Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 25.08.2020, 01:14
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Irinaalexandrovna, не ходите к хЕрургам даже за бесплатно. Так накосячить могут,что потом ни один супер-пупер рукастый не возьмётся переделывать!
И каждое новое вмешательство истончает ткани,даёт побочки-хватит мучать бедные сиси

Вам нужны другие импланты. Если на этих рябит-никуда это не денется,увы. Нужны более жёсткие или,возможно,пена.

Запакуйте грудь, попытайтесь вернуть хоть часть средств за операцию (но не сильно рассчитывайте,услуга оказана, эстетика-не аргумент),и копите на переделку у другого врача.

Обо мне:
  #1002  
Старый 25.08.2020, 06:53
Аватар для Irinaalexandrovna
Irinaalexandrovna Irinaalexandrovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Ставрополь
Сообщений: 34
Irinaalexandrovna на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю что мало вероятно, что вернут деньги, но к руководству схожу конечно. Сейчас, если ставлю имплант на место т.е. Выше, рябь уходит визуальная. Может есть на форуме примеры смещения в ранний период, в потом удачной завышения. Может мне необходимо подшить карман чтоб грудь держалась на нужном месте?
  #1003  
Старый 25.08.2020, 11:37
Аватар для арина124
арина124 арина124 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: новосибирск
Сообщений: 2
арина124 на нуле
Question Нужен совет! Увеличение после родов без подтяжки?

Привет, девчата! Мне кажется я верно выбрала тему
Моя ситуация такая: хочу увеличить грудь, уже была на консультациях, выбрали Ментор, анатомические, 250-270 (пока не решила). У меня были роды 5 лет назад и птоз не ярковыраженный - первой степени, наверное.
Хирург сказала, что лучше сделать подтяжку вместе с маммопластикой и будет огонь, но можно и не делать (не так все плохо), тогда немного провисание останется и асимметрия моя родная сохранится.
Я не против, чтобы был "огонь", но основной затык у меня в деньгах, ну нет столько денег, и не будет в обозримом будущем.
Я нормально отношусь к асимметрии, я с ней всю жизнь и мне кажется с ней будет даже более естественно смотреться. Мне хочется спросить, есть такие, кто после родов увеличивали грудь без подтяжки? Как результат?
  #1004  
Старый 25.08.2020, 13:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 244 раз(а) в 860 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@арина124, тебе не в тему Проблем После, а в тему Выбора https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=17899&page=51
посмотри как там все устроено и тогда задавай вопросы, если еще будет нужно)
одно скажу сразу - деньги нужны и для качественной опи и на всякий случай после - коррекция или удаление - сиськи требуют запаса денег на них..(

Обо мне:
  #1005  
Старый 25.08.2020, 14:37
Аватар для marina.vladi
marina.vladi marina.vladi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Италия/Тревизо
Сообщений: 29
marina.vladi на нуле
По умолчанию

@VioletK, беспокоит только внешне, так ничего не болит, мягкая, но соски в разные стороны напрягают, спасибо, вы первая, кто позитивно отозвался, немного легче
  #1006  
Старый 25.08.2020, 16:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 244 раз(а) в 860 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@marina.vladi, а ты сделай фото не снизу, а прямо, может и картинка будет более реальная.)

Обо мне:
  #1007  
Старый 26.08.2020, 17:41
Аватар для Lady luck1
Lady luck1 Lady luck1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2020
Город: Россия
Сообщений: 2
Lady luck1 на нуле
По умолчанию

Приветствую , читаю форум уже с марта месяца , сейчас решилась написать , так как в сентябре осмотр полугодовой и нужно будет что то решать , вообще психологически тяжело с имплантами , поймала депрессию из которой не могу выйти , целыми днями мысли только о груди , то ли потому что не получила желаемый результат , то ли просто это не мое , на фоне этого чувствую как отдалилась от мужа и тд , С левой грудью у меня рябь , она как будто ниже , и больше в объеме , прощупываются края имплантата , пропала чувствительность соска , правая грудь внешне норм , но при любом легком напряжении как будто мышца перетягивает и сосок клюёт вниз . Что посоветуете делать ? Что просить от доктора На консультации ? Перед опирацией док отметил асимметрию в сосках , которая видна будет только ему. , подтяжку сказал делать не нужно
Миниатюры
f9b968d2.jpg   7d3640a6.jpg   d85a2577.jpg   bfc1c47c.jpg  

