Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 12.03.2020, 23:50
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@LUCA, я думаю, можно попробовать ДМАЕ (курсом) и не ожидая волшебства. Помня, что ДМАЕ — неоднозначная штука.
На третиноине излишки кожи не исчезают.
  #162  
Старый 13.03.2020, 01:47
Аватар для Transmogrified
Transmogrified Transmogrified вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 27
Transmogrified на нуле
По умолчанию

@*Illonika*,
подскажите пожалуйста, вы писали у себя в дневнике или здесь? где можно прочитать?
возможно, я не настолько широкий спектр анализов сдавала чтобы вычленить проблему.
  #163  
Старый 13.03.2020, 04:06
Аватар для nika_7873
nika_7873 nika_7873 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 45
nika_7873 на нуле
По умолчанию

@Antoine, спасибо!
  #164  
Старый 13.03.2020, 05:51
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, Иллон, глянь пожалуйста масло Eve Lom обещают снять усталость. По отзывам супер подмешивать в крем,по типу сквалана


Cannabis Sativa Seed Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Triisostearin, Crambe Abyssinica Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Rosa Canina Fruit Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Borago Officinalis Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Trimethylpentanediol/Adipic Acid Copolymer, Tocopheryl Acetate, Spilanthes Acmella Flower Extract, Rosa Damascena Flower Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Citronellol, Cedrus Atlantica (Cedarwood) Bark Oil, Geraniol, Santalum Album (Sandalwood) Oil, Elettaria Cardamomum Seed Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Calendula Officinalis Extract, Linalool, Eugenol, Citral.

Обо мне:
  #165  
Старый 13.03.2020, 07:06
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Transmogrified Посмотреть сообщение
Гормоны были проверены вдоль и поперек, даже пила препараты циклами и это все равно тогда не помогло.
Попробуйте полностью исключить быстрые углеводы хотябы на 2 месяца и сравнить ситуацию. Мне это помогло не только с прыщами совладать, но и жирность снизить.
  #166  
Старый 13.03.2020, 09:55
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@Transmogrified, это в архивной теме мы обсуждали с Илоникой, как раз я и жаловалась на то, что идеально чистых пор не добилась на уходе я хотя сильно минимизировала их количество. На последних страницах предыдущей темы можете посмотреть. Попробуйте снизить углеводы как вам советует valyusha77 , я много сейчас белка ем, но с углеводами сложными ( овощи, салаты, бурый рис, чечевица), быстрые углеводы вот убрала с недели две назад. Действительно сейчас получше лицо. Единственное пилинг термоядерный сделала и два прыща вылезли, а так кожа в разы лучше. Я тоже роаккутаном лечилась в 2009 году.
  #167  
Старый 13.03.2020, 10:30
Аватар для agusa
agusa agusa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 275
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

девушки, добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Хочу начать ниацинамид от Полас Чойс 10%. Почитала форум и поняла, что это высокая концентрация. Чем его разбавить? Гилауронкой один к одному? И можно ли мазать под глаза? Спасибо!
  #168  
Старый 13.03.2020, 11:06
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Девочки, купила такой крем с ретинолом, один раз намазала - все было ок, а второй две горошины намазали вместо двух, реально кожа слезла. Но сейчас все ок, стала более светлая] полированная. Как оцените кремец?
Миниатюры
b092ed92.jpg   0e60acd5.jpg  
  #169  
Старый 13.03.2020, 11:33
Аватар для Liskaa
Liskaa Liskaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 37
Liskaa на нуле
По умолчанию

@Adelaina, я тоже такой же купила. Его здесь недавно рекомендовала девушка с хорошей кожей, говорила, что от него был эффект, лицо уплотнилось, засияло. Этот крем есть в рекомендациях Иллоники в теме РЕТИНОИДЫ, его надо вводить также аккуратно, как третиноин. И ещё Иллоника писала, что из-за круглой банки он может достаточно быстро терять свои свойства, т е, если помазать какое-то время и решить отложить на пару месяцев, он может стать менее эффективным за это время. Это меня очень расстроило, т к я хотела использовать его до мая до активного пребывания на солнце, а в сентябре продолжить.
  #170  
Старый 13.03.2020, 11:52
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Liskaa, Отлично! Ну он не дорогой, можно докупить в сентябре.
  #171  
Старый 13.03.2020, 12:10
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@agusa, гилауронкой + сквалан.
Я мажу ниа под глаза.
  #172  
Старый 13.03.2020, 12:24
Аватар для agusa
agusa agusa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 275
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Antoine, спасибо! Буду пробовать.
  #173  
Старый 13.03.2020, 12:24
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АТЯПОТЯ Посмотреть сообщение
масло Eve Lom обещают снять усталость. По отзывам супер подмешивать в крем,по типу сквалана
это смесь базовых и эфирных масел плюс высоко стоит витС (Ascorbyl Tetraisopalmitate), то есть это нельзя никак приравнять к нейтральному сквалану.
Если там весомое содержание витС, то это уже по сути актив.

