Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 27.03.2020, 19:43
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@АТЯПОТЯ, у меня Косркс с ниа и insta natural с ниа. Инста нравится по воздействию, но бесит ароматом розмарина
  #422  
Старый 27.03.2020, 19:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
премиум та, о которой я спрашивала недавно? Какой состав? С ретинолом и липолькой?
Лосьон Премиум гиалуроновый, увлажняющий по своей сути и не должен быть с ретинолом (точнее ретинил пальмитатом) и альфа-липоевой. Это какая-то путаница на сайте с составами. Для ретинола и липоевой красные флаконы с буквой "альфа" как раз альфа-липоевай и есть там.

Цитата:
Сообщение от ЭЮЯ Посмотреть сообщение
альфа липоевой не нашла на асос. Может на айхерб есть что то?
в нормальной концентрации нет, насколько я знаю.

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
И так по тихонечку и с большими интервалами пробовать кожу приучить?
С большими интервалами кожу к третиноину не приучить. Потому что для приучения в ней третиноин должен находиться без перерыва, то есть не более 72 часов промежуток и его надо сокращать постепенно.
А у Ксюши случай как раз с накоплением - начинается типа аллергической реакции. Поэтому у неё скорее всего масочный вариант раз в 7-10 дней, чтобы ретиноид не накапливался, но давал разовую витаминную подпитку коже (во многих проф марках имеются ретиноловые маски).

Обо мне:
  #423  
Старый 27.03.2020, 20:02
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, в том-то и дело, что про сроки расцвета не могу узнать, но во всех отзывах дамы пользовались третиноином больше года. Просто эти отзывы видела на других ресурсах и давно, когда еще сама не пользовалась третиноином и, соответственно, не интересовалась этим вопросом.
  #424  
Старый 27.03.2020, 20:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АТЯПОТЯ Посмотреть сообщение
Вроде сам ниа стал нравится, но текстура от Ординари не нравится -забивает все же поры. На Полу смотрю , там вода.
Смотри еще корейца (легкий гелик) PURITO Centella Green Level Buffet [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у них же есть PURITO Galacto Niacin 97 Power Essence [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но мне зелёный почему-то больше понравился.
Centella Unscented Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] классный состав, но не пробовала сама.

Обо мне:
  #425  
Старый 27.03.2020, 20:37
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, ой, извини меня, ввела всех в заблуждение. Случайно сегодня выяснилось, что кума домазывала ретирайдерс в прошлом составе и на нем поймала реактивку. А в новом составе лежит нетронутый. Вот так. Ой, девочки, сорри.
А на другом форуме читаю, что в новом составе лучше идёт. Эх, буду пробовать, чувствую
  #426  
Старый 28.03.2020, 01:59
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

Можно ли сверху Ретина-а индийского что-то наносить? Есть лосьон гиалуроновый Лабо, есть крем Кора Антистресс.
  #427  
Старый 28.03.2020, 04:05
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, Ксюш, извини за пропажу. Дела домашние ( поликлиника, покупка и развоз продуктов родителям, аптеки....)
Мне порошка на 1 раз ( одну порцию для 10 мл раствора) 15%. Пузырек пустой Ниодовский есть.
Ксюш, тебе в гр или ложках сказать?)
Ты на работу ходишь?


@*Illonika*, ясненько.... Спасибо за ответ! Но ты опытный юзер Я пожалуй до лета перейду на 15% аскорбинке
Пока тоже склоняюсь летом юзать на 10% LAA.
А ты МАР в свою рутину включаешь?
С молочкой никак не могу определиться для лета.. Как думаешь, м.б. 10% привычную от ТО так и оставить?
Очень удачный у них, в Ординари, этот продукт получился имхо. 5% правда я не пробовала, а 10-ка у нас в семействе хорошо идет: от моей норм чувствительной шкурки до юной мальчуковой и возрастной сухой Дамской.
@Kisusha_oksana, значит у кумы на прошлый Ретирайдс была реакция?! Я писала, он в прошлый раз у меня тоже не пошел( обновлённая версия дружелюбнее, помягче база.
  #428  
Старый 28.03.2020, 05:07
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, @Kisusha_oksana, Девочки, мерси за рекомндации по ниа , буду пробовать

Обо мне:
  #429  
Старый 28.03.2020, 06:48
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Olenchik, в граммах мне напиши, пузырьки есть. Да, хожу на работу. Спишемся в личке где встретиться.

