Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2020, 00:35
Elena_Prekrasnaya Elena_Prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Elena_Prekrasnaya на нуле
Wink Лицо финно-угорского типа и европеизация

Доброе время суток всем посетителям форума.
Посмотрела все разделы форума - этот, должно было, я выбрала правильно. Хотя говорю и об изменении формы глаз, и челюсти.
Если не правильно, прошу прощения у Катерины и форумчанок.
Я родилась в городе, где большая часть людей - носители финно-угорской внешности. Примерно, как это выглядит: выдающиеся скулы у висков и под глазами, небольшой размер глаз, кончики глаз тянутся друг к другу, как у азиатов, из-за чего глаза находятся в углублении. Также, у меня лично субуральская наследственность из-за чего жировая прослойка на лице не показывает красоту выступающих скул, поэтому моё лицо нуждается в скульптурировании. Очень часто встречается чуть более низкий лоб и неженственный подбородок, я часто вижу таких людей и для меня это некрасиво. Пример: ханси, манты (особенно посмотрите старые фото), р. Мордовия и другие финно-угорские города. Я очень хочу избавиться от этой полумонголоидной, невыгодной для себя внешности, путём изменения скул, а также некоторых других частей лица. Боюсь, работы и вложений в свою внешность будет очень много. Что посоветуете, как работать? Я хочу к А. С. Гурьянову, читала, он настоящий профи. Был ли у кого-нибудь частично похожий набор операций? Хочу начать с носика и привести кончики глаз в порядок, чтобы глаза не смотрелись круглыми и немного хитрыми. Размер глазного яблока не очень большой. Потом хочу убрать скулы и по возможности сделать комки Биша. Со лбом не знаю, что делать. Может быть, на форуме есть девушка с серьёзными намерениями на операцию и с похожим набором проблем? Всем удачи.
Старый 30.04.2020, 11:23
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Упомянули: 87 Post(s)

dashika87 на нулеdashika87 на нуле

Цитата:
Сообщение от Elena_Prekrasnaya Посмотреть сообщение
Что посоветуете
показать свои фото
Старый 30.04.2020, 14:01
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от dashika87 Посмотреть сообщение
показать свои фото
Я пока не хочу показывать фотографии, так как знаю, что фотографии отсюда удалить нельзя.
Если Вам интересно, Вы можете погуглить, как выглядят Ханты (первая картинка в общем Яндекс-поисковике по запросу), вот примерно такое сложение лица.
Что касается глаз, они на мой взгляд не совершенны из-за краёв эпикантуса и выглядят круглыми.

Кажется, все проблемы я описала. Те, кто страдают в такой же ситуации, могут меня понять.

Если остались другие вопросы по данной теме, отвечу. Спасибо за ответ.
Старый 30.04.2020, 14:52
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 334 раз(а)
Упомянули: 575 Post(s)

Беся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном пути

Без фото вам никто и ничего советовать не будет.
Старый 01.05.2020, 01:44
Новичок
Beginner

Talking

Ок! я серьёзно настроена на успех, так что потом, как сделаю, может быть, выложу фотографии. Я хочу скоро назначить консультацию (как врач начнёт приём).
Старый 04.05.2020, 21:31
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 208 раз(а)
Упомянули: 195 Post(s)

kalinka197 на верном путиkalinka197 на верном путиkalinka197 на верном путиkalinka197 на верном путиkalinka197 на верном путиkalinka197 на верном путиkalinka197 на верном путиkalinka197 на верном путиkalinka197 на верном путиkalinka197 на верном путиkalinka197 на верном пути

Что то вы все в кучу смешали, так сказать скрестили армянина с мотоциклом. Финно-угорская группа, это так то про языки, а не про антропологию. Финны и венгры тоже оттуда, но с хантами и манси, полагаю вы их имели в виду а не пельмени, это абсолютно разные антропологические типы. Республика Мордовия и Коми, это вообще отдельная песня, Водянова так то эрзя, но в ее внешности нет ни широких скул, ни жировой прослойки на лице, ни эпикантуса. Вообщем собирательный образ вашего исходника по вышеназванным исходным данным представить весьма затруднительно, верно вам заметили, фото в студию.
Старый 19.05.2020, 02:03
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
Что то вы все в кучу смешали, так сказать скрестили армянина с мотоциклом. Финно-угорская группа, это так то про языки, а не про антропологию. Финны и венгры тоже оттуда, но с хантами и манси, полагаю вы их имели в виду а не пельмени, это абсолютно разные антропологические типы. Республика Мордовия и Коми, это вообще отдельная песня, Водянова так то эрзя, но в ее внешности нет ни широких скул, ни жировой прослойки на лице, ни эпикантуса. Вообщем собирательный образ вашего исходника по вышеназванным исходным данным представить весьма затруднительно, верно вам заметили, фото в студию.

Добрый вечер, kalinka197. Я только что ещё раз посмотрела на фотографии Водяновой и соглашаюсь с Вами. Во многом у неё стандартная русская внешность, и скорее всего, потому что среди "эрзи", как Вы говорите, много русской примеси. Я говорю именно о чистом типе лица. Если Вам эта информация всё ещё интересна, я могу посоветовать Вам отправить в Яндекс запрос "финно-угорский тип лица". И Вам выйдет очень много результатов именно той внешности, которую я описывала.

По поводу Вашего замечания, не соглашусь, потому что у них есть своя преобладающая гаплогруппа N3 и N2, из чего вытекает, что у них не только разные языки, но и разная антропология.

В принципе, я сейчас подумала и решила, что советы мне уже не нужны. Лучше себя и доктора никто не скажет.

Всем удачи!!!
Старый 23.05.2020, 23:49
Диди Диди сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Упомянули: 64 Post(s)

Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле

Я была на консультации у Гурьянова,у меня фино-угорский тип лица, ни к чему мы не пришли с ним.Не пропадайте, пишите,мне нужен очень ваш совет
Ответ