Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 20.05.2020, 22:47
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@NinaНина, подожди до года). Не расстраивайся, кожа и у меня от отека свисает дряблая под подбородком,но она подтягивается потихоньку,так прям страшно не должно остаться. Отек не у всех быстро сходит, не все укладываются в полгода. Даже в год не все. Конечно,чудес после полугода не будет,но улучшения могут быть. Например,мои брыли никуда не делись,но с уменьшением отека и они поменьше, и уже не так бросаются в глаза. Ровной идеальной линии овала нет и не будет,но будет лучше. Может даже начнёшь себе нравится. Я тоже делала для себя оп , чтоб быть в гармонии с собой. Гармонии не получилось, за то я теперь знаю,что такое депрессия))) и как с ней жить дальше. Опыт так себе, но может пригодится))) Так что ждём-с.
  #1122  
Старый 21.05.2020, 03:07
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@NinaНина, ну лицо то у вас лучше стало после опи,более свежее и собранно. Если кожа от отека назад не востанавливается то это уже нехватка эластина делает кожу более рыхлой, овал в молодости у всех был)))а вот таблеток молодости не изобрели.как в молодости лицо никогда не будет!!! Как же идеальный овал получится если тургор кожи его не удерживает и сползает.натянули бы больше,кожа истончилась бы сильнее и больше бы повисла.не всегда желания совпадают с возможностями возраста
@NinaНина, каркас с возрастом меняется)))кости в черепе меняются,кожа,мышцы,все меняется.у вас просто сильно завышенны ожидания были.а по мне так и не плохо у вас . Все равно минус лет 7 есть а это уже плюс
@B'uti, у вас кожа подтянется,у вас она видно тонкая но пружинит,по фото в профиль как раз у всех видно эластичность кожи и возможности примерно понять как будет после опи. При хорошем тургоре тонкую кожу всегда можно пролипофилить,а значит востановить жировую прослойку.у вас сбоку достаточно четкий овал.вот в этом и разница в плотных и рыхлых тканях
  #1123  
Старый 21.05.2020, 06:40
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 894 раз(а)
Поблагодарили: 5 229 раз(а) в 1 805 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 074
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@NinaНина, @B'uti, девочки, а вам не кажется, что у вас обеих похоже строение нижней челюсти? Может быть в этом причина не очень четкого овала? Я сейчас не о плотности кожи или подкожной клетчатке, а именно об углах, которые ближе к уху. Может, поставив туда филер можно закрепить и улучшить результат. Ну и прикус поднять при возможности. Стираемость зубов внешне влияет на размер челюстей.

Обо мне:
  #1124  
Старый 21.05.2020, 13:29
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я не могу сказать что с моим прикусом), но если мне увеличить подбородок я буду похожа на лошадь))). А вот в мастерстве моего врача есть зачётные пробелы, ему бы чего вставить в голову. По моему челюсть вполне ,или нет?
Миниатюры
d0abe7d6.jpg  
  #1125  
Старый 21.05.2020, 13:41
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, я вот тоже никак не осилю мозгами углы((( и челюсти(((у вас похоже сбоку как у меня помоему,просто мне больше натянули.к уху не диагональ а скобочкой.
  #1126  
Старый 21.05.2020, 13:56
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 894 раз(а)
Поблагодарили: 5 229 раз(а) в 1 805 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 074
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@B'uti, а я вообще по фот сказала бы, что все отлично! Если что, то челюсть, это не про подбородок, а про угол который под Мочкой уха. Чем он чётче, тем овалу проще.
@B'uti, липофил в среднюю и примутся щёчки, но́согубки. Посмотри у Катерины в инсте, как хорошо деделывается овал и молодится лицо.

Обо мне:
  #1127  
Старый 21.05.2020, 14:02
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, липофил или гель это потом. Фото после сауны, на минимальном отёке, 1/3 , а профиль хуже. Я просто прикус показать. А вообще мне один врач ещё до оп сказал,что у меня гели могут не встать куда надо,сползти из-за каких то там особенностей ткани,я к ним крайне осторожно присматриваюсь.
@Домка, у тебя натянуто,как я хотела бы), а у меня как и было до,так и осталось практически.
  #1128  
Старый 21.05.2020, 14:04
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, может имеется ввиду более квадратный подбородок?более выраженный?если так то у такого строения лица где скулы и ниже провалы в мягких тканях или еще больше провисания как у диброва,у него вообще непонятно что,даже муж все время спрашивает за что его так)))))да ну нафиг,у джексона каша тоже сбоку свисает
Миниатюры
ee0adb31.jpg  
  #1129  
Старый 21.05.2020, 14:12
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, да ну ,страшно. Меня устраивает моя челюсть и подбородок. И просто операция была не результативна,или малорезультативна вот и все. Шла я на оп, чтоб получить овал,четкий без брылей. Я его не получила.
  #1130  
Старый 21.05.2020, 14:27
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, гель тяжелее чем липофил,нанофил вам точно подойдет,он немного отличается от класического,класический глубже ставится,там принцип другой.

