Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 20.08.2020, 16:18
Аватар для marina.vladi
marina.vladi marina.vladi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Италия/Тревизо
Сообщений: 29
marina.vladi на нуле
По умолчанию

Девочки, кто тут все читал и много по опыту знает, посоветуйте хирургов в Москве или Питере, кто может исправить это безобразие, нет сил перечитывать
  #962  
Старый 20.08.2020, 16:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 383 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lerika_n, иди в общую тему! что ты тут делаешь? 15 дней! У тебя все хорошо, как и должно быть на таком сроке. Не морочь себе голову. А то сейчас наслушаешься всякого. Иди отсюда к тем, кто в реабе))

Обо мне:
  #963  
Старый 20.08.2020, 17:15
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@VioletK, я просто смотрю мне кажется вашему стройному тельцу , просто тяжело от того , что в них что - то такое большое засунули... может поэтому болит?
Стройное тельце это другой больной вопрос... до родов всю жизнь был нормальный вес 60кг-пытаюсь их вернуть. Потом поправилась на 20кг, похудела на 30кг и не могу набрать Мне поставили чуть больше размер, но по весу они легче на 100мл т.к. это B-Lite. На узи сегодня сказали, есть небольшое скопление жидкости. У меня ещё была задержка аж 2 недели, сегодня наконец-то «прорвало», думаю может из-за этого так болели. Завтра к врачу, надеюсь что-то прояснит.

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение
@VioletK, ты можешь руками сдвинуть к центру/вверх тот имплант,который считаешь неприлипшим?
Да я дышать боюсь, а вы говорите сдвинуть имплант😂 лежу, как мумия уже 5 недель, я вообще начала курс антидепрессантов т.к. у меня такая паника, что от любого покалывания или неудобства начинаются слёзы... Завтра 6 недель, а у меня до сих пор в одной груди сильный дискомфорт, а другая болит.

Обо мне:
  #964  
Старый 20.08.2020, 18:59
Аватар для Lerika_n
Lerika_n Lerika_n вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Украина Киев
Сообщений: 29
Lerika_n на нуле
По умолчанию

@Most ����У меня прямо паника накатывает

Обо мне:
  #965  
Старый 20.08.2020, 19:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 383 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lerika_n, выпей что нибудь, посмотри сериал.) Почитай старые архивные темы - но НЕ Проблем, там много у кого так до трех месяцев - все что угодно.

Обо мне:
  #966  
Старый 20.08.2020, 19:06
Аватар для Lerika_n
Lerika_n Lerika_n вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Украина Киев
Сообщений: 29
Lerika_n на нуле
По умолчанию

@Most, как думаешь,нормально если при ходьбе я стала чувствовать грудь,якобы она шевелится?это ж не импланты отошли ?)))

Обо мне:
  #967  
Старый 20.08.2020, 19:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 383 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lerika_n, нормально

Обо мне:
  #968  
Старый 20.08.2020, 21:33
Аватар для МУЛАН
МУЛАН МУЛАН вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Сообщений: 38
МУЛАН на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@Lerika_n, ну это не дабл конечно ) просто будьте готовы , что при таком небольшом объёме молочной железы и в целом жировой прослойки тела , можно будет все прощупать и где имплант и лежащая сверху ваша железа и сам имплант в межгрудке , в единое целое к сожалению все это дело не соединяется)
Я вот тоже думаю над этим вопросом, потому что у меня всё отдельно прощупывается. Но по идее, если максимально натянуть кожу, разве она не будет держать в куче всё это? Не знаю как правильно обьяснить)
  #969  
Старый 20.08.2020, 22:01
Аватар для marina.vladi
marina.vladi marina.vladi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Италия/Тревизо
Сообщений: 29
marina.vladi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mis Посмотреть сообщение
@marina.vladi, А что конкретно не устраивает?
правый имплант как будто не опустился, из-за этого сосок смотрит вниз, а железа как будто стекла, а левая мне очень нравится.бесит то, что док ничего не видит, хоть бы посоветовал, как теперь быть.когда рукой нажимаю на имплант, на пару секунд опускается, лучше становится

