Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.02.2020, 15:54
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я в эту тему не углубляюсь от слова вообще но наверное если У человека десневая улыбка и сильно видно зубы челюсть явно не короткая. Может это и не так.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 29.02.2020, 19:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@foma2015, то есть ты думаешь что если у человека десневая улыбка то это значит длинная челюсть ? Рукалицо . Вы правда не прнимаете что такое расстояние ? Что такое длинна 1 см и что такое длинна 2 см .
На минуточку у многих моделей виктория сикрет десневая улыбка при короткой верхней челюсти .
Десневая улыбка вообще омолаживает .
А вот попытки исправить десневую улыбку путем подрезания десны и удлинения коронки зуба старит . И делать этого не надо . Длинная коронка зубов смотрится ужасно /Не привлекательно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.03.2020, 10:11
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а у тебя были Десны видны до того как тебе низвели верхнюю? У меня нет, мне кажется это одна из основных причин почему я сделала операцию. Мне моя верхняя челюсть казалась короткой. всегда смотрела на девушек с легкой десневой улыбкой и думала Боже как же это красиво.
И Возможно я когда говорю о короткой верхней челюсти то представляю сильно короткую когда видны самые краешки зубов и нет десны, а то что ты называешь короткой верхней челюстью в моем понимании это нормальная правильная длина
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.03.2020, 15:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может такой подбородок

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.03.2020, 00:09
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, спасибо вам большое за ответ и советы! обязательно начну думать, что и когда делать. только вот насчёт була всё же сомнений много - в первую очередь, конечно, боюсь шрама, хотя мне говорили, что при отсутствии у меня бортиков носа такой "шрам" их создаст (если без захода). второй момент - бул, как я заметила, больше поднимает середину губы, а когда я её поднимаю пальцами или в фотошопе, то смотрится некрасиво. мне бы как-то боковины поднять больше, но не знаю, как этого добиться. губки бантиком с поднятым центром - совсем не моё(
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 05.03.2020, 16:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

И я поболтала с АР и показала ему подбородок Катрин Денев . И его подбородок Катрин Денев в контексте сделать такой мне не вдохновило .
Попробуем сделать округлый .

[

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
АР ответил где сделать нужное кт ( на 16 ти спиральном томографе ) в москве , делюсь ( а то ж тут спрашивали )
КТ в Москве : поликлиника управления делами президента , адрес Грохольский пер 31. Записаться на КТ по методике ХИРУРГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ. Желательно к врачу Андрею Ивановичу или Ольге Геннадьевне. Клиника находится между станциями пл.Мира и Комсомольская.
И я сча им звоню записаться и они мне отвечают « а мы больше не делаем таких обследований «

Девы московские , пожалуйста, позвоните кто нить . Мне кажется врут и отказали конкретно мне .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.03.2020, 17:05
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А нужно прям именно 16-тиспиральная? Просто уже делается МСКТ в 32, 64 или 128 среза. Такое не годится?

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 05.03.2020, 22:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

КТ нужно именно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Такое оборудование есть или в Питере или в Москве .
В других городах России нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.03.2020, 01:10
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, МСКТ есть в любом крупном городе России
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 06.03.2020, 01:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Вью, Ростов нет , Краснодар нет .
Ну Ставрополь и Сочи не крупные города , в них тоже нет такого кт по методе хирургических иноваций .
Ну вы реально думаете мне нехрен делать ехать из Сочи в Москву на кт ?
@Вью, прделись плиз сылочками . Я уверена что ты не найдешь . Ну так поройся , убедись .
Задача такая КТ на 16 спиральном томографе по методе хирургических иноваций для симмиметроскопии .
Спорим что тока в москве и питере ?
Тока не засылай меня из сочи в Екатеринбург. Там может и есть я не узнавала . В москву из сочи мне как то ближе . Ближе был бы краснодар , но там такое кт не делают .

