Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 24.02.2011, 23:09
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Мы ж не отговариваем: охота пуще неволи.
...видела как-то женщину, которая прижимала уши дужками очков - вот уж странное зрелище, лучше бы кардинально проблему решила, чем так. Наверное думала, что так красивее и незаметно, но в профиль очень бросалось в глаза...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 24.02.2011, 23:48
Аватар для AlisaIvanova
AlisaIvanova AlisaIvanova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 4
AlisaIvanova на нуле
По умолчанию

А мне хирург рассказывал про девушку которая клеила уши моментом)) но кожу начало разъедать и она пришла к нему.

А я вот кстати дома при муже хожу с распушенными волосами. Могу дома не краситься, но уши не покажу)))
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 25.02.2011, 02:12
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

Я тоже не отговариваю, считаю, что если сидит в голове комплекс, надо решать проблему раз и навсегда.
Но считаю, что у Вас красивые ушки, как раз распущенные волосы и доставляют дискомфорт, т к это как бЭ сказать, зыбкое прикрытие
Это как платье, которое поднимается при ходьбе, например. Постоянное чувство неуверенности в себе, дискомфорт. Это не вариант, в общем.

Но они у Вас такие миниатюрные и красивые, на такие ушки нельзя сережки висячие. А собранные волосы в красивую прическу, их открывающую, + серьги-гвоздики ( крупный жемчуг, например) Вас бы украсили. ИМХО И лицо, кажется, у Вас пропорциональное и гармонично сложенное.
Кстати, где-то читала про специальные прозрачные липучки для ушей)))) Говорят, хорошо держат. Но это опять же...как поролона в лифчик напихать:d. Удачи Вам с Вашими ушками.
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 03.03.2011, 09:54
Аватар для AlisaIvanova
AlisaIvanova AlisaIvanova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 4
AlisaIvanova на нуле
По умолчанию

femme_fatale, спасибо за отзыв)

А мне представляете, приснилось сегодня как мне делают операцию, все в подробностях - первый укол чувствую, потом слышу как шьют)) потом перевернули и второе ухо колят) вот помешалась уже))

И в связи с этим вопрос - когда второе ушко делают придется лежать на новом свежепришитом ушке? Оно не повредиться?
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 03.03.2011, 10:05
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А я уже и не помню, как все было)) Ни боли, никаких ощущений, кроме укола обезболивающего не было. Помню, я задала глупый вопрос "Доктор, вы мне волосы режете?", и доктор отвечает "Да, но если вы пожелаете, мы вам потом сделаем пересадку волос, чтобы не нарушать гармонии"))
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 07.03.2011, 17:27
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlisaIvanova Посмотреть сообщение
И в связи с этим вопрос - когда второе ушко делают придется лежать на новом свежепришитом ушке? Оно не повредиться?
На сколько я помню (а было это 12 лет назад), лежать больше приходится на лице, так как хрящи вырезают сзади ушной раковины. А после ОП сразу тугое перевязывание.
У меня через пару дней 2 шовчика (из 16) разошлись (видимо слишком ушки привыкли к свободе), мне без обезбаливания на перевязке их достаточно быстро подшили и всё.
Через месяц в свои 16 я была счастлива невероятно не приходилось больше при порывах ветра в лицо опускать голову долу.
Если задумались - обязательно делайте ОП и будьте счастливы!
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 08.03.2011, 04:51
Аватар для oysho
oysho oysho вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
oysho на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlisaIvanova Посмотреть сообщение
femme_fatale, спасибо за отзыв)

А мне представляете, приснилось сегодня как мне делают операцию, все в подробностях - первый укол чувствую, потом слышу как шьют)) потом перевернули и второе ухо колят) вот помешалась уже))

И в связи с этим вопрос - когда второе ушко делают придется лежать на новом свежепришитом ушке? Оно не повредиться?
Алиса,я месяц назад сделала лазерную отопластику.
Когда делают второе ухо приходиться лежать именно на прооперированном ухе.Но ничего страшного нет оно держит форму!Ощущения конечно не из приятных,но ради конечного результата оно того стоит А по поводу когда шьют то что слышно вы верно подметили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 10.03.2011, 10:59
Аватар для viktori
viktori viktori вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 6
viktori на нуле
По умолчанию