Цитата:
Сообщение от agusa Посмотреть сообщение
Чем его разбавить? Гилауронкой один к одному? И можно ли мазать под глаза?
да. можно

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
Как оцените кремец?
как активно-ретиноловый.

Обо мне:
  #174  
Старый 13.03.2020, 12:43
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, у меня так же было. На виске то усыхал, то появлялся мелкий бугорок. По случаю показала зарубежному онко-дерматологу, сказал, что ерунда - папиллома мелкая. Потом очередной раз исчез и пока не появляется, т.т.т. На шее удалила все лазером, они мелкие (меньше мм раза в 3) и стали появляться с возрастом, не зависимо от кремов. Все просмотрели дерматоскопом, часть папиллом и пара кератом оказались.
  #175  
Старый 13.03.2020, 12:59
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Я третиноином пользуюсь . Лицо не особо шелушится, только на подбородке. А вот на шее, раздражение сначала было и папилломки некоторые воспалились и засохли. Остальные удалила тут же, как писала выше.
Миниатюры
cc229ec6.jpg  
  #176  
Старый 13.03.2020, 13:06
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@LUCA, а возраст какой если не секрет?
  #177  
Старый 13.03.2020, 14:18
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо большое!! А если брать ТО и разбавлять по мере необходимости ? То сам порошок долго хранить же ж и в холодильнике его хранить ? Наверное это лучший вариант ? И недорого !
Ещё хотела спросить почему в примерах ухода без третика написано Laa добавлять . А ниже типа лучше с кислого С не начинать уход ? Так Laa он же только кислый и бывает ? Или я не права ??
И ещё вопрос если вит С в порошке От ТО делать например 5 % он же не будет уже активом ?? И будет не кислым или все равно кислым ? Не поняла что то этот момент .
И ещё вопрос если Например на пляж ехать и сидеть там в шляпе то считай уже неделю ,,до,, нельзя пользоваться никакими активами ?
  #178  
Старый 13.03.2020, 14:46
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinka-fa Посмотреть сообщение
Наметилась проблема- лицо стало как бы загоревшим. Сама вижу эту постоянную красноту и окружающие все спрашивают где я загорела.. по сравнению с шеей прям контраст.. третиноин уже с месяц использую максимум раз в неделю( ну и локально при необходимости). Девочки подсказывайте как убрать эту загорелость? Что могло спровоцировать?
Об этом доп.бонусе от третика как-то писали. Я по себе не заметила, хоть и ждала.

Цитата:
Сообщение от galinka-fa Посмотреть сообщение
Вот так выгляжу сейчас. На лице только увлажняющий крем. Лицо, кстати, как было жирным так и борюсь до сих пор с этим( пока только матирующие салфетки помогают). Мне 35, кожа всегда была проблемной. У косметолога Дубаю только ботокс на зону гусиных лапок и год назад чистку))
Хорошо выглядишь.

Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
@*Illonika*, То сам порошок долго хранить же ж и в холодильнике его хранить ? Наверное это лучший вариант ? И недорого !
Ещё хотела спросить почему в примерах ухода без третика написано Laa добавлять . А ниже типа лучше с кислого С не начинать уход ? Так Laa он же только кислый и бывает ? Или я не права ??
И ещё вопрос если вит С в порошке От ТО делать например 5 % он же не будет уже активом ?? И будет не кислым или все равно кислым ? Не поняла что то этот момент .
И ещё вопрос если Например на пляж ехать и сидеть там в шляпе то считай уже неделю ,,до,, нельзя пользоваться никакими активами ?
Сухой вит С от ТО можно в шкафчике хранить. Намешанный в холодильнике.Кислый -это LAA.Не кислым он не будет.До солнца достаточно и 2-х дней.
  #179  
Старый 13.03.2020, 15:14
Аватар для Mary_Q
Mary_Q Mary_Q вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Mary_Q на нуле
По умолчанию

Бывает ли третиноин более высокой концентрации, более 0,01?
Для моей толтющей кожи даже его не достаточно, возле рта немного шелушится, а пористым щекам и носу хоть бы что
Хочу красивую кожу, без пор

Обо мне:
  #180  
Старый 13.03.2020, 15:19
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@annad5, а я вот не понимаю тогда в дневнике написано лучше начинать с некислого С но 20% ... а разве бывает некислый в таком проценте ??
И можно ли все таки с кислого начать ?
Я только в сыворотке иногда пользуюсь какой то 5% от леврана и больше не пользовалась никаким . Второй день опять дневник изучаю хочу заказы сделать . И запуталась
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©