Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 09.04.2020, 16:09
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@nympha, вот ты и тут) Посмотри по страницам как тут все устроено. Нужно твой рост и опг, и обязательно фото хотелок. Последняя фотка - я даже ее разглядеть не могу. Понимая, все что я отвечала тебе раньше, нужно чтобы ты поняла по этой теме что есть база и профиль импланта. И почему у тебя не может быть такой груди с имплантом как на последней фотке или чуть больше твоего исходника.
Мой рост 173 см,
мой вес 52 кг.
опг 78,5
под грудью - 74
талия если втянуть 65, если не втянуть 68,
бёдра 90

мои хотелки... ой, трудно сказать, всё что естественно

понятено,что у меня уже так не выйдет, но поближе и ещё у меня расстояние между грудью большое , а мне нравится поближе. это у меня завышенные ожидания да?
хочется, чтобы вид был девичий
Миниатюры
040b35f2.jpg   ee116acb.jpg  
  #222  
Старый 09.04.2020, 19:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@nympha, нет, так не получится. Не цитируй сообщения, отвечай адресно, нажимая на ник (на форуме запрещено это постоянно делать) опг - это и есть под грудью. у тебя минимальная база должна быть от 12 см, а лучше от 12,5 см. Так что, ищи хотелку, и заодно поймешь, нужно ли тебе оно)

Обо мне:
  #223  
Старый 09.04.2020, 19:37
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@Most, понятно с цитированием.

я к размеру уже попроще стала относиться, вообщем, 2й размер - мне нормально уже стало. посмотрела что 240 на разных фигурах по разному смотрится у кого большой у кого мал

понравились работы Кахраманова.

А если я хочу создать отдельную тему о себе там и нос и глаза и третье это лучше в раздел Личные темы? просто у меня же ещё ничего не начато)
  #224  
Старый 09.04.2020, 20:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@nympha, Пока сказать и показать нечего, то личную тему создавать нет смысла. Пока надо изучать все интересующие тебя темы на форуме, задавать вопросы, Набираться Опыта и знаний в той или иной сфере. Если ты прочтешь эту, то поймешь, что нельзя говорить об объемах импланта, это в корне неверно. Есть его параметры, которые подходят тебе под твою хотелку. Объем - это дело последнее. Поэтому в десятый раз тебе пишу - найди и покажи хотелку с имплантами (можно взять девочек с этого же форума фото, которые тебе нравятся), не обращая внимания на миллилитры и цифры. Просто то, какую грудь ты хочешь на себе.

И еще - не пиши про 240 мл больше. Есть разные марки имплантов, у них разные высота и профиль. И 240 ни о чем не говорит, 240 в разных марках могут очень сильно отличаться. Поэтому цифра объема без указания формы, профиля и марки импланта вообще ни о чем.

Обо мне:
  #225  
Старый 09.04.2020, 21:35
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@Most,
Я тему изучаю уже месяца 2, с тех пор как зарегистрировалась, но мне всё равно многое не понять. Там ведь описывают истории и у девушек другие цели, тут все хотят побольше.

Какая мне грудь нравится, да я сама и не знаю, я фото моделей приложила.

240 мл MATIVA анатомические предложил Баулин.

Планирую сходить к Кахраманову. Понравились что у всех девушек в ветке про пластических хирургов грудь была небольшая и естественная. Также думаю как заходить через грудь сосок или подмышку , но, наверное, тут хирург смотрит.

мне теперь надо того, что может моделировать. буду завтра обзванивать
  #226  
Старый 09.04.2020, 22:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@nympha, моделирование тебе не нужно - это миф очередной, не надо на это тратить время. Если будешь рожать, то доступ лучше под грудью. И снова, ты говоришь что тебе предложил док - Покажи грудь которую ты хочешь. Смотри фотки по форуму, это настоящие результаты, не фотошоп моделей (с натуральной грудью)
А мотива 240 есть только в сверхвысоком профиле на базу 9,5 - на тебе это будет треш - два мандарина с огромной межгрудью. Я тебе пишу - база для тебя только от 12

с этой же хотелкой надо и к хирургу идти. Пойми, это очень важно, чтобы не пожалеть потом

можно же хотелку взять из инста хирурга, которая тебе нравится.

