Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 06.03.2020, 07:54
Аватар для kapito
kapito kapito вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 25
kapito на нуле
По умолчанию

Поделюсь своими промежуточными результатами. 11 дней после удаления. Конечно грудь ещё будет меняться, но меня и сейчас устраивает результат)

Первое фото с имплантами, левая грудь (там, где был разрыв) ниже правой. Подтяжку решила не делать. Последнее- вчера купила утягивающий топ на первое время , надоело в бинтах ходить. Доктор мой сразу сказал носить плотный топ, но мне было комфортнее в эластичном бинте.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ae00037.jpg
Просмотров: 216
Размер:	34,2 Кб
ID:	369926

Нажмите на изображение для увеличения
Название: abb92b28.jpg
Просмотров: 255
Размер:	28,0 Кб
ID:	369927

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5490c38.jpg
Просмотров: 201
Размер:	33,5 Кб
ID:	369928

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cfe54505.jpg
Просмотров: 232
Размер:	35,7 Кб
ID:	369929

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40add0fc.jpg
Просмотров: 183
Размер:	41,1 Кб
ID:	369930

@Violla, всё будет хорошо, не накручивайте себя! Хотя понимаю, сама переживала очень перед операцией, понимала, что вид груди может сильно меня разочаровать((( но несмотря на это ни за что не хотела замену, только удаление! И как сейчас легко и свободно мне дышится))) Реабилитация кстати очень лёгкая по сравнению с установкой, уже хочется бежать и покупать новое бельё для своей родной груди)
  #202  
Старый 06.03.2020, 08:13
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@kapito, после таких фото (такого хорошего результата) удалять не так страшно становится.
Девочки, спасибо, что делитесь своими результатами.
  #203  
Старый 06.03.2020, 08:13
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Леночка, тогда имеет смысл пробовать физиотерапию, всю возможную, до оп. Ещё как вариант может иглоукалывание, если можно в железу, я знаю, в рубцы делают, но наверно зависит от типа рубца ещё. Пора что-то делать уже.

Обо мне:
  #204  
Старый 06.03.2020, 08:27
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Violla, я по себе знаю, решила их удалить год назад, все то одно, то другое
В итоге я измучилась от этих болей, сна нормального нет.
Если решение обдуманное, а оно у тебя выглядит именно так, то удаляй
Все эти страшилки, про пустые мешки...Посмотри сколько здесь девочек с прекрасной грудью после удаления.Почти у всех они восстановились.Я заметила, что перед увеличением они почему-то молчат про все гадости, которые могут от этого быть.Зато редко какой Врач искренне поймёт и поддержит на счёт удаления.Не любят они эти операции.
Решилась, делай.Это лучше, чем морально истязать себя и портить здоровье, когда есть уже явные признаки
Я писала выше свои симптомы, много общего
У меня сейчас только начальный результат после удаления, и я мыслю позитивно)
@Lee_X, я их тоже очень любила.Давно было, 200 мл где-то
Спасибо!)
@kapito, какая шикарная грудь!!!Сколько вы ходили с имплантами?
Исходник у вас изначально богатый!)

Обо мне:
  #205  
Старый 06.03.2020, 08:35
Аватар для kapito
kapito kapito вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 25
kapito на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от War-Girl Посмотреть сообщение
какая шикарная грудь!!!Сколько вы ходили с имплантами?
Исходник у вас изначально богатый!)
Спасибо!) Исходник вы имеете в виду до удаления имплантов? Потому что исходник до увеличения был неполный 0.5) Даже чашка АА была большевата) И асимметрия была после лактации.
  #206  
Старый 06.03.2020, 08:49
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@kapito, вы мне прям день сделали. Сейчас ассиметрии не вижу. Может выправилась. Просто мне Батюков сказал, что чем больше я буду ходить с имплантации, тем хуже железа, но тем больше выправиться тубулярность на правой.
Расскажите, пожалуйста, подробнее свою историю.

Обо мне:
  #207  
Старый 06.03.2020, 09:07
Аватар для Olik19
Olik19 Olik19 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 20
Olik19 на нуле
По умолчанию

@kapito, Подскажите у кого вы делали?
  #208  
Старый 06.03.2020, 09:10
Аватар для Nima7
Nima7 Nima7 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2019
Город: Киров, Россия
Сообщений: 20
Nima7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
@МамаСтифлера, спасибо! я и так на учете онколога (из-за рака груди мамы и периодических болях в груди), задам ей вопрос об операции. Но вот что пугает - они больше за техническую сторону вопроса, а не за эстетичесткую. Маме удалял опухоль лучший хирург онколог новосибирска, а грудь после этого выглядела так, что без слёз не взглянешь.. хотя он и делал с одномоментным восстановлением из жира с живота, выглядело это ужасно.
Скажи пожалуйста как вас проставили на учёт? По каким показаниям? Спасибо
  #209  
Старый 06.03.2020, 09:35
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@kapito, вы тоже сделали мой день ! Поздравляю от души !!! Скажите пож та врача и доступ удаления, неужели по ареолам. ?!?!! , с капсулой / без и где стояли импланты под железой или мышцей ? Спасибо большое заранее ! Радуюсь , как будто самс удалила!!)))
@Violla, слушайте своё сердце ! Если у вас такое состояние , нужно удалять ! Хуже не будет точно ! Все равно рано или поздно вы их удалите и лучше сейчас чем потом , когда совсем там все атрафируются. Все вокруг говорят , что это вредно и чем дольше имплант стоит внутри тем хуже . ( Смотрела отрывки с их конференции по иал и тд там все их исследования )

