Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 01.05.2020, 16:29
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@OlgaN1, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это ссылка на его страницу там много работ и эта девушка не в начале

Да у меня не просто ямка уменя щека уменьшилась и внутри простота была. и там геля никакого небыло ,гель был под глазами . И на поверхности кожи ямки от вколов
  #282  
Старый 01.05.2020, 20:29
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

Девочки,может у кого то было так после фермента,филер разбили и он теперь растекся по всему лицу,где видно (в виде белых выпуклых пятен,а где то просто вид прорезиненной кожи)
  #283  
Старый 02.05.2020, 22:38
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смольная Посмотреть сообщение
@Angelina1985, привет, слушай, ну у тебя ведь все, ттт, несравнимо лучше, даже с этой грыжей!!) у меня похожая, да! Вот в неё все пытались попасть, уже не помню сколько раз, один раз попали, но мало оказалось, а в остальные разы только кожу вокруг иссушили. Короче, я решила пока не лезть больше ферментом. Поставили 18.04 ерелле, прям по 0,1 в каждую борозду, сразу после, на отеке, было хорошо, сейчас опять не очень( в четверг поеду к врачу, будем думать, что дальше. И да, у меня тоже все несимметрично, коряво, блин. Но, бывало и ещё хуже. Не расстраивайся сильно, на фотке реально гораздо лучше у тебя все, правда))


А может туда побольше кольнуть ? Поелозить иглой там) у меня тоже сушило полтора месяца, потом все восстановилось ) лишь бы без глаза не остаться после уколов )) Отеков то у меня не было ) уходить стало через 20 минут на глазах я аж испугалась , сжималось все как персик -курага 🤣но делала раз , уже два с половиной месяца прошло , хотела кольнуть так все закрыто(

Обо мне:
  #284  
Старый 04.05.2020, 13:00
Аватар для Crystal_
Crystal_ Crystal_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 95
Crystal_ на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, у меня примерно так
Филлер был в губах, потом я начала чувствовать как он растекся по всему носогубному треугольнику после растворения
Тоже кожа как резиновая была над губой.
Растворяли 8 раз в итоге
Сейчас прошло 6 месяцев , я чувствую до сих пор что тянет и есть какие то частицы , утром отекает
Я еще хожу на ультразвук , очень хорошо растворяет эти остатки

Я тут все ищу причину отеков век и мешков , может кому то кололи дексаметазон, были какие то последствия ?
Я прочитала, что этот гормон может вызвать сбой в работе надпочечников, следствие вот мешки намечаться начали
Ну и наверное большие дозировки фермента тоже что-то сбили..либо сильно повреждены сосуды, но лимфолог же сказала не может , если б так все легко повреждалось
Я уже не знаю с каких анализов начать и к кому идти
  #285  
Старый 04.05.2020, 15:56
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Crystal_, Спасибо. А,Вам кололи именно просто в резиновую кожу не глубоко? И в каком разведении? За восемь раз ,с кожей все нормально?Но филер не видно было,просто резиновая кожа? Резиновая кожа ушла ,сейчас нормальная стала? Просто у меня от фермента вводили два раза ,кожа еще за 2 месяца не пришла даже примерно в норму.Скоро собираюсь вводить ,очень боязно за кожу всего лица?
  #286  
Старый 04.05.2020, 16:43
Аватар для Crystal_
Crystal_ Crystal_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 95
Crystal_ на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, в разведении точно не скажу, но очень ядерные были дозировки
Постепенно восстанавливается подкожный слой , все прям распухшее было после второго введения.
А потом выхода нет, надо растворять дальше, потому что филлер мешал , кололи каждую неделю-две.
Прошло уже 3 месяца с последнего растворения , пока в норму не пришло, отекает .
С кожей именно ничего не произошло, филлер я лично не видела , может кто колол мне фермент и видели его
Просто я вот не понимаю , почему косметологи говорят ,что фермент выйдет как водичка через несколько часов , а отека быть не должно?
После второго растворения щеки разнесло так , что я не узнавала себя в зеркало .
Единственный доктор , которая делала узи,мне сказала , что после фермента все восстановится через год или два, это больше похоже на правду

Последний раз редактировалось Crystal_; 04.05.2020 в 16:45. Причина: Не дописала
  #287  
Старый 04.05.2020, 23:00
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crystal_ Посмотреть сообщение
Единственный доктор , которая делала узи,мне сказала , что после фермента все восстановится через год или два, это больше похоже на правду
Афигеть!!!
Но вообще похоже на правду.

