Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 11.03.2020, 16:24
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B'uti Посмотреть сообщение
Получила сыворотку с витС от ТО, она жёлтая, так и должно быть? Или он испорченный пришел?
Это молочка ,а не витамин С.Цвет-норм.
  #122  
Старый 11.03.2020, 16:29
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 602 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 922
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@B'uti, молочка, мне хорошо идет. Я правда сейчас все отменила кроме третика. Успокою немного кожу и опять буду веселиться )))))

Обо мне:
  #123  
Старый 11.03.2020, 18:44
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Antoine,
@Mary-mishka, ой,вот балда я))) сама не знаю чего мне и где там С примерещелся,спасибо девочки
@Котько, @annad5, я разобралась,не знаю чего мне торхнуло то,что там С ))
  #124  
Старый 11.03.2020, 19:18
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@B'uti, но вещь хорошая! На нашу кожу пойдет. Я правда беру 10%. Вполне хорошая кислота.
  #125  
Старый 11.03.2020, 19:20
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 527 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya_Lisi4ka Посмотреть сообщение
@Mango_miss, ....но ему всего 20, и у меня противоречия: всё же мы его используем как anti-age уход, неведомо как он на молодую кожу "зайдёт".
Не переживайте, анти Эйдж это скорее приятный бонус. Вообще то третик это как раз лечение акне.

Обо мне:
  #126  
Старый 11.03.2020, 19:26
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Mary-mishka, я не вводила ее ещё,начну с маленького %, а чем так хороша? По ощущениям,кожа как меняется?
  #127  
Старый 11.03.2020, 20:49
Аватар для любознательная 70
любознательная 70 любознательная 70 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 42
любознательная 70 на нуле
По умолчанию

@lolo2016, у меня кожа хорошо третик переносит, отменила за 3-4 дня, видимых шелушений не было. После процедуры, когда все корочки сошли, кожа была спокойная и я постепенно вернула трет, тогда это был 0,5%. Считаю что третик подстегнул регенерацию кожи после лазера, но у меня нет проблем с реактивностью.
  #128  
Старый 11.03.2020, 21:05
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B'uti Посмотреть сообщение
@Mary-mishka, я не вводила ее ещё,начну с маленького %, а чем так хороша? По ощущениям,кожа как меняется?
Поры хорошо держит в узде. Я этой кислотой могу два раза в неделю наносить, она мягкая,не агрессивная. Если нужно сильное шелушение убрать , то она слабо справляется, но у меня и кровавый пилинг плохо справлялся с сильным шелушением от третиноина. А как лёгкий пилинг вполне. Мне нравится.
  #129  
Старый 11.03.2020, 22:57
Аватар для AngryCats
AngryCats AngryCats вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 1
AngryCats на нуле
По умолчанию

N@t@ali
  #130  
Старый 11.03.2020, 22:58
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, привет! Помоги, пожалуйста, разобраться.

Вот маску подарили Bioelements Collagen Rehab

Ingredients: Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Glycerin, Xanthan Gum, Caprylic/Capric Triglyceride, Water (Aqua, Eau), Sodium Hyaluronate, Copper Lysinate / Prolinate, Oryza Sativa (Rice) Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Panax Ginseng Root Extract, Saccharide Isomerate, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Linoleic Acid, ic Acid, Oleic Acid, Stearic Acid,

Как тебе состав?
  #131  
Старый 11.03.2020, 23:10
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Mary-mishka, а физиогелем пользуешься? Мне вот розовый какой то прям жирный ,посмотрю как кожа его воспримет
  #132  
Старый 11.03.2020, 23:50
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya_Lisi4ka Посмотреть сообщение
@Mango_miss, спасибо, я тоже хочу на своём сыне третик испробовать как лечение от постакне, но ему всего 20, и у меня противоречия: всё же мы его используем как anti-age уход, неведомо как он на молодую кожу "зайдёт".
anti-age от ретиноидов (вит-А, третиноина) был замечен именно когда ими лечили кожу от угрей. Вот видео американского дерматолога 7 лет еще назад , на русском языке . До наших людей только сейчас начинает доходить чем надо лечить, уже появляются продвинутые дерматологи и тоже назначают не болтушки и салициловые мази, а ретиноиды для лечения угрей и постакне

