Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 14.12.2020, 11:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Fliona, прости, пожалуйста. Я тебя перепутала с девочкой, которая серому лечила. Пересмотела твои вложения. Изменения значительные. Разница в размерах незаметна. Ты можешь с телом сфотакаться? Чуть дальше.
Я думаю, что эта вмятина от того, что снизу нет железы, покрывающей имплант. Ее только липофилить. Все остальное ну очень пока сомнительно. Импланты установлены на одну высоту. Насчет сдвигать ближе к центру один.. вообще не знаю чтобы за такое взялись в здравом уме. Тк это в районе 1 см, никто гарантию не даст, что получится. Если будешь менять на больший, то возможно!

Обо мне:
  #1762  
Старый 14.12.2020, 14:33
Аватар для Кабась
Кабась Кабась вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.07.2019
Город: Украина/Запорожье
Сообщений: 15
Кабась на нуле
По умолчанию

Добрый день. 17-го числа после операции будет месяц. Правая грудь изначально больше беспокоила чем левая, более отечная и дискомфоот при движении, наклонах, на осмотре в неделю и две врач говорил что возможно там жидкость есть, но в пределах нормы для этого срока, ничего не делать. Пару дней назад около шва на правой груди обнаружила небольшой гнойничок. Врач сказал прикладывать пока повязку с дикосизолем, в четверг осмотр. Температуры не было и нет. Переживаю теперь. Это серома и свищ?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5484d2ff.jpg
Просмотров: 93
Размер:	35,6 Кб
ID:	396476
  #1763  
Старый 14.12.2020, 15:48
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Кабась, привет. Скорее всего внутренняя нитка лезет,не переживай.
Делай примочки ,с чем врач сказал,или Левомеколь под повязку.
На осмотре врач ее вытащит ,все заживёт.

Внутренние нитки до 3 месяцев могут лезть,увы

Обо мне:
  #1764  
Старый 14.12.2020, 16:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Кабась, или это просто свищик небольшой. У меня такой был, проколола иголкой от шприца, выдавила немного и бетадин мазь три дня прикладывала. Страшного ничего пока нет.

Обо мне:
  #1765  
Старый 14.12.2020, 22:59
Аватар для Fliona
Fliona Fliona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2019
Город: москва
Сообщений: 147
Fliona на нуле
По умолчанию

@Most спасибо за развернутый ответ!!! Если посмотреть фото с 3 дня операции, то форма сохранилась 1 в 1. Только грудь опустилась. Так было с самого начала.
Хирургу отправила все фото в ватсап. Она отвечает только после напоминания. Прошло 2 дня, ни ответа, ни привета) завтра буду звонить, тк договаривались встретиться в год. В любом случае буду пробовать решить вопрос. Посмотрим, что предложит. Но с таким подходом что-то сомнительно.

Обо мне:
  #1766  
Старый 15.12.2020, 16:36
Аватар для Kris_tina
Kris_tina Kris_tina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Ашкелон
Сообщений: 701
Kris_tina на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 14 день и со вчера отёк и грудь и лицо. Не парюсь. Знаю что отёки гуляют долго.
Главное не болит. Не температурит и швы в порядке
Цитата:
Сообщение от Katy20 Посмотреть сообщение
У меня не одно так другое.Сегодня 10й день ,а грудь раздул такой отек,что я просто охренела когда компру расстегнула.При этом ничего не болит.Разве отеки не должны уменьшаться постепенно?читаю у многих к 2нед начинали сходить,а у меня наоборот усилился.Норм ли это?
Подскажите,может можно как-то уменьшить отек?Док советовал компрессы спиртовые,я один раз попробровала и бросила.Эффекта не увидела,а кожу жалко.

