаются, например , при умывании.
В дальнейшем я делала раз-два раза в год. Был большой перерыв в 2 года, когда я жида в южной стране, где от солнца совсем спрятаться проблематично.
Эффекта, которого я ждала, я добилась. Веснушки не исчезли совсем, но стали НАМНОГО бледнее, в некоторых местах исчезли совсем. Безусловно, во время курса надо остерегаться прямых солнечных лучей и солярия, чтобы они не вернулись вновь. Между курсами веснушки возвращаются, но с каждым разом их становится все меньше и меньше, они все бледнее и бледнее.
Косметолог советует применять защитные средства. Я их использую только на пляже,и то только в первые дни, чтобы не сгореть. В ежедневном уходе не использую. С защитой результат получается ужасный: кожа остается белой и незагоревшей ничуть, а веснушки становятся ярче. При загаре цвет выравнивается.
Дополнительный эффект заключается в том, что сужаются поры, повышается тургор кожи. Я сразу после первой процедуры чувствовала, как щечки подтягиваются.
Эффект процедуры накопительный. Всего, за 5 лет я делала, наверно, раз 10, не больше. И результат был. При этом я больше ничего не делала, регулярным мой домашний уход тоже назвать нельзя, по полгода могу обходится без крема, только очищение и легкие скрабы раз в неделю. Думаю, что именно фото помогло мне прожить еще 5 лет без морщин, они только сейчас стали намечаться от обезвоживания.
Я считаю, что надо попробовать.И понять, какую цель Вы преследуете. В любом случае фото уже после первого раза либо дает результата, либо не дает. И еще учитывать возраст и состояние кожи.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 24.03.2011, 20:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 613 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

сегодня сделала 4 вспышки пробные на свой купероз Элос. По-моему, все на месте, как было
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 24.03.2011, 22:03
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Наташ ,так результат сразу и не виден. Наоборот ,могут ещё больше покраснеть ,посинеть или почернеть. Где-то через месяц поймёшь ,и повторять ,наверно придётся. Я вот 5 апреля ,третий раз иду ,со своими крыльями носа. О уж зона ...
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 24.03.2011, 22:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 613 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лорена, а ты именно элос делала? я твои фоты с жуткими синяками помню. это от элос или от фото? Мне кстати не больно в общем-то было, так неприятно и неожиданно каждый раз А результаты как у тебя? ни одного фото на сайте, чтоб можно было реально увидеть результат. А почему ты говоришь, что не сразу? я думала, наоборот, или сразу виден резалт или вообще его нет
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 25.03.2011, 13:47
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Ммм... А на фото уже поздно? Весна и всё такое? Можно сейчас и прятаться от солнца, или всё-таки лучше подождать осени?
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 25.03.2011, 16:42
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Ната ,я делала на КВАНТУМЕ. Когда были те синяки или что там было,результатов никаких положит. не увидела . В последний раз делала другой насадкой ,лучами -вспышками ,только на сосуды. Прошёл месяц, немного поменьше становятся. В апреле опять пойду .Результат ....8)) Громко сказано.Но надеюсь.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 25.03.2011, 19:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 613 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

