Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 12.03.2020, 14:49
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 144 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мышцы то причем? У меня именно кожа подрастянулась от набора веса. Как-то странно с лица уходит жир и получается заплывшая шея, потом кожа усаживается, затем по новой и так каждые примерно -3 кг веса. При использовании дешевого eveline для груди процесс идет бодрее. Понятно, что все , что я использую для лица , то и на шею мажу по 2 раза на день.
Malva, спасибо!
  #142  
Старый 12.03.2020, 15:37
Аватар для galinka-fa
galinka-fa galinka-fa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 111
galinka-fa на нуле
По умолчанию

Приветствую всех! Я на третиноине чуть больше года. Использую ретин а индийский 0,05( первые 2 месяца 0,025). Приучала коду постепенно. Месяца через 3 стабильно 3 р/нед. В рутине обычно присутствуют вит С ( wishtrend 21.5- нравится очень), ниа ( cerave-тоже норм), кислоты разные 2 р/нед( сейчас locao rico aha/bha mesaltera и icon skin 18% ph 3,5). Кожа стала плотнее, поры очистились, но не сузились(( высыпаний намного меньше и если случаются, то я на них прям на ночь обильно третик и за 1-2 дня или быстро дозревают или усыхают) постакне стали менее заметны. Месяцев через 6 от начала третиноина, ездили к родственникам, кот не видели меня год, так они все отмечали, что кожа у меня стала хорошая)) А косметолог один(я пришла ботокс делать к ней) сказала, что кожа очень плохая и через пару лет будет как кирзовые сапоги.. что меня крайне удивило, тк состояние лица меня устраивало))
Последние 2-3 месяца рутина без вит с. Наметилась проблема- лицо стало как бы загоревшим. Сама вижу эту постоянную красноту и окружающие все спрашивают где я загорела.. по сравнению с шеей прям контраст.. третиноин уже с месяц использую максимум раз в неделю( ну и локально при необходимости). Зиму санскрин не использовала.. но и на улице почти не бываю.. Девочки подсказывайте как убрать эту загорелость? Что могло спровоцировать?

Обо мне:
  #143  
Старый 12.03.2020, 15:41
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@B'uti, из-за одного крема не хочу ввязываться, доставка съест всю выгоду. Я бы с компанией как раньше заказала . Мне нравился крем SVR на хлопковом масле , сенсифайн вроде правильно написала, всегда брала с девчонками вскладчину , доставка 1 крема в районе 1 евро выходило. А так конечно проще с Украины, он там в почти любой аптеке продается. И выходит также по цене как с кокуна. Просто я не знаю подойдёт ли он конкретно мне. Толеран ультра вроде ничего по консистенции и по увлажнению, мне хватает.
  #144  
Старый 12.03.2020, 15:44
Аватар для galinka-fa
galinka-fa galinka-fa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 111
galinka-fa на нуле
По умолчанию

Вот так выгляжу сейчас. На лице только увлажняющий крем. Лицо, кстати, как было жирным так и борюсь до сих пор с этим( пока только матирующие салфетки помогают). Мне 35, кожа всегда была проблемной. У косметолога Дубаю только ботокс на зону гусиных лапок и год назад чистку))
Миниатюры
e4a6667a.jpg  

Обо мне:
  #145  
Старый 12.03.2020, 17:08
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinka-fa Посмотреть сообщение
Девочки подсказывайте как убрать эту загорелость? Что могло спровоцировать?
у меня тоже такая реакция на трет. Лицо как загорелое. Контраст видно. Когда на период морей бросаю трет, опять контраст - лицо белое на фоне тела-))
  #146  
Старый 12.03.2020, 18:01
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
@Kisusha_oksana, но ты в курсе, что для них есть своя тема и, если здесь начнется подробное их обсуждение, то мы тебя погоним туда метлой?
Метлой не гоните пока!!

Ниодовские медь пептиды брала почти два года назад, на лето. Намаялась я тогда с поиском СПФ которым их можно закрывать.

Результат понравился.

