Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 09.03.2020, 23:56
Аватар для булочка.ру
булочка.ру булочка.ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
булочка.ру на нуле
По умолчанию

@nov_n, та же ситуация, на InstaNatural’s покраснение, а если следом сыву с пептидами - так печет, а Боди Мэри кожа замечательно принимает
  #82  
Старый 10.03.2020, 00:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Full Product Description
если бы ты не написала, что это салфетки, то можно подумать, что это состав какого-нибудь гидрофильного масла.

Обо мне:
  #83  
Старый 10.03.2020, 01:21
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, хорошего масла хоть?)

они могут быть полезны?) для смывания спф и тд в дорожных условиях?) хорошие составы?
  #84  
Старый 10.03.2020, 01:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
хорошие составы?
составы норм (для салфеток) но мордень должна быть после них умасленная)))

Обо мне:
  #85  
Старый 10.03.2020, 02:25
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Перешла на использование 0,025 каждый день , в итоге на лбу сначала чёрные точки и сейчас уже высыпания красные, до этого все чисто было . Что делать ? От чего так ? retin a у меня . Когда наносила через день такого не было .
@Sprinty, я тоже рефил C заказала , завтра пойду получать . У меня Timeless маленькие баночки за 2 месяца заканчиваются и не успевают окислиться . Сейчас передаю рефил в маленькую, чтоб не открывать часто . Я тоже в холодильнике храню . Обожаю его .

У меня ещё был Матриксил от них , он классно упружил лицо ! сейчас q10 , хорошо на поры влияет . Потестирую и в итоге тоже может рефил возьму какого то из них .
  #86  
Старый 10.03.2020, 04:00
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение

Хочу поднять одну темку, беспокоит меня все больше она. Девочки, кому за 40-45 не появляются ли у вас на коже попиломы?
Заметела наверно 6-8 мес. назад, что стало больше родинок, появились попиломки на шеи, груди, под грудью. На лице появились не понятные бугры. Даже не знаю как их назвать, это и не прыщи, и не попиломы, и не родинки.. вот просто 2-3 бугра появилось в виде родинки но в цвет кожи (один на виске возле брови, остальные на подбородке). На шеи они другие совсем.
Надеялась что от трета их станет меньше, но нет....такое впечатление что больше ((:: По 2р. в день умываюсь и очень не приятно постоянно их на шее ощущать, будто гусиная кожа.
И что удивительно, что бугор на виске недавно вдруг усох, случайно обратила внимание, кожа на этом месите облезла и нет ничего. На подбородке все на месте. А ведь мажу третом все эти места одинаковое время, если это конечно он помог.
Вообще год назад у меня была операция по-женски, но яичники сохранены и работаю хорошо. Может это гормональное? Или возрастное.....
У кого похожее было или есть? Как найти на это управу? Удалось кому-то решить эту проблему и как? Спасибо.
У меня тоже такие в цвет кожи появились-на голове, и на ноге. Я к дерматологу ходила, она сказала при осмотре что это кератомы, вероятная причина из-за снижения эстрогенов. Трет тут вообще не поможет, хоть замажься. А вообще я в теме про родинки об этом писала, и там были хорошие советы от девочек, что мелкие папилломы можно чистотелом удалять.
Я у тебя хотела поинтересоваться, сыну помогает трет от акне? и сколько лет ему?
  #87  
Старый 10.03.2020, 05:18
Аватар для zanudina
zanudina zanudina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 35
zanudina на нуле
По умолчанию

Девушки, кто тоже жаловался на сухость глаз (именно глаз, не век), делюсь своим опытом. Я сходила к врачу и выяснилась причина: закупорка мейбомиевых желёз (они по краю века, вырабатывают жирок, который делает слезную пленку стабильной). Причин там может быть великое множество, от переохлаждения до нервного стресса, у меня это вероятнее всего ношение контактных линз и злоупотребление декоративной косметикой. Лечение простое: в клинике врач сделала несколько сеансов массажа век и дома назначены несложные процедуры. Через неделю я забыла о проблеме, глаза чувствуют себя прекрасно, у меня даже зрение кажется улучшилось (а ещё говорят ресницы лучше расти после этого начинают)))
С кожей век пока не все так радужно, но лучше, спасибо тому, кто здесь порекомендовал метилурацил. Я его на ночь, а утром бепантол и все стало выглядеть приличнее. Скорее всего правильно говорит Илоника, это уже просто возрастное, не вечно ж молодыми быть.
  #88  
Старый 10.03.2020, 07:23
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Девы! А кто пользуется матриксилом от ТО? Как он вам??
  #89  
Старый 10.03.2020, 10:03
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я пользуюсь. Надо сказать, что он, как и все на мои ощущения от одинари, довольно активный. И мне почему то кажется, что он пахнет алкоголем, поэтому я каждый раз думаю, а не скрыт ли в составе спирт((( периодически может вызвать у меня реактивность, потом снова все ок.