Обо мне:
  #1767  
Старый 15.12.2020, 19:46
Аватар для KsKs88
KsKs88 KsKs88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
KsKs88 на нуле
По умолчанию

Девочки,я что-то начала паниковать.
12 день после операции, до сих пор болит,стреляет,тянет.
В правой нащупала уплотнение, почти на складке,болит. Правая вообще проблемная, до сих пор утром затекает так,что я сползаю,не могу подняться согнувшись. На вид все ровно,на ощупь как дерево.
Я одна такая?
  #1768  
Старый 15.12.2020, 19:54
Аватар для unik
unik unik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2020
Город: Подольск
Сообщений: 7
unik на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день. Помогите пожалуйста советом. Доктору написала, но пока нет ответа. Сделала операцию 23.11. Политех репликон 320мл. В последние дни стала побаливать правая грудь. Сегодня обнаружила небольшое уплотнение около соска. Подскажите пожалуйста это нормально в раннем послеоперационном периоде? Или все-таки стоит паниковать.
Миниатюры
2f5da19d.jpg   34777b6d.jpg   894d1bcf.jpg  
  #1769  
Старый 15.12.2020, 21:51
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 279
Maruse на нуле
По умолчанию

@unik, по шву? Может нитка лезет?

Обо мне:
  #1770  
Старый 15.12.2020, 22:03
Аватар для unik
unik unik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2020
Город: Подольск
Сообщений: 7
unik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
@unik, по шву? Может нитка лезет?
Вы меня извините, я никогда ни на каких форумах не общалась и не знаю элементарных правил, как например ответить на конкретный вопрос.
Maruse, швы у меня еще заклеены и я их даже не видела. Но по ощущениям это чуть дальше от шва. Как что-то круглое и надутое. Как если бы овод укусил и раздуваются от укуса такие кругляшки. И я болезненность этого места ощущаю очень сильно в компрессионке, когда растегиваю не так больно.
  #1771  
Старый 15.12.2020, 22:12
Аватар для Marusia2036
Marusia2036 Marusia2036 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2020
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Marusia2036 на нуле
По умолчанию Страшно посмотреть

Привет девочки, читаю вас давно, смотрю ваши фото у большинства очень даже приличный результат. 26 ноября я сделала долгожданную ОП . Всё сразу как то не задолось. Меня в упор не помнила доктор, хотя я была на очной консультации у неё, на разметке врач говорит что нужно уменьшить молочную железу на одной груди, я соглашаюсь, доверяю доктору. Потом когда пришла моя очередь идти в операционную, сломался аппарат подачи кислорода, об этом я узнала от соседки по палате, которую уже прооперировали. Я уже сбежать хотела домой( надо было всё таки свалить) . Заменили аппарат, пришла моя очередь. Не знаю как прошла ОП, после операции уже ни кого и не было в клинике. доктор Янковская говорит всё прошло отлично, но чувствовала я себя очень плохо2 дня, хотя я даже на роды ходила как на праздник 3 раза.На следующее утро сделала перевязку мед сестра и сказала можно ехать домой, я хотела остаться ещё на сутки, так как утром опять приезжать на осмотр к врачу, живу за 100 км.от города, отказали. Первые 3 дня под компру я не заглядывала страшно, на 4 день не выдержала, зрелище конечно такое себе, грудь одна кривая с вмятиной и что то очень твёрдое прощупывается в нижнем полюсе и и-за этого уплотнения в верхнем полюсе виден край импланта ((. У меня была вертикальная подтяжка на импланте 260сс arion и уменьшение молочной железы на правой груди. В общем прошло 19 дней после ОП раз пять я была на осмотре у врача, сделала УЗИ патологии нет. Врач сказала что всё придёт в норму уплотнение сильное, нужно поделать Ультразвук. Помогите советом что это может быть как поправить и т.д.я уже вся извелась, поняла одно что это не патология и то хорошо.
Миниатюры
b5ee8a72.jpg   5de3905e.jpg   5fc1eb6e.jpg  
  #1772  
Старый 15.12.2020, 22:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Marusia2036, такая реабилитация, потерпи. подтяжку с редукцией не надо раньше полугода оценивать.
@KsKs88, @unik, есть общая тема, где до и после. Нет не одни вы такие. Все норм на ранних сроках.