Обо мне:
  #1008  
Старый 26.08.2020, 18:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 244 раз(а) в 860 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lady luck1, твои проблемы все от головы, не более. нет претензий к груди. Просто были какие то свои ожидания. Рябь есть всегда. соски не клюют, это шов пока внутренний не рассосался, ощущения прострелов, тяги будут и после года еще, это норма. Чувствительность вернется ближе к году - у кого как. Массируй постоянно, можно с траумелем иногда. Асимметрия минимальна.
От дока ничего не просить. Сказать Спасибо. И начинать наслаждаться грудью.

Обо мне:
  #1009  
Старый 26.08.2020, 20:11
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Lady luck1, привет) для раздела проблем больно красивая грудь))) к доку точно претензий быть не должно ) скорее это психологическое . У меня также , не принимаю их как часть себя)

Обо мне:
  #1010  
Старый 26.08.2020, 21:33
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Lady luck1, а где проблемы?! Замечательная своеобразная грудь. Все хотят под копирку, но так не бывает. Наслаждаться надо, а не придумывать проблемы.
Девочки, какой раз читаю, что не принимаете грудь. Блин, ну вы же не волосы или ресницы нарастили, чтоб потом снять если не про нраву. Как может быть дипрессия, если ты хочешь сиськи и вот они у тебя появились? Ну это же секс. Вы для чего их делаете? Для того чтоб платье в обтягон или декольте?! ну это же тоже ради секса. Или чего? Я не догоняю.
Никто не говорит, что маленькая грудь это не сексуально, но раз вы увеличиваете, значит взгляды на это и желания немного другие. Конечно она никогда не будет как натуральная. Но это осознанный же выбор. Понятно, когда организм с нами не согласен и отторгает, но когда оп проходит успешно, ну блин

Обо мне:
  #1011  
Старый 26.08.2020, 23:36
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Lady luck1, тоже не поняла твоего расстройства,грудь прекрасная!
Что посоветуете?) Надеть декольте без лифона и пройтись по ближайшему ТЦ,пособирать отвисшие челюсти мужиков)

Обо мне:
  #1012  
Старый 27.08.2020, 01:37
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Lady luck1, я вижу асимметрию, но и ощущения дискомфортные могут быть от того, что мышца не отпустила ещё, и от этого грудь меньше/выше кажется. Есть один метод, лежание зажатой сиськой на твердом. Можно будет пробовать в 6-7 месяцев )

Обо мне:
  #1013  
Старый 27.08.2020, 11:11
Аватар для marina.vladi
marina.vladi marina.vladi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Италия/Тревизо
Сообщений: 29
marina.vladi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арина124 Посмотреть сообщение
Привет, девчата! Мне кажется я верно выбрала тему
Моя ситуация такая: хочу увеличить грудь, уже была на консультациях, выбрали Ментор, анатомические, 250-270 (пока не решила). У меня были роды 5 лет назад и птоз не ярковыраженный - первой степени, наверное.
Хирург сказала, что лучше сделать подтяжку вместе с маммопластикой и будет огонь, но можно и не делать (не так все плохо), тогда немного провисание останется и асимметрия моя родная сохранится.
Я не против, чтобы был "огонь", но основной затык у меня в деньгах, ну нет столько денег, и не будет в обозримом будущем.
Я нормально отношусь к асимметрии, я с ней всю жизнь и мне кажется с ней будет даже более естественно смотреться. Мне хочется спросить, есть такие, кто после родов увеличивали грудь без подтяжки? Как результат?
я сделала после вторых родов без подтяжки, птоза особого не было, ассиметрия небольшая была, посмотри мои фото, там есть до и после, ассиметрия стала больше, но я забила
  #1014  
Старый 27.08.2020, 13:16
Аватар для Lady luck1
Lady luck1 Lady luck1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2020
Город: Россия
Сообщений: 2
Lady luck1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Lady luck1, твои проблемы все от головы, не более. нет претензий к груди. Просто были какие то свои ожидания. Рябь есть всегда. соски не клюют, это шов пока внутренний не рассосался, ощущения прострелов, тяги будут и после года еще, это норма. Чувствительность вернется ближе к году - у кого как. Массируй постоянно, можно с траумелем иногда. Асимметрия минимальна.
От дока ничего не просить. Сказать Спасибо. И начинать наслаждаться грудью.
Ой что то натыкала тут ) спасибо за поддержку , вот тоже думаю Что в голове походу проблемы , просто имплантат не мое , и оттуда придумываю что все не так ;)

