Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 01.11.2020, 00:36
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@konenat, подтяжка- это отдельная по стоимости операция

Обо мне:
  #1822  
Старый 01.11.2020, 03:17
Аватар для Covereme
Covereme Covereme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2020
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 10
Covereme на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@Covereme, какой объём у вас стоял?
235 при весе 44 , рост 160 , ну я люблю ещё совсем маленькую грудь )
  #1823  
Старый 01.11.2020, 09:20
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Covereme, а у вас есть фото исходника до операции?

Девочки, мне что-то так плохо психологически. После операции не прошло и недели. Я несколько лет думала о том, чтобы сделать, все не могла решиться, а теперь почему-то мне грустно и очень плохо. Может быть пока сказывается физическое состояние, боль и т.п. после операции, так как ещё ничего не зажило и окончательную картину я ещё даже толком не вижу. Многие, даже кто удалил, все равно пишут, что нужно идти на операуию только если совсем все плохо. В моих вложениях есть фото исходника. Абсолютно мальчишеская грудь стала после грудного кормления. То есть наверняка 99% женщин согласится, что это не блажь, а плохо. Даже обычный поход к терапевту, который слушает лёгкие, для меня был стрессом, многая одежда сидит не так как хочется, постоянно разрезы подкалывала чем-то, чтобы не расходились на плоской груди. Лишний раз не нагнуться в открытой футболке, потому что в лифчике был воздух и только соски на коже. Мне плохо от того, что я не могла не сделать операцию, жалела бы всю жизнь. И страшно, что тоже не смогу себя принять с имплантами((((. Тему эту до операции читала. Все равно хотела и в голове была установка, что все будет хорошо, поношу 10 лет и уберу. Терять мне нечего, так как груди и так нет, а рожать больше не планирую. Даже была готова к тому, что через несколько лет уберу, если мне не понравится. А теперь мне так плохо, что я уже сомневаюсь, что нужно было это делать. Скажите, это может пройти? Или я все-таки в рядах тех, кому нужно было сделать операцию, чтобы полюбить себя, хоть и без груди?(. У меня есть знакомые хороших знакомых, кто сделал у этого же хирурга 3 или более лет назад. И все довольны, никто не жалеет и не хочет убрать, а уже даже забыли, что ставили импланты. Почему же мне вдруг так плохо, не могу понять.
  #1824  
Старый 01.11.2020, 09:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Rosemary86,
Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
Скажите, это может пройти?
Да, это называется послеоперационная депрессия, она у 90% в той или иной форме случается. А знакомые твои уже не помнят этого состояния, оно быстро забывается через год уже) Я вообще 1.5 мес больше лежала, не хотела ни с кем общаться из семейных, готовить, заниматься обычными делами. Хотела чтобы меня никто не трогал. Потом в один день как рукой сняло. Но сожаления я не испытывала, просто вот так накрыло. Так что затаись и пережди. Читай тему тех кто тоже после опи сейчас, девочки найдут слова поддержки.)

Обо мне:
  #1825  
Старый 01.11.2020, 09:55
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо! Я уже даже плачу иногда. Все то, что было для меня доводами и мечтами до операции, как-будто потеряло сейчас ценность. Видимо ещё накладывается беспомощное моё состояние, не могу ничего делать.
  #1826  
Старый 01.11.2020, 10:10
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я смотрю, это обычное дело здесь)))))) Постарайтесь не накручивать себя, так мало времени прошло!!!! Это точно послеоперационный отходняк !!!! Это как послеродовая (сама испытала) , нужно время на принять новые обстоятельства: будь то ребёнок или новые сиськи , даже очень желанные
  #1827  
Старый 01.11.2020, 10:41
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@katrishad, спасибо! Надеюсь, что пройдёт(. Думаю хотя-бы год надо себе дать, а через год принимать решения дальше.
  #1828  
Старый 01.11.2020, 12:31
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, дайте себе срок год. Если мысли будут те же, то удалите.

