Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 25.06.2020, 10:48
Аватар для Мария77777
Мария77777 Мария77777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 26
Мария77777 на нуле
По умолчанию

@Most, а у меня сейчас база получается 12,5? Я просто если честно даже не понимаю что такое база ... ?и какой у меня профиль тоже не знаю .. ����по фоткам паспорта импланта это можно как то определить ? Продублирую фотки чтобы в теме не искать . На консультацию хочется пойти хотя бы с пониманием того что у меня сейчас стоит ..
Миниатюры
0a017570.jpg   5011a1b2.jpg  
  #842  
Старый 25.06.2020, 11:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 431 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Мария77777, что такое база я подробно написала в ответе девочке выше. Очень рекомендую читать эту ветку в принципе для понимания, тк невозможно одно и тоже писать в каждом сообщении.
Чтобы определить параметры импланта, надо найти в инете таблицы размеров и посмотреть.

Обо мне:
  #843  
Старый 25.06.2020, 12:19
Аватар для Mia_Amely
Mia_Amely Mia_Amely вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 28
Mia_Amely на нуле
По умолчанию

@Most ещё раз спасибо тебе большое! что бы мы без тебя делали все..
с размерами разобралась что-куда, тетрадку даже завела ) я все-таки напишу сюда после консультаций у Ищенко и Саруханова, посоветоваться, если можно. Спасибо !
  #844  
Старый 25.06.2020, 13:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 431 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Mia_Amely, да, конечно пиши, это не только мне любопытно, но и девочкам в будущем с похожим исходником. Удачи)

Цитата:
Сообщение от Margo2244 Посмотреть сообщение
Я Очень не хотела получить широкую межгрудку, послала ему фото как не надо - его комментарий -,, импланты стоят очень широко потому что установлены под мышцу. ,,
что то я за тебя уже переживаю. Может не стоит к нему? ну посмотри хотя бы из последних переделка у девочки, из под железы переставили под мышцу - как визуальный пример
Ты видишь что это огромная разница когда они были под железой? Во что грудь с годами превращается? https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=748

Обо мне:
  #845  
Старый 25.06.2020, 15:59
Аватар для Inferno
Inferno Inferno вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 54
Inferno на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо, что ставишь мозги на место видимо я услышала о почти в 2 раза меньшем кол-ве мл в импланте и поплыла сразу) раньше не рассматривала даже анатомы на себе, перечитала кучу личных тем девочек и не нашла такой груди с анатомами, которую представляю я себе в мечтах. Демченко сказал, что с круглым имплантом будет горб, чего конечно я не хочу. Но и провиса с трамплинчиком от анатома не хочу( Или от анатома всё же может быть небольшой пуш?
  #846  
Старый 25.06.2020, 17:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 431 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Inferno, пуш от кругов может быть, а от анатомов наполненный верхний полюс, но не пуш)
Ну вот насчет горба я бы поспорила. Здесь столько примеров у девочек с кругами, которые от анатома не отличить. Есть и пуши тоже.. А горбы это уже из разряда косяков, когда горб сверху, а в нижнем полюсе дифицит и ареолы клюют.

Обо мне:
  #847  
Старый 25.06.2020, 21:22
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Мария77777, ох, каждый раз расстраиваюсь, когда вижу работы Нугаева.
Надеюсь, что на третий раз повезёт с врачом и грудка будет только радовать!

Обо мне:
  #848  
Старый 25.06.2020, 21:35
Аватар для Мария77777
Мария77777 Мария77777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 26
Мария77777 на нуле
По умолчанию

@jumi-s, да уж я в то время была молода и глупа поэтому так безрассудно подошла к выбору хирурга , форумы никакие не читала , погуглила только и отзывы все хорошие были ну и естественно Инстаграм сделал своё дело . Но мне ещё повезло отделаться ассиметрией , видела его работы у других пострадавших там просто ужас ужасный , гематомы, загноения , а он всех просто в блок отправлял как и меня собственно . Да очень надеюсь что третья операция будет удачной . Спасибо за ваши пожелания !)
  #849  
Старый 25.06.2020, 22:20
Аватар для Inferno
Inferno Inferno вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 54
Inferno на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
А что тебя смущает? 270 Силимед Натурал (если это они) анатом на круглом основании, с такими же параметрами как и Мотива 400, которую ты себе правильно выбрала. И будет смотреться очень близко к хотелке.
Если судить по тому, что он написал 235Hi и 270Hi, то похоже, что это не натурал, а Nuance. Как думаешь, на мой исходник как-то оправдано ставить анатом с шириной больше высоты? В каких вообще случаях такое ставят? В субботу пойду на консу к другому хирургу, посмотрим что скажет.
Кстати, это правда, что круги больше рябят, чем анатомы?
Миниатюры
842b9d2f.jpg  
  #850  
Старый 25.06.2020, 22:26
Аватар для nuushka
nuushka nuushka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 34
nuushka на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!
Я новичок, пока только активно читаю форум, изучаю все что могу. Не знаю правильный ли это подход, тк от количества информации уже каша в голове ))))
Твердо решила сделать себе новую грудь, думала об этом столько сколько себя помню ))
Записалась на консультацию на понедельник!!!
Из прочитанного поняла, что основное выяснить у врача - что он рекомендует анантомические или круги, название импланта, его объем, и профиль - поправьте если что-то неправильно написала

