Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 04.06.2020, 23:00
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 871 раз(а)
Поблагодарили: 5 223 раз(а) в 1 803 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 070
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Птица))), смотрю и смеюсь! До чего ж ты привольная, Птичка тут подвернуто, там шаром надуто если б увидела, бежала бы, сверая пятками от такой красоты. Теперь, как беременность, будешь свой Смас вынашивать и считать недели. Кушай белок, он отеки снимает, наравне с движением. Мне спорт питание помогло, рот то не сильно на котлеты открывался. Хотя тут кто то хомячил их за обе щеки даже помню кто подушку повыше на ночь и добрых снов

Обо мне:
  #1442  
Старый 05.06.2020, 08:14
Аватар для Птица)))
Птица))) Птица))) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 175
Птица))) на нулеПтица))) на нуле
По умолчанию

Доброе утро всем). Правда доброе))), сегодня после той ночи хотяб спала , часа 3-4 НО спала!) мороз крепчал, отеки прекрасно себя чувствуют на моем лице, им явно хорошо))) @kolbi, 3-5 говоришь, отлично, значит половину прошла, @B'uti, даааа! Док сказал, что старался, соленое не ем, да и вообще с аппетитом пока не очень, взяла йогурты, курагу, сегодня кофе на завтрак попью), а так таблетками сыта). @АленушкаС, да, я такая экстремально красивая(Вера она же горами движет), про твоё движение тоже сразу же вспомнила, сколько ты км ( шагов ) наматывала))), поэтому сегодня пойду, правда фокус пока не очень-не убить бы кого такой красотой,с утра пойду в клинику , чтобы они мне антибиотик вкололи( сама не хочу, все равно нужно себе дела придумывать), потом попробую токи и гулять!!! Одно смущает, лимфомиазот то я пью и организм на него хорошо реагирует, где ж я столько туалетов то найду? ) Нижние веки прямо два бассейна)))
Миниатюры
a456a657.jpg  
  #1443  
Старый 05.06.2020, 10:02
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, я котлеты на утро ела и орехи грецкие грызла. Меееедленно рассасывая и перетирая

Обо мне:
  #1444  
Старый 05.06.2020, 11:09
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 871 раз(а)
Поблагодарили: 5 223 раз(а) в 1 803 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 070
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Птица))), ого, отеки прям хороши...туалеты больная тема, все кафе закрыты. За Казанским нашли кружи вокруг ( на Дворцовой закрыты, ещё в рестик перед Адмиралтейством пустил парень, добрый и жалостливый) , кушай хорошо, это твое заживление скорейшее, а не прихоть- белок кушай! Яйца на завтрак, курочку на обед. Детские пюрешки с индейкой и говядиной тебе помогут продержаться, пастообразно и без соли. Максилак обязательно одновременно с антибиотиками! Я в Питере в среду и четверг, могу встретиться в центре
@Котько, ну ты хомяк, а так и не скажешь. Я кушала кофейной ложечкой и пила через трубочку

Обо мне:
  #1445  
Старый 05.06.2020, 19:34
Аватар для Другаяя
Другаяя Другаяя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 2
Другаяя на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
У меня подруга пережила 1,5 года назад дип смас лифтинг. Делали как участнице проекта "на 10 лет моложе".
Выпуск с ней скорее всего уже не выйдет, проект закрыли. А вот опытом она все же решила поделиться.
Здесь не только про то, каково оно, когда "бесплатно" (сомнительно, учитывая ее риски и стоимость телевизионного эфирного времени), но и про отношение, про реабилитацию и про то, что ей осталось в наследство от этой операции.
Кому интересно, вот рассказ в трех частях:


  #1446  
Старый 05.06.2020, 21:01
Аватар для Птица)))
Птица))) Птица))) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 175
Птица))) на нулеПтица))) на нуле
По умолчанию

@Котько, грецкие орехи рассосать, вот у тебя упорство герой. Я тут пыталась черешенку в рот пропихнуть, не невариант, резала пополам-а что делать. @АленушкаС, Ага, отеки знатные, ну ты же барышня со стойкой психикой- не сбежишь увидя, с удовольствием встречусь. Ты к доку будешь заходить? Я остановилась около клиники, прямо на Сенной площади, можем там пересечься.
Сегодня прошла токи и лпд на шейно-воротниковую зону, пока не поняла, завтра повторю, а потом буду решать продолжать или нет. Но муравьишка под кожей немного побежали.

Обо мне:
  #1447  
Старый 05.06.2020, 21:27
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 160
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Natana, так это ты с бомбическим результатом??? Я прям сразу отметила как круто вышло! Поздравляю от всей души! Прекрасный результат на таком мизерном сроке!

Обо мне:
  #1448  
Старый 05.06.2020, 21:28
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 871 раз(а)
Поблагодарили: 5 223 раз(а) в 1 803 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 070
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Птица))), отлично, буду держать в курсе планов. Встречаться договоримся где/ когда! Настрой боевой и это отлично! Микротоки мне помогали, лпж не делала, но в них тоже верю

Обо мне:
  #1449  
Старый 05.06.2020, 21:35
Аватар для olgaprido
olgaprido olgaprido вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Город: Австрия Вена
Сообщений: 68
olgaprido на нуле
По умолчанию

у меня сегодня ровно три месяца, вот, показываюсь:
Миниатюры
27f552cc.jpg   e027ebb0.jpg   b995eec3.jpg   afae160a.jpg  

Обо мне:
  #1450  
Старый 05.06.2020, 21:50
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 871 раз(а)
Поблагодарили: 5 223 раз(а) в 1 803 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 070
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Другаяя, ну и к чему это? У нас и свои девы есть, и после Блохина и не только, и за деньги, и по акции. Похоже на "засланного казачка"
@olgaprido, это как надо извернуться, чтоб плюху найти у себя?! Такое нежное лицо, и не вздумай паниковать. Наслаждайся

Обо мне:
  #1451  
Старый 05.06.2020, 22:13
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 160
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=14843&page=33 Марин... прости пожалуйста! Я решила предложить выгулять Смас девочкам)
@olgaprido, ушки, ушки то какие!!!! Для такого срока офигенно! Отеки то есть ? По фото не скажешь!