Цитата:
Сообщение от marina.vladi Посмотреть сообщение
Девочки, кто тут все читал и много по опыту знает, посоветуйте хирургов в Москве или Питере, кто может исправить это безобразие, нет сил перечитывать
блин, узнала цены на переделку у Блохина, аж перехотела, буду мучаться дальше, в белье не сильно видно, или лет 10 похожу, потом все равно надо переделывать, девочки, успркойте, весь день реву хожу
  #970  
Старый 20.08.2020, 22:14
Аватар для МУЛАН
МУЛАН МУЛАН вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Сообщений: 38
МУЛАН на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina.vladi Посмотреть сообщение
правый имплант как будто не опустился, из-за этого сосок смотрит вниз, а железа как будто стекла, а левая мне очень нравится.бесит то, что док ничего не видит, хоть бы посоветовал, как теперь быть.когда рукой нажимаю на имплант, на пару секунд опускается, лучше становится



блин, узнала цены на переделку у Блохина, аж перехотела, буду мучаться дальше, в белье не сильно видно, или лет 10 похожу, потом все равно надо переделывать, девочки, успркойте, весь день реву хожу
а зачем тебе полная переделка? Мне кажется одну правую грудь нужно подкорректировать и нормальный результат будет. Может там капсуляция или что то такое. Ничего критичного я если честно не вижу) но я не спец
Как то этот же имплант по другому уложить. Поговори со своим хирургом
  #971  
Старый 20.08.2020, 22:24
Аватар для marina.vladi
marina.vladi marina.vladi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Италия/Тревизо
Сообщений: 29
marina.vladi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VioletK Посмотреть сообщение
Девочки привет! Пишу со слезами на глазах, если у кого было подобное, отзовитесь. Первый раз делала грудь 13 лет назад Eurosilicone 400CC текстура, мне было 20 вес 60кг. Всё прошло идеально и 10 лет я была счастливая обладательница шикарной груди, пока не родила и не покормила... Начался ад. Молока пришло так много, что кожа дико растянулась, импланты оторвались и повисли как тенисные шарики в носках. 3г. назад пошла на повторную пластику. Новый хирург просто вытащил старые импланты и поставил новые, чуть больше 520 Allergan гладкие, возраст 30 вес 50кг. Я сразу поняла что-то не так с правой грудью: мерзкое ощущение, что имплант катается под кожей, я прощупывала его руками и через 2,5г, когда плавала в море он перевернулся и лёг сверху мышцы плоской стороной вверх. Боли начались адские, визуально можно было наблюдать как сжимается и дергается мышца, еле дожила до 3-й операции. 10.07.2020 сделала 3-ю: 675 облегчённые импланты “B-Lite” Polytech. Я оч не хотела подтяжку с вертикальным шрамом, врач сказал т.к. мне за 30, много кожи и я оч худая - эти импланты мой единственный выход. Прошло 5 недель, история повторяется... левая грудь, как родная, а в правой снова чувствую движения импланта... врач сказал, в правой груди 2 ряда внутренних НЕрассасывающих швов, иплант B-lite со специальной «пенной» поверхностью, который по его словам просто врастает в ткани и от них почти нет осложнений. Прошло 5 недель... внешне - идеал, НО я чувствую движение и давление импланта в правой груди, стреляет, жуткий дискомфорт и обе груди сильно болят. Рыдаю 3-й день день без остановки, жить не хочется. Не готова к 4-й операции ни психологически, ни финансово, ни физически. И самое ужасное, от моего внешнего вида зависит мой доход.
на вид очень красиво, не ревите, еще рано, подождите еще месяцев 5, потом посмотрите, но внешне огонь

Цитата:
Сообщение от МУЛАН Посмотреть сообщение
а зачем тебе полная переделка? Мне кажется одну правую грудь нужно подкорректировать и нормальный результат будет. Может там капсуляция или что то такое. Ничего критичного я если честно не вижу) но я не спец
Как то этот же имплант по другому уложить. Поговори со своим хирургом
так в том то и дело, хирург говорит, что все красиво, что надо ломать капсулу вокруг импланта, зажимая между ладонями и все, каждый визит к нему, нажимает так, что там что-то хрустит, это все его советы, хоть бы посоветовал что, а то как со стеной общаюсь
  #972  
Старый 21.08.2020, 00:06
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina.vladi Посмотреть сообщение
правый имплант как будто не опустился, из-за этого сосок смотрит вниз, а железа как будто стекла, а левая мне очень нравится.бесит то, что док ничего не видит, хоть бы посоветовал, как теперь быть.когда рукой нажимаю на имплант, на пару секунд опускается, лучше становится



блин, узнала цены на переделку у Блохина, аж перехотела, буду мучаться дальше, в белье не сильно видно, или лет 10 похожу, потом все равно надо переделывать, девочки, успркойте, весь день реву хожу
Не совсем поняла, вас беспокоят именно неприятные ощущения внутри и боли или только внешний вид? Лично для меня, грудь красивая, пышная, мне оч нравится. Другое дело, если беспокоит что-то внутри, тогда надо переделывать.