И очень хочется получить ваш совет, опытные девочки!! Посоветуйте пожалуйста!
Рост 165
Вес 56
Ог 85
Под грудью 76-77
Грудь после 2 детей, хочу получить твердую 3-ку.

Не хочу получить шары, которые как будто отдельно от тела, но в тоже время хочется сочности И эффектности что ли..
Есть нюанс/ у меня довольно сильно выступают вперед ребра, на фото видно..
Вообщем буду очень признательна за советы

Фото мое и того что нравится)
Миниатюры
1fc120c8.jpg   58984fd8.jpg   f0be2fd2.jpg   cac32081.jpg   f521eda1.jpg  
  #851  
Старый 25.06.2020, 22:38
Аватар для Margo2244
Margo2244 Margo2244 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Волгоград
Сообщений: 8
Margo2244 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Mia_Amely


что то я за тебя уже переживаю. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=748

😱 это всегда так? Я просто в шоке... прям не бывает удачных вариантов под железу ? Я видела его работы ... все очень красиво . Мне кажется он и под мышцу ставит - в моем случае решил под железу. Я уточню ещё .... спасибо . Теперь мне ещё страшнее ) да шучу. Конечно спасибо огромное - столько последствий помогаете избежать своими советами !
  #852  
Старый 25.06.2020, 22:52
Аватар для PolyaSka
PolyaSka PolyaSka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 112
PolyaSka на нуле
По умолчанию

Врач предложил мне остановиться на анатомических имплантах макро текстурированные? Это какие фирмы, девочки?
  #853  
Старый 26.06.2020, 00:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 431 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
похоже, что это не натурал, а Nuance.
вот так и думала, что будет какой то подвох, не стала смотреть каталог)). ну нормально будет, только зачем? На самом деле на твоей фигуре не холодно не жарко от горизонтального овала. Натурал бы смотрелся лучше как круг с мягким верхом.

Цитата:
Сообщение от Margo2244 Посмотреть сообщение
это всегда так?
@Margo2244, с годами да, часто так. Железа истончается, карман в железе разбалтывается, контур сверху становится заметнее, там нет мышечного прикрытия сверху.. Пока тугор хороший то да, простоит пару лет на ура.
@nuushka, для первой хотелки подойдет высокопрофильный круг на базу 11 - 11,5 профиль примерно 5 см
для следующих можно анатом на ту же базу 11 и профиль 4.6 примерно, подтяжка по ареолам скорее всего.
Фото снято снизу, поэтому не вижу складки и высоту груди в данном ракурсе. Кажется что пятно груди низковато и есть псевдоптоз. Можно поставить круги без подтяжки, чуть занизив складки, но высоту груди этим не поднимешь.

Обо мне:
  #854  
Старый 26.06.2020, 00:35
Аватар для nuushka
nuushka nuushka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 34
nuushka на нуле
По умолчанию

@Most спасибо, теперь хоть какое-то понимание появляется
Добавила фото, надеюсь более информативно

Скажите пожалуйста, а доступ определяется врачом, или я могу высказать пожелания?
Если будет подтяжка по ареолам, то видимо имеет смысл и доступ делать через них?

Еще мне кажется что со временем ареолы стали просто огромные (( На фото это вижу сейчас очень отчётливо ((
Скажите, можно в ходе операции их уменьшить?
Миниатюры
32e0a97a.jpg   21a2d807.jpg  
  #855  
Старый 26.06.2020, 07:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 431 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@nuushka, Конечно, ареолы можно уменьшить и доступ соответственно по ним.

