Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 29.07.2020, 13:21
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@Soton, по УЗИ серромы есть до сих пор. Лимфоузлы увеличены. При чем в той подмышке, где не болит, увеличен гораздо больше по УЗИ, но там и жидкость сильнее скапливалась и с этой стороны ещё липому убирали. Кровоток в лимфоузлах нормальный, надо наблюдать. Видимо сильно на себя приняли воспаление. На днях пойду к врачу на осмотр. Буду узнавать, что делать по вопросу наличия жидкости. Фото лимфоузлов нет, их фактически не видно, но вот при пальпации прощупываются.
  #1462  
Старый 29.07.2020, 15:12
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Soton, у меня ориентировочно на уровне соска, если в положении стоя.

Мне кажется травку пограбить точно можно. На счёт вскопать грядку даже не знаю. Наверно это по своим ощущениям. Если ничего не беспокоит, то и делай)
@Зора, я липофилинг не хочу делать, хотя мой хирург предлагал как вариант. Там тоже как + так и - есть. Когда я была у него спустя месяц после удаления. Недавно ездила к нему, он удивился: « откуда что взялось?!» Это он на мою грудь. Что там что-то около единички появилось.
Меня огорчает втянутый шов. Прям не могу(( Решила делать коррекцию. Хирург сказал что под местной анестезией рассекается рубец. Если я правильно запомнила. Очкую конечно что может стать хуже визуально.
Не могу пока принять грудь, какая она стала(((...

Обо мне:
  #1463  
Старый 29.07.2020, 16:35
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@glamourchik, а что больше огорчает рубцы или маленький размер? Или все вместе

Обо мне:
  #1464  
Старый 29.07.2020, 23:55
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

@Violla, а про капсулу что сказали? Много не удалили? Да, наверно, пока воспаление есть и узлы опухать будут...отпишись, что врач скажет
  #1465  
Старый 30.07.2020, 23:10
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@glamourchik, а что больше огорчает рубцы или маленький размер? Или все вместе
Маленькая грудь это непривычно для меня. Не могу сказать что это сильно огорчает.Просто не могу пока привыкнуть. Конечно с имплантами сис были крутые.
В любом случае импланты я точно никогда не поставлю больше. А вот втянутый шов мне не нравится. Помимо внешнего вида, я ощуща иногда что в области шва тянет. Поэтому коррекцию я буду делать.

Обо мне:
  #1466  
Старый 31.07.2020, 10:35
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@Soton, на УЗИ я спросила видно ли остатки капсулы, сказали, что все чисто. Уточнила ещё, что если бы была, то видно на УЗИ её бы было? Ответила специалист, что да. Но у меня все чисто. Вот серрома есть, желена в норме. Лимфоузлы увеличены. Сам врач вчера предложил наблюдать и через три месяца повторно сделать УЗИ и с результатом на осмотр. Низ груди тряпочки, не восстанавливается. Я уже читаю про липофилинг. Если в течении года не улучшить я внешний вид, то наверное решусь на липофиллинг. Но сначала подожду. Хотя понимаю, что уже наверное это и есть итоговый результат. Как говорят грудка распушиться, но вот даже фото участников форума с подобными результатами особо нет. Может все потом уже уходят с форума и все ок.
  #1467  
Старый 31.07.2020, 23:54
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Буду удалять импланты в конце августа. Планирую у Андреева. У меня была установка через ареолу , вот думаю может через подмышки удалить чтобы вытяжений не было . Но снова же новые шрамы . Всю себя порежу )) и толку 0
  #1468  
Старый 01.08.2020, 07:09
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Ритусик, привет! По какой причине хотите удалить?

Обо мне:
  #1469  
Старый 01.08.2020, 12:48
Аватар для Currr
Currr Currr вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 49
Currr на нуле
По умолчанию

Удалила. Лежу в палате. Отхожк от наркоза

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91d173f4.jpg
Просмотров: 78
Размер:	24,5 Кб
ID:	382344

Удалял Кахраманов Эльдар Бегларович, ассистировал его отец Беглар Умбатович.

Напомню, удаляли импланты круглые натрель 295 мл, подшивали иикрепляли складку. Был дабл бабл. Топ мой старый, который остался от увеличения. Дренажи вроде как до утра

Под топом вроде что -то есть))) толи салфетки, то ли моя родная меня не покинула, то ли отек
  #1470  
Старый 01.08.2020, 13:48
Аватар для Венка
Венка Венка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 39
Венка на нуле
По умолчанию

@Currr, поздравляю. С капсулой удаляли?
  #1471  
Старый 01.08.2020, 13:59
Аватар для Vnezapnay
Vnezapnay Vnezapnay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2020
Город: Томск
Сообщений: 6
Vnezapnay на нуле
По умолчанию

@Currr, мои поздравления,быстрого восстановления!!! Мне повезло,у меня не было дренажей,так как жидкости не было и тканей своих нет почти! Как себя чувствуешь?
Я на Вайлдберриз заказал красивые комплекты,топы кружевные и трусики,до увеличения груди носила огромные неудобные пуш апы,удалила импланты и ношу обычные удобные топы
  #1472  
Старый 01.08.2020, 14:08
Аватар для Currr
Currr Currr вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 49
Currr на нуле
По умолчанию

@Венка @Vnezapnay спасибо, девочки. Дренажи поставили, потому что удаляли с капсулой. Андреев и Кахраманов говорили, что в моем случае они будут необходимы.
Я пока невменько. В целом полет нормальный. Немного кружится голова и заплетается язык. Немного чувствую правую грудь. Мышечной боли, как при установке, нет. Жду дока, чтобы все расспросить
  #1473  
Старый 01.08.2020, 15:59
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

@Currr, поздравляю!

