Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 12.07.2020, 18:39
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

@Chumalik, добрый день! Мы оказались с Вами друзья по несчастью, к сожалению. Но Вы же писали, что вывели филлер или что-то новое опять ввели? В Минске триаду мне вводила косметолог Дернаковская Алеся, в медцентре "Маркэстетик", можете обратиться к ней, думаю, что без проблем она сделает при необходимости. А вот по УЗИ кроме Шафрансского я даже не знаю, кого Вам подсказать...до Шафарнянского я делала в Лодэ, ФИО доктора не помню к сожалению, она не хотела браться, говорила, что не представляет что это за филлеры такие, но я ее уговорила хотя бы глянуть, даже если не увидит, то хоть попробует диагностику неизведанного ранее,тем более не бесплатно, она согласилась и увидела их локализацию, вообщем-то ее диагностика была практически такая же как и у Шафранского. Если найду ее заключение , то отпишусь. Шафранского тоже можно найти без проблем, в Идеалмед работает его супруга Жаворонок И.С., можно к ней подъехать, спросить, ведь это же не секрет где работает ее супруг, они оба очень приятные и человечные, тем более у вас медицинская проблема.
  #462  
Старый 13.07.2020, 13:14
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Ruday , пасибо большое Вам за обратную связь!!! Это очень важно. Да, я вколола снова 4 месяца назад . Хотела губы, Чайка на другое уговорила. Шафранский уже в Гомеле работает. Позавчера Чайка вколола геалуронидазу (Испанскую) 300 ед. Результата пока не вижу !
Жаворонок Ирина согласилась мне помочь вывести филлеры. Но!!!! Она , как и Чайка, колет Дезинфилтрал 1500 ед (это испанская геалуронидаза) . Она сказала, что 300 ед это очень мало для плотного филлера ... надо вводить весь флакон! А это 1500 ед ! Я в растерянности ... @Ruday , подскажите, пожалуйста, Вам в конечном итоге только Триада весь филлер вывела ? В какой дозировке Вам кололи её, и сколько раз ?
@Ruday , пасибо большое Вам за обратную связь!!! Это очень важно. Да, я вколола снова 4 месяца назад . Хотела губы, Чайка на другое уговорила. Шафранский уже в Гомеле работает. Позавчера Чайка вколола геалуронидазу (Испанскую) 300 ед. Результата пока не вижу !
Жаворонок Ирина согласилась мне помочь вывести филлеры. Но!!!! Она , как и Чайка, колет Дезинфилтрал 1500 ед (это испанская геалуронидаза) . Она сказала, что 300 ед это очень мало для плотного филлера ... надо вводить весь флакон! А это 1500 ед ! Я в растерянности ...
@Ruday , подскажите, пожалуйста, Вам в конечном итоге только Триада весь филлер вывела ? В какой дозировке Вам кололи её, и сколько раз ?
@Ruday , пасибо большое Вам за обратную связь!!! Это очень важно. Да, я вколола снова 4 месяца назад . Хотела губы, Чайка на другое уговорила. Шафранский уже в Гомеле работает. Позавчера Чайка вколола геалуронидазу (Испанскую) 300 ед. Результата пока не вижу !
Жаворонок Ирина согласилась мне помочь вывести филлеры. Но!!!! Она , как и Чайка, колет Дезинфилтрал 1500 ед (это испанская геалуронидаза) . Она сказала, что 300 ед это очень мало для плотного филлера ... надо вводить весь флакон! А это 1500 ед ! Я в растерянности ... @Ruday , подскажите, пожалуйста, Вам в конечном итоге только Триада весь филлер вывела ? В какой дозировке Вам кололи её, и сколько раз ?
  #463  
Старый 13.07.2020, 14:30
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Девчонки , кто был в Лаборатории ХО у Олеси ? Она мне сказала , что выводит только лонгидайзой , сертифицированым препаратом ( все остальное нет? Триада и тд( по узи у меня гель остался в суфах) как я и говорила это не мое)) да ещё она даже показала где канюлей кололи , где иглой ) Нажмите на изображение для увеличения
Название: fcff01a7.jpg
Просмотров: 88
Размер:	65,2 Кб
ID:	380256, я спросила почему не вывело триадой все у другого косметолога , она сказала надо под узи попасть в этот слой шарика( и что под узи то тяжело , бывает нужно повторно делать ( у кого аллергия была от этой лонгидайзы?я так боюсь эту аллергию (
Больше ничего

