Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 08.09.2020, 14:09
Аватар для Inferno
Inferno Inferno вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 54
Inferno на нуле
По умолчанию

@jumi-s, я не спрашивала о чём можно говорить. Я спросила "когда становится мягче". Если тут уже 73 том что-то обсуждается, так всё, вопросов больше задавать нельзя, закругляемся? Я же ни слова не спросила про колоть щипать, так же, как и не спрашивала нормально ли, что грудь каменная. Я перечитала все темы и прекрасно понимаю, что нужно время чтобы грудь созрела. Но в голове не отложилось "когда".
Трогаю сиськи только когда обрабатываю швы, пока компра в стирке. Но хочется же держать руку на пульсе, чтобы не пропустить какую-то гадость.
Вот и картинку попросила для успокоения, чтобы ещё раз убедиться, что всё норм у меня.
Не понимаю почему мой вопрос вызвал такой резкий ответ.

Обо мне:
  #2042  
Старый 08.09.2020, 14:49
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Inferno, вопросы задавать можно, никто не запрещает. Но можно и прочитать, тем более, когда через пост девочки, сделавшие оп ранее, постоянно пишут как проходит процесс реабилитации. В личных темах вообще по дням первого месяца расписаны все ощущения, если лень читать и запоминать.
Да и как вы себе представляете картинку со стандартами, учитывая что у всех разное строение (рост, вес), разные исходники и разные импланты?

Обо мне:
  #2043  
Старый 08.09.2020, 18:32
Аватар для Fitalinka
Fitalinka Fitalinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2020
Город: Владикавказ
Сообщений: 92
Fitalinka на нуле
По умолчанию

@АлинкаМалинка, для такого срока и еще более позднего все нормально. Держите ее в компре, меньше тискайте, и ждите пока созреют. Отличный результат.
@Inferno, мои стали мягчать со второго месяца. Сейчас нам 5 мес и жмякать можно их как угодно.

Обо мне:
  #2044  
Старый 08.09.2020, 19:10
Аватар для АлинкаМалинка
АлинкаМалинка АлинкаМалинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2020
Город: Самара
Сообщений: 24
АлинкаМалинка на нуле
По умолчанию

@Fitalinka, спасибо! Я снимаю компру только на помыться и шовчики обработать) единственное док сказал на первую застегивать, а мне кажется совсем слабовато...
  #2045  
Старый 08.09.2020, 21:32
Аватар для muchas
muchas muchas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 51
muchas на нуле
По умолчанию

Сделала склейку, до после, сейчас груди почти 3 месяца и грудь уже просела, больше и не надо, надеюсь на этом и остановится хотя после опи было то еще зрелище... рада, что решилась)
Миниатюры
b6593bd8.jpg  

Обо мне:
  #2046  
Старый 08.09.2020, 23:42
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Jumi-s, форум существует для поддержки и вопросов - ответов. Новые девочки проходят через это в это самое время и у них свое состояние - самое главное, так же, как и ощущения с новым приобретением. Им все равно, что было «до» у кого - то... Им хочется друг с другом поделиться и сравнить свои ощущения на данный момент. Зря вы так...

Обо мне:
  #2047  
Старый 09.09.2020, 00:49
Аватар для Wishnya
Wishnya Wishnya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 51
Wishnya на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, как понять опустилась грудь или нет?) Надо ли клеить пластыри дерматикс на швы(я просто не пойму прикола от этих силиконовых полосок)? Когда вы сняли компру? Имеет ли смысл покупать белье до 3 месяцев. Моей груди 1 мес и 11 дней. Когда вы начали носить белье( топики, бюстики)? Чувствую до сих пор некий дискомфорт. Когда вам стало комфортно с новой грудью?

Обо мне:
  #2048  
Старый 09.09.2020, 08:50
Аватар для muchas
muchas muchas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 51
muchas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wishnya Посмотреть сообщение
Привет! Визуально нижний полюс наполняется и грудь становится «каплевидной» формы, по фотографиям это проще отследить, разница будет прямо таки бросаться в глаза. Пластырь считается, что уменьшает вероятность появления келлойдного рубца, я купила мазь дерматикс, по рекомендации врача, но не уверена, что шовчики местами побелели именно из-за нее. У меня до сих пор, если наклоняюсь ощущение, что импланты вываливаются из кармана доктор сказал это норм, поэтому не думаем о плохом и идем дальше)
Компру носила 2 недели, потом спортбра и переделанный лиф(привет корона), когда в 1 месяц пришла показаться доку, он сказал лучше ходить без лифчика;) послушалась его совета и грудь стала красивее ( но у меня была вертикальная подтяжка, поэтому реабилитация сложнее).
Я купила 6 лифов за это время и по факту носить из них буду только 2 последних, так как грудь изменилась и предыдущие просто не подходят, поэтому если у тебя достаточно силы воли, то лучше воздержаться от бессмысленных покупок;)
Чем больше объем, тем сильнее трансформация, поэтому и к груди дольше привыкаешь, я свои приняла, когда отек ушел и они помягчали, торпеды каменные не могла принять

Обо мне:
  #2049  
Старый 09.09.2020, 09:12
Аватар для Nouchka
Nouchka Nouchka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 70
Nouchka на нуле
По умолчанию

И всё таки, девочки, может кто-то может подробнее описать, что такое «имплант плавает в кармане». Я боюсь, что у меня как раз оно

Обо мне:
  #2050  
Старый 09.09.2020, 16:25
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Nouchka, не бойся,а сходи на УЗИ. Тебе уже по срокам пора. Там все и узнаешь.