Цитата:
Сообщение от nympha Посмотреть сообщение
Там ведь описывают истории и у девушек другие цели, тут все хотят побольше.
совершенно нет. видимо, ты видишь не то) Какая разница кто что хочет, у каждого свой запрос.
@nympha, из мотивы, не видя хотелку, а просто для естественного заполнения кожного чехла так сказать и красоты, я бы тебе предложила Мотива Эргономикс деми 360 на базу 12,25 профиль 4 и подтяжка ареол, при необходимости. Если подтяжка будет нужна, тогда и доступ по ареолам. Если ты хочешь избежать подтяжки, то надо брать высокий профиль Фулл это уже 400 профиль 5 на базу 12.25. При твоих параметрах в первом случае будет Двойка, во втором 2.5 ближе к 3. Но не полная 3.

Обо мне:
  #227  
Старый 09.04.2020, 22:16
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

АААА понятно. я думала хирург там сам повыбирает, но мне тоже не понравились фото 240. МОТИВЫ НАТУРАЛЬНОЙ каплевидной формы на тех работах, которые он фотографировал, ерунда какая- то..... мне надо мегрудь скорректировать тк итак широкая.

Счс поищу в инстах грудь, которая нравится и также думаю сходить к Свиридову.
@Most,

Вообще счс уже у меня поубавились аппетиты. Читаю ветку с осложнениями. Теперь буду ориентироваться на Безопасность, чтобы не переделывать, чтобы не сдвигался. Хирургов слушать я готова, у меня нет прям уж конкретной хотелки, как у девушек, например, кому-то принципиально важен объем, они ходят и просят.
Я же готова слушать хирурга, если он считает в ущерб безопасности или риски какие-то, то чтобы ему было комфортнее.

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=15748&page=4
фото из сообщения номер 74

похоже что-то на моё.... ой, оказывается, соски у меня будут большие...(

фото 2 мне не нравится, слишком торчат и межгрудь широкая

эти фото из форума? я надеюсь, меня не удалят за использование чужих фото, я никого не хотела обидеть, просто не знаю как объясняют на примерах

и третья фото нравится, что межгруд маленькая: всё тоже самое, но поменьше бы высота.


фото 4 нравится очень, но поменьше бы грудь. но нравится форма и соски, не знаю это вообще имеет ли отношение ко мне))

как вы заметили фото 3 и фото 4 чем-то похожи, межгрудь маленькая
Миниатюры
caab9a49.jpg  
Изображения
   
  #228  
Старый 09.04.2020, 22:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@nympha, то что ты называешь высотой- это профиль. Я тебе написала импланты из Мотивы. И пойми, чтобы заполнить пустоту без подтяжки нужно брать высокий профиль, чтобы натянуть все на имплант. Это как раз сделал док (Ведров) на первом примере. Если бы ей ставили меньше профиль, то ткани бы на имплант не натянулись. Межгрудь никакой хирург тебе не сделает уже чем на фото 2, к сожалению. У тебя такое строение грудной клетки. Но максимально сузить межгрудь можно только с базой от 12 до 13 см.
https://plastic-surgeon.ru/forum/att...3&d=1584033526 вот так примерно может у тебя получиться в профиль с Мотивой 400

Обо мне:
  #229  
Старый 09.04.2020, 22:37
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@Most,
спасибо!
мне твой пример понравился. хорошо, буду просить максимально сузить.... и нравится высокая грудь.
К МОТИВЕ я не привязываюсь, мне , вообщем, всё равно. я просто её назвала тк была на консультации и оттолкнулись от неё.

И выходит, сами хирурги не прям идеально выбирают размер базы. Мне самой да, надо им диктовать.

