Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 29.03.2022, 13:47
Аватар для Ksenia ksenia
Ksenia ksenia Ksenia ksenia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Ksenia ksenia на нулеKsenia ksenia на нулеKsenia ksenia на нулеKsenia ksenia на нуле
По умолчанию

Вот мои губы после Кочневой и Лайтнера. Всем очень довольна .
Миниатюры
f6d2ab36.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #802  
Старый 30.03.2022, 13:52
Аватар для Bysenbka
Bysenbka Bysenbka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
Bysenbka на нуле
По умолчанию

@Ksenia ksenia, покажите фото с улыбкой пожалуйста, я тоже если выложу такое фото, будет не заметно, что что то не так
Миниатюры
4b2bb34c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #803  
Старый 30.03.2022, 23:14
Аватар для katina_k
katina_k katina_k вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
katina_k на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bysenbka Посмотреть сообщение
Вы из Москвы? Я ездила в феврале, было 4мес после оп.
Итог моей поездки в Абриель к Левицкой МГ:
Долгая неприятная беседа на тему что делать теперь со всей этой красотой.
Ответственность за этот результат доктор брать не собиралась даже, но предложила 2 варианта:
1. За мой счет ввести гиалуронку прямо сейчас, для того, чтобы убрать эту ямку и сделать всю губу одинаково большой.
2. Я не соглашалась делать всю губу большой и просила уменьшить ту часть губы, которая непропорционально больше, мне выдали листок со стоимостью повторной ОП, где я снова плачу, за палату, наркоз, ну и анализы. И да, с условием, что ответственность за результат доктор снова не берет и переделывать не будет,если мне снова не понравится.
Далее, мне таки ввели гиалуронку за мой счет, итого, на поездку я потратила 21 000р. Это 5000р на билеты, 16000 на гиалуронку. На месяц я стала выглядеть немного лучше, сейчас она рассасывается и эта яма снова стала видна и перекашивает рот при разговоре, об улыбке на людях не может быть и речи уже 6 мес.

Я не хотела ругаться или обвинять кого то, писать тут что то негативное, верила, что ну есть же у них совесть, я же доверяла когда шла на оп, такой красивый инстаграм с результатами, тем более это не первая оп в этой клинике, я там оставила уже около 1млн. Написала Кочневой ИС, с надеждой, что у нее нормальные работы в инстаграм и вроде человечнее подход к пациентам, думала, может она посмотрит, выскажет свое мнение, найдет решение какое то, может возьмется исправить, но ИС на мою просьбу о консультации просто не ответила.

Делайте выводы

На фото моя улыбка до и то что сейчас
Я из Москвы.
Ну вот у нас с Вами истории очень похожи, только у меня была Кочнева врач. И она мне также предлагает приехать в Питер, чтоб уколоть гиалуронку. Мне в любом случае надо переделывать все это хирургически. Я записалась на июль на консультацию к Агапову. Мне очень понравилось как он тут девушке с форума сделал губу, после некроза.
Я так понимаю, что повторная vy сложнее первичной и не каждый хирург возьмётся.
Расскажите потом пожалуйста как вы сходили на консультацию к Ирицяну🙏
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 31.03.2022, 09:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эти неровности - обычное следствие после операции. У множества голливудских звезд они есть. Некоторым их потом удается убрать, а некоторые так с ними и ходят всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 31.03.2022, 10:48
Аватар для Ksenia ksenia
Ksenia ksenia Ksenia ksenia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Ksenia ksenia на нулеKsenia ksenia на нулеKsenia ksenia на нулеKsenia ksenia на нуле
По умолчанию

@Bysenbka улыбаюсь без зубов, фото до и после.

При открытом рте слизистая не много не ровная конечно если присматриваться. Но ни я, ни окружающие в рот на столько мне не заглядывают чтобы это замечать. Мне все нравится и я довольна.
Миниатюры
14d612f6.jpg   966f247c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #806  
Старый 31.03.2022, 14:40
Аватар для Lavispa
Lavispa Lavispa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 47
Lavispa на нуле
По умолчанию

@Катерина, ну если честно, то я думаю даже сами хирурги понимают, что это не то зачем женщины шли на операцию.
Иначе, они бы наверное в своих соц сетяц публиковали фото как вот Bysenbka отправила.
Ну раз это это считается хорошим результатом?

