Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 07.07.2020, 20:33
Аватар для Kuzyaod
Kuzyaod Kuzyaod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 141
Kuzyaod на нуле
По умолчанию

Мне врач говорил можно худеть/поправляться на 5-7 кг максимум , НО все индивидуально

Обо мне:
  #1202  
Старый 07.07.2020, 22:13
Аватар для jevcia
jevcia jevcia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2020
Город: Вильнюс
Сообщений: 21
jevcia на нуле
По умолчанию

И я хотела натуральную,окуратнинкую атеперь смотрю что сама балдею от Того что она стала больше и бельё всё подходит и красиво выглядит))Правда обновок непокупаю жду 2 месяцев ))

Пока 300 хватает, но 350 забабахалабы неглядя в следующий раз ))

Цитата:
Сообщение от Lolkanax Посмотреть сообщение
@Mis, А то! дай Бог здоровья Most, что я хоть 315 поставила, а то с 265, которые док хотел изначально ставить вообще волком выла бы уже))) а вообще я только сейчас поняла что мне-то большая грудь нравится, а то все говорила маленькую хочу, аккуратную, ну-ну))))
  #1203  
Старый 07.07.2020, 22:16
Аватар для Virsalski
Virsalski Virsalski вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 138
Virsalski на нуле
По умолчанию

Как вы справлялись с тем что под компрой все чешется? Не могу уже, быстрее бы помыться��
  #1204  
Старый 07.07.2020, 22:28
Аватар для Happy_H
Happy_H Happy_H вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 8
Happy_H на нуле
По умолчанию

@Virsalski, я гладила, мне помогало
Но главное не долго и не сильно, так как может ещё больше начать чесаться)) а мыться я вообще долго не могла, даже когда док разрешил. Психологически не могла допустить, чтоб обычная вода попала на швы и на «близлежайшую» кожу к шву. Ну, то есть мылась, конечно, но швы закрывала, чтоб вода не попадала и потом обрабатывала антисептиками сразу. Смогла направить воду на всю грудь тогда, когда швы уже нормально затянулись, то есть где-то через месяц
  #1205  
Старый 07.07.2020, 22:35
Аватар для Virsalski
Virsalski Virsalski вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 138
Virsalski на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy_H Посмотреть сообщение
@Virsalski, я гладила, мне помогало
Но главное не долго и не сильно, так как может ещё больше начать чесаться)) а мыться я вообще долго не могла, даже когда док разрешил. Психологически не могла допустить, чтоб обычная вода попала на швы и на «близлежайшую» кожу к шву. Ну, то есть мылась, конечно, но швы закрывала, чтоб вода не попадала и потом обрабатывала антисептиками сразу. Смогла направить воду на всю грудь тогда, когда швы уже нормально затянулись, то есть где-то через месяц
Спасибо за ответ! А я вообще боюсь их лишний раз трогать, поднимать руки, хотя док разрешил руки даже за голову убирать. И жутко напрягает асимметричность ощущений, хотя это нормально. Оп была 03.07.20.
  #1206  
Старый 07.07.2020, 22:50
Аватар для Happy_H
Happy_H Happy_H вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 8
Happy_H на нуле
По умолчанию

@Virsalski, Вы не представляете как я Вас понимаю .. я сама боялась что-то делать, чтоб не дай бог как-то задействовать их )) только слегка поглаживала, когда чесались А так, 1й месяц мне так некомфортно было, В течение 1го месяца я хотела вытащить имплантаты, они мне прям мешали до невозможности. Я прям внутри их чувствовала. Чуть в депрессию не ушла из-за этого. Спасибо Доку, он сказал нужно чуть подождать. И был прав )) щас нет таких неприятных ощущений и нет желания вытащить импланты. Но, конечно, все равно я прям осторожничаю с грудью, как-то не до конца ещё приняла ее. Операция была 22 марта 2020. Надеюсь, скоро уже начну ее как родную воспринимать, здравый ум не хочет убирать импланты, а вот ощущения с ним противоречат пока ((
  #1207  
Старый 07.07.2020, 23:00
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

5 месяцев на днях прошли. Правая проблемная наконец не доставляет дискомфорта почти, осталось только онемение. Начала понемногу ходить без бюстиков, пока жара позволяет. Смотрится огонь, я очень довольна
Миниатюры
b334ec39.jpg  

Обо мне:
  #1208  
Старый 07.07.2020, 23:04
Аватар для jevcia
jevcia jevcia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2020
Город: Вильнюс
Сообщений: 21
jevcia на нуле
По умолчанию

Ну очень красиво и пропорционально!!! Залюбоваться можно!

Цитата:
Сообщение от Lolkanax Посмотреть сообщение
Моим почти 2 месяца. Болей нет, бывает дискомфорт, белье пока все не удобное) Садится более менее только Виктория Сикрет 32 ДД, все остальное совсем мимо. Обьем под грудью стал 65-66 см, наверное потому что похудела за последний месяц. Правая Где были сильные гематомы тверже чем левая и меньше опустилась, но по фото вроде ассиметрия не особо заметна, хотя на исходнике было видно сильно. Одно нарицание-еще хочу)) в профиль совсем мало кажется...
  #1209  
Старый 07.07.2020, 23:20
Аватар для Kuzyaod
Kuzyaod Kuzyaod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 141
Kuzyaod на нуле
По умолчанию

@Happy_H
Я вас понимаю, схожа в ощущениях, оп была 4 мес назад, беспокоит немного тонус в одной груди, мышца пока держит... и есть ощущение неудобного лифчика, все хочется его поправить))) но фиг там, не то что бы чувствую их внутри, но пока ощущения что своя своя - нет.... жду когда отпустит 1 грудь и смену зоны комфорта ..