И по поводу подтяжки ареоле буду думать. Я бы, конечно, хотела за раз. А Ареолы - риск работы с протоками. а у меня итак бывали лактостазы и проблемы с протоками, поэтому я побаиваюсь в них лазить... но большие соски на выходе тоже не охота получать....
  #230  
Старый 09.04.2020, 22:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nympha Посмотреть сообщение
И выходит, сами хирурги не прям идеально выбирают размер базы.
именно так. Самой диктовать не надо. Надо понимать, что если тебе предлагают например 300, ты должна спросить какая база и профиль у этого импланта. Если база будет меньше 12, то спросить - насколько сузится межгрудь? тебе могут ответить- это максимум, тогда можно сказать - хочу уже, и тд. Пойти к другому доку и понять - реально ли нельзя поставить такую базу.
Если предлагают профиль 4 см например, то спрашиваешь, нужна ли будет подтяжка, что будет с ареолами, не будут ли они клевать вниз.
Хирургам все равно, тк их взгляд на эстетику не всегда совпадает с твоим, особенно если клиент не в теме.
Короче, в любой марке имплантов держись той базы что я тебе написала. Про профиль ты тоже поняла)

Обо мне:
  #231  
Старый 09.04.2020, 22:56
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@Most,
круто, спасибо. база 12-13 для всех марок имплантов? эти вопросы я запишу и буду задавать.
да я не в теме и по мне видно. обычно я въедливая, но устала вьедаться во все с 3 детьми...

профиль имеется ввиду ВЫсота, да?


и последний вопрос? в какой ветке я могу обсуждать хирургов? выбор хирургов? тут есть про каждого отдельная ветка, там? теперь я понимаю, что мне не нужен хирург универсал, такой трудный вопрос, я пойду к одному, но кто сделает грудь идеально с базой. ведь вопрос в том, что я могу навыбирать, а бывает хирург работает так: "вот он привык работать допустим только с Motiva, только под грудь, и только вот так. " ему так удобно, так мало рисков, а мне это не идёт. я ему настою на своём, он не откажется, но и будет чувствовать себя не уверено. поэтому надо такого, который с широкими базами работает. и кормящими работал
  #232  
Старый 09.04.2020, 23:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@nympha, доступ любой, которым хирург владеет. Только не подмышечный, пожалуйста. База да - от 12 точно (если вдруг совсем не пойдет, то 11,5 выпроси) Может пойти в отказ из-за строения твоей межгруди (зависит от крепления мышц)
Профиль - это проекция, насколько грудь (имплант) выступает вперед. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...73#post3280373
Обсуждать хирургов можно в этой же теме после консультаций или в этих смотреть и спрашивать
https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=11
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13727

Обо мне:
  #233  
Старый 09.04.2020, 23:11
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@Most,

спасибо.
да, мне сегодня всё понятней гораздо....
Я не тороплюсь. Буду ходить по хирургам и писать результаты консультаций.
  #234  
Старый 13.04.2020, 11:06
Аватар для millie
millie millie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 2
millie на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет.Мои данные:рост 181-182,вес колеблется от 65 до 74,опг ~82,при своём околопервом размере ношу 80B.По форме хотелось бы получить такую идеальную капельку,как в предпоследнем вложении.Что касается размера,то хочу 3,5-4,5,так как объективно я крупная по телосложению,широкие плечи,грудная клетка,рост.Но в тоже время опасаюсь,что такие размеры будут старить меня,но 2-3 размер будет смотреться на мне несуразно и просто потеряется.Консультировалась онлайн с несколькими хирургами,Андреев из Москвы говорит,что возможен 4 размер,анатомы,Барсаков-высокие анатомы или средний плюс,Ментор или Аллерган(консультировалась ещё когда не всплыла информация о них),доступ ареольный,Сапрыгин(пока остановилась на нём),говорит,что размер хоть пятый,если влезет,круглый имплант,средний плюс,доступ ареольный,работает с Ментором и Мотивой.Также сказал,что первый год округлая форма с пуш-ап эффектом,чего мне не хотелось бы,опасаюсь «порнушных шаров»и контурирования сверху груди.Нужно ваше видение.Заранее спасибо.