И в этом случае, наверное, количество пациентов у них бы уменьшилось на 90%
Никто не идёт на операцию чтобы После было однозначно хуже чем До.
То есть, это же не то что кому-то что-то кажется, это объективная реальность.
Если 1000 человек показать До и После, все выберут До. А После будет восприниматься как физический недостаток.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #807  
Старый 31.03.2022, 17:41
Аватар для Bysenbka
Bysenbka Bysenbka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
Bysenbka на нуле
По умолчанию

@Катерина, если это норм, это нужно показывать в инстаграм честно, а не говорить об этом после операции, только это не норма, никто не пойдет на операцию, чтобы избавившись от одной проблемы получить новые и их больше чем было до, я многое не написала, потеря чувствительности (особенно "радует" при поцелуе), нарушение дикции, отек первую половину дня, скованность и тд.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #808  
Старый 31.03.2022, 20:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bysenbka Посмотреть сообщение
@Катерина, если это норм, это нужно показывать в инстаграм честно
Ну это как ожидать, что в глянцевых журналах будут печатать всех моделей с морщинами, пигментацией и пр. Пока таких законов не издадут, никто из врачей по своей инициативе так делать не будет - это же самоубийство професиональное. Остальные-то ничем подобным заниматься не станут.
И я не думаю, что так уж хуже, чем до. Тут не может быть одной объективной точки зрения, только субъективные. У многих голливудсских звезд такие штуки, и ничего, статусу и славе не мешает. Наоборот, помогает.
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 31.03.2022, 21:04
Аватар для Bysenbka
Bysenbka Bysenbka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
Bysenbka на нуле
По умолчанию

@Катерина, как именно кривые губы, которые изначально были ровными и которые можно было сделать нормально,( как видно из этой темы у других хирургов) , как они помогают статусу и славе? Например в работе психолога?
Миниатюры
b1c42ac2.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #810  
Старый 01.04.2022, 10:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Bysenbka, дело не только в хирургах. Иначе существовали бы такие, у которых только хорошие результаты. И они существуют... До тех пор, пока на форуме не наберется десяток-другой их пациентов. И оказывается, что нет, чуда не произошло.

А как звездам помогает хейло добиться славы? Были тонкие губы, стали не тонкие. Была десневая улыбка, стала обычная. Да, корректируют, некоторые многократно, некоторые филлерами.

Но я конечно только за, чтобы врачи объясняли заранее и корректировали хотя бя со скидками, в случае, если проблема не в работе хирурга, а связана со строением (как в случаях, когда бывает тяж на губе, например).
Миниатюры
62f44ea6.jpg   3cf64910.jpg  
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 01.04.2022, 14:13
Аватар для Ketrinyoo
Ketrinyoo Ketrinyoo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 9
Ketrinyoo на нуле
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Катя, я в 13 году сидела тут на форуме после операции vy верхней губы у Кочневой ИС, и вот прошло почти десяток лет иду на переделку к Гурьянову… подскажите может кто делал тут редукцию? Что-то я переживать начала��

Ой почитала тут одну страницу и поняла, что не одна такая, я тоже после операции была недовольна результатом, так же была неровная губа, а при улыбке вообще мрак, но приехала (кстати тоже из мск) и уколола гиплкронку, ситуация не поменялось толком, пошла у нас к косметологу и уже она мне исправляла все филлером, но блин это такой вареник был, ужас. Просто для того чтоб исправить все ямки итд пришлось вводить почти 2 мл. Я забила и жила скажем отдельно от своей губы;) но вот прошло столько лет и я начала замечать что слизистая сильно провисает с каждым годом. Плюс у меня сильный тяж, и при улыбке как будто две губы, бррр. Так что решилась на повторную оп, естественно и речи быть не может идти к тому же хирургу. К слову сделала я это чтобы увеличить губу, но вот теперь живу с комплексом уродства((
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #812  
Старый 01.04.2022, 14:27
Аватар для Lavispa
Lavispa Lavispa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 47
Lavispa на нуле
По умолчанию

@Ketrinyoo, а можете выложить фото как оно сейчас выглядит?
Редко можно найти фото результатов через несколько лет.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 01.04.2022, 14:35
Аватар для Ketrinyoo
Ketrinyoo Ketrinyoo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 9
Ketrinyoo на нуле
По умолчанию

Да, сейчас поищу прям поэтапно, и все выложу.

