Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 12.07.2020, 22:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Juna, ты эту тему читала вообще хоть как то? Я не экстрасенс. Что мы обсуждаем? Чего хотим получить? Просто изучи как это тут работает, и если возникнет желание, то обращайся.
Полиуретановое покрытие и есть Пена.
Нет, лички у тебя пока нет, все тут. Просто пока почитай темы. Тут море полезной инфы и о хирургах и об имлантах.

Обо мне:
  #1002  
Старый 13.07.2020, 09:39
Аватар для Deer
Deer Deer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Deer на нуле
По умолчанию

Доброго дня!
Ходила на консультацию к хирургу, перед этим долго штрудируя темы различных имплантов. Для себя выбрала круглые, Motiva 295 с базой 10.75, 4.4 профилем. Но, так как не являюсь профессионалом, решила сначала узнать его мнение,показав фото хотелку, а уже потом говорить о своём предположении.
Хирург предложил Arion анатомы, 210 объём, 11 база, 4.5 профиль, 210 объём( AX-210-T модель).
И если с базой и профилем я вроде угадала, то вот именно анатомы+средняя высота - сильно не уверена. Боюсь, что верхний полюс тогда будет совсем не заполнен и может получиться примерно как у Tanyta (https://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=115680 ), где вроде бы грудь красивая, естественная, но.. слишком естественная, как-будто уже опустившаяся и чуть сдувшаяся сверху.

Сама же хотела бы результат примерно как у Алина288( https://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=74633 ).
Фото своего исходника прилагаю:
Параметры - рост 162, вес 45, опг 73.
Базу хирург намерил 11
Миниатюры
d6dff649.jpg   6a6c3d7d.jpg   a5415995.jpg  
  #1003  
Старый 13.07.2020, 09:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Deer, с анатомами у тебя не будет так как ты показала, что не хочешь. У тебя пятно груди высоко и будет как раз как нахотелке. Но тут есть твоя анатомическая особенность грудной клетки, при которой лучше брать не круг, а анатом, а еще лучше горизонтальный овал, где ширина больше высоты, чтобы сузить межгрудь.
Базу надо брать 11.5-12, больше чем твоя и распределять ее больше в межгрудь и остаток по пределу в межгруди в протрузию.
На кругах у тебя развернет ареолы в подмышки еще больше.

Док с Арионами только работает? Силимед, Политех нет у него?

Обо мне:
  #1004  
Старый 13.07.2020, 10:23
Аватар для Deer
Deer Deer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Deer на нуле
По умолчанию

@Most, Работает со всеми, по его словам, но в основном Arion старается использовать. И да, тоже показывал что стоит брать именно горизонтальный овал) Рада, что ошибаюсь всё же я, а не врач. И спасибо большое за ответ)
А вопрос с силимедами и политехами - есть, по-твоему, более подходящие варианты? Была бы очень рада услышать ещё совет.

По увеличению базы он говорил, что не очень хочет её увеличивать, чтобы была возможность расположить соски не в стороны, а по центру импланта. Показывал с линейкой, что если взять имплант с большей базой, то сосок будет совсем близко к краю и с выпуклой формой импланта просто будут смотреть грубо говоря в противоположные стороны, а если располагать по центру импланта, то края уходят глубоко в подмышки. В целом, я планирую сходить ещё на консультации не только к этому доку, но буду теперь знать, что хотя бы говорить. Ещё раз спасибо)
  #1005  
Старый 13.07.2020, 10:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Deer, база 12 тебе очень бы подошла. Я как раз это и отметила- как расположить так, чтобы не развернуло в подмышки, а это уже задача дока сформировать правильно карман. Глубоко и далеко в протрузию (подмышки) он не уйдет).
Варианты напишу чуть позже.