У Вас ушки очень даже симпатичные, но если есть комплекс , надо от него избавляться. Сама знакома с этим. 15 лет назад сделала себе подарок к 30-летию-отопластику. На 2 недели брала отпуск. Наконец смогла убирать волосы. Все происходило на ****. Удачи. AlisaIvanova

Последний раз редактировалось Катерина; 11.03.2011 в 01:53. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 14.03.2011, 10:35
Аватар для losya
losya losya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 1
losya на нуле
По умолчанию

Всем привет. я хочу поделиться с вами своей радостью- я сделала отоплатику. Этот форум мне здорово помог. благодаря ему, я определилась с доктором, который осуществил мою мечту.Это ********. читая форум , я поняла что ему можно доверять и позвонив к клинику, записалась к нему на консультацию. было страшно и поэтому я поехала с мужем. Доктор оказался очень доброжелательным, все рассказал и я решилась на операцию. и теперь уже третий день хожу с новыми ушками. сама операция у меня длилась 2 часа (по часу на каждое ушко). конечно ощущения не из приятных, особенно когда делали первое ухо, а потом уже привыкла и когда деали второе не так сильно переживала. хочу сказать что доктор **** -очень хороший человек, на все вопросы отвечает , очень к себе располагает. ходила на консультацию только к нему и мне даже не хотелось больше ни к кому идти.
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 15.03.2011, 17:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все это конечно здорово, особенно рекламный текст сообщения и отсутствие фото результата, впрочем, о каком результате может идти речь на этом сроке.... Бан на две недели - на ознакомление с правилами сайта.

Ответить с цитированием
  #571  
Старый 29.03.2011, 16:38
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

Привет всем! В 2007 году я делала отопластику, у меня одно ухо (левое) было оттопыренное с детства (первое фото), а правое нормальное, видок конечно тот еще был, но тем не менее, не все обращали внимание, даже когда волосы были в хвостике, пока сама не скажешь, но особо внимательные конечно замечали, что что-то не то. И вот такая я ходила до 35 лет и мечтала об одинаковых ушках. Я думала делать на одно ухо, но доктор сказал так не пойдет..... оперировали оба... под местной анестезией, со мной разговаривали и рассказывали, что будут делать, лежала на спине, одно ухо сделали потом на него положили голову ну и так далее. А потом реабилитация, сейчас конечно, по прошествии долгого времени, уже все забылось, но ТОГДА, болело очень. Но несмотря ни на что, РЕЗУЛЬТАТ того стоит, сейчас я СЧАСТЛИВА, ничего не беспокоит абсолютно и не беспокоило. Так, что девочки не сомневайтесь, потому как если есть навязчивое чувство какого-то неудобства, неловкости или еще чего, то надо от этого избавляться. Удачи всем!

на втором фото где-то 2 недели после операции
Миниатюры
mara93.jpg  
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 03.04.2011, 18:50
Аватар для sw
sw sw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: россия
Сообщений: 2
sw на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от башня Посмотреть сообщение
esmiralda, это центр пластической и реконструктивной хирургии. Находится в здании обычной больницы. Зав. отделением пластической хирургии Грибков В.П. - золотые руки. Цены очень приятные. Сайт этой клиники: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Башня, не могли бы вы сказать во сколько обошлась вам эта операция? Вам только пересаживали кожу или еще переделывали противозавитки?
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 03.04.2011, 19:26
Аватар для Libretto
Libretto Libretto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Libretto на нуле
По умолчанию

