Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 11.07.2021, 00:56
Аватар для Chernika2014
Chernika2014 Chernika2014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Chernika2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
@Chernika2014, я бы так же посоветовала вам делать бул+VY. Вас это украсит. Вложение 421063
Спасибо за моделирование!)
Я вот бул как раз точно не хочу, расстояние между губой и носом меня абсолюютно не смущает... Вот и на модели видно, что получается какой-то брезгливо-обиженный бейби-рот.. мне совсем не нравится, получается совсем не мое лицо.
Мне хотелось бы именно контур, как когда губы обведены карандашом.

У меня еще сейчас при полностью сомкнутых губах подбородок как бы морщится, если бул еще губу поднимет, то это будет еще больше выражено..

Но по модели я понимаю, что vy как бы вывернет губу, но вниз, да? Это, конечно, тоже не тот эффект, которого хотелось бы...

Опять возвращаюсь к мысли о Киссельринге, но на форуме толком и фото не нашла результатов((

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
@Chernika2014, Я бы вам советовало бул +vy. Только врача надо хорошего искать чтобы не навредил .
А есть такие врачи на примете? Думала о Абриэлль, но в свете последних тем, начинаю сомневаться..
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 11.07.2021, 10:15
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Chernika2014 бул действительно поднимает только центр губы, на контрасте уголки губ, которые остаются на месте, могут визуально выглядеть опущенными. Это хорошо может исправить операция корнерлифт, на форуме есть примеры такой комбинации ОП.Примеров киссельринга очень мало, и мне кажется, не без причины. При киссельринге рубец по длине примерно в два раза больше, чем при буле и находится в фокусной точке лица(губы). Если рубец в этом месте заживет некрасиво, то это может восприниматься как довольно серъезный дефект внешности. Плюс к этому при киссельринге срезается собственный контур губ. Губы после него могут выглядеть плосковато в профиль, как наклейка. У форумчанки vladada на форуме есть совершенно изумительная история прображения ее губ путем була+vy+корнерлифт+резекция ДАО. Никаких опущенных уголков у vladada после этих манипуляций нет, губы выглядят безупречно и молодо.
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 12.07.2021, 15:37
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

@Chernika2014, Трудно слветовать!!Мне в Абриель сделали и я вообщем то давольно.Но были девы на форуме которым испортили исходник .Поэтому лучше потрате время на чтение , изученин,просмотр фото,девы много делились своими мнениями на форуме,чем послушав одного выберете а потом желеть будете.
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 12.07.2021, 23:07
Аватар для Chernika2014
Chernika2014 Chernika2014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Chernika2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
@Chernika2014, Трудно слветовать!!Мне в Абриель сделали и я вообщем то давольно.Но были девы на форуме которым испортили исходник .Поэтому лучше потрате время на чтение , изученин,просмотр фото,девы много делились своими мнениями на форуме,чем послушав одного выберете а потом желеть будете.
Да вот так все неоднозначно, да...(( особенно, в последнее время подпортили впечатление о клинике..
Вроде, бул под крыльями носа+ корнер-лифт (или частичный киссельринг)+VY, в теории, для меня идеальный вариант. И губы на месте должны остаться, без сокращения расстояния до носа, и контур в нужном месте приподняться. Но как на практике получится-непредсказуемо.
У vladada мне понравился результат, но вот у кого-то недавно была, кажется, неприятная история с гораздо меньшим объемом ОП..
Пойду еще почитаю..
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 13.07.2021, 17:05
Аватар для Sladkij_Persik
Sladkij_Persik Sladkij_Persik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 207
Sladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нуле
По умолчанию

@Chernika2014, мне испортили исходник в Абиреле. Но опять таки, если мне испортили, это не значит, что у всех повторится моя история. Просто нужно все хорошо взвесить, прежде чем решиться на данную оп. Если бы я раньше знала, что возможен такой исход, то не стала бы делать. Мне в итоге подрезали снизу губу, вот шрам на фото. Жду схождения отеков, но думаю что мало подрезали, скорее всего буду просить отрезать еще(
Миниатюры
88c1bbbe.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #646  
Старый 14.07.2021, 12:16
Аватар для Chernika2014
Chernika2014 Chernika2014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Chernika2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladkij_Persik Посмотреть сообщение
@Chernika2014, мне испортили исходник в Абиреле. Но опять таки, если мне испортили, это не значит, что у всех повторится моя история. Просто нужно все хорошо взвесить, прежде чем решиться на данную оп. Если бы я раньше знала, что возможен такой исход, то не стала бы делать. Мне в итоге подрезали снизу губу, вот шрам на фото. Жду схождения отеков, но думаю что мало подрезали, скорее всего буду просить отрезать еще(
Я думаю над этим уже полгода, мне казалось, что все взвесила и готова, но в свете последних событий (и Ваш случай, и некрозы у других участниц..), начала жестко сомневаться.
Казалось, что операция 100% лучше, чем гель:
Операция-разрезали, сшили, все просто и результат естественный, только шовчик остается.
А гель-это непременно видно, плюс вдруг в нерв попадут или комки какие образуются, или вдруг организм как-то не так на препарат среагирует...
Плюс форма у меня сложная, не уверена, что можно гелем ее скоррректировать..