Обо мне:
  #464  
Старый 13.07.2020, 15:11
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@Angelina1985, я выводила филлер у неё. Она показалась мне грамотным спецом, которому можно довериться . Тоже вводила лонгидазу. В моём случае понадобилось 4 процедуры , обошлось без провалов и даже сухости никакой не было . До этого лидаза была , у другого косметолога и без узи . После неё кожа долго восстанавливалась и ещё проблем прибавилось . Лонгидаза показалась мне менее агрессивной
  #465  
Старый 14.07.2020, 16:25
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня такая же проблема, как у @Аделаиды 25, перечитала все ее сообщения, так и не поняла, прошло у неё жжение или нет?! Не знаю, как с ней связаться, так как плохо ориентируюсь на сайте ещё.
Я делала 3 раза увеличение губ, на 3й раз был огромный отёк, я забила тревогу. Косметолог сказала все норм. Дальше огромный шар в верхней губе, жжение, зуд. Косметолог опять ту же песню, это герпес. Я не страдаю герпесом. В один прекрасный момент я не смогла терпеть, жжение, зуд, боль, тошнота, задыхаться начала. Утром быстрее в клинику, врач из клиники меня приняла, сказала это не герпес и срочно вколола укол в мягкое место и лонгидазой 3000 ед растворила мне это чудо. Вся губа была в следах от ожога, не знаю, что за неведомую жидкость вместо гк вколола мне эта псевдо-косметолог! Жжение не прекращается на верхней губе и над ней, бывает ночью, бывает днём. Я на успокоительных постоянно. @Аделаида 25, не пропадайте, пжл скажите как с вами связаться! У нас одни и реже симптомы!
Приветствую всех! Как приятно, что меня помнят, и мой опыт и очень грустная история страданий (1,5 года!!!!) оказались полезными.

Отчитываюсь - жива, здорова))) Это была, слава Богу, именно гиалуроновая кислота, а то я уж предполагала худшее типа биополимера, но нет, это была ГК, и поэтому спустя 1,5 года она всё-таки помаленечку потихонечку почти вся рассосалась. Дикие жжения боли и аллергия длились более года, иногда пропадая месяца даже на 3, но эпизодически возникая снова и снова, разной интенсивности и степени мучения. Это сопровождалось покраснением шеи и груди, покраснением и красными цыпками на суставах, покраснением и пощипыванием внизу живота. Особенно травматичным было дикое жжение основания языка, кончика языка, всего языка и всей губы. Так же жжение шло вниз от губы к шее. Уверена, что это была иммунная реакция организма. иммунитет атаковал и боролся с филером всё это время. УЗИ показало наличие филера один раз (опытный специалист), но это ничего не дало, т к я и так знала, что он там, и знала точно - где.

Мне всегда кололи сильно разведенную гиалуронидазу, поэтому этот плотный филер не растворялся, а лишь разбивался, и весь комками сполз вниз губы. Я пишу своё мнение на основе собственного очень болезненного страшного и травматичного опыта, поэтому даю такой совет - кто вколол плотный филер, самый плотный, плотной сшивки, рассчитанный на самый долгий срок, и получил осложнение - не верьте всем страшилкам здесь, а слушайте врача!!! Вам надо не менее 1500 единиц гиалуронидазы за укол, иначе ничего не подействует, и вы будете страдать полтора года, как я. и тратить деньги раз за разом на эти супер разведённые уколы лидазы\лонгидазы\ гиалуронидазы. Которая будет только разгонять ваш филер по губе (носогубке, скуле, чему угодно).

Если филер плотный - его растворит или ядерная доза, или время. Всё. Приехали. Мне ядерную никто не вколол, поэтому пришлось ждать полтора года...