Вот собственно
1.фото до
2. 16 день после оп, уде тогда я начала понимать, что-то не то, писала врачу, на что она ответила это отёк и я ждала.
3. Где-то через полгода
4. Улыбка и край
5. Тот самый тяж.
Миниатюры
707069b2.jpg   af2a5d27.jpg   1de91c35.jpg   a64a6ae9.jpg   9793879d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #814  
Старый 01.04.2022, 15:02
Аватар для Ketrinyoo
Ketrinyoo Ketrinyoo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 9
Ketrinyoo на нуле
По умолчанию

Это сегодня. Геля в губах уже нет давно, по фото особо не видно, но в мимике этот тяж и слизистая смотрятся просто трэш. Плюс ко всему начали какие-то пузырьки появляться на слизистой, типа пролежней, но на губах=)
Миниатюры
694fa8d9.jpg   bd089621.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #815  
Старый 01.04.2022, 15:06
Аватар для Ketrinyoo
Ketrinyoo Ketrinyoo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 9
Ketrinyoo на нуле
По умолчанию

Вот стоп кадр с видео, чтоб было понятно о чем я говорю. Когда губы в покое вроде и смотрятся нормально. Но блин я когда общаюсь с людьми должна постоянно себя одергивать, чтобы широко не улыбаться итд.
Миниатюры
98ee39b5.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #816  
Старый 02.04.2022, 14:58
Аватар для Oksanallex
Oksanallex Oksanallex вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 277
Oksanallex на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Делала Хейло у Лайтнера 2 года назад, результат не тот, который я хотела, можете посмотреть во вложениях, была очень не ровная слизистая и она при мимике "выворачивалась". И по прошествии 2х лет слизистая очень сильно сохла, без жирного крема - трескалась до крови. И я поняла, что ждать больше нечего.
В итоге вчера у Агапова отрезала всю вывернутую слизистую к чертям.
Через 6 месяцев доколю гель для симметрии и увеличении верхней губы. Сейчас конечно очень непривычно и грустно, но лучше так, чем та висящая слизистая. Ее можно в старых вложениях увидеть, собственно мне и тогда не очень нравилось, я ждала.

@KALINKA*, у меня такая же была, спустя 2 года не ушла и вот я все отрезала
Миниатюры
9cbae838.jpg   84d359b6.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #817  
Старый 02.04.2022, 18:52
Аватар для KALINKA*
KALINKA* KALINKA* сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 25
KALINKA* на нуле
По умолчанию

@Oksanallex, если честно, думаю, я тоже пойду, дождусь месяцев 9. А чувствительность через сколько у Вас вернулась?
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 02.04.2022, 21:25
Аватар для Oksanallex
Oksanallex Oksanallex вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 277
Oksanallex на нуле
По умолчанию

@KALINKA*, в вывернутой слизистой так и не вернулась...
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 02.04.2022, 22:40
Аватар для KALINKA*
KALINKA* KALINKA* сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 25
KALINKA* на нуле
По умолчанию

@Oksanallex, спасибо за инфо, перспективы у меня, похоже, не радужные... не теряйтесь, пожалуйста, напишите, плиз, как пройдёт реабилитация после подрезания слизистой: как восстановление и ощущения (заживление, отеки, тянет ли швы) сколько времени займёт (очень боюсь, что как после вивай затянется больше полугодия) т.к сама собираюсь в будущем подрезать - хотя бы понимать реальное время восстановления и к «чему готовиться».
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 03.04.2022, 09:00
Аватар для ОливкаМск
ОливкаМск ОливкаМск вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
ОливкаМск на нуле
По умолчанию

Девочки сегодня 11 день после оп. Ранки ещё есть под фибрином. Утиный отек тоже . Хотела поехать опять на процедуру а ночью темпа под 39. Что то мне страшно ((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Vesolo
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©