Обо мне:
  #856  
Старый 26.06.2020, 13:17
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Most, дорогая Most, это опять я, с 30-ой страницы..
Обещала до операции тебя больше не беспокоить и вроде бы мы уже решили, что мотива эргономикс мне подойдут и я уже была уверена на все 100%.. однако мою опи перенесли на неделю и появилось больше времени читать форум. Дело в том, что теперь я жутко опасаюсь получить «помидоры» вместо груди( из-за подтяжки одной по ореоле. Я измерила, разница асимметрии между сосками-2 см, подтягивать надо точно ту, что ниже. Но мне мои соски нравятся!! Ужасно Теперь боюсь, что после подтяжки, да ещё и на круглых эргономиксах, грудь будет как помидор и от соска ничего не останется . Как же повезло тем, у кого исходник- ноль!
Или все же я зря переживаю и в моем случае подтяжка по ареоле все же подойдёт и все будет ок? В принципе, надо же только срезать немного кожи с более отвисшей груди.. но вот если профиль будет demi( средний), не будет ли помидор? Высокий профиль мотивы изменит что-то? Понимаю, что анатом был бы лучше, но я начиталась реальных историй о переворотах. Точно не хочу их- буду трястись ( особенно из-за моего спорта)
Буду очень ждать ответ!
  #857  
Старый 26.06.2020, 16:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 431 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamanca Посмотреть сообщение
вот если профиль будет demi( средний), не будет ли помидор? Высокий профиль мотивы изменит что-то?
а вот нет, ничего не изменит высокий профиль у тебя. Тем более у тебя как ты сама заметила не 0))). У тебя есть свое приличное наполнение груди и если тебе поставить высокий профиль, то грудь будет хорошо так побольше хотелок.
Насчет помидорок - давай так - есть хирурги, например Галия Саратовцева, которые вообще отказались бы тебе тянуть по ареоле из-за помидорности этой. Она всегда делает вертикальную подтяжку чтобы не портить форму груди. По ареолам, только на анатоме и только мизер. Так что думай. Что для тебя лучше.

Обо мне:
  #858  
Старый 26.06.2020, 22:30
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Most, Благодарю за ответ! Мне мой доктор тоже сказал про вертикалку сначала, но я категорически не хочу шов..Про профиль поняла, значит средний. На самом деле, по ареоле даже на пене-анатомах у многих «помидорный» вид, я посмотрела много фото. На мой то взгляд, мне мизер надо подтянуть, но я то не спец.. Выходит, грудь у меня сложная(((
@Most, интересно, неужели нельзя в моем случае обойтись имплантами разного размера.. видела такие примеры на сайте с не меньшим птозом..
@Bambi_, мне кажется, или у нас похож исходник? Везёт вам, вам подтяжку сказали не делать. Определились с имплантами?
@Most, А мне кажется, или у нас с Bambi очень похож исходник? И небольшая асимметрия у неё по соскам( у меня больше), а почему ей тогда подтягивать не надо, а мне надо? У меня вроде тоже же соски не вниз смотрят? Я просто пытаюсь понять.. мне мой доктор вообще сказал сначала «хорошо бы вертикальную»..
Я уже месяц схожу с ума)))))) Все надеюсь, что вдруг мне тоже как-то случится отделаться малыми потерями.. Кстати не знаю как на фото( мои на 30 странице), но правда в жизни соски смотрят вверх, даже на висячей
  #859  
Старый 26.06.2020, 23:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 431 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamanca Посмотреть сообщение
На мой то взгляд, мне мизер надо подтянуть
нет, не мизер
Грудь не сложная, это ты усложняешь. Нужна подтяжка вертикалка, ты не хочешь, тоже самое с анатомами, поэтому приходится выкручивать.
У вас вообще не похож исходник. У тебя складки на разных уровнях, в нижнем полюсе много лишней кожи, которую без вертикалки хорошо не убрать. Я вообще надеялась, это на фото только кажется, но раз даже док увидел, что нужна вертикалка, то надо делать. Иначе все равно к этому придешь потом. Как Секси наша резала грудь 3 раза, потому что сразу не сделала как надо.
вертикальну подтяжку делают не только когда соски в пол смотрят, но и когда надо снизу кожу убрать.

Обо мне:
  #860  
Старый 27.06.2020, 08:56
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо, поняла.. интересно, а можно вертикальную только на одной груди+ доступ под грудью и не трогать соски? И мотиву)
@Most, Он сказал, что в 95% по ареоле мне поможет и он сделает.. просто сказал идеально- вертикалку на одной
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©