Сейчас пару бугорков есть, прощупываются, видны прекрасно внутри на слизистой, возможно закапсулировались, жжение лишь чуть-чуть и все реже и реже, и лишь после обеда или ближе к ночи. Я так счастлива!!!! Не верю, но этой весной и летом я не страдала наконец, а просто жила, как все, просто ела, улыбалась, говорила - и мне ничего не жгло, не пекло, не болело, не изводило и не сводило с ума! Но я очень постарела, это такой минус от пережитых страданий, и ... да да, уже подумываю снова всё уколоть)))) Пойду на консультацию.

Добавлю, что визуально губа не пострадала. Я не попала в категорию несчастных, "оставшихся без губы" (хотя искренне надеюсь, что там всё решилось). Губа не месте))) Но она не имеет гладкий и выпуклый вид, а после 10 (или более) уколов лидазы вид имеет морщинистый, на всех фото с любыми помадами - вся в морщинках, причём и продольных и поперечных, в то время, как верхняя - всё ещё выпуклая спустя более 4 лет после увеличения!!! и всё ещё гладкая и красивая. Столько во мне держится филер. Индивидуальная особенность организма, не всегда врачи о ней врут, она бывает. Просто они врут, когда им выгодно, и ответственность брать не хотят. Тогда врут. Но это не значит, что "индивидуальной особенности организма" в природе нет. Моя особенность - плотные филеры стоят от 4 до 6 лет. И полностью не растворяются (мне кажется) никогда. Или там внутри формируется "полезный" фиброз, и прежний вид не возвращается.

В общем от 10 уколов лидазы губа не исчезла, провалов и ям нет, цвет тот же, только в морщинках вся, как сдутый шарик. Но зато есть куда снова "вдуть" )))) И боли в конце концов прекратились. Постепенно уменьшаясь и затихая, по мере растворения препарата.

Диклофенак мазь на губу от жжения - ДЕЙСТВУЕТ! Да, он не для этого, но мне тут посоветовали, я мазала - и действует, убирает или уменьшает боль. И да - на слизистую нельзя, только снаружи можно, но мазь достаёт до очага боли всё равно, и уменьшает.

Мои боли и жжения всегда обострялись сильно, когда я начинала поднимать иммунитет - ела много мёда, перги и пила рыбий жир в капсулах, либо витамины в масле, сразу начинались сильнейшие боли и жжение. Поэтому я думаю, что у меня была иммунная реакция организма. А когда подавляла иммунитет ибупрофеном, пропивая ежедневно по несколько таблеток, всё успокаивалось. Ибупрофен подавляет иммунитет.

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
@Olga1991 губы - это слизистая, другая ткань совсем чем в лице, для них видимо лидазу и придумали, так что в губы можно смело колоть много раз..... а вот в других тканях там может появиться атрофия (((((
Foxxy, благодарю за все комментарии, читаю, и получаю ответы на многие многие вопросы. Например про лидазу в губы и другие места, дело в том, что мне кололи лидазу в место между нижней губой и подбородком, под угол губы, и там образовалась ямка с 1 раза, с 1 укола, навсегда, но потом кололи (и сама колола) в губы, больше 10 раз - и всё на месте, никаких ям, хотя синяки и кровоподтёки были, и вообще гель вылазил и торчал прямо из прокола наружу. Может решусь и покажу фото, что бы люди увидели, что и такое бывает)))) Я колола фермент прямо в торчащий этот кусок, потому что "вынуть" его никак было невозможно... и надо же - усё харашо, а ведь тоже готовилась ... ну не будем о грустном... (готовилась к самому плохому).

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Девушки, поделитесь, какой препарат у вас годами стоит, многим как раз того и надо)
Если не боишься осложнений, то лучше всего (и по мнению косметологов тоже) стоит суджидерм 30хр. Минус - не известно, там только ГК или ещё чего-то добавили и скрывают производители секрет формулы, т. к. он не растворяется, не выводится лидазой, если только ядерной дозой не менее 1500 ед, а может и все 3000-4000 ед за раз надо, в общем только сам собою растворяется.

