Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 01.07.2020, 15:08
Аватар для mama SoniSashi
mama SoniSashi mama SoniSashi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 145
mama SoniSashi на нуле
По умолчанию

@TlnaSpb, уже прямо живчик))
А я все пытаюсь побольше больничного урвать. А то 18.06 была ОП, а 26.06 уже надо было на работу. Не могу представить себя сейчас там, прям бррррр

Обо мне:
  #302  
Старый 01.07.2020, 15:40
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 422 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@nanatka, очень обидно и жаль, но мне думается , что нужно полноценную повторную абдоминопластику проводить

Обо мне:
  #303  
Старый 01.07.2020, 15:59
Аватар для ShulginaTa
ShulginaTa ShulginaTa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 82
ShulginaTa на нуле
По умолчанию

@mama SoniSashi, а док не сказал как выгонять этот белок из себя ) конечно же надо есть зелень ! Белок и зелень )
  #304  
Старый 01.07.2020, 16:01
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, расстроили, конечно... Исходник у меня во вложениях есть. Я писала здесь, что у меня в процессе операции было осложнение, после которого я попала в реанимацию на переливание крови. Моя док сразу сказала, что не натягивала меня сильно, потому что если б я не могла разогнуться вдобавок ко всему, было бы сложнее. Она не отказывает в коррекции, причём абсолютно бесплатно, но я так боюсь, что просто подшивка кожи ничего не даст. А повторную липосакцию делать слишком рискованно, моя док точно делать не возьмётся. Если только к другому врачу на свой страх и риск.

Обо мне:
  #305  
Старый 01.07.2020, 16:14
Аватар для ShulginaTa
ShulginaTa ShulginaTa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 82
ShulginaTa на нуле
По умолчанию

@Mari170187, я ничего не поднимаю ещё , у меня месяц только после опи, я планирую два месяца вообще себя не напрягать , гулять без напряга я стала вот как две недели )
@lelyanik, а мне размер s компру подобрал док , и она мне уже на 4 сутки ничего не сдавливала.. сейчас болтается , причём она как то сделала что хрен ушить (( пришлось пояс покупать и поверх им притягивать.. эх я б хотела такую компоту чтоб держала как у вас девочки )
@nanatka, как то странно , Как будто не делали , а вы не набирали вес после операции ? А как было у вас на снятии швов , так же складка висела (((?
@Ver_No, стараюсь не переживать ,но честно так уже хочу завязать с этими «колупаниями» своего тела)) больше не хочу никаких операций )) и коррекций
  #306  
Старый 01.07.2020, 16:26
Аватар для TlnaSpb
TlnaSpb TlnaSpb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2020
Город: Спб
Сообщений: 130
TlnaSpb на нуле
По умолчанию

@nanatka, вот в том то и соль, что ваш врач знает теперь "интимные" моменты, жирок то можно потом и тренями убрать, а вот кожа долго висеть будет, хотя и она тренировками убирается. Попробуйте больше со своим врачем общаться. Её прогноз какой?
  #307  
Старый 01.07.2020, 17:27
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@ShulginaTa, слева небольшое нависание было сразу, но гораздо меньше, чем сейчас. В нижней части живота долго держался отёк, а сейчас он спал и живот как обвис, а с правой стороны появился как бы залом. Вес если набрала, то в пределах 1 кг.
@TlnaSpb, моя врач говорит, что все лишнее отрежет и будет все зашибись. Если б не было второго мнения, я б не сомневалась. Но второй хирург крутой спец, сомневаться в его словах тоже нет причин.

Обо мне:
  #308  
Старый 01.07.2020, 17:27
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@nanatka, ну исходник не такой прям критичный был. Проблема со здоровьем это плохо и думаю,что если вы знаете что 50/50 ваша навая опи закончитатся так же,то наверное ну его нафик(но это чисто мое мнение). Смотря чего вы сами хотите видеть. Если вам просто хочется убрать эти складочки,то думаю,что попробуйте сделать коррекцию у своего дока. Реаба при коррекции совсем легкая девченки пишут. Ну а там уже месяцев через 6 после кор.посмотрите будет вас устраивать или нет. Самое главное не падать духом,все поправимо и ничего прям критического нет. Тем более,что ваша врач не отказывается от вас и денег не возьмет. Думаю стоит попытаться,только четко покажиие чего не нравится и чего хотели бы и уже от этого пляшите))).

Обо мне:
  #309  
Старый 01.07.2020, 17:34
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@lelyanik, ну как не критичный))) бывает и хуже, конечно, но я считаю, что пузик был ужасный. Даже сейчас уже в сто раз лучше. Да, складки убрать хочу и чтоб в наклоне не висело. Сейчас очень-очень виден избыток кожи в наклоне, до плоского животика, который можно в бикини показывать, как до луны.
@lelyanik, как закончится опи сейчас, если делать, никто не знает. Анализы идеальные были тогда, никаких причин не было ждать сюрпризы. Прохожу у гематологов обследование, но это дело не быстрое и неизвестно, докопаемся ли до сути.

Обо мне:
  #310  
Старый 01.07.2020, 17:55
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@nanatka, ну тут конечно вам решать. Девченки писали,что врачи при коррекции по 5 см кожи умудрялись убирать,может это возможно,фиг его знает. Подумайте и походите прям по нескольким врачам. А спина хорошо ушла после липо?

