Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 23.05.2020, 11:21
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@B'uti, киста???? Вот те раз... как так возможно на этом месте? Для лимф узелка странное место��

Обо мне:
  #1182  
Старый 23.05.2020, 11:26
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Яблоко, киста может везде быть,даже в глазу).
@Яблоко, по шее очень много лимфотических узлов. И выглядят они по разному,когда воспаляются. УЗИ лимфотический узел сразу покажет.
  #1183  
Старый 23.05.2020, 12:00
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, имеешь в виду стежки чем сделаны? Не рассасывающимися нитями?

Шовный матерьял наверно.у меня по всей диагонали лица натяжение чувствую.особенно маляры и под глазами.со временем раслабится,там же что то скрепляли,подшивали.когда улыбаюсь под глазами тянет пока
  #1184  
Старый 23.05.2020, 13:32
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, да, я про стежки. У меня тоже было что там подшито,но все давно рассосалось по ощущениям, немного по щекам у уха иногда ощущаю ещё что то,но уже не так. Я помню в полтора месяца у меня под мочкой одного уха что то лопнуло,как ниточка оторвалась и вся эта сторона поехала вниз, она так и осталась хуже.

Мне интересно как вообще можно эти жировые мешки подшить? Кто то из хирургов в своем интервью говорил,что это же жир и в любом случае любой шовный материал его прорвет,пройдет сквозь жир

Или просто создают дополнительный каркас ,типа "плотной кожи" по действию, и он удерживает этот жировик. Не даёт ему выпучиваться
  #1185  
Старый 23.05.2020, 14:43
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, может мышцу подшивают,сама не понимаю.маляры точно как то подшивают.потому чио шишак только вот недавно рассосался за который я переживала.точно знаю что там нитку док раслаблял пальцем надавливал аж до кости,она после двух его манипуляций уже подздулась..как он обьяснил и показал на фотографии , у меня правая сторона более птозная.мышцы оказываются тоже разные на двух сторонах)))причем на фото это реально видно а в жизни бы не обратила внимания
@B'uti, наверно кстати поэтому бывает что одна сторона лучше подтянута как пишут тут.получается что кожу то надо срезать не одинаково симетрично,к по состоянию мышцы и мышцы наверно по рпзному тянут в зависимости от птоза.все это так сложно понять
  #1186  
Старый 23.05.2020, 17:22
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@B'uti, глаза у Нины хорошо получились, на мой взгляд. А под комплексом я имела в виду плюсом к смасу подтяжку средней, мне кажется, что эти ткани давят, и все вниз опускается. Опять же имхо. И у Нины однозначно все лучше стало
  #1187  
Старый 23.05.2020, 20:41
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Лапуша, да не было у Алёнушки средней. Путаете , у нее липофил был. Вот липофила у Нины не было,но это брыли и овал никак не решает.
@Домка, мышцы вроде при подтяжках смас не трогают, их отслаивают только при подтяжке средней зоны. При смас только слой смас ,а он лежит на мышцах. Поэтому и не пойму куда там и чем эти "жирнюки" подшивают. Про суф тоже слышала и тоже не понимаю технику исполнения. Знаю только редко кому помогает подшивка эта. А если помогло, то повезло.
  #1188  
Старый 23.05.2020, 21:07
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, я вот думаю,может брыли тоже прошивают?у меня не маленькие брыли то были. Носогубка до сих пор разглажена.запомнила фразу дока-через носогубку шел,поднимал. Я ничего не поняла и мне как то не интересно было куда и как он шел.на тот момент меня кривой рот больше интересовал когда выровняется))))))
@B'uti, про мышцы это я думала что подшивают)))как то ж они что то крепят к мышцам?может к сухожилию?)))фиг знает.про суф - у меня не было претензий к суфам,но щека поднялась наверх-красиво)))ушла плоскость лица и размытость. Но как я шла на опи,,,)))я даже не в курсе была че будут делать))))поэтому поднятие щек даже не думалось мне)))
@B'uti, я на консультации 10 мин пробыла,услышала что брылей не будет и индюка под подбородком и сразу записалась на январь на опи)))и прочухалась токо в феврале что мне делали и почему все так долго))))
@B'uti, про глаза док чказал что низ надо сделать,но к глазам не было претензий.надо так надо))я колени хотела еще но док отговорил.а перед опи когда фоткал то спросил что с бровями:у меня асиметрия но мне как то это не мешало.по итогам я проснулась после наркоза и с бровями на одной линии))))
@B'uti, на сегодняшний день я конечно всем довольна но без щек я комплексую((((и ямочек нет((сказал что в июне будет смотреть можно липофил или еще ждать(((
  #1189  
Старый 23.05.2020, 21:07
Аватар для NinaНина
NinaНина NinaНина сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Соединенное королевство
Сообщений: 175
NinaНина на нулеNinaНина на нуле
По умолчанию

@Лапуша, У меня комплекс похожий с Аленушкой. Разница в том что у нее кроме СМАСА была коронарная и нанолипофилинг лица.
А у меня кроме СМАСА круговая блефаро, височка, и липосакция подбородка.
Но я вижу как у меня лицо сползло, от височки уже нет и следа и внешние углы верхних век опустились.
Но я не грущу, а просто думаю что можно сделать и как исправить. Все усложняется обстановкой с вирусом, мне если куда ехать. то минимум 2 перелета в одну сторону.
Завидую белой завистью девочкам с отличным результатом, идеальным овалом и тонкой шейкой.
Думаю что мне надо будет сделать эндоскопическую подтяжку средней.

