Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 17.03.2020, 08:22
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Kathrinka, добрый день. Я смотрю, вы пациентка Подгайского. Он у нас самый главный. Если вы его когда-то выбрали и косяков особых нет, я бы шла к нему.
У меня его ученик. На момент экспланации будет около 5 месяцев. Стоит микротекстурированная Мотива. Ничего не беспокоит. Поэтому я капсулу не трогаю. Мой хирург сказал, что без показаний к удалению, удалять её это варварство. Очень травматичное вмешательство. Я с ним солидарна. Но это в моём случае.
Сколько у Вас стоят ваши аллергены? Это отзывные? Есть какие-либо осложнения?

Эксплантации*

Обо мне:
  #502  
Старый 17.03.2020, 13:38
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Ferd, спасибо! Удалила у Кахраманова Э. Б. Капсула без утолщений и контрактур, удалена полностью, не enblock, мне её показывали.

Отчёт на 4-ый день после удаления. Сегодня не болит ничего, помыла без напряга голову над ванной, а вчера не рискнула- болели «карманы», ношусь по квартире с самого утра, хочется убираться, что-то делать, море энергии! Спина, увы, до сих пор побаливает, а ведь это главная причина удаления, которая преследовала с момента увеличения! Я не ощущаю, что нет имплантов, но я и не ощущала и их наличия, они мне не мешали своим весом и вообще своим присутствием. Вторая, но не менее важная причина удаления- дикая, круглосуточная усталость в последние 1-2 года, вечером не могу уснуть, а по утрам вообще не могла встать, даже за миллион долларов и вечная муть в голове, какая-то нетрезвость, чувствовала на 90 лет себя. Работать? Это роскошь! Как только очнулась от наркоза, сразу поняла, какая свежая голова, мысли, наладился сон, засыпаю быстро, просыпаюсь легко. Пропала боль в суставах, но появились тянущие неприятные ощущения в мышцах ног, может, надо было ещё в компрессионных чулках походить?! Кожа пока по-прежнему очень сухая(((

Допишу, что это были причины, связанные с самочувствием. Другие причины- 10 лет ношения и отозванные Allergan

Обо мне:
  #503  
Старый 17.03.2020, 14:36
Аватар для Leki
Leki Leki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 44
Leki на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, мне сказали чулки не снимать минимум 5 дней после операции,я еще в них! И спина болит ужасно, но это скорее всего от перемотки бинтом и из-за того,что спать можно только на ней. Когда носила импланты, спина не болела,ничего не беспокоило,в год произошёл разрыв мышцы и понеслось.... вообщем через месяц после этого удалила,менять ничего не решилась. Жду теперь подтяжку. Восстанавливаюсь. Пошла на операцию из за плода. Сейчас к нему опять и вернулась....

Из за птоза, Т9 редактирует
Миниатюры
5eef839b.jpg   e9c80690.jpg  
  #504  
Старый 17.03.2020, 14:58
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Leki, вот я такая же, не хотела швов, решила увеличением поправить, а подтяжка неизбежна! А почему ты сразу не сделала подтяжку с удалением?

Обо мне:
  #505  
Старый 17.03.2020, 16:03
Аватар для Leki
Leki Leki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 44
Leki на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, моя доктор категорически отказалась это делать. На другого у меня нет денег
  #506  
Старый 17.03.2020, 16:38
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот например ничего страшного не вижу в слегка подвисшей груди. Мне кажется крайний вариант, когда нужно идти на подтяжку это когда ареола и сосок в самом низу, самом самом. Сейчас выложу фото Дарьи Мороз из последнего сериала. У неё тоже птоз, но она этого не стесняется. В лифе поднимается, когда на спине лежишь или руки поднимаешь все супер.
Миниатюры
cf126f57.jpg  
  #507  
Старый 17.03.2020, 16:46
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@olgavolga, мои ареолы смотрят вниз, ещё и большие, что некрасиво на маленькой груди((( у Дарьи такой самоуверенный взгляд и поведение, будто она обладательница самой красивой груди, поучиться надо у неё))

Обо мне:
  #508  
Старый 17.03.2020, 17:45
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

Врачи сами предпочитаю впихнуть имплант побольше и не возиться. Я вообще пришла за эстетикой, а не конкретно за увеличением. Я была не против любых манипуляций, но условием была небольшая грудь. Мой впихнул поболей, чтобы точно всё натянулось. А к размеру я должна была была привыкнуть. Все же хотят больше.
Сейчас достану и получу эстетику.

Обо мне:
  #509  
Старый 17.03.2020, 18:40
Аватар для Lysa
Lysa Lysa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 61
Lysa на нуле
По умолчанию

Ну это смотря какие врачи. Как это стараются побольше впихнуть? А как же пропорции тела? Не знаю, мы с доктором все обсуждали и нормальный доктор никогда не будет пихать побольше. Наоборот это чаще сами пациентки стараются уговорить доктора запихать побольше, а докторам приходится объяснять, почему нельзя.

Обо мне:
  #510  
Старый 17.03.2020, 18:49
Аватар для Алилуя
Алилуя Алилуя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2020
Город: Уфа
Сообщений: 2
Алилуя на нуле
По умолчанию

Всем привет! Импланты стоят 2,5 года, анализы в порядке, ничего не беспокоит, эстетически нравится. Начиталась темы про то, что импланты это бомба замедленного действия. В растерянности. Удалять или пока не беспокоит носить?
  #511  
Старый 17.03.2020, 18:59
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Алилуя, носить, конечно! И ежегодно обследоваться.