Обо мне:
  #1210  
Старый 07.07.2020, 23:35
Аватар для Happy_H
Happy_H Happy_H вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 8
Happy_H на нуле
По умолчанию

@Kuzyaod, я раньше и не думала, что у меня такие ощущения возникнуть могут, я ж так хотела сиси классные )) эх, сил нам и терпения ))
Я решила до года ждать и только потом думать об изъятии имплантов , если ощущения не поменяются .
  #1211  
Старый 08.07.2020, 06:16
Аватар для Lolkanax
Lolkanax Lolkanax вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Франция
Сообщений: 178
Lolkanax на нуле
По умолчанию

@jevcia, вот и я 350 не раздумывая поставила б�� ну ничего, похожу пока так, на повторку больше возьму) как раз кожа растянется, а то у меня в межгрудке кусочек кожи есть натянутый, до сих пор не прилип, хотя отека давно нету.
@PonkaKat, класс! Красота! А почему одна грудь проблемная была все это время? Ты спишь без белья уже? Или только днем «балуешься»?

Обо мне:
  #1212  
Старый 08.07.2020, 07:18
Аватар для Virsalski
Virsalski Virsalski вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 138
Virsalski на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy_H Посмотреть сообщение
@Virsalski, Вы не представляете как я Вас понимаю .. я сама боялась что-то делать, чтоб не дай бог как-то задействовать их )) только слегка поглаживала, когда чесались А так, 1й месяц мне так некомфортно было, В течение 1го месяца я хотела вытащить имплантаты, они мне прям мешали до невозможности. Я прям внутри их чувствовала. Чуть в депрессию не ушла из-за этого. Спасибо Доку, он сказал нужно чуть подождать. И был прав )) щас нет таких неприятных ощущений и нет желания вытащить импланты. Но, конечно, все равно я прям осторожничаю с грудью, как-то не до конца ещё приняла ее. Операция была 22 марта 2020. Надеюсь, скоро уже начну ее как родную воспринимать, здравый ум не хочет убирать импланты, а вот ощущения с ним противоречат пока ((
А я вообще не чувствую, что внутри меня импланты, первые три дня было ощущение, что по груди ударили битой, как от ушиба болело, а сейчас просто ноет не много. На самом деле после того как док на перевязке показал мне их, я их так сильно полюбила, что готова и потерпеть ради этого морального удовлетворения своим телом. А какие вам ставили?
  #1213  
Старый 08.07.2020, 09:25
Аватар для Happy_H
Happy_H Happy_H вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 8
Happy_H на нуле
По умолчанию

@Virsalski, motiva 360 средний профиль.
  #1214  
Старый 08.07.2020, 09:58
Аватар для Mary1209
Mary1209 Mary1209 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2020
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 39
Mary1209 на нуле
По умолчанию

Когда уже эту ленту можно снять? Она так давит, на жаре ещё, капец(((

Девочки, и когда ребёнка можно будет уже на руки брать?? (10кг)
  #1215  
Старый 08.07.2020, 10:30
Аватар для Virsalski
Virsalski Virsalski вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 138
Virsalski на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary1209 Посмотреть сообщение
Когда уже эту ленту можно снять? Она так давит, на жаре ещё, капец(((

Девочки, и когда ребёнка можно будет уже на руки брать?? (10кг)
Летну пока врач не скажет, а ребенка можно взять через месяц наруки в согнутых в локтях руках
  #1216  
Старый 08.07.2020, 12:43
Аватар для victoria.k0906
victoria.k0906 victoria.k0906 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 9
victoria.k0906 на нуле
Cool

Цитата:
Сообщение от Aj Посмотреть сообщение
@victoria.k0906, офигенные!!!
Что же я 500 не попросила?!, вот прям этих мл мне не хватает сейчас... у нас с вами одинаковые параметры и исходник.
Мне и 500 мало, надо было больше (((
Но понимаю, что это уже опасно и тяжело на такой исходник, думаю повторка когда нибудь будет, там уже не пожалею))

Обо мне:
  #1217  
Старый 08.07.2020, 14:42
Аватар для Kuzyaod
Kuzyaod Kuzyaod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 141
Kuzyaod на нуле
По умолчанию

@Happy_H, меня утешает пока только факт что чувствую я только ту грудь которую держит мышца, вторая не как своя но имплантат не чувствую только тяжесть груди.... так что надеюсь и отпустит и уже ощущения сменятся через месяц два. Парит немного что мышца держит ... тёплю надежду что скоро отпустит

Обо мне:
  #1218  
Старый 08.07.2020, 15:27
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Lolkanax, спасибо. Ну это я ее так обзываю проблемной, она изначально была болезненнее, тонусила и долго было ощущение что имплантант как бы отстаёт там внутри особенно по сравнению с левой, та вообще сразу после опи как своя стала
Один раз тут белье не успело высохнуть, легла спать без него, ну так себе, полночи ворочалась все переживала за сиськи, и правая опять таки дискомфорт испытывала

Обо мне:
  #1219  
Старый 08.07.2020, 16:18
Аватар для Virsalski
Virsalski Virsalski вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 138
Virsalski на нуле
Smile

Девочки, а расскажите пожалуйста как вы мылись первый раз, мыли голову сами? И грудь просто водой ополаскивать? А то мне в пятницу разрешили в душ
  #1220  
Старый 08.07.2020, 16:28
Аватар для Mary1209
Mary1209 Mary1209 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2020
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 39
Mary1209 на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого доступ был через ореолу, у вас сами пластыри отпали или как?? И через сколько? Мне док сказал что сами должны отвалиться, но у меня пока на месте
@Virsalski, я сама мыла голову)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©