У меня стоит 4-6 лет. Я наверное только его буду колоть дальше всё равно. По этой причине только к хорошему косметологу эстету надо ходить его колоть, что бы с первого раза всё красиво получилось без коррекций (убрать будет нельзя).
  #466  
Старый 14.07.2020, 18:00
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Ruday, записалась к Олесе . Буду колоть Триаду. Спасибо Вам большое за контакты . Подскажите, пожалуйста, Вам в конечном итоге помогла Триада до конца справиться с проблемой ?
  #467  
Старый 15.07.2020, 14:50
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

@Marinavish, а декстаметазон тоже она колола тебе ? Не было побочных от него ) боюсь аллергии(

Обо мне:
  #468  
Старый 15.07.2020, 21:23
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

@Chumalik, я нашла заключение УЗИ из Лодэ, мне делала врач Фоменкова В.П., т.е. опыт у нее уже есть, по крайней мере на мне она уже практиковалась, филлеры визуализировала.
Я не думаю, что только благодаря триаде филлер растворился, до триады 2 или даже 3 раза колола Чайка гиалауронидазу ( много вводила и малорезультативно) , 1 раз я сама себе вводила лидазу, 2 раза в ХО лаборатории в Москве под контролем УЗИ (1 раз была лидаза, 2 раз лонгидаза) и уже затем триада. Но я не уверена, что филлер ушел полностью, хоть и Шафранский сказал, что не видит, у меня есть сомнения, а может уже фиброз на месте введения образовался, но ранее, до введения филлеров у меня в это зоне было ровнее и глаже, чем сейчас. В любом случае лицо испорчено, я уже писала, что ткани провисли, появились брыли + после фермента резко проявились ярко выраженные носогубные складки
  #469  
Старый 15.07.2020, 22:22
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Ruday, носогубки можно подколоть, или нитями приподнять и разгладить, а можно и то и другое. У меня тоже сильно проявились. Наверное ударные дозы лидазы немного растворяют всю гиалуроновую кислоту везде в лице, немного, появляется какая-то усталость потом, осунутость, точно, что не придают объёма и выпуклости! Но это поправимо, если снова рискнуть Хотя не знаю, натерпевшись, кто-то не хочет рисковать дальше... А потом смотришь в зеркало - и снова хочешь
  #470  
Старый 16.07.2020, 03:00
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Ruday, спасибо , что отвечаете. Эх... время вспять не вернуть... буду надеяться на лучшее . В понедельник Чайка вколола мне еще 600 ед. геалурлнидазы, прошла по всему лицу .Итого 900 единиц ! Была напряжённая, недовольная. Говорила, что филлер уже растворился спустя 4 месяца !!! Я в шоке! Без комментариев. Плотный филлер ,надкостнично установленный, растворился спустя 4 месяца!!! Да не бывает такого
  #471  
Старый 16.07.2020, 11:54
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Chumalik
Привет,ты записалась к Олесе в ХО?она разве колит триаду?
  #472  
Старый 16.07.2020, 13:24
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Беся, привет. Нет. Я из Минска. Записалась к местному косметологу, котрая работает с Триадой
@Ruday, еще раз спасибо Вам огромное за предоставленную информацию. Подскажите, пожалуйста, а когда у Вас ушла эта отечность филлерная , которая появилась после установки филлеров. Чайка Вам ее не смогла убрать ? Вы писали , что даже сначала приходилось повязку вечером накладывать.
  #473  
Старый 16.07.2020, 15:13
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Chumalik
Поняла.Ого сколько единиц тебе зафигачили!!!!!И ещё за триадой пойдёшь????Неужели не растворяется?
  #474  
Старый 17.07.2020, 00:30
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Беся, да. Но геалуронидаза применялась Испанская (Дезинфилтрал) . На данный момент , вроде , нормально ... Был некоторый отек , сейчас спал, лицо перестало быть одутловатым , как это было с филлером. Но это не удивительно. Геалуронидаза обладает хорошим дренажным свойством, согнала всю жидкость на фиг ...
Лицо с лифтинг-эффектом. Но пока рано что-то говорить . Геалуронидаза еще действует. Сегодня 4 день. Необходимо выждать неделю минимум. Это мое не первое удаление филлера . Очень хочу , чтобы осталось сейчас , как есть! Боюсь возвращения этой филлерной одутловатости. Если не поможет влитая геалуронидаза , пойду на Триаду. Косметолог, которая у нас с ней работает, сказала показаться через неделю , чтобы оценить необходимость процедуры .
  #475  
Старый 17.07.2020, 07:31
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@Angelina1985, да, тоже крайний раз с ним , потому что с одной стороны филлер уходил хуже . Не было никаких аллергий , все было о’к. Но Олеся на всякий случай сразу после процедуры не отпускает , оставляет минут нам 30 понаблюдать реакцию.
  #476  
Старый 17.07.2020, 16:35
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