блин, но у Флай же на квантуме отличные результат!! Видимо от рук мастера действительно еще многое зависит. У меня кстати после вчерашний вспышек вообще никаких последствий, ни отеков, ни покраснений, вообще ничего Может слишком маленькая мощность была, от этого же тоже зависит? я так понимаю фото и элос принцип один? но вроде элос помощнее, но меньше вероятность ожога, как-то так
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 09.04.2011, 15:00
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Девушки, делавшие процедуру фотоомоложения на аппарате Quantum HR/SR, у меня к вам вопрос. Сделала по акции процедуру фотоомоложения на этом аппарате. Процедура предполагала омоложение зоны лица, полная стоимость процедуры в клинике 10 000 руб, по акции - 3 000 руб. Купила купон из-за низкой цены, есть небольшие проблемы с сосудами на крыльях носа, да и вообще не мешало бы омолодиться. В косметологии я человек достаточно искушенный, но тут, похоже, меня развели. Мне сделали всего 12 вспышек, по одной на крылья носа, три на зону подбородка, три в зоне лба и по паре на щеках. На мой вопрос: "почему так мало?", был ответ: "у нас такая насадка, этого достаточно и вам сделана нормальная процедура". Я как зомби ушла из клиники, на лице абсолютно никаких следов проведения процедуры, ни сразу, ни на следующий день. Порывшись в интернете, я нашла информацию, что полноценная процедура на лицо предполагает 60-100 вспышек, некоторым и этого мало. Позвонила в клинику с попыткой разобраться, на что мне ответили что у меня в карте отмечено 40 вспышек, что при такой головке, а она у меня была 1,5*3см каждая вспышка приравнивается к трем. Вот и думаю что меня, да и других участников акции, развели. Знаю что одна вспышка во многих клиниках стоит от 90 до 130 руб., получается что мне должны были сделать хотя бы 35-40 на мои деньги, я уже не говорю про нормальную процедуру на все лицо. Делала фракционный термолиз на лицо (СО-2), мне прошли полностью все лицо, не оставив ни одного см не обработанного.
Напишите, кто делал эту процедуру, как реально это должно происходить и сколько вспышек вами делали при обработке всего лица? Может ли одна вспышка приравниваться трем? Я не смогла найти в интернете этой информации. А мне очень бы хотелось это выяснить.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 09.04.2011, 21:28
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 115
Tim на нуле
По умолчанию

Мимоза и натали, вот честно, все хочу позвонить и узнать у доктора название энтого аппарата, на котором мне делали.. Но поздно, когда бываю здесь, вроде неудобно звонить. А утром уже не помню. Но обещаю узнать и написать. Мимоза , я делала, ну точно, до фига вспышек. По-моему, мм не осталось "живого". Я не могла дождаться окончания, т.к. реально долго и больно. А подбирали ли вам мощность ? Мне подбирали на зоне чуть ниже нижн. челюсти, ближе к уху.т.е. к углу( но может неправильно объясняю, я профан в терминах). Сразу после, реально очень красная, просто вся в пятнах. Лицо малюют каким-то гелем после процедуры. Он как пена для бритья.Затем краснота уходит, но темнеют пятнышки пигментированные, они темно-коричневые становятся, проявляются, а затем постепенно бледнеют. Сосуды уходят , практически, сразу на глазах.Но, на более крупные что-то другое делали, тоже уточню. А на мелкие , доктор сказала, что лучше фото. Один раз привезли аппарат из их другой клиники и она , видимо не ожидая особой разницы, делала как обычно.Боже, что было. ОТек на следующий день был такой, что и после ОП такого не было. Думала кожа треснет и я лопну, как воздушный шарик, кот. проткнули иглой. Потом отпустило, но синяки пошли черные по всему лицу. Зато после этого на местах синяков уже было "белым бело". Но это надо было пережить. Сосуды на крыльях носа постепенно возвращаются, вот уже год прошел. Но она и предупреждала, что они самые быстропрорастающие. И еще одно место "слабое" есть. Но я не показатель - курю. Тем не менее я довольна. Пойду еще, но щас уже поздно, наверное, к осени.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 09.04.2011, 21:47
Аватар для vitalia
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

Миомоза,
я делала на таком Квантуме три процедуры (каждый 21 -й день), делали по 100-115 вспышек. Стоимость одной вспышки 90 рублей. Но у меня мощность выставлялась небольшая - 23, 24, и 25 чего-то-там. Может быть вам фигачили "много циферь" оттого и шла одна за три, хотя я впервые о таком слышу.
К слову, мои первые восторги поутихли. Сосуды полностью не ушли, лишь побледнели, хотя со второй и третьей процедуры уходила с синяками на носу и щеке. Но, в целом, кожа посвежела. Правда почти тридцатку за "посвежела" немного жалко

