Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 17.06.2020, 21:01
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Элис13, такая форма красивая, швы заживут и супер пупер будет. У кого делали?
  #1242  
Старый 17.06.2020, 21:23
Аватар для Элис13
Элис13 Элис13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Элис13 на нуле
По умолчанию

@Maruse Спасибо большое)...слова поддержки тоже делают своё дело)
Делала у Максима Осина
  #1243  
Старый 18.06.2020, 00:04
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Леночка, скажи пож та , а тебе с капсулой удаляли ? То есть все внутри вырезали , энблоком? Извините , если ты уже писала
@Элис13, у тебя супер ! Поздравляю !!!

Обо мне:
  #1244  
Старый 18.06.2020, 00:08
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Мишель1313 хирург сказал что удалили капсулу, каким методом не уточняла. Но у меня было две оп, после первой была контрактура, как раз эта грудь самая страшная. При контрактура чистили, и пену потом удаляли... Может это ещё повлияло на такой результат после удаления.

Обо мне:
  #1245  
Старый 18.06.2020, 02:48
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Леночка, спасибо, что делишься. У меня тоже верх костлявый, не толстеет совсем. Что после удаления будет, страшно. Но в липофил у худышек не верю я.
  #1246  
Старый 18.06.2020, 07:48
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Давно не заходила. К тому же фото обещала. Я расстроена в общем. Рубцы плохо заживают. Стали атрофическими. Уже пожалела, что попросила убрать энблоком. Из за этого разрез больше почти в 2 раза , чем при установке. К тому же док при установке сильно занизил складку и соответственно убирали по той же складке. Думала сначала в ниточку заживут швы и все ок. А сейчас ещё на шлифовку швов нужны финансы. На фото до ОП ( 13 лет ношения) и 4 мес после .
Миниатюры
a1e20ff1.jpg  
  #1247  
Старый 18.06.2020, 09:00
Аватар для Элис13
Элис13 Элис13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Элис13 на нуле
По умолчанию

@Мишель1313
Спасибо)
  #1248  
Старый 18.06.2020, 13:17
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 7

@Ferd я бы не сказала, что я худышка совсем, если только в груди. Я липофил не рассматриваю как вариант увеличения, а как вариант коррекции формы. Хотя Саруханов прелогает от 200 до 400 в каждую, Андреев не больше 200 говорит надо, больше не желательно. Ох не знаю, что с эти делать... @Элис13 очень хорошо получилось, поздравляю!
@Jannee как твое самочувствие сейчас? Уже прилично времени прошло... Есть улучшения?

Обо мне:
  #1249  
Старый 18.06.2020, 15:09
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Леночка, я ж на лекарствах сижу теперь- субъективно общее самочувствие норм. А вот проверить анализы- нет возможности. Из-за короновируса этого никуда не запишешься... ну я самостоятельно уменьшила дозировку на свой страх и риск. Наблюдаю...
А у нас же с удалением липофил Катериночка делала. Она тоже худышка же. Жаль, что она не появляется. Я думаю, у нее можно было бы узнать что да как...
@Леночка, кстати, я вот не видела работ Андреева по липофилу. Подтяжек много делает, да. Увеличивает/удаляет.... а вот липофила даже в инсте нет. Я не имею в виду, что он их не делает, но вот фоток нет почему-то.
Когда я приходила на консультацию удалить, мне он тоже предложил немного "жирка" добавить. Но потом сам же и отказался от этой мысли. Да и я была против уже всяких "добавок".

Обо мне:
  #1250  
Старый 18.06.2020, 15:58
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Janee Катериночка, которая по акции? У нее своя тема помню была, найду напишу ей.
Да, я у Андреева спросила, как часто делает, он сказал редко, если только для коррекции ряби и тд. С липофилом рисковать у него не решилась. Но загорелось на пару дней поставить заново импланты) хорошо что смутил его выбор импланта, и я решила не торопиться со своими тараканами)
А так да, увеличение у него хорошо получается.
К Саруханову записалась на оп на 16 июля предварительно. Пока не знаю что делать будем, 29 го на консультации будем решать.

Обо мне:
  #1251  
Старый 18.06.2020, 18:49
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

Девочки, скоро оп по удалению- силимед, ношу около 10 лет. Стали воспаляться лимфа узлы, утомляемость, бронхиты, трудно дышать. А около месяца назад одна грудь стала больше другой, общая интоксикация, боль. Выписали антибиотик 500мг 4 раза в день. На УЗИ попала только через неделю, оно ни разрыва ни серомы не показало. Чувствую небольшое жжение на лопатке как будто там что-то разливается. У кого-нибудь такое было?
  #1252  
Старый 18.06.2020, 22:59
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Lipa40, мне кажется у тебя очень хорошо , шов посветлеет , можно шлифануть , но визуально все прилично !