Цитата:
Сообщение от Вью Посмотреть сообщение
@АлёнаС, МСКТ есть в любом крупном городе России
ответь мне плиз почему ты так написала ? Ты мне не доверяешь , не доверяешь моим словам ? Или в чем причина ?
Ты не понимаешь какое кт мне нужно ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 07.03.2020, 01:30
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я позвоню завтра-послезавтра. Надо спросить что именно? 16-спиральную МСКТ?
Ты дала нам многое, и я считаю, что мы должны помочь тебе узнать, делают ли они на самом желе.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 07.03.2020, 12:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И я сча думаю кто из моих знакомых московских чиновников может мне помоч
Убедить

Сделать мне КТ По методике ХИРУРГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ.И СИММЕТРОСКОПИЮ в поликлиника управления делами президента по адресу Грохольский пер 31.


То есть ОТКАЗАЛИ КОНКРЕТНО МНЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАКАТАЛА ПРЕТЕНЗИЮ И ПО ПРОСЬБЕ АР ЕЕ ЗАБРАЛА

Цитата:
Сообщение от Melpomena Посмотреть сообщение
@АлёнаС, я позвоню завтра-послезавтра. Надо спросить что именно? 16-спиральную МСКТ?
Ты дала нам многое, и я считаю, что мы должны помочь тебе узнать, делают ли они на самом желе.
Пожалуйста
Реально у меня проблема ГДЕ СДЕЛАТЬ КТ ПО МЕТОДЕ ХИРУРГИЧЕСКИХ ИНОВАЦИЙ И ГДЕ СДЕЛАТЬ СИММИМЕТРОСКОПИЮ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ТО ЕСТЬ ЭТОТ САБОТАЖ КОНКРЕТНО ПРОТИВ МЕНЯ

И остается только это

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
[
И я сча думаю кто из моих знакомых московских чиновников может мне помоч
Убедить
И я сча поговорила с юристом и юрист мне говорит « накатай жалобу что тебя отказываются обслуживать «
Жалобу то я накатаю это точно .
Но проблема пока не решится .


У меня сейчас задача
1) сделать кт по методе хирургических иноваций
2) сделать симмиметроскопию на основе этого кт

3) сделать оп

То есть вы понимаете : начинаешь дофига претензий катать и всё ! В ответ тебе усложняют жизнь .
Но ок , попробую побороться за себя .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 07.03.2020, 12:48
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

вот здесь не узнавала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? У них точно должно быть оборудование .
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 07.03.2020, 12:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Пока записалась на 26 марта на консу к Гурьянову , вот он меня послал на такое кт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] диск такого кт отдают сразу .
Поэтому я вначале на это кт , а потом к Гурьянову
На консультацию за 2 тр и на моделирование за 10 тр

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
вот здесь не узнавала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? У них точно должно быть оборудование .
Спасибо. гляну

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 07.03.2020, 17:44
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

Алена, я только что освбодилась после работы и позвонила, как обещала. Но они уже не работают и до понедельника точно не будут. На следующей неделе я постараюсь позвонить еще раз.
КТ черепа по методике хирургических инноваций? Так и спросить?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 08.03.2020, 01:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Пока записалась на 26 марта на консу к Гурьянову ,
И вот этот пост в инсте Гурьянова меня вдохновляет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Melpomena, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но когда меня АР посылал то было : “ Записаться на КТ по методике ХИРУРГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ.”
Для последующей симмиметроскопии.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
И
И я сча им звоню записаться и они мне отвечают « а мы больше не делаем таких обследований «
.
Да я накатаю жалобу на имя глав врача поликлиники и в роспотреб надзор .
Отказали мне . Отказали специально . Видимо не учитывают преведущий опыт ( то что я накатала претензию ) , не учитывают что я не позволю из себя делать терпилу .
Хотят бодаться ? Да не вопрос

А Галактика меня послала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
То есть сделать КТ и саму симмиметроскопию мне не где .
И видимо если я самостоятельно найду кто мне сделает кт и симмиметроскопию , то не факт что галактику устроит эта симмиметроскопию .
Понимаете меня ?