Вот полно отзывов по избавлению от анке при помощи третиноина , с фото и историями лечения, схемами похожими на наш уход . Но конечно у всех процесс идет по-разному, кому быстро и легко, кому оч тяжело.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Mary-mishka Посмотреть сообщение
бутылка матриксила у меня уходит недели за 3.
а вы на все лицо наносите? на сколько я поняла Аргирелин и Матриксил (против морщин) не работают в носогубках и мелких морщинках, они хорошо на лоб, гусиные лапки, с боку глаз на морщинки, на шею. Поэтому я сделала себе выводы, что нет смысла их наносит на все лицо, надо локально на места проблем.
Поправьте если это не так.
  #133  
Старый 12.03.2020, 00:51
Аватар для Transmogrified
Transmogrified Transmogrified вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 27
Transmogrified на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый вечер.
Нет никаких сил, акне мучают! Чего только не перепробовано за годы, помог только Роаккутан (лет 8 назад). Сейчас снова возвращаются прыщи, гормоны в порядке, желудок в порядке, все проверено не раз и не два.
Третик мазала как рекомендовали (пользовалась около года), все равно лезли прыщи и их становилось больше плюс постакне не проходят.
Решила попробовать Biologique Recherche - тоже разочарование, поможет только тем, у кого буквально несколько прыщей, нет черных точек и кто в жизни с кислотами не сталкивался. Честно просидела 3 недели - все лицо обсыпало и лучше не стало. Косметолог говорит еще потерпеть, но я просто не верю, они все жулики, все еще считают чистки эффективными, потом обязательно начнут процедуры впаривать.
Близка к отчаянию, думаю может снова вернуть третик, но чаще мазать и побольше дозировку? Буду очень благодарна любым советам.
  #134  
Старый 12.03.2020, 04:27
Аватар для nika_7873
nika_7873 nika_7873 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 45
nika_7873 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите сывой Буффет от ТО можно постоянно пользоваться или нужен перерыв? спасибо!
  #135  
Старый 12.03.2020, 10:02
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@nika_7873, можно постоянно.
  #136  
Старый 12.03.2020, 12:39
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@B'uti, а его купить в РФ невозможно,а где то заказывать с коккун неохота из-за одного крема. С кем хотела с декабря молчит. С Украины мама нашла мне , но совершенно не с кем передать пока. Я использую лярош позе толеран ультра. Могу каплю сквалана ещё добавить на ночь.
@Mango_miss, аргилерин на лоб да и на гусиные лапки., Но вчера остатки вылила , нужен был флакон для замеса витамина С, а аргилерин лично меня не впечатлил. Матриксил на всё лицо можно. Не слышала ,чтобы можно было его наносить только на треть лица. Он же не только выталкивает морщины, его функция увеличить выработку коллагена, а уж где его выработать на верхней трети лица или на нижней или вообще на шее - без разницы))) . Это касаемо матриксила. Опять же его скользкая и липкая текстура меня раздражает, лично я не доношу первую каплю всегда. В целом он неплох, не вау, но неплох. Я вот хочу попробовать когда буду в Украине у родителей заказать Таймлесс матриксил , посмотрю каким он будет. У вас от Ординари или от Таймлесс? Пока я сейчас добью бутылек и покупать не буду. У меня сейчас только четыре актива , третиноин, витамин С и ниацинамид и кислоты. Остальное убрала.
  #137  
Старый 12.03.2020, 13:18
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 143 раз(а)
Поблагодарили: 3 439 раз(а) в 1 313 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кто-нибудь пробовал niod для шеи ? Ищу мощное средство для подтяжки кожи шеи, поехала из-за сброса веса, да и по жизни она у меня самое слабое место.

NIOD Neck Elasticity Catalyst Serum 100ml
Aqua (Water), Caprylyl Methicone, Glycerin, PEG-12 Dimethicone/PPG-20 Crosspolymer, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Butylene Glycol, Hyaluronic Acid, Ethoxydiglycol, Dimethyl Isosorbide, Polyacrylate Crosspolymer-6, Plantago Lanceolata Leaf Extract, Leontopodium Alpinum Callus Culture Extract, L-Carnitine, Caffeine, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester, Trifluoroacetyl Tripeptide-2, Palmitoyl Hexapeptide-12, Acetyl Tetrapeptide-2, Acetylarginyltryptophyl Diphenylglycine, Acetyl Cyclohexapeptide-34, Urea, Adansonia Digitata Fruit Extract, Coccoloba Uvifera Fruit Extract, Lactic Acid/Glycolic Acid Copolymer, Glyceryl Caprylate, Polyvinyl Alcohol, Hippophae Rhamnoides Oil, Maltodextrin, Dextran, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxyethylcellulose, Xanthan gum, Sorbitan Laurate, Stearalkonium Hectorite, Propylene Carbonate, Tocopherol, Phenylpropanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol.
  #138  
Старый 12.03.2020, 14:32
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@LUCA, лично я не верю в подтяжку кожи косметикой. Кожи шеи особенно, в силу строения мышц.
  #139  
Старый 12.03.2020, 14:39
Аватар для Malva
Malva Malva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

@LUCA, я пользовалась. Без чудес. Может чуть качество самой кожи стало лучше, но подтяжки точно не стоит от него ожидать. И мне он не был приятным в использовании - силиконистая замазка
  #140  
Старый 12.03.2020, 14:43
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Mary-mishka, В РФ хорошо с Notino отправки идут с Германии. Физиогель
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©