Ой, прочитала более внимательно, у вас именно насадка какая-то особенная была. Тогда мои предположения о разной мощности не катят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 10.04.2011, 21:10
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за ответы! Насадка была самая обыкновенная, их всего два вида, вторая чуть поменьше. Мощность перед процедурой пробовали на щеке. Как я поняла всю процедуру мне сделали абы как, и мощность слабенькая и количество никакое. Последствий сразу после процедуры - 0, результат такой-же. Пена после процедуры - это пантенол в спрее. Мне мазали просто кремом, разницы никакой. Задала этот вопрос на сайте клиники "Интерлаз" и здесь в консультациях, ответа пока никакого. Ну очень хочется узнать правду и доказать им, что меня и других, просто разводят. Вот методический материал бы где-нибудь найти.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 12.04.2011, 21:36
Аватар для tufelka
tufelka tufelka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
tufelka на нуле
По умолчанию

Ну вот... Только что ознакомилась с этой темкой и как-то поникла. В ближайшее время собиралась идти в СПИК на фотоомоложение, чтобы убрать сосуды с носа. Мне сказали результат гарантирован, типа у всех сосуды убирает. Я с таким нетерпением ждала процедуры,но приходилось оттягивать время, т.к. недавно была рино. А тут уже хирург сказал, что через две недели можно сделать, я уже на низком старте, а оказывается в большинстве случаев результата - о!!! Э-э-эх.... Ну чем же убрать эти сосуды? Лето на носу, неужели с тонаком ходить?
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 13.04.2011, 11:55
Аватар для vitalia
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

tufelka,
результат не то что бы 0, все-таки мои сосуды по крыльям носа и на самом носу (от Рестилайна после рино) хоть и не ушли полностью, но побледнели, а ведь это уже не нулевой результат. И потом, наверняка имеет значение и выставляемая мощность и количество процедур. Скажу больше, я даже не исключаю, что спустя какое-то время (когда жаба перестанет душить за отсутствие именно волшебных преображений), я не пойду на фото снова .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 13.04.2011, 12:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 613 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

я сделала фото на сосуды, большие вроде все ушли с первого раза. Фото До, есть в теме купероз. Сейчас на месте вспышек, как маленькие гематомы, сначала были сине-фиолетовые, сейчас бледнее, красноватые. Выложу ПОСЛЕ, как следы сойдут. Сделали 8 вспышек. Перед этим Элос - эффекта ноль. Однозначно фото повторю, мне сказали через 2 недели.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 13.04.2011, 13:34
Аватар для vitalia
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

Мой приличный "паук" на щеке, после первой процедуры подсобрался в коричневую точку, что дало мне надежду на его последующее исчезновение, но в настоящий момент все вернулось обратно. Т.е. теперь он конечно не ярко-красного цвета, но тем не менее есть. Постараюсь сфотать вечером. Фото До не макросъемка, но это место и так хорошо видно.
Миниатюры
160120111726.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 13.04.2011, 16:23
Аватар для tufelka
tufelka tufelka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
tufelka на нуле
По умолчанию

Просто понимаете, лето на носу - скоро уже вообще фото нельзя будет делать. А так хочется выглядеть на все "сто". Я один раз пыталась убрать сосуды в Остмедконсалте на лазере, который даже гемангиомы убирает. Было очень больно, недели две вокруг носа было красно и где-то месяц шелушилось. Итог: где все было - там и осталось. Сказали придти еще раз - не пришла.
Девушки, может кто-то в курсе: у меня месяц после рино, можно ли мне уже на нос фото делать или нет? Руки чешутся, солнце всё ярче и ярче, времени почти не остается. Меня напугало то, что доктор сказал, что у кого есть предрасположеннось к келоидам - процедура запрещена. У меня этого нет, но я всё равно переживаю за рубцевание - чтобы оно прошло благополучно. Как вы считаете, сейчас фото - это риск?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©