От пары уколов дексаметазона ничего не будет, это если постоянно на кортиках сидеть - плохо. Наоборот, декс хорошо снимает отеки (в т.ч. и аллергические)
  #288  
Старый 04.05.2020, 23:13
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Crystal_, А,Вам кололи лонгидазу? И ничего с кожей не произошло?Вам очень повезло. А кожа как резина стала уже в норму? Отеки могут держаться.У меня отек уже 5 месяцев,то ли от филера который еще остался,то ли от фермента. Дексаметазон колола себе ,не помог от отеков.

Год или два,это ужас.Но действительно похоже на правду.
  #289  
Старый 05.05.2020, 13:28
Аватар для Crystal_
Crystal_ Crystal_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 95
Crystal_ на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, мне кололи все что только можно , и лидазу, и гиалуронидазу, и лонгидазу.
Именно с кожей ничего, а вот внутри , соединительная ткань или как она называется, как распухла именно после второго раза так и оставалась , потом кололи уже везде , обкалывали точечно в эту резиновую кожу , это как мне сказали остатки филлера если чувство резины .
Сейчас еще есть это чувство резины по утрам особенно, но уже не так как было раньше .
То есть улучшения есть , А особенно все размягчается после ультразвука.
Я сама не знаю что это , узи показывает филлера нет , фиброз тоже может отекать .
Я все же склоняюсь что это остатки геля, какие то частицы , мне сказали все равно ждать окончания его действия .
Там же еще сшивки всякие ..если бы я знала ,что такие последствия и не так все легко исправить , да никогда в жизни бы этой ерундой не занималась , как же так не предупреждают о последствиях @LittleKitty, я читала как девушка не могла понять причину мешков под глазами, потом сдав разные анализы выяснилось ,что после укола дипроспана под глаза спустя 3 месяца произошёл гормональный сбой и как следствие мешки.
Потом она писала спустя год пришло в норму и мешки ушли .
Дипроспан же тоже действует на надпочечники,как и дексаметазон
  #290  
Старый 05.05.2020, 16:58
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Crystal_, надо же, от одного укола дипроспана (((ну хорошо, что пришло в норму....
  #291  
Старый 05.05.2020, 22:44
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Crystal_, Спасибо. Я уже не помню себя без отеков. Может у Вас отеки на фермент? У некоторых быстро проходит,у некоторых долго .Я бы тоже если бы знала,что филеры не уходят через 8-9 месяцев и могут такое давать,не согласилась их ставить,ну,что теперь об этом.
  #292  
Старый 06.05.2020, 13:21
Аватар для Crystal_
Crystal_ Crystal_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 95
Crystal_ на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, Я думаю на фермент , потому что они появились после 2го растворения ,пока филлер был в губах, хоть и недолго , 14 дней , ничего не отекало.
Я ж третий раз всего лишь добавила 0.5 мл, потому что у меня за 4 мес почти все ушло из предыдущего 1 мл, результат нравился ,но спорт , солнце , моря видимо вывели все быстро.
Как можно было из 0.5 мл получить такое горе , не поверила бы наверное если б не попала так.
У меня над губой если пощупать кожу изо рта )),прям рыхлое все было , я точно помню себя до растворений, сейчас уже постепенно сглаживается. Щеки меньше стали , но тоже еще не мое это все .
  #293  
Старый 12.05.2020, 19:47
Аватар для Crystal_
Crystal_ Crystal_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 95
Crystal_ на нуле
По умолчанию

Была сегодня на консультации у пластического хирурга, она мне назначила дипроспан 1 раз в месяц внутримышечно , сказала ,что у меня сильная аллергическая реакция на препараты.
Еще сказала , что все это будет проходить около 1-1.5 года , прошло всего 6 месяцев после введения гиалуроновой кислоты и она в любом случае не выводится так быстро даже гиалуронидазой.
Ходить на ультразвук, пить венозные препараты , а фиброз должен сам рассосаться со временем .
Так вот читаю про дипроспан и как то много у него побочных эффектов, может кто -то колол его внутримышечно?
  #294  
Старый 12.05.2020, 21:07
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Crystal_, мне кололи внутримышечно от аллергии. И ещё кололи в шею ставили блокаду ( у меня шея не поворачивалась ) побочек небыло от дипроспана никаких