Девушки, если сейчас размер 75Е, до была сдутая тройка, плюс поправилась на 5 кг, стоит 250мл, есть шанс, что останется двойка? Подтяжку буду делать, на свой тургор не надеюсь. Понимаю, что это гадание на кофейной гуще ))

Обо мне:
  #1474  
Старый 01.08.2020, 16:10
Аватар для Currr
Currr Currr вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 49
Currr на нуле
По умолчанию

@Доми спасибо!
Мне врачи на консах говорили, что груди останется чуть меньше, чем до увеличения. Так как железа истончается. Я так понимаю, что +5кг общего веса не очень много добавляют груди. У меня в первую очередь животик поправляется, потом попа, потом грудь и в самом конце щеки))

---------

Заходил врач.
Импланты целые. Капсула была тоненькая, тоньше среднего. Удалили её почти всю, оставили снизу около 20% капсулы, чтобы с ее помощью подшивать складки. Складки предыдущим хирургом были занижены на 1,5 см. Фиброэденомы по пути не встречали.
Белье компресс. носить месяц. Дренажи снимут утром. Нитки из швов снимут через неделю.
Будет небольшой отек груди и живота.
  #1475  
Старый 01.08.2020, 16:37
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

@Currr, у меня грудь тоже увеличилась ( полтора года назад ещё в 70д влезала.

А кстати, кто-нибудь из удаливших отмечает, что после удаления легче худеть стало? У меня полтора года вес стоит намертво, качели 1кг туда-сюда, при всевозможных усилиях ((( объемы стоят... слава богу, хоть качество тела хуже не становится.
Девушки, отзовитесь!

Обо мне:
  #1476  
Старый 01.08.2020, 16:51
Аватар для Currr
Currr Currr вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 49
Currr на нуле
По умолчанию

@Доми размер Д, Е - вы богатая)) понимаю, что расстроены, что грудь сейчас увеличена за счет набора веса. Зато, что при удалении имплантов у вас свой объем хороший останется. Будет что подтягивать (если будете подтягивать).

Про дышать легче - мне пока непонятно, я в компресс белье.
  #1477  
Старый 01.08.2020, 16:58
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

@Currr, ага )) богатая )) сутулая, закомплексованная и толстая с этими дойками.
У меня как раз ситуация, когда без одежды лучше, чем в одежде ��

Обо мне:
  #1478  
Старый 01.08.2020, 17:36
Аватар для Currr
Currr Currr вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 49
Currr на нуле
По умолчанию

@Доми воооо, у меня с имплантами тоже сутулость появилась. Возможно стеснялась объёмов, может по каким-то другим неведомым мне причинам.
А почему без одежды лучше, чем в одежде?
  #1479  
Старый 01.08.2020, 17:47
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

@Currr, ну потому что в голом виде фигура красивая, несмотря на +5кг ) талия, там, попа ... во вложениях можно глянуть, а в одежде, только либо в обтягон и секси надевать, но это не мой стиль и образ жизни, если только на выход куда и не надолго. А в жизни спорт стиль либо косуха и джинсы, а косуха в последнее время не застегивается ))
Ну соответственно голышом либо дома с мужем, либо в купальнике пару раз в год на пляже, а в простой жизни с этим богатством сложно.
Плюс рост у меня 151см ) чуть оверсайз - и тумбочка вообще )
Когда постройнее была, было на грани, но терпимо, а сейчас с похудением затык, отеки гуляют и вообще грусть... жду не дождусь сентября )

Обо мне:
  #1480  
Старый 01.08.2020, 19:36
Аватар для Currr
Currr Currr вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 49
Currr на нуле
По умолчанию

@Доми посмотрела твои фотки. Все поняла)) ты красавица!

--------
Девочки, кто планирует удалять, спрашивайте у ваших хирургов про топ. Мне надели мой топ, который я приобретала 4,5 года назад для увеличения. Напрасно переживала, что он не утянет и что положить в него будет нечего. Все прекрасно утянуто.

Чулки компресс. 2 класс для ОП покупала сама в аптеке за 1100р. В клинике можно было взять за 2500.

КТ с описанием (сейчас его требуют вместо рентгена) 3790р рядом с метро Китай-Город. Запись за сутки, делают быстро. Можно без записи, но тогда надо подождать в очереди. Если здесь можно оставить телефон центра, @Катерина дайте знать.

Все анализы сдала в Гемотесте. В Архимед дешевле, но мне территориально не удобно.

Обследования (узи м.ж., экг с расшифровка, уздг вен нижних конечностей) делала в Инвитро. В Гемотесте дешевле, но у них не было нужной мне даты. Кстати, у Гемотеста в собственных центрах цена ниже, чем во франшизных.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©