Теперь понимаю, что и с операцией совсем не все так просто..((
Видимо, стоит, все же, с косметологии начать..
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 16.07.2021, 11:52
Аватар для Sladkij_Persik
Sladkij_Persik Sladkij_Persik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 207
Sladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нуле
По умолчанию

@Chernika2014, я тоже так думала до операции) Но сейчас понимаю, что гель можно быстро растворить лидазой, а если с оп пойдет что-то не так, то нужно ждать минимум 3 месяца, пока сойдет отек и только потом проводить какие-то коррекции...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 16.07.2021, 12:02
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladkij_Persik Посмотреть сообщение
то нужно ждать минимум 3 месяца, пока сойдет отек и только потом проводить какие-то коррекции...
минимум 6 месяцев, сказал Гурьянов, минимум год - сказал Агапов, вот такие дела...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 16.07.2021, 15:42
Аватар для Sladkij_Persik
Sladkij_Persik Sladkij_Persik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 207
Sladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нуле
По умолчанию

@Murchik, мне Гурьянов сделал бул через 3 месяца и еще через 2,5 коррекцию вивая) Хотя после була сначала тоже говорил что надо ждать 6 месяцев, но потом все-таки сделал)) Но вообще по идее вы правильно говорите. И эти 3-6-12 месяцев ходить с испорченными губами очень не просто. Я постоянно ощущала себя уродом, самооценка упала ниже 0. И нервные клетки, увы, не восстанавливаются...(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 16.07.2021, 20:56
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladkij_Persik Посмотреть сообщение
Я постоянно ощущала себя уродом, самооценка упала ниже 0
эх да, я ходила почти 1,5 года... и первые полгода было совсем уродство, но мне помог масочный режим, хотя бы посторонние не видели

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 18.07.2021, 14:42
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 614 раз(а)
Поблагодарили: 4 416 раз(а) в 2 299 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 613
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Скажите, если нижняя губа при разговоре отвисает, обнажая нижние зубы, это куда? Ну в общем когда область рта сползает вниз (тип старения деформационный). бул не предлагать. прикус дистальный , будет корректироваться. нижняя губа так знаете как то растянулась, может ее как то можно мм... подшить? ) @kolbi подскажи пожалуйста, кажется у Катерины был пост про омоложение рта? вот когда рот сползает вниз, гад. ))
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 18.07.2021, 15:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 063 раз(а) в 9 725 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lippia, я честно сказать, не помню) На поиски мне надо столько же времени, сколько и тебе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 18.07.2021, 16:18
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Lippia, советую ничё не предпринимать
Думать после челюстной ОП.
После генио, нижняя натянулась на зубы и подворачивается внутрь рта. Бесит
Сам рисунок губ/рта/как они (губы) складываются в покое и улыбке, изменился.

Я дистпльщик с 2-мая буллами, о 3-м думаю.
Знаю таких же, дистальщиков-буЛЛочников.
Неизвестно , как верхняя себя поведёт после ОП.

П.С. Была где-то тема—омоложение ротовой ЩЕЛИ ;)

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #654  
Старый 18.07.2021, 16:21
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 614 раз(а)
Поблагодарили: 4 416 раз(а) в 2 299 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 613
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, о спасибо. Щель, да, чота сползла. Буду просить выдвинуть обе челюсти посильнее чтобы натянулось )
Бул не рассматриваю ближайшие лет 30 )
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 18.07.2021, 16:38
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Lippia, да ладн

Оч красивая омолаживающая ОП!
Если после челюстной увеличится расстояние между колумелой и верхней губой, я б подумала о булле

Ответить с цитированием
  #656  
Старый 26.08.2021, 16:52
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 152 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 94
Anat_st на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-то знает, в Украине кто-то такуб хейло делает??
Миниатюры
4e8de90a.jpg  
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 27.08.2021, 00:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Anat_st, эта операция оставляет видимые рубцы. Иногда - очень видимые. Рубцы ведь зависят от хирурга лишь наполовину.

Ответить с цитированием
  #658  
Старый 27.08.2021, 00:46
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 152 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 94
Anat_st на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Anat_st, эта операция оставляет видимые рубцы.
( печально..
А где-то на фооуме обсуждалась такая операция, может люди фото делились?
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 27.08.2021, 10:08
Аватар для Puffenische
Puffenische Puffenische вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 23
Puffenische на нуле
По умолчанию

Хочу отписаться по киссельрингу, потому что инфы маловато. Думаю, потому что эта методика считается устаревшей, гораздо заметнее, неестественнее чем современные булы и виаи. Единственное, когда есть смысл к ней прибегать, это если губы резко ассиметричные, в том числе от врождённых дефектов. Мне делали 4 месяца назад, у меня единственный критерий, что стало лучше чем было. Я хотела обязательно с ямочкой. В итоге там где прямые линии (от уголка к вершинке) делали внутренним швом и вообще гладенько выходит, а там где перегиб нужно сделать делали узелок. Вот на месте этих узелков шрамики-рубцы гораздо заметнее, но подуменьшаются со временем. В профиль конечно выглядит неестественно, нужно наверно подколоть по верху, чтоб создать естественный объем, но хирург говорит пока ждать, чтоб рубцы размягчилась, а то гиалуронка туда не пойдет. Единственный пример, который находила в сети был довольно странный, там у девушки узелки шовчики шли по всему периметру губы сплошняком и после снятия там ещё не очень было (не знаю на каком сроке после опи и как в будущем это менялось).
На фото до, после, профиль после.
Миниатюры
dcb0c5fd.jpg   94863d7f.jpg   c327b8d1.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #660  
Старый 27.08.2021, 11:36
Аватар для natallssanna
natallssanna natallssanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 195 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2021
Город: Тюмень
Сообщений: 115
natallssanna на нулеnatallssanna на нуле
По умолчанию

Привет, девчоночки!)) Посмотрите мои фото пожалуйста. Док рекомендует корнер+булхорн. Это верное направление предложенного комплекса?
Кто-то делал резекцию ДАО? Нужна ли?
Миниатюры
0832a75c.jpg   3e80ffd9.jpg   857d3271.jpg   f11c216d.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©