Обо мне:
  #1190  
Старый 23.05.2020, 21:23
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, отличный врач попался! Мой наоборот, не сделал даже то ,что просила. Ну да ладно. Видишь как повезло ,а ты расстраивалась так). А он хотел красиво и сделал как надо.
Ради хорошего результата можно любую реабу пережить , боль и т.п.
Я так понимаю прошивают все, и суф , и комки Биша, и брыли. Как они это делают ,надо будет порасспрашивать врачей.
@NinaНина, а про височку врач что то говорил,как оценил результат?
@Домка, на счёт щек))) тут у всех по разному. Кому то скулы надо, кому то щеки, а кто то их ненавидит). Меня устраивает все в моем лице ,кроме птоза мать его за ногу(. И даже это ,хотя бы по низу ,не смогли мне убрать. Врач настойчиво предлагал гель зафигачить в среднюю, не хочу я гель. Меня вообще не напрягают носогубки. И даже марионетки не парят. А вот брыли бесят до судорог в мозгу.
  #1191  
Старый 23.05.2020, 21:27
Аватар для NinaНина
NinaНина NinaНина сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Соединенное королевство
Сообщений: 175
NinaНина на нулеNinaНина на нуле
По умолчанию

@B'uti, Дело в том что фото не передает всей картины с глазами. Ну и я читала что она толком и не держится ни у кого, та что с малыми разрезами.
И вообще, это так трудно задавать вопросы доктору Я вот даже толком не поняла, сможет ли он улучшить мне результат, а переспрашивать пока не хочу.
Вообщем есть чем заниматься и думать как все это улучшить.

Обо мне:
  #1192  
Старый 23.05.2020, 22:07
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@NinaНина, задавать такие вопросы тоже не люблю.
Я вот перед оп вообще не боялась неудачи,ну разве что пареза, а теперь боюсь. Если и вторая такая случится неудачная,или мне что то не понравится,наверно совсем тяжко будет ,невыносимо. Как подумаю,так и не охота больше ничего делать.
  #1193  
Старый 23.05.2020, 23:59
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, у вас получится просто сногсшибательный результат!!!!!я почему то прям точно знаю!!!и это не слова успокоения!!!!!просто так реально будет!!!!!вот вспомните потом мои слова!!!
@B'uti, у меня щеки были по своей природе всегда.с возрастом начали уходить,я их пролипофилила.шеки это не блаж а возрат к себе и принятие себя.я пока чужая для себя.
  #1194  
Старый 24.05.2020, 01:41
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, спасибо))) ,но чем дальше ,тем меньше желание что то делать. Поживем увидим. Девы говорят ,что пухлые щеки молодят,наверно это так. У меня были пухлые щеки лет до 35. Всегда все думали,что я моложе своего возраста лет на 7. Наверно, это из-за щек)
  #1195  
Старый 24.05.2020, 02:40
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, щеки молодят,гены,блеск в глазах.все в комплексе с опи.мужской ген молодости сильнее чтоли((у них более выражен этот ген.зверев,томас андерс одногодки а глаза огонь.женщин сложнее. Найти
  #1196  
Старый 24.05.2020, 08:23
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 841 раз(а)
Поблагодарили: 5 194 раз(а) в 1 791 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 052
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Яблоко, как подруга реагирует на результат? Будет настаивать на переделке?

Обо мне:
  #1197  
Старый 24.05.2020, 13:25
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, ну а как реагировать можно на вот это? Расстроена конечно, переделывать не планирует. Может лет через пять и придётся делать. Надеюсь она к нему больше не пойдёт. Мне кажется я больше убиваюсь, чем она)))) разрезать уши, что бы ничего не получить в итоге! Ещё и козелок полностью срезан, это прям вообще моя боль(((
Миниатюры
5c7d780e.jpg  

Обо мне:
  #1198  
Старый 24.05.2020, 13:55
Аватар для Natana
Natana Natana сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Яблоко, этот хирург и Диомидов (знаете кто) не близнецы-братья?))) Или у них подпольная ячейка с лозунгом " Что могём, то и шьем?"))) Думаю надо дуть к Догузовой и сделать медиальную.

Обо мне:
  #1199  
Старый 24.05.2020, 14:59
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Natana, если я не путаю,то подруга у Яблоко знала на что идёт. Она сделала это осознанно!
Завидую ее нервной системе!
  #1200  
Старый 24.05.2020, 15:31
Аватар для Natana
Natana Natana сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Ну вообще то, да... Она ведь на кожную сама пошла...Но угла то как кажется, нет...Это для всех расстройство! Доделает потом, как созреет, все поправимо!

А шишечка у меня после первой опи тоже была, посредине шеи, потом ушла...Но я ее не обследовала, кто знает, что там было..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©