Обо мне:
  #1829  
Старый 01.11.2020, 12:44
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@МарияНика, спасибо. Я смотрю, вы удалили через год. Не смогли себя принять или проблемы были? Вы сразу после операции начали жалеть или нет?
@МарияНика, мне очень больно сейчас осознавать, что неужели для того, чтобы себя полюбить с плоской грудью, мне надо было через это пройти.
  #1830  
Старый 01.11.2020, 13:26
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, проблем не было. Просто тоже не смогла принять, и жалеть начала сразу. Я то вообще в начале не знаю, что их можно удалить и как это происходит. На форуме было всего несколько историй. В апреле я начала читать форум, в мае нашла врача. До декабря думала, а точнее просто ждала декабря. Я тоже очень свободолюбивый человек. Не хочу зависеть от врачей, переживать за импланты, делать ещё какие-то операции на груди в последствии и т.д. И физически, и морально - это не мое. Не хочу строить из себя того, кем я не являюсь. Ведь «Карета может превратиться в тыкву», где-то я это прочитала про Импланты) Просто хочу быть собой) Ну и как то дико внутри ощущать предмет. Мне очень было плохо морально с ними, будто меня поймали в ловушку...
@Rosemary86, кстати, у меня но размеру ситуация такая же как у вас. Ну мало чем отличается)) И после удаления я перестала стесняться к врачам ходить на экг и всякое такое. Как-то пофиг стало))

Обо мне:
  #1831  
Старый 01.11.2020, 15:08
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@МарияНика, мне правда плохо от мысли, что для того, чтобы перестать стесняться, нужно было через операцию пройти. У меня установка под мвшцу(. По исходнику, мне кажется, что мой все же ещё меньше, чем у вас. Не нашла информацию, рожали ли вы. До родов у меня ещё хоть какие-то бугорочки были, а после кормления совсем стало плоско.
  #1832  
Старый 01.11.2020, 15:13
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, да, у меня 2 детей. Но у меня все так же было до родов...
@Rosemary86, а у вас кожа не потеряла чувствительность? Есть ли странные ощущения в мышцах?
Ну да... У меня размер где-то 0,5. Не совсем ноль) Причём в одной груди полный 0,5, а в другой 0,4) Но это все равно плоскость)

Обо мне:
  #1833  
Старый 01.11.2020, 15:20
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@МарияНика, я нашла тему, в которой вас отговаривали от удаления. У меня такой сумбур в голове, просто ужас. До операции исходник мне казался печальным. Надо было не на операцию настраиваться несколько лет, а попробовать на комплексы забить. Плохо я читала, не видела ваши сообщения. А может пока сам не пройдёшь через это, не научишься ценить. Ох, не знаю, как пережить теперь реабилитацию. Я ещё такая мнительная, обо всем на свете жалею. Если бы не эта мнительность, может не было бы этих сомнений и сожалений.
@МарияНика, кожа чувствительность не потеряла, может только в самом низу. Рукой если тихонько трогаю, то практически со всех сторон ощущаю прикосновения, даже в компрессионном белье. Но у меня операция была всего 5 дней назад. Жжение присутствует и дискомфорт, иногда и болит, но на таком сроке думаю это норма. Тут читала и про тех, кто сразу удалил, а потом пожалел.
  #1834  
Старый 01.11.2020, 15:51
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, дайте себе время, конечно. Хотя бы несколько месяцев. Пока не зажило и ещё больно, рано говорить. У вас стресс после операции. Может вам понравится и будет приятно себя видеть в зеркале, и комфортно. Вы должны увидеть результат (и то наверное уже после того как грудь слегка опустится и примет форму).

Скажу вам честно, признать, что грудь наши сомнения и проблемы с самооценкой не решит - это очень трудно. В 23 я не могла принять себя со своей небольшой грудью. В 30 счастлива с маленькой, неидеальной, два раза прооперированной, но своей. Я сейчас отношусь к этому совершенно по-другому и свою маленькую грудь с рубцом после операций люблю больше, чем 3-4 размер, который был с имплантами. Было ощущение инородного внутри. Я не верю, что размер груди может изменить самооценку. Скорее как пластырь работает, глубже это всё. Знаете, вот это всё «любить себя любой» - это очень тяжёлая задача. Только звучит легко. Всю жизнь приходится учиться.