Обо мне:
  #311  
Старый 01.07.2020, 18:13
Аватар для TlnaSpb
TlnaSpb TlnaSpb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2020
Город: Спб
Сообщений: 130
TlnaSpb на нуле
По умолчанию

@nanatka, дилемма, конечно. Если разрешите, попробуем здесь помочь, хотя бы мысли по полочкам разложить.
Какие сложности во время оп были? Кровотечение почему открылось? Из своей практики скажу, что бывают они, но если лигатуру врач не качественно наложил. Человеческий фактор. Ещё сложности бывают, если врач заранее не учел какие то диагностические мероприятия, тот же срин сердца, биохимию, клинику оак и тд...
  #312  
Старый 01.07.2020, 18:46
Аватар для Тата 90
Тата 90 Тата 90 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Тата 90 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Сегодня месяц и две недели с операции. Хожу на lpg в клинике, отеки быстрее уходят. Уже надела платье на талию 62, делюсь фоточками.
Миниатюры
99906d23.jpg   47477b37.jpg   3f4b2858.jpg  
  #313  
Старый 01.07.2020, 18:51
Аватар для mama SoniSashi
mama SoniSashi mama SoniSashi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 145
mama SoniSashi на нуле
По умолчанию

@Тата 90, просто вау, как хороша фигурка!!!!! Как такие фотки вдохновляют, что вот-вот и тоже увижу в зеркале красоту)))
@Тата 90, сколько уже сеансов lpg сделали? Когда начали ходить?

Обо мне:
  #314  
Старый 01.07.2020, 19:28
Аватар для Тата 90
Тата 90 Тата 90 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Тата 90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mama SoniSashi Посмотреть сообщение
@Тата 90, просто вау, как хороша фигурка!!!!! Как такие фотки вдохновляют, что вот-вот и тоже увижу в зеркале красоту)))
@Тата 90, сколько уже сеансов lpg сделали? Когда начали ходить?
Всего 4 раза сходила, хожу через день, ещё 6 процедур осталось. Начала ходить прошлой недели )
Спасибо Вам большое за тёплые слова. У Вас тоже все круто будет. Я когда приехала домой с опи плоская, в потом такой отёк был на животе, испугалась, капец, боялась что все так и останется. Если интересно могу фотки страха покидать )))
  #315  
Старый 01.07.2020, 19:31
Аватар для mama SoniSashi
mama SoniSashi mama SoniSashi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 145
mama SoniSashi на нуле
По умолчанию

@Тата 90, давайте свой «страх», кидайте)))

Обо мне:
  #316  
Старый 01.07.2020, 19:41
Аватар для Тата 90
Тата 90 Тата 90 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Тата 90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mama SoniSashi Посмотреть сообщение
@Тата 90, давайте свой «страх», кидайте)))
@mama SoniSashi, кстати говоря мне уже компру разрешили снять ))
Миниатюры
76e9849c.jpg   323ff9cf.jpg   679cf657.jpg  
  #317  
Старый 01.07.2020, 20:02
Аватар для Mari170187
Mari170187 Mari170187 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Ухта
Сообщений: 88
Mari170187 на нуле
По умолчанию

Насмотрелась на себя сегодня на странице у моего врача.выложил таки.здорово.у меня сейчас 5 день после опи.завтра поиду к врачу в больницу обычную.чтгбы глянул нет ли серомы.

Обо мне:
  #318  
Старый 01.07.2020, 20:20
Аватар для Тата 90
Тата 90 Тата 90 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Тата 90 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Mari170187 Посмотреть сообщение
Насмотрелась на себя сегодня на странице у моего врача.выложил таки.здорово.у меня сейчас 5 день после опи.завтра поиду к врачу в больницу обычную.чтгбы глянул нет ли серомы.
У Вас очень хороший результат ))) а что беспокоит что-то? Я тоже когда отекла боялась, что у меня серома, оказалось отек. Хорошей реабилитации Вам ))
  #319  
Старый 01.07.2020, 20:41
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@lelyanik, а кто из девочек коррекцию делал и по 5 см убирали, не помните? Может фото есть, я б сравнила со своим животом. Спина ушла неплохо, муж придёт, сделаю фото нормальные, выложу.
@TlnaSpb, там ситуация не типичная, сначала все шло штатно:сделали липо спины, потом липофиллинг груди, и когда уже заканчивали живот, анестезиологи сказали, что что-то кровит. При этом, рана была сухая и сосуды хорошо коагулировались. Оказалось, что кровят повреждённые капилляры по всей площади липосакции, а их же не зашьешь и не прижжёшь. Короче, как я поняла, операцию заканчивали очень спешно, поэтому и пупок сшит каким-то не внутренним швом, и основной шов не такой как хотелось. Ну а кровопотеря остановилась только после второго переливания. Все анализы перед опи были идеальные. Дока свою не виню ни в чем, представляю, в каком стрессе она работала, и потом вела себя очень достойно, навещала в больничке волновалась, перевязывала меня только лично. Просто я хочу, чтоб результат был идеальным((( Я была у двух гематологов и сдавала расширенные коагулограммы. Одна врач сказала, что болезни крови нет и проблема в ломкости капилляров (не лечится, как я поняла), сказала, что операции любые без необходимости делать нпльзя. Второй врач, профессор, пока диагноз не поставил, но по его мнению, причиной кровопотери была именно липосакция и большая площадь повреждения, а если б опи была попроще, резервов организма хватило бы. Как-то так.

Обо мне:
  #320  
Старый 01.07.2020, 21:02
Аватар для Mari170187
Mari170187 Mari170187 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Ухта
Сообщений: 88
Mari170187 на нуле
По умолчанию

@Тата 90, дренаж стоял то всего 2 дня.там держат всего сутки.взяла итак доп день день за доп плату.жидкость там была ,когда убирали .вот поэтому и думаю что значит она скопилась под кожей теперь без дренажа
@Тата 90, а посему у вас на фото синяки такие?
Это от липо живота?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©