Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 07.03.2020, 22:31
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Lee_X, извините что опять с вопросами.. но вот мне очень интересно, вашим новым сисям 3 мес , вас не радует результат ( на форуме достаточно таких же девочек) вы решили что надо удалить 100% без переделки. Теперь вопрос , как долго вы мечтали о груди как вообще пришли к желанию об ОП , это было спонтанно или годами ? Почему я спрашиваю ... просто вот я мечтаю 11 лет о груди, я почти была готова, но вот этот форум мягко говоря отодвинул меня на время от Оп... не знаю навсегда или на месяц два пол года. Но вот в этой теме мне всех девочек жаль, жаль что все не оправдали своих ожиданий , у кого что но итог один- удалять . Но вы все легли под нож, было значит желание ,комплексы , мечты И так далее , каждый прошел через это. В других темах счастливые сиси со стажем 5-8-10 лет пишут оды .
Короче читая все эти два лагеря сходишь с ума ((( я уже просто дурею-мозги кипят . Либо стоит идти к мечте и радоваться или потом выгребать по полной

Обо мне:
  #262  
Старый 07.03.2020, 22:43
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Ann.net, я не Лех_х, но так как прошла всю эту историю, тоже могу ответить
Есть такой фильм с фразой-Бойтесь своих желаний!Иногда мы сами не знаем, чего хотим.
Это сложный путь и пока сам его лично не пройдёшь, ты не узнаёшь, надо-ли тебе это всё было вообще.
Жаль только, что путь этот идёт в купе с большими финансовыми тратами, общим наркозом, с лотереей-повезёт -не повезёт в плане конечного результата.
Думаю что заранее ты никогда это не поймёшь, надо или нет.Поэтому мы и пишем здесь, делимся самым сокровенным.Своими эмоциями, переживаниями, ощущениями.Делимся своей радостью или увы разочарованием.Это хоть как-то даёт подсказки, как поступить лучше лично вам.

Обо мне:
  #263  
Старый 07.03.2020, 22:59
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Ann.net, я думаю, что каждому своё... есть девочки, которые носят «кукольные» нарощенные ресницы годами и кайфуют. Мне хватило одного раза, чтобы понять, что это удешевляет женский образ. Так и с грудью. Если внимательно почитать нашу тему, то практически каждая девочка , которая удалила, даже если и получила красивый результат внешне, не смогла принять «ненатуральность» за счёт жёсткости, холодности и прочего. Ну а главная причина конечно же у всех это в любом случае необходимость через некоторое количество лет замена и так до конца жизни каждые 10 лет если повезёт наркоз..
  #264  
Старый 07.03.2020, 23:07
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@olgavolga, вот кстати, да.Я не переношу нарощенные ресницы, волосы и т.д
И хотя импланты у меня стояли максимально мягкие, они действительно смотрелись наиболее натурально по форме и тактильно.Но я смотрясь в зеркало видела что вот сверху это моя кожа, моё тело и железа, а вот под ними уже эти искусственные штуки.Не было ощущения целостности с ними, будто они часть моего тела.Ощушение чужеродности.

Обо мне:
  #265  
Старый 08.03.2020, 00:03
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

А у меня нет ощущения чужеродности, и не холодные, не знаю почему. Если б не сделала грудь, жалела бы, что не осуществила свою мечту! Залезла я намедни в тему вальгусной деформации стопы и расстроилась- проблема решается только хирургически с имплантами- винтами.. ну е-мое!

Обо мне:
  #266  
Старый 08.03.2020, 00:10
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@War-Girl, вы все 15 лет отходили с ощущением инородности?
  #267  
Старый 08.03.2020, 00:21
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Ferd, я никогда их не чувствовала частью себя, так сказать.Но предыдущие 12,5 лет, они были маленькими и физически было удобно.На здоровье они не отражались.Я вообще не носила лифчики, и на теле они не ощущались.Прямо своими за эти годы они не стали)), но и не напрягали.Есть и есть..А вот эти новые, сразу-же стали мне чужими.Постоянный дискомфорт, боли, очень неприятные симптомы, здоровье пошатнулось, круглосуточное ощушение чужеродного предмета внутри себя и скорейшее желание его убрать.
@Сероглазая, в том-то всё и дело, не попробуешь-не узнаешь как лучше...
С ними или без
А жалеть можно и так и так, благо при желании их можно вытащить.

Обо мне:
  #268  
Старый 08.03.2020, 00:34
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

Для меня лично самое напряжное было это видеть и трогать их, когда лежишь на спине, они становились жесткими
  #269  
Старый 08.03.2020, 00:36
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@olgavolga, читала ваши сообщения про выделения из груди густые до удаления имплантов . Вам удалось узнать что это могло быть ?

Девочки ! С праздником нас ! Пусть все будет, как мы хотим ! Всем здоровья и чистой любви !