Обо мне:
  #1006  
Старый 13.07.2020, 10:54
Аватар для Juna
Juna Juna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 23
Juna на нуле
По умолчанию

Почитала про пену , ничего не напугало даже наоборот привлекли +, однако я поняла мало кто умеет с ними работать. Хотела узнать, кто ещё работает помимо Саруханова и Андреева ??? Подскажите по параметрам имплантат пожалуйста , рост 170, вес 54. , база 12 я так поняла . Рожать и кормить не собираюсь, все уже есть. Очень волнует вопрос необходимости вертикальной подтяжки. Так хочется обойтись без неё.. один док предлагает ментор анатомы 390 доступ через ареолу и видимо подтяжка по ней , другие вертикальную подтяжку и силимед анатом где то 360/375 , хочу 3+, но 4 уже много .. исходник и хотелку прилагаю . Какой имплант лучше в моем случае и размер ? Ещё давно два раза повторялись маститы ( было очень давно) не знаю важно это или нет. Спасибо большое, вы так помогаете просто очень .
Миниатюры
0955fe3f.jpg   1ec4fe52.jpg  
  #1007  
Старый 13.07.2020, 12:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Juna, опг напиши свой. Ты ареолы собираешься уменьшать? Сарузанов делает подтяжку запятой, это как вертикальная. В твоем случае на одной груди надо ее сделать, тк она и по птозу и по обьему больше.
Если уменьшать ареолы, то по ареоле подтяжки может не хватить для симметрии. На рдной нужна с вертик компонентом точно.

Обо мне:
  #1008  
Старый 13.07.2020, 16:38
Аватар для Juna
Juna Juna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 23
Juna на нуле
По умолчанию

@Most, да, хотела уменьшить. Не могу себя измерить нет ничего рядом , на отдыхе , ношу белье 75 .. правильно я поняла, что по любому надо делать подтяжку вертикальную по одной груди, вариантов без неё -нет. ? А вторую не трогать? Алексанян предложил без неё, вот как ? А вертикальная прям большая полоска до конца или нет ? А что по поводу имплантатов порекомендуете ? Док ещё говорит , что может и круглые если захочу , но только ментор . А так рекомендует анатом пена ? Какой лучше размер импланта? Ещё прочитала про аллергию при пене , я так понимаю она проходит ? Вопросов много, но сложно разобраться, спасибо, что помогаете ... что ж выбрать то

Где фото посмотреть подтяжки именно запятой ? Если разрез на одной будет со временем не будет опущения одной больше другой ? Ещё мне Андреев понравился по консультации , Кузин ( но у него ментор , рекомендовал ещё меньше 350) , читаю Ищенко ставит тоже пену ( не была) ? Кому довериться ? И какие имплантаты и размер выбрать на свою хотелку, чтоб было красиво было , не тяжело , не много и не мало .. Спасибо
  #1009  
Старый 14.07.2020, 01:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Juna, без опг я не могу по имплантам сказать. Если исходить из опг 75, то надо брать тебе базу 11-11,8 с учетом твоих тканей.
Из Пены Политех Репликон (анатом на круглом основании) 275 (11.3х4,9) или 315 (11,8х5,1)
На меньшей груди тоже нужна подтяжка, но по ареоле.
Если тебе ставить круги, но на двух нужна вертикальная, тк грудь надо поднимать, по ареолам это не получится красиво как на хотелке.
Аллергия да, бывает, и проходит (высыпания). Если на Пене не сделать хорошую подтяжку, то ткани скорее всего сползут с нее, а имплант останется на месте. Но всегда можно сделать повторную подтяжку)
Насчет врачей очень сложно советовать, нужно ходить на консы. Попробуй еще Саруханова, Бакова, Ищенко тоже. Только обязательно показывай фото груди которую хочешь.