Ну наверное так и есть , просто мысли , что то инородное во мне , может то что форма не моя , гораздо меньше представляла себе сиськи ) в общем уже пол года не могу привыкнуть , кажется уже сума схожу , надо думаю или к психологу принимать или вынуть их нафиг , потому что сиськи можно исправить , а голову потом тяжелее думаю лечить будет )
  #1015  
Старый 27.08.2020, 13:47
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 294 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 496
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Lady luck1, что не так? все красиво и гармонично. ассиметрия минимальная, у любой груди она есть.

Обо мне:
  #1016  
Старый 27.08.2020, 14:24
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Lady luck1, я вас понимаю , у самой такое же в бошке только год , но у меня правда результат не такой удачный как у тебя , с таким бы не страдала . Но в теме удаления много таких случаев , когда девушки с шикарным результатом свыкнуться не могут , а что уж говорить про мои кривые косые

Обо мне:
  #1017  
Старый 27.08.2020, 16:32
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila! Посмотреть сообщение
@VioletK, если у вас столько болит грудь, имплантаты ставите не первый раз, был удар, левая грудь увеличилась, правая болит... ну почему вы до сих пор ничего не пропили? Комплекс из Противовоспалительного, антибиотика и витамин е? Или пили? Противовоспалительное и антибиотик назначают при скоплении жидкости, витамин е при начальных стадиях контрактура. Что вам ваш врач сказал? С искусственной грудью, к сожалению, всегда на чеку. Как сейчас, есть улучшения? Грудь у вас очень красивая получилась, надо сберечь.
У меня год правая болела, постоянно пила намесил. Сейчас думаю мышца болела.
Доктор выписал Эксинеф на неделю, в первый день почувствовала горечь во рту и во второй, пропила 5 дней, горечь усилилась, прочитала вкладыш, а там список побочек на метр... бросила. Испугалась за печень. Прошло 7 недель, результат такой: левая иногда побаливает, стоит колом, но чувствуется как своя. Правая опустилась есть складка снизу(там изначально было больше кожи, я за это не переживаю, лижбы дальше не поползла), сильнейший дискомфорт внизу в районе складки, ощущение, инородного тела, или узла или ткани или как-будто имплант в складку упирается не могу описать, плюс оттуда переодически стреляет, доктор сказал у меня там много швов и дискомфорт будет минимум 6 месяцев, это конечно с ума сводит и пугает. Последний раз заявилась к доктору в 2-х компрессионнках одновременно, в новой и поверх старую одела, мне так комфортнее психологически и физически, врач идею поддержал. Вообще сказал минимум 3 мес в компрессионке. Чувства отлипания больше НЕТ - я этого больше всего боялась! Я уже 2 нед на антидепрессантах, паника и страх отступают. Вот фото сегодня. Что думаете?
Миниатюры
9d3b42e9.jpg   32d6374b.jpg   b52163e2.jpg   d31a954b.jpg   6bb281fe.jpg  


Обо мне:
  #1018  
Старый 27.08.2020, 16:39
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina.vladi Посмотреть сообщение
@VioletK, беспокоит только внешне, так ничего не болит, мягкая, но соски в разные стороны напрягают, спасибо, вы первая, кто позитивно отозвался, немного легче
Если только внешне, не советую делать повторную операцию - это такой огромный риск - можете испортить что есть сейчас и еще заработать проблемы со здоровьем! Грудь выглядит хорошо, идеально всё равно не бывает!

Обо мне:
  #1019  
Старый 27.08.2020, 17:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 244 раз(а) в 860 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@VioletK, выглядит прекрасно. Гони от себя страхи. Действительно все что подшивали может болеть и стрелять до года. Все у тебя прилипло как надо!

Обо мне:
  #1020  
Старый 27.08.2020, 18:07
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@VioletK, да, внешне действительно очень хорошо! Я бы пропила курс таблеток, я писала, что пила я, сделала узи и если все ок, то небольшие боли и дискомфорт все в пределах нормы.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©