Обо мне:
  #2051  
Старый 09.09.2020, 20:15
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Nouchka, я вот на сроке 1,5 месяца заметила такое ощущение, что в левой груди при наклоне что-то перекатывается, я немного была в панике и одела опять компру. Но меня девочки успокоили, что так у всех....

Обо мне:
  #2052  
Старый 10.09.2020, 00:48
Аватар для Eva77
Eva77 Eva77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 8
Eva77 на нуле
По умолчанию

Третий день. Отекли,синяки,аллергия на пластырь)))все имеется.Но результат радует. У меня боли приличные,на обезболивающем.Доступ подмышечный. Ментор круг 375 см. ОПГ 80.
Миниатюры
cc346cc5.jpeg   885b11b0.jpg   ce86560b.jpg  
  #2053  
Старый 10.09.2020, 12:51
Аватар для MariaStrok
MariaStrok MariaStrok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 24
MariaStrok на нуле
По умолчанию

Добрый день. Операция 20.09, должны прийти месячные 21.09, сильно страшно это?

Обо мне:
  #2054  
Старый 10.09.2020, 16:38
Аватар для Virsalski
Virsalski Virsalski вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 138
Virsalski на нуле
По умолчанию

@MariaStrok, предупредите вашего врача. Во время месячных происходят определенные изменения в железе, что бы док работал аккуратнее
  #2055  
Старый 10.09.2020, 18:14
Аватар для Wishnya
Wishnya Wishnya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 51
Wishnya на нуле
По умолчанию

@muchas, спасибо за ответ) а я до сих пор хожу в броне. В ней спокойнее )
Была на УЗИ, врач сказала, что все отлично. Начала клеить дерматикс. Надеюсь ношение компры не навредит..а то может и правда в некоторых случаях лучше без нее. Насчёт опустились импланты или нет, я вообще не пойму (
На след. неделе пойду на осмотр, все разузнаю. Главное не забыть все спросить) хоть записывай

Обо мне:
  #2056  
Старый 11.09.2020, 02:24
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Девочки , ищу я , ищу , и никак не найду для чего лонгидаза после маммо? Где-то читала на форуме , может и в рино подскажите , кто использовал эти свечи и как эффект ?

Обо мне:
  #2057  
Старый 11.09.2020, 07:27
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Wishnya, я тоже ждала, когда её можно будет снять, а в итоге сейчас в ней значительно комфортнее))))

Обо мне:
  #2058  
Старый 11.09.2020, 08:44
Аватар для Махлёна
Махлёна Махлёна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Израиль
Сообщений: 13
Махлёна на нуле
По умолчанию

Всем привет . Моим сисяо 11 месяцев,после пол года стали как родные ��. Они немного разные,но вижу это только я и вы). В целом довольна результатом. Муж в восторге!!! И еще хотела добавить,что до сих пор грудь меняется. Хотела натуральную с провисом.
Фото прилагаю

Девочки,набирайтесь терпения!!! Пусть у вас получится как вы хотите!!! Фото исходника в вложениях. Этот сайт помог пережить реабу без стрессов( я больше читаю, чем пишу). Спасибо вам огромное!!!
Миниатюры
14b8dd88.jpg  
  #2059  
Старый 11.09.2020, 09:47
Аватар для muchas
muchas muchas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 51
muchas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaStrok Посмотреть сообщение
Добрый день. Операция 20.09, должны прийти месячные 21.09, сильно страшно это?
У меня была опи в первый день месячных, впринципе норм, но крови много из меня вышло, гемоглобин и ферритин упал... тк у дока очередь на три месяца вперед, и он меня заверил, что месячные не являются противопоказанием (анастезиолог считал по-другому и было видно, что волновался)- все же сделала опи... потом много спала и сил не было, сейчас восполняю железо терапией. Решать в любом случае Вам, если бы я могла перенести на недельку, я бы все-таки перенесла
@Махлёна
Поздравляю, очень красивая грудь получилась! Посмотрела вложения, мне даже кажется она побольше стала, чем была в месяц и в три!

Обо мне:
  #2060  
Старый 11.09.2020, 10:26
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@MariaStrok, делала опи в 3ий день месячных,ничего страшного вообще. Предупреди доктора,может назначить таблетки кровоостанавливающие попить перед опи.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©