И ещё хотелось бы узнать,какая база допустима в моём случае
Миниатюры
6f27a7fa.jpg   59f7798a.jpg   3fac12da.jpg   3084469a.jpeg   89e303e7.jpg  
  #235  
Старый 13.04.2020, 11:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@millie, еще какие то есть предложения по маркам кроме Ментора и Мотивы?
Я скажу, почему я против кругов в твоем случае - когда ты хочешь большой размер. Потому что надо будет очень сильно занижать подгрудную складку. Это чревато тем, что имплант поползет со временем еще ниже. Если ее сильно не занизить, то верх импланта будет начинаться у ключиц и будет не только сильный пуш, но и стоять они будут очень высоко.
У тебя пятно груди высокое. Как на последней фотке в фас не будет ни с кругами не с анатомами. Там есть своя железа, которая дает этот небольшой провис. У тебя грудь гораздо выше расположена.
Поэтому рекомендую тебе рассмотреть укороченный по высоте анатом Ментор или другие марки (такая модель есть у всех)
Если рассматривать Мотиву Эргономикс (круг), то - 500 на базу 13, профиль 5.3 (фулл)
Ментор анатом укороченный Mentor CPG 312. Малая высота. Cредняя PLUS проекция -370 база13, высота11,5 профиль 5,5 либо 415 база13,5 высота12, профиль 5,7
Во всех остальных марках в анатомах - держись тоже этих параметров примерно. Чтобы высота импланта была меньше его базы (ширины)

Обо мне:
  #236  
Старый 13.04.2020, 13:29
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

@Most, извини что влезаю, хотела уточнить, у неё же рост 181, может и средняя высота влезет, не только укороченный?

Обо мне:
  #237  
Старый 13.04.2020, 13:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lagerta, правильно делаешь)) Средняя высота влезет как и круг. Причем я не пишу, что круг не надо 100 проц, если док все сделает правильно, то импланты на животе потом ловить не придется.
А малую высоту как раз используют для тех у кого низкий рост - как ты правильно заметила, либо для тех, у кого пятно груди находится так высоко как у нее. У нее ареолы выше чем норма, если ты приглядишься. И тут как я написала, чем выше высота или база круга, тем сильнее надо опускать складку. Можно помимо уползания импланта вниз еще и соски слишком высоко получить (тут ты помнишь такие случаи были). так что можно любой имплант взять, но все зависит от мастерства дока. Просто с горизонтальным овалом вид будет такой же, а рисков меньше.

Обо мне:
  #238  
Старый 13.04.2020, 20:11
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

@Most, про пятно груди вижу, у самой такой исходник, поэтому на других замечаю. Я про то, что при высоком росте малой высоты может не хватить, и грудь не будет ли низко начинаться? надо чтоб док конечно тщательно все померил.

Обо мне:
  #239  
Старый 13.04.2020, 23:20
Аватар для irina556
irina556 irina556 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2019
Сообщений: 2
irina556 на нуле
По умолчанию

Девочки,милые мои. Прошу совета.После карантина буду записываться на консультацию. Но хочется уже до консультации узнать на что я могу рассчитывать?Помогите с советом. Мой рост 160.Вес 46.ОПГ 70.Хочется естественную и не вульгарную грудь. Анатомы или круглые?Возможно ли с моими данными добиться результата как на фото?Фотографии исходника и хотелок прокладываю.Заранее всем спасибо.
Миниатюры
4bf68588.jpg   88ad03cd.jpg   9ea79d3b.jpg   bfae54f1.jpg   c2ea83a6.jpg  
  #240  
Старый 14.04.2020, 07:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lagerta, конечно, ты права. Твоя грудь просто фантастика для меня- я тебе писала всегда) И девочкам часто ссылку на тебя даю.
Потому что у тебя как раз стоит Оптикон - тот самый, который я и рекомендую - с укороченным основанием) 360 база 123 х высота 104 х профиль 63 - это на твой рост и опг
А на ее рост и опг подходит база от 13. И да, все зависит от замеров. Вот у девочки выше пятно груди расположено нормально - не высоко и не низко, ей даже при низком росте можно среднюю высоту, и уже зависит от хотелки без риска получить грудь у подбородка. @millie, посмотри обязательно Лагерту фото. Посмотри как смотрится профиль от 6 см на похожем исходнике. Не все хирурги возьмутся ставить сверхвысокий на 0, поэтому я тебе его не писала. Но можешь обсудить его, если тебе нравится.
@irina556, надо все таки понимать какие марки рассматривать. Тебе можно и круг и анатом ставить. Последняя фотка вообще грудь без имплантов кмк.
Если брать Мотива Эргономикс например, то 300 база 11,5 профиль 3,9 (средний) или в высоком профиле 335 база 11.25 профиль 4.6

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©