Обо мне:
  #512  
Старый 17.03.2020, 19:08
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Lysa, никто не хочет пихать 500, но с маленькими до 200 тоже есть нюансы. Большинство любят ходовые 300 +/-. У них это на потоке и рука набита. Мне все хотели впихнуть 300. Во мне же 170 см. Остальное потеряется.
Пишу и злиться начинаю прям.
@Алилуя, если всё ок, то ходите и радуйтесь.

Обо мне:
  #513  
Старый 17.03.2020, 21:35
Аватар для Olik19
Olik19 Olik19 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 20
Olik19 на нуле
По умолчанию

Девочки ,добрый вечер, была на консультации, спрашивала про капсулу, сказал по возможности удалит, но если она тонкая-это будет проблематично, подскажите что-нибудь по этому поводу, в иностранных источниках все говорит о цельном изъятии имплантов, у нас такого опыта нет, принесёт ли она вред организму, если она остаётся и по поводу мышцы, подшивают ее или нет.Спасибо.
  #514  
Старый 17.03.2020, 21:49
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Olik19, цельное изъятие имплантов - само собой, если не порван, а капсула может быть тонкая, тягучая, рвущаяся, как кто-то писал, похожая на сопли, простите. Если док обещает, значит, вытащит по максимуму, по кусочкам. Я прописала этот момент в договоре в доп.пункте - «удаление капсулы». Мне показали мои импланты с кусками капсулы, когда я уже окончательно пришла в себя и соображала.

Мне не подшивали мышцу, я спрашивала перед операцией об этом моменте, но если честно, не помню, чем объяснил док..слишком стремительно всё было перед операцией, много людей, вопросов, информации, ощущений, даже испугаться не успела.

Обо мне:
  #515  
Старый 17.03.2020, 22:02
Аватар для Olik19
Olik19 Olik19 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 20
Olik19 на нуле
По умолчанию

@Сероглазая я имела ввиду имплант достаётся в капсуле цельно, затем с имплантов снимается капсула, это и есть наверно en block .
@Сероглазая у вас были проблемы с имплантом или по личным мотивам, у меня свой исходник 0.5-1 был, говорю доку про эстетическую составляющую, он говорит все индивидуально, я на это сильно повлиять не смогу, как кожа сократится.
  #516  
Старый 17.03.2020, 22:08
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Olik19, enblock никакой врач не пообещает, таким способом удаляется капсула приличной толщины, а она известна только во время операции. Почитай архив, у энблок тоже минусы есть. Энблок желателен при разрыве импланта, чтоб жидкость не растекалась по тканям

Обо мне:
  #517  
Старый 17.03.2020, 23:10
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, Карахманов ассистентом был на моей опи по увеличению) Он сейчас, вроде, ушёл из Докторпластик. Вы довольны в итоге остались? Подтяжку тоже у него планируете?
Что с кожей, кстати? У меня чё-то сухая вдруг стала на лице, не пойму от чего! Роды больше года назад уже были, на это не спишешь.
  #518  
Старый 17.03.2020, 23:58
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Ferd, да, он в другой клинике работает, а в Докторпластик липосакцию делает только. Мне комфортно с этим доктором, перед операцией по удалению я поблагодарила за сделанную 10 лет назад грудь, за то, что она доставила мне эстетическое удовольствие, что не доставила проблем, за «правильные карманы», из которых мои импланты никуда не укатывались и не гуляли, а он в который раз удивил меня отсутствием тщеславия, заявив, что это зависит не от врача, а от личных свойств мышц и кожи. Он немногословный и честный, с добрыми глазами и без этих менеджерских приемов, поэтому я не представляла себе другого врача на удаление. Я ещё не изучала его работы по подтяжкам, отложу этот вопрос до осени точно, т.к я почти все лето провожу на море. Но к нему на подтяжку собирается наша форумчанка, которую я встретила перед операцией, она, вроде, смотрела работы. Ещё меня удивила медсестра, она делала у Э. Б. , сказала, что он славится аккуратными швами, я постеснялась попросить показать)) Пустую свою грудь ещё не видела, и очень боюсь, почти стёрла её из своей памяти и совсем с памяти компьютера. Про кожу. Кожа лица всегда была жирная и лоснилась, после увеличения становилась всё суше и суше с каждым годом, а между бровями так вообще постоянное шелушение, буду наблюдать, что меняется в моём организме.

Обо мне:
  #519  
Старый 17.03.2020, 23:59
Аватар для Olga_art
Olga_art Olga_art вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Olga_art на нуле
По умолчанию

Девочки, а расскажите мне, после удаления в карманах образовывалась жидкость? Сколько, когда и что делали? Хочу услышать ваши рассказики... и мнение ваших врачей

Была ли температура после операции, сколько длилась и какая?
  #520  
Старый 18.03.2020, 01:15
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, спасибо за подробный рассказ! Пусть все у вас восстановится и придёт в норму. Всё-таки не обидно, когда получилось «относить» столько лет без особых проблем)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©