Ой, не могу, прочитала у Alisa Ivanova, про девушку подклеивающую моментом уши))), и вспомнила как меня в детстве тоже осенила сия инновационная идея. За этим меня старшая сестра и застукала, вот стыдобища то была. Хихикала надо мной потом еще с год. А я уже и забыла про те выверты)))). А через много лет сделала коррекцию ушка вместе с рино.
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 03.04.2011, 19:31
Аватар для sw
sw sw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: россия
Сообщений: 2
sw на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glamour Посмотреть сообщение
Esmiralda, у меня подобная ситуация, поломанность и прижали слишком, как вы исправили ушки, что делать решили???!!!
И вообще кто-нибудь делал повторную операцию по "оттопыриванию"?
glamour напишите пожалуйста как у вас обстоят дела на данный момент с ушами, просто мне тоже сделали неудачно операцию и я не знаю куда обращаться?
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 16.04.2011, 21:24
Аватар для Rush
Rush Rush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Rush на нуле
Cool День нового рождения!

Всем пламенный привет!

Сегодня исполняется ровно год с момента моей операции! Тогда я измненился не только внешне, но и, конечно, внутренне. Я стал другим. Это потрясающе, чувствовать себя не скованным комплексом, который висел на тебе всю жизнь.

Я стал уверен в себе, а люди смотрят и общаются со мной не так как раньше, считаются со мной. Летом я нашел новую обалденную работу, новых друзей, девушки стали с гораздо большим удовольствием общаться со мной. ;)

Я ни капли не пожалел, что сделал этот шаг. Потраченные деньги, время и послеоперационный отходнях ничего не стоят по сравнению с полученным результатом.

Теперь, когда я вижу человека с подобными проблемами, мне хочется сказать ему: "Чего ты ждешь?! Сделай это и твоя жизнь изменится!".

Не бойтесь! Не слушайте никого, ни друзей, ни близких, им не понять что вы чувствуете. Делайте так, чтобы вам стало легче. Но не забывайте, не скупитесь на врача и особенно тщательно подойдите к его выбору.

Всем удачи, будьте счастливы! :dur:
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 17.04.2011, 10:32
Аватар для пленительная
пленительная пленительная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 52
пленительная на нуле
По умолчанию

Всем, привет!
Подскажите, пожалуйста!!

Мне отопластику сделали в пятницу, а на сл. день при осмотре доктор сказал, чтобы я в понедельник (т.е. через 3 дня после операции) снимала повязку (самостоятельно). Не слишком ли рано, поделитесь опытом.

И, кстати, он почему-то не упомянул, нужно ли ее надевать хотя бы на ночь... Я полагаю, что на таких ранних сроках это необходимо, дабы не травмировать уши. Как вы считаете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 17.04.2011, 10:56
Аватар для Libretto
Libretto Libretto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Libretto на нуле
По умолчанию

Я ходила неделю в повязке, потом где то еще неделю на ночь приклеивала аккуратно маленькие стерильные салфеточки. А как у вас дела обстоят со швами? не кровят?
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 17.04.2011, 12:34
Аватар для пленительная
пленительная пленительная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 52
пленительная на нуле
По умолчанию

Привет, Libretto
Нет, не кровят. Болят только немного. А как вы обрабатывали швы помимо салфеточек?

А док предупредил, что они сейчас ,как лопушки - опухшие...)) Боюсь смотреть. А повязочку на ночь все равно надевать буду, наверное... Они ж еще не зажили. Как считаете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 17.04.2011, 18:07
Аватар для Libretto
Libretto Libretto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Libretto на нуле
По умолчанию

Считаю что доктора слушаться надо, и не бояться звонить и спрашивать))). Мне мой советовал водочком швы мазать). Только не теребить сильно и не отгибать, лучше чтобы кто-нибудь осторожненько ватной палочкой подлез. Когда засмущалась на водочку, сказал хлоргексидином можно, он обеззараживает хорошо. Болит небось?
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 17.04.2011, 20:32
Аватар для пленительная
пленительная пленительная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 52
пленительная на нуле
По умолчанию

Мой док какой-то сдержанный очень - или просто занятой. Спросишь расскажет, а нет, так нет А я была у него после 2х операций, на сл. день, так сил не было уже на вопросы

На ближайшей консультации спрошу.

А вы тоже делали отопластику? Не нашла ваших результатов...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Volga79
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©