Обо мне:
  #1253  
Старый 18.06.2020, 23:54
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Леночка, я это и имела в виду, что он рассасывается потом. У Катериночки вон весь ушёл. Это будет ещё хуже, чем с имплантами, постоянно липофилить с наркозом и прочими последствиями. Но ты сама решай, конечно. Я тебе сопереживаю, т.к. у нас схожая ситуация, когда своей железы нет почти, и что с этим делать, непонятно. Естественно, мысли об имплантах закрадываются)
  #1254  
Старый 19.06.2020, 09:31
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, сейчас посмотрела опять фото, на фото оно, конечно, лучше вид. В Реале всегда страшнее. Сейчас в поисках хорошего косметолога
  #1255  
Старый 19.06.2020, 09:47
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@sirton у меня периодически жжение , остеохондроз. @Ferd эхх знала бы как лучше. У Катериночки вроде не весь рассосался, почитаю ее ветку. Тк липофил был сразу не понятно как было без него и на сколько много ушло липофила, к сожалению. А самое страшное что Левицкая мне сказала набрать 3-4 кг, посмотрим что Саруханов скажет. Набирать я точно не буду.

Обо мне:
  #1256  
Старый 19.06.2020, 18:17
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Леночка, я, конечно, не в праве советовать, но мне кажется, что липофил- это не лучшая идея((( ты худенькая. И пишут, что если нет своего жира в груди, то вкаченный туда жир рассосется. Столько мучений новых... а потом опять эти коррекции по добавлению нового жира ... и еще результат непредсказуемый. Я уже не говорю про риски (о них тоже писали не раз). Дилемма, конечно.
Я бы всё ж попробовала сделать сначала коррекцию своей груди. Ну и пусть маленькая будет... То, что Андреев говорит, что не факт , что получится- ну это он просто перестраховывается на случай, если действительно что-то пойдет не так и чтоб не было потом типа претензий. Мне он тоже так говорил. Плюс из-за наличия болезни- предположил, что рубцы будут большие. А так он, конечно, будет делать максимально как может хорошо. Всё ж - это плюс к его репутации. Ну я так думаю... Безусловно, я ничего не утверждаю. И результат, к сожалению, никто не гарантирует при любом твоём выборе (ну, разве что с имплантами он более менее предсказуем. Но тут палка о двух концах).

Обо мне:
  #1257  
Старый 19.06.2020, 20:01
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Я никуда не пропадала) все пишу и показываю у себя в теме ) заходите, кому интересно )

Обо мне:
  #1258  
Старый 19.06.2020, 20:35
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

Девочки, кто уже удалил, посоветуйте как все-таки поступить.
Вообще, я хочу одновременно с удалением и подтяжкой сделать миниабдомино (липосакцию передней стенки и боков и перенос рубца от кесарево чуть ниже).
Саруханов говорит никаких проблем сделатт все разом и к тому же настаивает на липофиллинге сразу же.
Надельсон и Чухин настоятельно рекомендуют в два этапа, мол удаление и подтяжка уже сильно сложная операция, и против того чтобы живот делать в этот же раз.
Я вот в сомнениях, их доводы обоснованы (все таки большая степень поражения и вмешательства в общий организм), но я задумалась - может они просто не могут и поэтому опасаются? Мало практики или много было осложнений?
Мне хочется за один раз, чтобы пройти только один восстановительный период и эту гору анализов не сдавать дважды.
У какого врача еще проконсультироваться? Я бы, конечно, лучше сделала все в Краснодаре, но тут не так много спецов по удалению.
Надельсон, в общем то, единственный, кто сам предложил удалить и собрать из своей груди что-то приличное, остальные Краснодарские настаивают на имплантах (мол без них ничего хорошего не выйдет), наверное мало опыта.
  #1259  
Старый 19.06.2020, 22:38
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

Удалила сегодня!!!! И сразу легче дышать!!!!!! После 10 лет этой гадости!
  #1260  
Старый 19.06.2020, 23:42
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Леночка, ага, наберёшь, а потом ещё скажут не худей несколько месяцев, а то рассосётся. Если сказала набрать, то ты худенькая значит)
Я с @Jennee согласна, насчёт липофила. В любом случае желаю тебе решить эту проблему, ох и намучилась ты уже. Держись!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©