Обо мне:
  #1010  
Старый 14.07.2020, 08:52
Аватар для Juna
Juna Juna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 23
Juna на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо большое . А если рассматривать ментор? Какой размер импланта. Я сама пока не понимаю что лучше, одни на одном работают, другие на другом, начиталась про перевороты при ментор , как то пена показалась надежнее , если конечно не круг . Повторную делать не хочу операцию. Интересно , есть те кто более 10 лет живут с имплантатов и все ок .. скажите, получается мне перенесут сосок и уменьшат? Так ? А чувствительность? И реабилитация наверняка жесткая с этим переносом? Я хотелку конечно оправила, нравится, но могу и переориентировать не много свою хотелку, если это позволит облегчить всю операцию. Не могу найти фото шва в виде запятой ? И по швам кто уверенно делает и красиво ? Ещё , может есть на форуме кто примерно с таким же исходником и сделал пену , посмотреть бы .. спасибо или не пену ... ? Спасибо большое
  #1011  
Старый 14.07.2020, 09:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Juna, ох, как все мы боимся швов и подтяжек.. Вот если пересмотреть хотелку и уменьшить вмешательства, то можно взять например из Менторов Большую высоту, высокую проекцию 380 (11.5х12х5.8). И будет у тебя примерно вот так https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2023 При этом одну грудь можно не подтягивать, вторая по ареоле. Но это высокий профиль, обрати внимание.
Цитата:
Сообщение от Juna Посмотреть сообщение
есть те кто более 10 лет живут с имплантатов и все ок .
есть конечно.
Цитата:
Сообщение от Juna Посмотреть сообщение
А чувствительность?
восстанавливается в течении года
Цитата:
Сообщение от Juna Посмотреть сообщение
И по швам кто уверенно делает и красиво ?
сложно сказать, тк больше всего зависит от организма, как произойдет рубцевание, на ком то в нитку белую, на ком красноватый и поплывший, но вокруг ареолы обычно заживает хорошо и незаметно.
Цитата:
Сообщение от Juna Посмотреть сообщение
может есть на форуме кто примерно с таким же исходником и сделал пену , посмотреть бы .. спасибо или не пену ... ? Спасибо большое
Это ты сама ищи в разных темах, смотри Вложения, и их сообщений в ЛК.
вот фото шва запятой https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1641
не на всех заживает вот так красиво https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1638
Запятой я тебе как вариант подтяжки предложила, сейчас смотрю, что нет, тебе скорее всего с меньшим профилем предложат обычный вертикальный. Все таки у тебя не сильно она провисла.

Обо мне:
  #1012  
Старый 14.07.2020, 14:14
Аватар для PolyaSka
PolyaSka PolyaSka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 112
PolyaSka на нуле
По умолчанию

@Most, хорошего дня! С хирургом определилась - Терезанов. Осмотрев меня, он определил 90% вертикальную подтяжку, сказал, что если получится - сделает по ореоле, но вряд ли. А вот с объёмом ты мне как-то подсказывала 395 или 445 и базой 12,5-13ми. Объём он мне предложил 420-440 (фирму будем обсуждать через 3 дня). Хочу выбрать 420, подскажи, базу просить как ты изначально советовала 12,5? Я ему сказала, что хочу поуже, но он ответил, что у меня конусообразная грудная клетка, по-этому немного объёма "съестся" по этой причине, а уменьшить межгрудку может и не получится. Опять же - посмотрит во время операции.
  #1013  
Старый 14.07.2020, 16:51
Аватар для Juna
Juna Juna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 23
Juna на нуле
По умолчанию

@Most, получается , что вариант без вертикальной подтяжки есть с высоким профилем и круги ? 380-390 большая разница ? Это 3 будет. Через года 4 не опустится ли ? Переживаю за это , чтоб не переделывать опять. ! А у Силин да круги с высоким профилем есть? Или анатомы с высоким профилем? Что бы вы выбрали , рисковать без вертикальной подтяжки , но высокий профиль? Или все таки с вертикальной подтяжкой , анатомы , силимед , средний профиль? И действительно ли при пене меньше возникают капсулярная контрактура ?в моей ситуации что лучше ментор или пена ? Спасибо
  #1014  
Старый 14.07.2020, 20:31
Аватар для Alaska_Fox
Alaska_Fox Alaska_Fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 4
Alaska_Fox на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я гордая мать троих детей, и единственное чего я стыжусь - это кожаные мешочки в месте, где раньше были мои сиськи!!!(( Мне 33 года, рост 170, вес 60, ОПГ 78. Крепкая девочка со спортивным телосложением в общем. Дико боюсь и очкую, но с сиськами надо что-то делать ибо это кошмар. При первом ребёнке грудь с 1,5-2 размера распёрло почти до 5!!! При кормлении второго лактация уже лучше налаживалась, была твёрдая 3 на пике. При третьем - до 2,5 примерно. Сейчас выбираю врача, на завтра назначена консультация у Андреева и Ведрова, впереди ещё несколько хирургов чьи работы понравились. Очень прошу знающих: сориентируйте меня, пожалуйста, какие вопросы задавать и какие тонкости есть именно в моём случае. И да, возможно через пару лет захочу ещё ребёнка, но вроде ж кормят после операции и всё норм? Буду благодарна за любой совет и помощь, голова кипит.
Миниатюры
486e7582.jpg   701649ef.jpg   ad0aba90.jpg   2efbfa35.jpg  
  #1015  
Старый 15.07.2020, 00:06
Аватар для Brazileiro
Brazileiro Brazileiro вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2020
Город: Бразилия
Сообщений: 42
Brazileiro на нуле
По умолчанию