Где-то на 5 -й день использования кожа под глазами посветлела. Это с учётом того, что у меня итак рутина на тот момент была богатая. Два раза в день надо было юзать, но это не для меня, у меня же ещё трет на тот момент был, кислоты, кислый с. Удалось выделить под них только утро и иногда вечер. В некоторые дни использовала 2 раза в день утром и в обед. По моим ощущениям очень хорошо разгладилась кожа вокруг глаз , правда на тот момент я вся ещё и заботоксилась и ввела в уход гиалуронку Ниодовскую. Лицо тоже заметно улучшилось в цвете. Потом я видимо привыкла и замечать изменения перестала.

Денег своих он стоит, но меня сейчас жаба душит пептиды покупать. Жду когда все запасы уже купленного закончатся и тогда может быть куплю.

Обо мне:
  #147  
Старый 12.03.2020, 18:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Вот маску подарили Bioelements Collagen Rehab
Как тебе состав?
честно? никак.
Не, ну алое с гиалуронкой есть, может увлажнение и будет от маски.

Цитата:
Сообщение от Transmogrified Посмотреть сообщение
Близка к отчаянию, думаю может снова вернуть третик, но чаще мазать и побольше дозировку?
Вы в какой форме брали третиноин?
По моим наблюдениям за собственной кожей в случае высыпаний лучше всего справляется с ними гель и тот, что Supatret (Индия) с микрогранулами.
Это первое. Ну и второе - если ваше акне гормональной природы , а скорее всего так и есть, иначе давно справились с забитыми порами от слабого ухода уже бы кислотами, то косметические средства это только подспорье. Как бы и чем бы вы не мазались с внутренней проблемой они не справятся, только помогут поддерживать кожу в приличном состоянии.

Обо мне:
  #148  
Старый 12.03.2020, 18:03
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
@*Illonika*, тему я вроде нашла. Почитала, Пикарта точно не хочу. А Ниод можно попробовать. Придёт Перепелка, надеюсь, отзывом поделится.
Kisusha_oksana, выше уже отзыв оставила, если ещё есть вопросы спрашивай.

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
@B'uti, молочка, мне хорошо идет. Я правда сейчас все отменила кроме третика. Успокою немного кожу и опять буду веселиться )))))
Котько, а что у тебя с кожей?

Обо мне:
  #149  
Старый 12.03.2020, 18:08
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 603 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 922
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, у меня после всякого с ТО раздражение. Пятна и чешусь. Ну и как 0,5 третик намажу, тоже пока реакция. Сейчас третик 0,025, цикопласт и гиалурон+сквалан. И что то у меня сушит все опять. Как умоюсь, стягивает все.
Но я сильно не парюсь. Третик главно норм, хоть и 0,025 пока)))) молочку сегодня намажу, гляну что будет. ))))

Обо мне:
  #150  
Старый 12.03.2020, 18:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinka-fa Посмотреть сообщение
Девочки подсказывайте как убрать эту загорелость? Что могло спровоцировать?
Считается, что это это недостаток отшелушки. Накапливается отработанная третиноином кожа и не успевает вовремя отшелушиться. Именно поэтому в рутине третиноин и кислоты идут в связке.

Обо мне:
  #151  
Старый 12.03.2020, 18:29
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, подскажите плииз


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И вот эта сыворотка это те медные пептиды которые нельзя с вит С и цинком ? Или нет ?

И скажите пожалуйста если LAA покупать он долго хранится ? Если сейчас заказать открыть попользоваться а потом если солнце будет ярким до осени отложить ? Так можно ?

Ещё хотела спросить если на улице больше часа летом и спф 50 все равно нельзя уже активы ??
  #152  
Старый 12.03.2020, 18:37
Аватар для Transmogrified
Transmogrified Transmogrified вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 27
Transmogrified на нуле
По умолчанию

@*Illonika*,
Спасибо вам за ответ.
У меня 2 тюбика крема Retirides (0,025 и 0,05) и Obagi 0,025. Пик прыщей приходится на лето и жару, все время промакиваю салфетками, сильно потеет лицо.
Гормоны были проверены вдоль и поперек, даже пила препараты циклами и это все равно тогда не помогло.
  #153  
Старый 12.03.2020, 19:26
Аватар для galinka-fa
galinka-fa galinka-fa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 111
galinka-fa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Считается, что это это недостаток отшелушки. Накапливается отработанная третиноином кожа и не успевает вовремя отшелушиться. Именно поэтому в рутине третиноин и кислоты идут в связке.
Спасибо за ответ. Кислоты использую минимум 2 р/нед, хорошо шелушусь особенно от 18%. С месяц уже трет 1 р/нед, а кислоты продолжаю. Краснота остаётся.. я уже на кислоты начала думать.. И отменять то все не хочется, кожа намного лучше, чем была..