Обо мне:
  #1773  
Старый 15.12.2020, 22:27
Аватар для Marusia2036
Marusia2036 Marusia2036 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2020
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Marusia2036 на нуле
По умолчанию

Спасибо обнадёжили))) уже начинаю паниковать пишу врачу, её менеджеру, и обдумываю план действий с судом(
  #1774  
Старый 15.12.2020, 22:28
Аватар для unik
unik unik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2020
Город: Подольск
Сообщений: 7
unik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Marusia2036, такая реабилитация, потерпи. подтяжку с редукцией не надо раньше полугода оценивать.
@KsKs88, @unik, есть общая тема, где до и после. Нет не одни вы такие. Все норм на ранних сроках.
Спасибо большое! Вы меня успокоили 🌺

Обо мне:
  #1775  
Старый 15.12.2020, 23:14
Аватар для Hochybigsiski
Hochybigsiski Hochybigsiski вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2020
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 81
Hochybigsiski на нуле
По умолчанию

В правой груди нащупала маленькое уплотнение. Страшно теперь. Перед операцией делала узи молочных желез, там было несколько маленьких кист, но они не прощупывались и не были противопоказанием к операции. Вот завтра днем сделаю новое узи. Ещё на правой груди с внутренней стороны (где линия декольте) болит кожа при касании. Я трусиха такая, если что-то не так, сразу накручиваю себя(((

Обо мне:
  #1776  
Старый 16.12.2020, 00:36
Аватар для KsKs88
KsKs88 KsKs88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
KsKs88 на нуле
По умолчанию

Сегодня наплыв уплотнений прямо.
Напишите после узи,пожалуйста. У меня тоже кисты давно
Цитата:
Сообщение от Hochybigsiski Посмотреть сообщение
В правой груди нащупала маленькое уплотнение. Страшно теперь. Перед операцией делала узи молочных желез, там было несколько маленьких кист, но они не прощупывались и не были противопоказанием к операции. Вот завтра днем сделаю новое узи. Ещё на правой груди с внутренней стороны (где линия декольте) болит кожа при касании. Я трусиха такая, если что-то не так, сразу накручиваю себя(((
  #1777  
Старый 16.12.2020, 12:52
Аватар для FeiNka
FeiNka FeiNka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2020
Город: Воронеж
Сообщений: 15
FeiNka на нуле
По умолчанию

@Hochybigsiski, у меня тоже самое, нащупала в правой груди, испугалась, сделала узи, а оказалась эта таже киста что и до оп была, узистка сказала что естественно она теперь прощупывается- снизу ведь теперь имплант давит

Обо мне:
  #1778  
Старый 17.12.2020, 00:24
Аватар для Hochybigsiski
Hochybigsiski Hochybigsiski вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2020
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 81
Hochybigsiski на нуле
По умолчанию

@FeiNka, вот и у меня так. Сделала узи сегодня, это те же кисты размер примерно тот же, только в прошлый раз их было 4 или 5, а сейчас 3. Доктору завтра узи покажу, посмотрим что скажет

Обо мне:
  #1779  
Старый 17.12.2020, 12:51
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@yuliaerm, мучаюсь этой проблемой 4-й год. Как должно быть? Так, как в груди, которая стоит на месте, и не болтается, как мяч в носке. Те, кто пишут, это нормально, либо сами не знают, что такое нормально, либо у них всё нормально и они не знают, что это сущий ад жить с «инородным телом, которое болтается под кожей». Почему так? Я не добилась ответа ни от хирургов, ни на этом форуме. Первая операция - это были 10 лет счастья, а 2 последующие - это 3,5 года мук, когда она грудь «своя», а вторая болтающийся имплант под кожей. Мне есть с чем сравнить и я знаю, как должно быть, поэтому не вижу смысла этих мучений... Если б мои сиськи не кормили 2 семьи, удалила бы сегодня, а так придётся ещё помучится. Почему так, это вопрос всей моей жизни, ведь я шла на ОП с одинаковыми сиськами и первая ОП прошла мега успешно... Но сейчас это уже не имеет смысла, готовлюсь морально и материально к удалению.

Обо мне:
  #1780  
Старый 17.12.2020, 13:02
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Снова я, со своей 9864357885326 проблемой... На протяжении нескольких мес казалось, что под имплантом что-то мешает, сегодня в ужасе поняла, что не казалось... лёжа на кровати пододвинула имплант максимально высоко к ключицам и нащупала уплотнение в виде жгутика примерно 1см длинной 5мм шириной. Жгутик плотный, но не твёрдый. Если надовить, неприятно. Что это может быть? Бить тревогу?
Миниатюры
3618c03c.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©