Да, кума два года подряд пользовалась ретирайдерс. На лето делала перерыв и всё было ок. Осенью 2019 я ей привезла в новом составе уже ретирайдерс. В феврале 2020 она пожаловалась, что промучилась несколько месяцев, но так и не смогла ввести. Я уже дословно разговора не помню, но у меня была уверенность, что не пошёл третик в новом составе. Она как-то всё говорила, что мол что-то поменялось. Вчера более подробно поговорили и тут выясняется, что новый третик и не открывала ещё. Домазывала третик, который остался с зимы, лежал в холодильнике и начать таки после лета не смогла в этот раз. А это был бы её уже третий год на третике.
  #430  
Старый 28.03.2020, 08:17
Аватар для Shahida
Shahida Shahida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Бишкек
Сообщений: 10
Shahida на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте, тут на последних страницах Хада лабо лосьоны обсуждали, на них сейчас на Вайлдберриз большая скидка, очень не дорого получается, особенно рефилы.
  #431  
Старый 28.03.2020, 09:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Смотри еще корейца (легкий гелик) PURITO Centella Green Level Buffet [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у них же есть PURITO Galacto Niacin 97 Power Essence [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но мне зелёный почему-то больше понравился.
Centella Unscented Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] классный состав, но не пробовала сама.
Иллоника, скажи, плзз, дорогая, с этого сайта как-то можно заказать? Я не вижу кнопки купить или корзина.
  #432  
Старый 28.03.2020, 10:36
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Nefela, в период привыкания к третиноину через час или лучше два можно нанести БепантОл.
  #433  
Старый 28.03.2020, 12:29
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@Nefela, я наносила кору антистресс.
  #434  
Старый 28.03.2020, 14:27
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, 1,5 г или 9 ложечек) Спасибо!

Жалко, как с кумой... Надеюсь , она сможет приучить третик.
А в уходе у нее ничего "эдакого" не было? Со здоровьем, в смысле приема лекарств, ничего не менялось?
  #435  
Старый 28.03.2020, 14:38
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Я с третиком развлекалась по всякому. И с кремом, и со скваланом. И закрывала через час кремом. И масочно. И концентрация 0,01%%!!!! Не путать с 0,1%. Итог один.... некоторое время все хорошо, потом накопление и плюшки.
Я сейчас развлекаюсь с третом 0,01%, ввожу медленно и печально: несколько недель раз в 7 дней, несколько раз в 6 дней, сейчас вот раз в 5 дней. И даже на таком мизере кожа начала достаточно заметно шелушиться. Щеки после нанесения реактивят, то есть краснеют, к утру успокаиваются. Неприятные ощущения были при первых нанесениях, сейчас нет. Надеюсь, что в таком режиме удастся ввести без побочек.
  #436  
Старый 28.03.2020, 14:45
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Радда, у меня особо кожа не шелушилась. Появлялось какое-то раздражение, сухость бешеная, аллергические прыщи и плюшки. Шелушение меня бы не парило.

Как-то постоянно ходить то в прыщах, то в точках - последствиях от плюшек меня совсем не радовало
  #437  
Старый 28.03.2020, 15:26
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

Понятное дело, если такое начнется, придется прекращать. Я не аллергик, но кожа на лице чувствительная и обезвоженная,,
То ли возрастное, то ли сама испортила бездумным применением уходовых средств и процедур. Скорее всего, последнее, поскольку у меня крайне редко не заходят крема, шампуни, и всю жизнь кожа была комбинированная -боролась с жирным блеском. Вот и доборолась.
Сухость после третика тоже появляется, но и без него примерно так же.
  #438  
Старый 28.03.2020, 16:20
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
но мне зелёный почему-то больше понравился.
Centella Unscented Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] классный состав, но не пробовала сама.
мне тоже зеленый нравится больше.
в новой тоже ниацинамид есть. интересно, сколько %. снова что ли им написать )))))

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Иллоника, скажи, плзз, дорогая, с этого сайта как-то можно заказать? Я не вижу кнопки купить или корзина.
ebay
и в РФ уже во многих магазинах появилась эта марка, только гораздо дороже, разумеется
  #439  
Старый 28.03.2020, 20:33
Аватар для OlgaN1
OlgaN1 OlgaN1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 55
OlgaN1 на нуле
По умолчанию

Девочки, давно мучает меня вопрос-при регулярном использовании активов улучшается цвет лица, это понятно и объяснимо, но вот почему улучшается цвет лица мгновенно (хоть и ненадолго) при нанесении сывороток с витамином С, например, или пептидами меди? Что за такие быстрые процессы происходят в коже во время поглощения кожей сыворотки?
  #440  
Старый 28.03.2020, 21:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
А ты МАР в свою рутину включаешь?
да. У меня такая сыворотка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Иллоника, скажи, плзз, дорогая, с этого сайта как-то можно заказать? Я не вижу кнопки купить или корзина.
Понятия не имею пользуюсь им только для чтения составов. А заказываю всё прямиком на ибее.

Цитата:
Сообщение от OlgaN1 Посмотреть сообщение
Что за такие быстрые процессы происходят в коже во время поглощения кожей сыворотки?
Это заявлено в действии вит.С:
1. Это один из наиболее сильных антиоксидантов.
2. Стимуляция синтеза коллагена в дермальном слое.
3. Уменьшение гиперпигментации и осветление кожи.
4. Сдерживает воспаления.
5. Укрепляет стенки сосудов.
6. Поддерживает естественную влажность кожи.
7. Поддерживает иммунную систему кожи.

Кроме того, если вы пользуетесь аскорбинкой, то это дополнительный отшелушивающий эффект от кислоты, как и от АНА.

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
С молочкой никак не могу определиться для лета.. Как думаешь, м.б. 10% привычную от ТО так и оставить?
ответ всегда один - это вопрос не ко мне, а к себе.
Всё зависит от того, как проходит лето у конкретного человека. Загораешь (то бишь находишься на открытом солнце ) полчаса и больше, значит убираешь все фотосенсибилизирующие активы. Я стараюсь не вылезать на солнце (кроме пляжного периода), поэтому пользуюсь всем.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©