Обо мне:
  #270  
Старый 08.03.2020, 00:41
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@War-Girl, вот интересно, почему так, с одними имплантами норм, а с другими нет? От импланта зависит или от его размера? Или от сформированного кармана, у кого-то они даже перекатываются, или от совокупности факторов?!
@Мишель1313, спасибо! Да, уже восьмое число)) С праздником, девочки! Пожелаю всем любви к себе и к своему телу!

Обо мне:
  #271  
Старый 08.03.2020, 00:45
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, так точного ответа никто не сказал, только один врач сказал, что в этой груди из-за сильного нарастания фиброзной ткани идёт воспалительный процесс. Я в этом уверена! У меня была сильная скованной грудной клетки с этой стороны, ощущалось , что глубокий вдох тяжело сделать справа, в той самой проблемной груди, где как раз и были выделения. А ещё , как и писала, при вдохе справа ощущались звуки, сейчас очень редко ещё бывают слабые, но практически закончились. Т е Имплантов нет, значит это не они создавали трение, а именно ткани вокруг. Я думаю , ткани сейчас все заживут и все закончится.
  #272  
Старый 08.03.2020, 00:57
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, у меня вообще интересная история с ними.Первые ставила обычная Врач-Хирург в простой больнице.Она очень опытная была,и грамотная, пожилая уже с большим опытом в обычных операциях.Я доверилась ей.Она сразу сказала, что мышцы резать не будет, потому что потом от этого последствия и надо думать на перёд и размер поставит небольшой.Как объяснила, чем больше имплант, тем больше проблем.Так как он давит на окружающие ткани и нарушает полноценное кровообращение , сдавливает сосуды, вены, железу.А грудь место очень нежное.
Никаких хлопот с ними не было и форма красивая была.А вот вторая операция, парадокс какой-то, огромная очередь, именитый врач, высокая цена и в итоге на первой перевязке-ну да конечно, получилось не очень.Ну ты-же сама понимаешь, это имплант статичное тело.Ну ещё раз придёшь...Я конечно в ахуе была.Конечно и от размера, базы зависит.Мне огромную базу выбрал из трёх возможных вариантах. постоянно потом рёбра давило, это очень неприятно.Впихнули невпихуемое так сказать.Только зачем?За размером я не гналась, но врачи сейчас любят побольше.Типо смысл делать, если их и не видно особо.И началось сразу с ними, то одно, то другое.Есть такие пирожные «графские развалины», вот я ими себя и почувствовала в скором времени.И плевать уже на трудно заработанные деньги на ту мечту, на все.
Выход один-удаление и надежда, что за эти долгие годы грудь не совсем ещё обезобразилась.Я оптимистка))) это спасает
@Сероглазая, я думаю, что этот бизнес стал слишком поточным.Разрезали, впихнули, зашили.Ну не получилось с первого раза, ещё раз придёте...
Я больше доверяю не частным клиникам, потому что обожглась уже.Там больше внешнего пафоса что-ли.Я доверяю большим многопрофильным больницам, где ещё работают Врачи старой закалки так сказать, в них ещё осталась человечность.Они занимаются как пластикой, так и другими сложными восстановительными операциями.Да и мне спокойнее, что рядом есть полноценная Реанимация,ПИТ и грамотные Врачи, в случае чего.В жизни всякое бывает.
Именно поэтому и удалила в такой больнице у такого Врача.

Обо мне:
  #273  
Старый 08.03.2020, 01:03
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@War-Girl, а второй раз тоже ведь под железу? А мне мой маммолог-онколог напротив сказала, правильно, что под мышцу поставила, железа не любит вмешательств. Вот кто его знает, как правильней!

Обо мне:
  #274  
Старый 08.03.2020, 01:34
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, Спасибо!)Пусть март всем нам подарит гармонию и счастье, чтобы девочки обрели своё спокойствие и избавились от моментов, которые тревожат и тяготят.Чтобы вновь почувствовали себя счастливыми!))
@Сероглазая, это точно, сколько Врачей, столько и мнений.))
Мой на консультации сразу спросил почему первые поставили по железу, мотивация.Потом долго меня щупал и сказал, боюсь я ставить под мышцу, раз предыдущий врач не стала.Наверное короткая она и имплант выскочит из под неё.В итоге и мышца подрезана будет и имплант весь под железой.И так нехотя и неуверенно он говорил, что рисковать я не захотела.
Вообще имплант в любом случае внизу под железой.
Мышцей его только сверху прикрывают.Некоторые врачи обещают какое-то там двойное-тройное сечение, но по факту, все это красивые слова и низ импланта на железе.
Читала об этом не раз.Если ошибаюсь, поправьте меня.
@Сероглазая, скажу честно, в моей ситуации мне спокойнее, что мышцу мне не трогали и не травмировали.Я этому рада.
Собственно говоря и железа немножечко, да есть
Первые импланты я делала на полный ноль, доска-два соска
Перед этим круглосуточно кормила двойню больше года.Вот тогда они налились до 4-5 размера.Молочная фабрика))а потом раз и сдулись.Благо, кожа хоть упругая, не обвисла.
А потом на узи через несколько лет, врач сказала, -так у вас своя железа есть и ее не мало для вашей конституции.Зачем поставили, нужно было подождать и дать ей придти в себя.
Из чего делаю выводы, что не надо сломя голову бежать на все эти операции, нужно выдержать время.Дать своему телу, организму восстановиться.Иногда мы и сами не знаем запасы его прочности и бежим вперёд паровоза.
К сожалению умная мысля приходит опосля...)))
Если взять мой опыт, то даже за 15 лет, а это много и то железа осталась.Учитывая что я астеник.Значит надежда на восстановление есть.)