Обо мне:
  #1452  
Старый 05.06.2020, 22:18
Аватар для Другаяя
Другаяя Другаяя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 2
Другаяя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
@Другаяя, ну и к чему это? У нас и свои девы есть, и после Блохина и не только, и за деньги, и по акции. Похоже на "засланного казачка"
Любой, кто поделился не очень удачным опытом - обязательно засланный казачок?
Здесь же обсуждение, у меня своего опыта пластики пока нет. Но я и зарегистрировалась, чтобы изучить опыт других.
А вот история подруги мне кажется важной, потому что я вместе с ней переживала это все. И после этого всего Блохина я уже не выберу как специалиста. Да, это мое решение для меня. У другого человека оно может быть иным. Но правду при выборе нужно знать и взвешивать все за и против.
  #1453  
Старый 05.06.2020, 22:40
Аватар для Птица)))
Птица))) Птица))) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 175
Птица))) на нулеПтица))) на нуле
По умолчанию

@olgaprido, какой замечательный результат. Личико естественное, ушки прекрасные- швов не видно совсем, шейка тонкая и овал прекрасный. По моему очень нежно.

Обо мне:
  #1454  
Старый 05.06.2020, 22:45
Аватар для olgaprido
olgaprido olgaprido вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Город: Австрия Вена
Сообщений: 68
olgaprido на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, ну так наши руки не для скуки - сидим и выискиваем, к чему бы придраться))) дети вообще сказали - мам, мы у тебя зеркала отберем!) у меня вообще ощущение, что когда я тут в истерике про плюху писала, она как раз своего максимального объема достигла, а сейчас потихоньку сдувается)
@Яблоко, мерси))) у меня пока самые красные немаскируемые - это задние швы, вот они, красавцы, хотя, по сравнению с тем, что было - и побледнели и вроде как укоротились:
Миниатюры
98e51768.jpg   610ea579.jpg   e684f368.jpg  

Обо мне:
  #1455  
Старый 05.06.2020, 23:25
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 871 раз(а)
Поблагодарили: 5 223 раз(а) в 1 803 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 070
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@olgaprido, срочно отобрать все зеркала у нее отличные швы! Сравнишь в 6 месяцев, уже не увидишь.
@Другаяя, если бы ты показала фотографии до и после в одинаковых ракурсах, то было бы понятно...что же мы обсуждаем...а так, слушать полтора часа мысли, перескакивающие с одного на другое, невыносимо

Стоит отметить, что довольные и недовольные пациенты есть у каждого хирурга.

Обо мне:
  #1456  
Старый 05.06.2020, 23:29
Аватар для Юлишна88
Юлишна88 Юлишна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 323
Юлишна88 на нулеЮлишна88 на нуле
По умолчанию

@Птица))), я оставалась в Питере до снятия полностью всех швов,ходила на реабилитацию,сначала на микротоки 5 сеансов каждый день,они мне показались ниочём ,теперь понимаю,что самый пик был отёков.И успела на 2-3 процедуры Lpg,вот после них выходя из кабинета было ощущение ,что кг с лица ушли,лёгкость.Дома продолжила,и сейчас иногда балуюсь,т.б. у нас правда ценник на тыс.дешевле
  #1457  
Старый 05.06.2020, 23:47
Аватар для olgaprido
olgaprido olgaprido вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Город: Австрия Вена
Сообщений: 68
olgaprido на нуле
По умолчанию

@Птица))), спасибо) теперь смотрю в сторону буллхорна и рино, пасусь в темах, читаю и вникаю) верно говорят - стоит только начать и понеслось)
@АленушкаС, я уже сама себе запретила пялиться бесцельно в зеркало. Умылась и побежала)

Обо мне:
  #1458  
Старый 05.06.2020, 23:59
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 228 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Другаяя, чет я подустала твою подругу слушать, на середине 3 части спеклась. И ничего ценного не вынесла из монолога, ну, разве о том, что денег на реабу нужно запасать. Так это ежу понятно, готовиться надо к неожиданностям. А её основная претензия из того, что я выдержала слушать, к продюсерам, которые пакет не собрали и денег на такси не дали. Не, в топку такие пространные отзывы, воды десять тонн на крупицу смысла
  #1459  
Старый 06.06.2020, 00:15
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@olgaprido, отлично же все. Как вам так швы делают,что их не видно совсем).Красиво все.
Швы такие длинные на шее, наверно поэтому отек такой сильный,много там чего то утягивал док
@Другаяя, фото до и после кинь подруги, а так не интересно
  #1460  
Старый 06.06.2020, 00:41
Аватар для Smas
Smas Smas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 212
Smas на нулеSmas на нуле
По умолчанию

Благодарю вас за интервью подруги вашей,очень много полезной информации получила!
Цитата:
Сообщение от Другаяя Посмотреть сообщение
Любой, кто поделился не очень удачным опытом - обязательно засланный казачок?
Здесь же обсуждение, у меня своего опыта пластики пока нет. Но я и зарегистрировалась, чтобы изучить опыт других.
А вот история подруги мне кажется важной, потому что я вместе с ней переживала это все. И после этого всего Блохина я уже не выберу как специалиста. Да, это мое решение для меня. У другого человека оно может быть иным. Но правду при выборе нужно знать и взвешивать все за и против.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©