Помоему я поняла с углом,алена пишет чем четче угол тем лучше,я как раз сбоку смотрю но на провисшие ткани кожи)))и дальнейшие возможности после опи, если эта косточка челюсти заплыла лицо-подбородок то угол не возмется из неоткуда,или будет мумия год а потом как и было до опи
@B'uti, да вам прям малек прям недотянули,но главное у вас есть исходник : этот угол и хороший тонус кожи!!!!!
@B'uti, думала об одном,написала другое)))лицо- шея заплывает когда.не подбородок.когда нет границ косточки челюсти а лицо переходит в шею
  #1131  
Старый 21.05.2020, 15:10
Аватар для NinaНина
NinaНина NinaНина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Соединенное королевство
Сообщений: 175
NinaНина на нулеNinaНина на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Вот фотка в другом ракурсе, но та же я и те же проблемы, просто удачный поворот головы.
По моему всего хватает, и каркаса и костей.
Миниатюры
039dc5c0.jpg  

Обо мне:
  #1132  
Старый 21.05.2020, 15:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 890 раз(а)
Поблагодарили: 24 149 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 701
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@NinaНина, на этом фото так всё отлично! А марионетки, это такая гадость! Трудно изводятся(

Обо мне:
  #1133  
Старый 21.05.2020, 16:03
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 894 раз(а)
Поблагодарили: 5 229 раз(а) в 1 805 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 074
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@NinaНина, а мне все так нравится на фото твоём! Чесное слово, и скулы аппетитные и аккуратные. Марионетки доработаем косметологией

Обо мне:
  #1134  
Старый 21.05.2020, 16:27
Аватар для NinaНина
NinaНина NinaНина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Соединенное королевство
Сообщений: 175
NinaНина на нулеNinaНина на нуле
По умолчанию

@kolbi, @АленушкаС, Так мне тоже нравится на этом фото, но фотка эта не информативная, там все проблемы скрыты поворотом и поднятием головы.
В жизни же так не походишь А на деле имеем то что отек под челюстью так тянет, что опустил мне щеки и повисли брыли, и это придает возраст и портит результат от операции. Мы ведь идем на ОП не для посвежела, отдохнула
Я вот так и не поняла поделать мне компрессы с димексидом? хуже не будет?
Спрошу завтра у своего доктора, 6 месяцев завтра, пошлю фотки и спрошу.

Обо мне:
  #1135  
Старый 21.05.2020, 16:43
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@NinaНина, хуже от компресов не будет как и лучше тоже.от отеков не появляются брыли.у вас действительно не плохо
@NinaНина, попробуйте что ниб из аппаратной косметологии,кожа лучше среагирует.а компресы,,,это пустые надежды и потраченное время
  #1136  
Старый 21.05.2020, 17:35
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Я конечно не спец, но поему разумению, четкий овал и угол утюга сделает только повторка. Может липофил и подтяг.
У меня тоже плюха. Мне кажется убрать ее можно, если отлипить и натянуть, как барабан
Все эти аппараты, уколы, филеры, все не дёшево, трата денег на ветер. Лет 5 тратиться, огорчаться, советоваться. Резить и все

Обо мне:
  #1137  
Старый 21.05.2020, 18:56
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Котько, я своего просила липить , сказал не надо, иначе ямка будет под челюстью, думаю он не прав был. В конечном итоге я на оп шла не для того,чтоб потом брыли липить или маскировать гелем), а как раз ,чтоб не делать этого.
  #1138  
Старый 21.05.2020, 19:02
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@B'uti, ну мы все идем за этим. Ну не получилось уже, что ж теперь. Так я ж и говорою, что по отзывам редко у кого с первого раза утюг. Плюхи, брыли частое явление. Обычно желаемое после повторки получается. Первый раз врачи боятся тянуть много и не понимают, нужен ли липофил или больше натяжение надеясь на авось, а второй раз уже видно точно, что нужно для желаемого результата. Ну это только мое мнение.
Я для себя решила, что менять свои недовольства буду только повторкой. Вот когда пока не знаю, не готова.
Подколка ботоксом лоб, лапки и витаминки.

Обо мне:
  #1139  
Старый 21.05.2020, 19:09
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Котько, я почему то думала,что при повторке наоборот хуже результат,т.к. уже рубцовая ткань, не так тянется и т.д. ,но я не врач, чтоб рассуждать о таких нюансах).
Вот другой ракурс ,чтоб не вводить в заблуждение никого, результат говно
Миниатюры
c1c54dba.jpg  
  #1140  
Старый 21.05.2020, 19:10
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

До операции выглядела в профиль даже лучше) ,как то ровнее было ,надеюсь все же сгладится немного после схождения отека
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©