Обо мне:
  #154  
Старый 12.03.2020, 20:00
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@LUCA, если у Вас получится «усадить» излишки кожи на шее косметикой — напишите о Вашем опыте.
Даже при обработке лазером изнутри (при липо) далеко не всегда выходит сокращение.
  #155  
Старый 12.03.2020, 20:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 144 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Конечно, поделюсь. Смотрю , от трета у девочек хорошо кожа подтягивается. Вымажу полу и тоже начну третиноин пробовать.
  #156  
Старый 12.03.2020, 20:49
Аватар для Liskaa
Liskaa Liskaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 37
Liskaa на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый вечер. Пришёл мой крем с ретинолом 1% life flo. Думала сейчас начну его мазать и до конца апреля помажу, а потом до осени отложу, а тут читала предыдущие части темы и наткнулась, как Иллоника писала про этот крем, что он из-за круглого горлышка может быстро терять свои свойства. И вот думаю успеть помазать его до мая и рискнуть отложить в надежде, что не «выветрится» ,или всё-таки дождаться осени и посидеть пока на рутине без ретиноидов. Как вы считаете, опытные девушки? Спасибо заранее*
  #157  
Старый 12.03.2020, 21:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
https://ru.iherb.com/pr/Life-Extensi...oz-30-ml/67004 И вот эта сыворотка это те медные пептиды которые нельзя с вит С и цинком ? Или нет ?
Нет это не медные. там
Acetyl Tetrapeptide-2 (Thymopoietin) - матрикин
Palmitoyl tripeptide-5(Syn-coll) - то же
Dipeptide-5 Diaminobutyroyl Hydroxythreonine (Syn-Tacks) - то же, все стимулируют производство коллагена.

Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
И скажите пожалуйста если LAA покупать он долго хранится ?
От производителя зависит. Некоторые даже закрытые умудряются окислиться в течение 2-3 месяцев окислиться или приехать уже испортившиеся, а какие-то долго живут.
Рекорд у меня это с айхерба - Divita, больше полугода точно не окисляется. И еще C21.5 Advanced Serum (LAA) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
Ещё хотела спросить если на улице больше часа летом и спф 50 все равно нельзя уже активы ??
Если вы сидите на лавочке на открытом солнце час и более, то это уже должно приравниваться к загоранию. Если двигаетесь, перемещаясь из солнца в тень, то уже другая картина.

Цитата:
Сообщение от Transmogrified Посмотреть сообщение
Гормоны были проверены вдоль и поперек, даже пила препараты циклами и это все равно тогда не помогло.
Я недавно писала, что гормоны разные бывают. Это не обязательно гинекология и заболевание.
Но за прыщи, за состав нашего себума отвечают именно гормоны.
Даже кожный клещ у кого-то разводится по той причине, что у него особенно "вкусное" для кожное сало.

Цитата:
Сообщение от Liskaa Посмотреть сообщение
Как вы считаете, опытные девушки?
1,5 месяца и бросить? думаю, оставляйте тогда ретинол до осени.

Обо мне:
  #158  
Старый 12.03.2020, 22:37
Аватар для Liskaa
Liskaa Liskaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 37
Liskaa на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо Вам за ответ, тоже понимаю, что так разумней. Но как хотелось попробовать хоть чуть-чуть улучшить лицо, убрать постакне. Всё лето буду с ребёнком на турбазе, на реке, постоянно солнце, поэтому на лето нельзя оставлять ретинол мне. Так могла бы и летом продолжить использовать, но, т к постоянно на солнце , не рискну.
  #159  
Старый 12.03.2020, 22:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Liskaa, если не жалко в мае выбросить банку ретинола, то можно и сейчас начать мазаться, даже пару раз в неделю уже будет польза.

Обо мне:
  #160  
Старый 12.03.2020, 23:04
Аватар для Liskaa
Liskaa Liskaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 37
Liskaa на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, банку очень жалко. Если бы не наткнулась в теме, что он быстро теряет свои свойства, начала бы мазаться, а в сентябре бы продолжила, не зная, что он уже пустышка.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©