ПРивет, всем , что бы не засорять тему, мой результат по этой ссылке https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...70#post3372770

Обо мне:
  #1016  
Старый 15.07.2020, 00:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna Посмотреть сообщение
получается , что вариант без вертикальной подтяжки есть с высоким профилем и круги ?
нет, только на анатоме.
Цитата:
Сообщение от Juna Посмотреть сообщение
380-390 большая разница
а это причем? Я пишу тут - смотреть на цифры объема уже после, в конце! Смотри только на параметры импланта, которые я везде указываю, и на то что это за имлант. Перечитай все что писала и постарайся вникнуть. Последний - это вертикальный овал о котором я тебе писала. А что такое 390? в скобках я тебе писала цифры, это ширина (база) х высота х профиль.
Выбирать только тебе. Пока лучше поизучай форум и ходи по консам, пусть информация и твои хотелки улягутся в голове окончательно.
@Alaska_Fox, нужно иметь фото хотелки и тут и на консе. Для себя определись с формой и размером желаемой груди, не на пальцах, а именно визуально. и только после этого обсуждай с доком как приблизиться к идеальной для тебя груди. Показывай картинки смело, только без белья. Почитай эту тему и сама поймешь, что тебе спросить и как вести разговор.

Обо мне:
  #1017  
Старый 15.07.2020, 00:50
Аватар для КристиНейм
КристиНейм КристиНейм вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 16
КристиНейм на нуле
По умолчанию 😱🙈

Здравствуйте ! Я новичок! помогите выбрать, думаю о мотиве высокий профиль 295( док подтверждает) , но я хочу побольше- след идёт в мотиве 315 full ! Что выбрать ? Может вообще другую фирму😱 рост 154 вес 47 Прикладываю хотелку( круглые размер 3+) помогите с выбором пожалуйста
Миниатюры
a53825a9.jpg   da9bac9c.jpg  
  #1018  
Старый 15.07.2020, 01:16
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@Most, добрый день! Подскажи, пожалуйста: хотела бы сменить свои анатомы Политех с базой 12.3 на круги Политех , тоже пену сверхвысокий, но с базой 14.3, хочу межгрудку Уже. ОПГ 75. Смотрела, Круглый ставит базу 13.6 на опг 70, и получается красиво. Предварительно, Круглый эти импланты одобрил. У меня такой вопрос, как считаешь, не будут ли ареолы слишком низко? Фото с полугода прилагаю.
Миниатюры
4f2a9a87.jpg   c4bd5b73.jpg  

Обо мне:
  #1019  
Старый 15.07.2020, 11:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Question, у тебя сейчас есть разница небольшая по ареолам. Но он тебе обязательно будет опускать подгрудные складки, поэтому нет, низко ареолы не будут. Возможно он даже одну не будет подтягивать, тк доступ у него под грудью. Но если ты сама выразишь желание поднять пятно груди выше, то тогда возможна подтяжка. Продумай этот момент и обсуди с ним. У тебя небольшой рост, поэтому пусть он на тебе нарисует где будет верх и низ импланта и тогда решите, надо ли поднимать и подтягивать.
@КристиНейм, опг какой? Перенос соска на одной груди нужен, иначе асимметрия усилится. Док сказал об этом?

Цитата:
Сообщение от Juna Посмотреть сообщение
А у Силин да круги с высоким профилем есть?
я не знаю что такое силин, но у всех марок есть круги с высоким профилем, но надо смотреть на цифры этого профиля. Если у тебя конусообразная грудная клетка, то базу шире + профиль выше)

Обо мне:
  #1020  
Старый 15.07.2020, 11:26
Аватар для elena0807
elena0807 elena0807 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Германия
Сообщений: 11
elena0807 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Писала уже в апреле, наконец-то попала на консультации.
Данные: 156 см, 39 кг, обхват под грудью 69
Желание по объёму 2,5
Хотелки прикрепляю, взяла фото девочек с форума. Первое фото- исходник.
1ый док предложил силимед или ментор 235, полиуретановые круглые.
2ой ментор анатом (максимум 255), высокий или средний профиль.
Хотелось бы услышать ваши мысли, что думаете, какие лучше? Я склоняюсь ко 2му варианту.
Миниатюры
e28aaa23.jpg   427346d3.jpg   bb5261bc.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©