@Chumalik, я уже точно не могу сказать, времени много прошло, по-моему квадратность лица стала уходить после ХО Лаборатории, там доктор сразу после 1 введения фермента разбила справа филлер, который по заключению УЗИ Шафранского был в капсуле, на фрагменты. Затем в следующее посещение она вводила в эти фрагменты лонгидазу по контролем УЗИ, прицельно, что-то растворилось, что-то нет. Конечно, общая одутловатость лица намного уменьшилась, но все же локально , в области введения филлера, ткани были утяжелены, провисали от этого утяжеления, поэтому и пришлось колоть триаду. Конечно, в иделае надо было еще раз ехать в ХО лаборатрию, но я уже не решилась.

@Chumalik, а какой интервал у Вас между введением фермента? Не слишком Вы спешите с введением? Я поняла, что Чайка рекомендует 1 неделю, как я поняла с целью экономии гиалауронидазы, она говорила, что вскрытый флакона дольше хранить нельзя, но я не поддавалась, у меня фермент работает 2 недели, раньше я не вводила.
  #477  
Старый 17.07.2020, 16:57
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Sneiki
Привет,как у тебя дела,есть что-то новенькое?
  #478  
Старый 17.07.2020, 17:08
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Ruday, первый раз ввела фермент Чайка 11 июля только в правую сторону 300 единиц Дезинфилтрала (Испания) . Она уверяла меня , что филлера уже не осталось ,что он рассосался за 4 месяца самостоятельно, что нет никакой необходимости ничего раскалывать ,и эта пустая трата времени, что разницы "до" и "после" я не почувствую. Второй раз она ввела фермент 13 июля 600 единиц . И прошлась по нескольким зонам ( я УЗИ принесла из ЛОДЭ,там что-то в щеке было) согласно УЗИ. Я сама попросила ввести еще через день , а не ждать.
Просто развденная геалуронидаза теряет свои свойства с каждым днем , я это точно знаю . Она в полной мере работает , когда свежеразведенная . Сейчас на лице заметен лифтинг эффект . Мне так нравится гораздо больше . Но!!! Опять же , переживаю , чтобы по истечении действия фермента всё не вереулось на круги своя...
Олеся сказала показаться через неделю , чтобы выяснить, есть ли необходимость в Триаде. УЗИ сейчас сделаю, посмотрю .
Кстати, Жаворонок Ирина тоже вызвалась мне помочь. Она помогает девочкам после таких горе-косметологов. Но она колет весь флакон сразу 1500 единиц !!!!
  #479  
Старый 17.07.2020, 20:08
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Беся, привет! Планирую на плазму на неделе, ещё слегка подколола правую скулу для симметрии и решила успокоится. Сейчас думаю ещё насчёт аппаратки и есть ли смысл делать РФ под глаза
@Беся, а ты как? Сделала УЗИ?
  #480  
Старый 17.07.2020, 20:43
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Sneiki
Понятно,плазма говорят хорошая штука-расскажи потом)Про рф под глаза не знаю и про аппаратку тоже.
Да у меня че,блин.
2 раза переносила узи в ХО,один раз они меня с Герпесом не взяли,я предупредила.А последний раз я должна была в ЧТ ехать,но улетела внезапно на море.Вот приеду -буду проситься,надеюсь на откажут.
У меня на мелкие куски гель расползся,я прям вижу под одним глазом,как прыщики,но он он-я точно знаю.
Записалась на онлайн консу к Гришкяну,по поводу моих провалившихся подглазий(носослезной)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©