А проблемка то я думала маленькая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Просто подпилить с одной стороны и может быть поставить имплант из экофлона на правый угол челюсти .
Но нее это уже большая проблема .
Сильно большая .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 08.03.2020, 03:02
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

Вот первое, что нашлось: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И это не единственное место, где МСКТ делают. Можно подойти к ним с этим листочком и уточнить, все ли указанные пункты при исследовании выполняют.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 08.03.2020, 03:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Вью, спасибо .
Цитата:
Сообщение от Вью Посмотреть сообщение
Можно подойти к ним с этим листочком и уточнить, все ли указанные пункты при исследовании выполняют.
Конечно , в наше время только с листочком ходить . Ну я вроде умею пользоваться интернетом
Я им звонила и на почту посылала это . https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2509 Нее не делают такое
@Вью, надо не просто найти мскт головы , надо еще им отправить вот это https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2509 и сказать мне надо для стммиметроскопии
Вообщем для кт по методе хирургических иноваций для симиметроскопии именно такие требования https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2509

Цитата:
Сообщение от Вью Посмотреть сообщение
Вот первое, что нашлось: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
А так да , мед центр Армед в Сочи норм и парковка рядом и карта скидочная постоянного клиента у меня их есть .
@Вью, вот если не веришь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Проблема ширше чем ты думаешь
@Вью, вот на это мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мед центра армед я посылала https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2509 это и нет у них не 16 спиральный томограф
16 спиральный томограф какой то модный томограф которого нет в провинциях

Там ключевое в томографе : количество спиралей не менее 16
@Вью, ну ты меня обижаешь , ты реально думаешь мне нехрен делать ? Реально думаешь я просто люблю страдануть « ах я бедняжка не могу сделать кт « ?
Неа , я уже давно пробила все окрестности на тему этого 16 спирального томографа и нет в моих окрестностях такого оборудования .
Не делают в провинциях симиметроскопию , поэтому и не покупают 16 спиральный томограф который много дороже томографа с меньшим количеством спиралей

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 08.03.2020, 12:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

2 оп и нет желаемого результа. Впрочем, у меня тоже самое с грудью и носом. К нашим хирургам я больше ни ногой. И тебе советую не ходить с протянутой рукой за свои деньги , а отсудить вся сумму и делать в Корее или в той же ems у нас.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 08.03.2020, 13:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@LUCA, нее . я не настолько разочаровалась в наших . Все же и нос Агапов мне сделал норм и булхорн маде ин Агапов мне нравится и блефаро Гришкян сделал норм .
И Андреищев в целом челюсти попилил норм . В целом то я всем довольна .
Да я перфекционист , да я хочу идеального резалта и желательно с первого раза . Да я критикан и придира . Да требую идеальный результат с ножом у горла , Как написала Катерина в своем посте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да с этой чло я иду на компромис выбирая схему операции низведение вч и выдвижение нч Без носки брекетов , а потом думаю нахрена я это сделала . И ищу виноватых ( ну не себя же винить ) вот не показали мне моделирование анфас при этой компромиссной схеме оп и всё ! Значит виноваты .

@LUCA, Нее , я все же еще верю в наших .
И потом мне чуть осталось доделаться .

Конечно выбирая у кого допилить подбородок до идеала у Андреищева или у Гурьянова я выберу Андреищева .
Я Андреищеву больше доверяю . Он мне норм 3 раза защил раны во рту , ни чего не тянуло . А про Гурьянова я читала у кого то в личной теме что жаловались что после его швов во рту швы тянули .

По мне Андреищев не эстет ( так считаю из за компромиса , низведение нижней челюсти увеличило же высоту вч ) , но Технически Андреищев безупречен : он мне норм попилил и собрал челюсти , норм зашил раны во рту .
Уже хорошо .
Да , расстраиваюсь что подбородок с этими имплантами не получился сразу идеальный .
Фактически расстраиваюсь что Андреищев не бог и не робот , все же человек . А для человека что то не получилось , не смоглось , не сумелось нормально ж .

Все понимаю , но все равно требую идеальный резалт всегда у всех хирургов и да « с ножом у горла « , типо « как хочешь сделай мне идеально ! Ни чо не знаю ! Я в тебя верю «
Как то так .

Вообщем пока в Корею я точно не поеду . Хочу сходить на консу к Гурьянову . Меня уже несколько лет разбирает любопытство что это за моделирование у него за 10 тр . А тут есть повод это моделирование сделать .
Ну и надеюсь Андреищева уговорю меня допилить .
Все ж работу с Экофлоном я Андреищеву доверяю ( не Гурьянову . Гурьянов же заточен на силикон )

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©