Обо мне:
  #1835  
Старый 01.11.2020, 16:01
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
Тут читала и про тех, кто сразу удалил, а потом пожалел.
Поэтому постарайтесь привыкнуть к новой груди, впереди вас ждёт приятный шопинг и повышенное внимание окружающих)) Удалить всегда успеется!

Обо мне:
  #1836  
Старый 01.11.2020, 16:08
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM, спасибо. А вы через какое время удалили? Мне-то уже 34. Вроде взрослый человек. Насчёт любить себя любой - точно, очень тяжёлая задача. Сейчас думаю, что если и удалю через год, два, то видимо это та цена, которую именно мне суждено заплатить, чтобы себя любить. Я ведь до операции читала подобные темы, но была уверенна, что с моим исходником я не пожалею. Как вы думаете, в случае удаления, сильно хуже, чем был мой исходник, наверное не будет? Ну шрамы только.
@Сероглазая, спасибо). А вы почему удалили свои? Муж меня от операции не отговаривал, но и претензий не предьявлял никогда насчёт маленькой груди. Правда, может втайне мечтал, чтобы было побольше). Сейчас он мои метания не понимает.
  #1837  
Старый 01.11.2020, 16:08
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, ну вот радуйтесь тому, что кожа не потеряла чувствительность. Это очень хорошо. И не всем так повезло. Мне например, эта онемевшая кожа постоянно напоминает о сделанной ошибке...
Мое мнение, удалить побыстрее, пока нет капсулы, пока кожа не растянута и т.д. И все за одну реабилитацию пережить. И все, учиться жить как есть и любить себя)) Но это лишь мое мнение, как я живу ситуацию. Ни в коем случае не настаиваю, не уговариваю.

Обо мне:
  #1838  
Старый 01.11.2020, 16:09
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Most, если бы не было проблем со здоровьем, я бы не знала, что такое вобще может быть. Поэтому бы не удаляла, конечно. Ведь тут начали писать об этих проблемах только после того, когда они у меня начались. Тема была эта и раньше. Но в ней описывалось просто улаление как правило по причине "непринятия". В интернете тоде практически нереально что-либо найти (если уже не ищешь целенаправленно- аутоиммунные заболевания и импланты. Но до заболевания я и не знала о существовании этих болезней) . Перед установкой- я спрашивала своего хирурга о возможных пробоемах. Ведь я изначально хотела ТОЛЬКО подтяжку. Я не собиралась ставить импланты. И искала хирурга именно того, который хорошо делает подтяжки. Но он сказал, что с имплантами красивее будет и что они АБСОЛЮТНО безвредны. Я поверила (до сих пор жалею об этом). Более того- в своем Инстаграм этот же хирург везде пишет, что импланты по-прежнему безвредны и что все болезни, с ними свящанные- это просто МИФ (при том, что там много фоток его жены, которая совершенно с плоской грудью- ей он не торопится делать эту "красоту"). Если бы я хоть где-то встретила ранее информацию о возможном вреде имплантов- я бы их не ставила. Уж поверьте. Поэтому я и считаю, что надо писать о любом опыте. Возможно, кто-то избежит этой ошибки, прочитав ...

Обо мне:
  #1839  
Старый 01.11.2020, 16:15
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@МарияНика, то есть у вас до сих пор чувствительность кожи не восстановилась? У меня установка под мышцу и очень тяготит, что она навсегда останется разрезанной. Я не спортсменка конечно, но сам факт.
@Сероглазая, успеется, но мышца разрезана и шрамы останутся. Я конечно отдаю себе отчёт в том, что с моим исходником даже если удалю, несильно будет хуже. С этой мыслью и шла на операцию. Теперь она мне кажется неправильной
  #1840  
Старый 01.11.2020, 16:21
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, нет, не восстановилась. И вряд ли восстановится. Ее уже 5 лет нет... И странные ощущения в мышце, хотя установка была не под мышцу. И никто не знает, что это такое. Так что вот у меня есть проблемы помимо размера и Шрамов. Если бы только шрамы и размер, я была бы полностью счастлива. Ну если кожу никак не вернуть... Но мышцу я пытаюсь вылечить...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©