А моей подруге 4 раза за короткое время ставили блокаду дипроспан ,тоже все гладко прошло
  #295  
Старый 13.05.2020, 11:57
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crystal_ Посмотреть сообщение
Так вот читаю про дипроспан и как то много у него побочных эффектов, может кто -то колол его внутримышечно?
Мне кололи один раз в лицо, сбился цикл, пришлось вызывать КД дюфастоном.
Дексаметазон внутримышечно тоже сбивал немного, на 1-2 дня. Но, что делать - приходилось колоть...
Опять же это может быть только моя личная реакция на кортики.
  #296  
Старый 13.05.2020, 15:53
Аватар для Crystal_
Crystal_ Crystal_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 95
Crystal_ на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, у меня от одного укола дексаметазона в лицо с лонгидазой тоже цикл сбился дней на 15, все таки пока буду думать, судя по всему дипроспан серьезный препарат , хочу еще сходить к кому -то на консультацию, может к аллергологу или дерматологу.
Я тут писала выше , что находила отзывы , что он вызывал отеки под глазами, а мне как бы наоборот назначили чтоб они прошли
Без анализов..
  #297  
Старый 13.05.2020, 16:26
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Crystal_, насколько я понимаю, с этими кортикостероидами все зависит от дозы - если уколоть точечно/разово/немного, то он снимает отек. Когда мне кололи в лицо - он снял отек. Его же и колят после рино иногда именно для снятия отеков. Если же принимать кортики долго и в больших дозах (это обычно делается при заболеваниях), то они и на надпочечники могут повлиять и жидкость задержать, и вообще синдром Кушинга вызвать (луноликое лицо).
  #298  
Старый 13.05.2020, 22:12
Аватар для Crystal_
Crystal_ Crystal_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 95
Crystal_ на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, я еще переспросила, может надо точечно именно в лицо? Меня именно мешки волнуют, которых не было никогда
Мне она сказала нет, внутримышечно 1 ампулу и должна пройти отечность , а мешки вроде как сами потом уйдут если их не было никогда, показаний к хирургическому иссечению нет ..хотелось бы верить, что пройдут
  #299  
Старый 14.05.2020, 22:44
Аватар для Valter
Valter Valter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2020
Город: К
Сообщений: 2
Valter на нуле
По умолчанию

Девчонки, у меня такая же проблема, как у @Аделаиды 25, перечитала все ее сообщения, так и не поняла, прошло у неё жжение или нет?! Не знаю, как с ней связаться, так как плохо ориентируюсь на сайте ещё.
Я делала 3 раза увеличение губ, на 3й раз был огромный отёк, я забила тревогу. Косметолог сказала все норм. Дальше огромный шар в верхней губе, жжение, зуд. Косметолог опять ту же песню, это герпес. Я не страдаю герпесом. В один прекрасный момент я не смогла терпеть, жжение, зуд, боль, тошнота, задыхаться начала. Утром быстрее в клинику, врач из клиники меня приняла, сказала это не герпес и срочно вколола укол в мягкое место и лонгидазой 3000 ед растворила мне это чудо. Вся губа была в следах от ожога, не знаю, что за неведомую жидкость вместо гк вколола мне эта псевдо-косметолог! Жжение не прекращается на верхней губе и над ней, бывает ночью, бывает днём. Я на успокоительных постоянно. @Аделаида 25, не пропадайте, пжл скажите как с вами связаться! У нас одни и реже симптомы!
  #300  
Старый 21.05.2020, 10:14
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

Девочки, я запуталась, противоположная инфа на глаза попадается! Какой филлер проще вывести ферментом, давнишний (2-2,5 года) или свежий (неделя)? Я всегда думала, что чем свежее, тем легче, а тут читаю, что если старый, то проще всего, а новый неизвестно, как себя поведёт(.
У меня в верхней губе от давнишнего геля оставался только контур, который был неудачным и все время бесил, выпирал вперёд, но я терпела, думала, хватит с меня фермента) неделю назад кольнули гк вроде немного, но по итогу ппц просто, утка уродская(( короче, вот не могу разобраться, что выводить, старый выпирающий контур или то, что как бы изнутри нафигачили сейчас?! Жесть, блин, мало мне подглазий было
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©