Обо мне:
  #275  
Старый 08.03.2020, 08:48
Аватар для kapito
kapito kapito вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 25
kapito на нуле
По умолчанию

@War-Girl, какая хорошая фигура и какая аккуратная девичья грудь после 15 лет(!) ношения имплантов! Супер! Еще раз подтверждает, что все обратимо)
@Ann.net, по поводу двух лагерей... конечно, все мы разные и вкусы у нас разные. Я никого не отговариваю от операций, сама долго комплексовала от отсутствия груди. А теперь жалею, что сделала неестественно упругую и стоячую грудь 3.5 размера, которую всегда прятала под одеждой)) Возможно, если бы сделала 1.5-2 размер, не пожалела бы. Но ее искусственность бросалась в глаза. А сейчас я смотрю и любуюсь естественной женской красотой! Вот не могу представить Водянову, Перминову, Наоми Кэмпбелл с огромной силиконовой грудью! Сразу потеряется индивидуальность и утонченная красота...
  #276  
Старый 08.03.2020, 10:47
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Ann.net, я планировала лет 10. Грудь всегда была с лёгкой тубулярностью. Я планировала покормить детей и сделать для себя. Откормила 4 года назад младшего. Потом занялась карьерой. И вот в этом году решила, что пора, чего тянуть. Всё у меня есть, вот только грудь немного не дотягивает. Дети подъели. Немного бы поднапонить.
Готовилась я основательно. Я заядлый курильщик бросила курить за полгода. Прошла полное обследование и вывела мастопатию в уверенную ремиссию. На момент ОП врач сказал, что давно не видел таких идеальных анализов. Работа у меня с разъездами. Я всю осень не вылезала из командировок, чтобы выбить себе время на реабилитацию и в приездах хирурга выбирала.
Я была готова ощущать инородное тело и отказаться от обожаемого сна на животе. Но... у меня были свои ожидания и требования к результату. Я не получила желаемое. Какой-то период времени я пыталась силой воли принять и полюбить, но себя не обманешь. Влезать в кабалу переделок не хочу. Мне не легко это всё даётся, поверьте. Я хороню мечту о шикарной груди и учусь принимать и любить себя.
Зачем я делала грудь:
- эстетика -> то что получилось для меня не грудь, а вымя.
- одежда/бельё -> с ОПГ 70 и ОГ 87-88 и бёдрах 86,я поняла, что раньше у меня проблем не было. Сидит всё отвратно. Старит лет на 5.
- ходить без белья -> с 3-4 р-р это утопия. Мне теперь спать неудобно голышом.
- стать сексуальнее -> это, наверное, есть. В глазах мужчин, но тут я не предвидела проблемы в работе. Я работаю в мужском коллективе и теперь мне приходится кутаться в байки, чтобы норм решать рабочие вопросы. Что я летом буду делать
Если бы результат меня устроил, я бы ходила с ними пока ходится. Но не устроил, такое тоже бывает и к удалению я пришла, можно сказать, математически.

Как будет у Вас никто не знает и не подскажет.

Обо мне:
  #277  
Старый 08.03.2020, 12:59
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

Девочки, я совсем запуталась. Стала читать группу на фэйсбуке и напрашивается вывод, что удаление по ореоле приводит к большей деформации груди? Вроде как впалость больше. Так ли это? Не наблюдали такой тенденции?
  #278  
Старый 08.03.2020, 14:02
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@kapito, Спасибо, прямо тронули меня за эмоции...)
Надеюсь, что все будет хорошо.Сегодня поехала домой, через неделю приеду швы снимать к своему Врачу.В больничке конечно сил побольше, чем когда в движении.))
Купила кокосовое масло, буду мазать грудку.Ой девочки, надеюсь на самое лучшее!Буду держать в курсе и показываться.
Ещё раз спасибо всем за поддержку!!!

Обо мне:
  #279  
Старый 08.03.2020, 14:18
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Lee_X, покажите плиз себя в одежде( кофта платье, майка )неужели все так...

Обо мне:
  #280  
Старый 08.03.2020, 15:21
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Ann.net, на данный момент у меня нет. Делать не хочу, мне сейчас в зеркало не очень то приятно смотреть. Но если у Вас атлетическое телосложение или узкие бёдра, то фигуру можно испортить увеличением легко.
Хирург всё повторял, что сделает из меня Лару Крофт. Я тогда как то не обратила особого внимания на это, а зря.
Вот как то так в одежде и есть. Бой баба
Миниатюры
fb16d3e2.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©