Обо мне:
  #973  
Старый 21.08.2020, 00:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 383 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina.vladi Посмотреть сообщение
блин, узнала цены на переделку у Блохина, аж перехотела,
это вообще не лучший вариант для коррекции. Есть специалисты по переделкам. И это не тот вариант, который нужно рассмотреть в первую очередь. Изучи работы Саруханова ГМ. На форуме их много в разных темах. Так же есть тема Повторной маммопластики.
@VioletK, не копируй сообщения полностью. Либо фразу на которую отвечаешь, либо отвечай адресно, нажимая на ник.
@marina.vladi, тот же текст про копирование)
@МУЛАН, и тебе тоже)

Обо мне:
  #974  
Старый 21.08.2020, 01:25
Аватар для Lerika_n
Lerika_n Lerika_n вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Украина Киев
Сообщений: 29
Lerika_n на нуле
По умолчанию

@МУЛАН, а по ощущениям?тоже отдельно?потому что я железу свою стала отдельно ощущать,а вот в течении первых двух недель грудь,как цельная была

Обо мне:
  #975  
Старый 21.08.2020, 10:49
Аватар для Lilit80
Lilit80 Lilit80 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 37
Lilit80 на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток девушки! Не знаю, в ту ли тему я пишу, но очень нужен совет. Через неделю после маммо, у меня на груди под прозрачным скотчем ( которым заклеивали ареолы), лопнула кожа (верхний слой) и отошел кусочек. Сейчас прошло чуть больше месяца и этот участок кожи очень похож на шрам и сильно заметен, к тому же на видном месте в декольте находится. Док при осмотре сказал ничем не мазать. Но я сомневаюсь, что не останется шрама. Может у кого было что-то похожее?? Буду благодарна если порекомендуете, что делать с этим шрамиком и чем мазать.
Миниатюры
56e3fecc.jpg   dc9c2556.jpg   2a1df141.jpg  
  #976  
Старый 21.08.2020, 22:33
Аватар для МУЛАН
МУЛАН МУЛАН вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Сообщений: 38
МУЛАН на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerika_n Посмотреть сообщение
@МУЛАН, а по ощущениям?тоже отдельно?
По ощущениям, ну как я себя ощущаю, когда иду в лифчике или без лифчика- это просто сиськи. Мои. Как одно целое)

А вот если начинаю трогать, щупать, то всё отдельно. Вот она железа, а вот имплант под ней твёрдый)
@Lilit80 Я бы аккуратно кольнула туда мезо, например дермахил hsr или плазму. Что то от рубцов, стимулирующее. Или потом на лазер шлифовку. Но рубец пока свежий, можно уколами обойтись
  #977  
Старый 22.08.2020, 19:05
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста срочно! Полтора месяца после операции. Сейчас на море, жара. Утром заметила на купальнике жидкость из сосков( точне из швов). Может это клей так от жары плавится? Или это серома или ещё что-то?? Ужасно боюсь. То есть швы текут! Жидкости не много. Очень жду советов! Ничего не болит, ничего не беспокоит

Обо мне:
  #978  
Старый 22.08.2020, 21:00
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Salamanca, точно не из сосков? У меня в первые месяцы типа молозива текло из протоков

Обо мне:
  #979  
Старый 23.08.2020, 00:06
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Salamanca, осмотри швы: по идее если из них течет-то должна быть дырка. Бывает,что нитки лезут,тогда шов в этом месте мокрый,но с дыркой!
Пиши

Обо мне:
  #980  
Старый 23.08.2020, 10:02
Аватар для MissBalashulya
MissBalashulya MissBalashulya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2020
Город: Россия, Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
MissBalashulya на нуле
По умолчанию

@Salamanca, рано вы на море поехали

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©