Обо мне:
  #90  
Старый 10.03.2020, 11:22
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, спасибо, а для реактивной кожи, так вообще лучше не брать
  #91  
Старый 10.03.2020, 15:44
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, Ксюш, я делала себе у подруги отливант 5 мл. Спиртом не пах, но... у меня тоже сложилось впечатление, что он подсушивает, по крайне мере снижает выработку себеума. Моя шкурка была матово-матовой, Т зона без блеска до глубокого вечера даже в душном и жарком помещении. Обезвоженности не было, ибо всегда с чем-то увлажняющим в рутине. Решила отложить его покупку -эксперимент до жаркого лета, м.б. там он пригодится. Кожа не реактивила.
А подруге с жирной кожей он подошёл, собственно его она и мне и рекомендовала.
Сейчас я на Buffet ( в смеси с Ниа от ТО по рекомендации Иллоники). В общем довольна.
  #92  
Старый 10.03.2020, 16:31
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

Иллоника, девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли разбавить третик 0,05 корой антисстресс или скваланом или сывороткой с церамидами сисметика для снижения %?
  #93  
Старый 10.03.2020, 16:36
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

@Dazzling, нет.
  #94  
Старый 10.03.2020, 18:36
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Dazzling, можно разбавить скваланом.
Можно через час или два закрыть БепантОлом.
  #95  
Старый 10.03.2020, 19:43
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, у меня три бутылька использовано, 4-й половина .Наверное пока повторять не буду. Алкоголем не пахнет точно, вроде он на гиалуронке и замешан , врядли там спирт есть. Но не знаю, я сейчас вообще много чего убрала из активов ТО. То ощущение неприятное на лице,как будто маска ,то жирнит, то поры забивает , то проливается. Пипеточные варианты до жути надоели и я его вот четвертый бутылек никак не добью. Но что хочу сказать он мне единственное когда я переходила на дозировку 0.05% третиноина очень помогал справиться с побочкой, здесь действительно он сработал хорошо. Но вот ощущение мне его если не перекрывать очень не нравится и скатывается мой спф elta МD, видимо что-то несовместимо друг с другом. Одно дело без солнца пробежаться по зиме без СПФ, а другое дело весной и летом, тут уж лучше убрать сам матриксил, чтобы не скатывался крем. Но опять таки он мне безумно помог справиться с чувствительностью кожи при переходе на бОльший процент третиноина. Шею тоже мазала кстати и сейчас наношу на шею 0.025% вообще как ни в чем не бывало,как родной обычный крем для лица.
  #96  
Старый 10.03.2020, 19:54
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! О какие отзывы разные. Кому реактивность повышает, кому наоборот успокаивает кожу. Я его и хотела для восстановления кожи, а тут вот как выходит...
  #97  
Старый 10.03.2020, 19:55
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
@*Illonika*,
И на красный пилинг у меня никакой реакции. Обычные домашние кислоты.... не более того. Думаю, что всё дело в рН
Ксюш я в красном пилинге pH проверяла тест полосками, всё гуд, видимо просто там кислот мало , никак не столько сколько на упаковке написано. У меня есть кислота от ХЛ израильского разлива для их чтоль внутреннего рынка , называется пилинг peel balance 3. Написано 29% кислот. Вот где мама дорогая ! Лицо просто караул жжёт. Это на моей жирной пористой коже. Больше 3-4 минут я выдержать не могу. А с красным пилингом ну да щиплет, но я с ним могу проходить и 25 минут и 30 ))) и эффекта вау,что умываешься , а кожа обновленная нет. А с этим термоядерным ощущение полного обновления, трогаю лицо и нет противных шелушек ,мягкое такое , приятно саму себя трогать ))).
  #98  
Старый 10.03.2020, 20:00
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Mary-mishka, подскажи пожал, ты заметила за 3,5 бутылька) какие-то изменения с кожей? Про чувствит кожи ооочень заманчиво.
И еще, какой тип у тебя кожи?

У меня тоже чувствит И норм
возрастная, с пигментными пятнышками....

Чувствит и реактивность повышается в период цветения и тополинного пуха. Всегда рада средствам, помогающим мне спокойнее пережить сезон цветения...

АПД. Увидела, у тебя жирная написана выше...
  #99  
Старый 10.03.2020, 20:00
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, я хочу взять Таймлесс матриксил на пробу, но что-то руки не дойдут как его купить. С ибей возиться что-то неохота. Где то в Москве находила его в свободной продаже.
  #100  
Старый 10.03.2020, 20:01
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Mary-mishka, а какой рН у кровавого пилинга?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©