Только одни пластики на наши жалобы закатывают глаза и пугают тряпочками ...

Обо мне:
  #210  
Старый 06.03.2020, 09:38
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

@War-Girl у вас все хорошо выглядит, поздравляю, а нижний полюс заполниться со временем и будет все вообще красиво, я так думаю . Всем здравствуйте! прошло 7 месяцев после удаления!). Планирую беременность и прохожу обследование в среду была на узи молочных желез, показали мне и место разреза кармана (выглядит тонкой светлой ниточкой) и очень хвалила врач, что я сама не дожидаясь проблем пошла и удалила импланты. Сказала также, что много женщин в связи с этими последними событиями и освещенностью в сми начали обследоваться. Также сказала что вряд ли мы узнаем точную статистику по осложнениям и т.д. Ее освещать не будут т.к. это многомиллионный бизнес. Лимфоузлы мои абсолютно в норме, в общем даже придраться не к чему. Много было мыслей за эти 7 месяцев, иногда накатывала грусть печаль, но об удалении я не жалею. Жалею что поставила и никого не слушала! Начала себя больше любить!))).

анализы тоже в норме. в общем за 7 мес все пришло в норму.
  #211  
Старый 06.03.2020, 09:44
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@ZOLOTOVA2015, очень рада за вас , да конечно нам всей правды никогда не скажут ... пож та поделитесь фото до / после . Спасибо девочки , что отписываетесь!

Обо мне:
  #212  
Старый 06.03.2020, 09:53
Аватар для kapito
kapito kapito вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 25
kapito на нуле
По умолчанию

@Lee_X, @Olik19, @Мишель1313, спасибо за приятные слова!! Делюсь результатами, потому что самой очень было важно посмотреть на чужой опыт.) Импланты ставили под мышцу, доступ по ареолам, почти 8 лет назад. Удаляла у того же доктора, что и делал маммо, очень ему доверяю. Фамилию не писала, потому что он в Новосибирске, думаю не многим тут актуально. профессор Егоров В.А. Удалил тоже через ареолы по старым швам, капсулу удалил, но не блоком. Мне это не было принципиально.
Асимметрия и сейчас небольшая есть, просто видимо фото удачное) Но! В белье незаметно, да и вообще идеальной симметрии не должно быть от природы)
@ZOLOTOVA2015, Подскажите пожалуйста, размер и форма груди сильно изменились за 7 месяцев? Просто у меня грудь после удаления получилась больше, чем была до увеличения, вот и думаю, "сядет" еще или нет.)
  #213  
Старый 06.03.2020, 10:24
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@kapito, очень рада за Вас , я и здесь и на просторах интернета находила отзывы , что грудь у некоторых становится больше , а у вас ещё срок маленький отёк даже если сойдёт , то грудь ещё распушится . Обычно 4-6 месяцев требуется , кто то писал о годе . У всех все так индивидуально . У вас уже восхитительный результат . Вот что значит нераспиареный хирург со звездой во лбу .

Девочки , может кто слышал хирург Кузнецов в Спб ?

Обо мне:
  #214  
Старый 06.03.2020, 11:14
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@War-Girl, какая красивая работа, что первая, что вторая, ааа! Спасибо за фото!
@kapito, вот чтоб у всех так хорошо было как у тебя! Никакого увеличения/подтяжки не нужно, я любуюсь твоей «своей» грудью!

Девочки, вы подняли настроение! Спасибо! Не исчезайте с форума, напоминайте своими фото, новички будут появляться каждый день, причём наибольшая масса будет просто читать и принимать решения, не думайте, что выкладываете фото в пустоту или для пары человек, с которыми ведёте беседу.

Обо мне:
  #215  
Старый 06.03.2020, 11:25
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, кто удалял? У вас был сильный отёк на животе и как долго держался?

Обо мне:
  #216  
Старый 06.03.2020, 11:31
Аватар для kapito
kapito kapito вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 25
kapito на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, спасибо огромное!)
@War-Girl, отек небольшой был. Прошел за пару дней.
  #217  
Старый 06.03.2020, 11:55
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@kapito, аплодирую стоя вашему доку -это надо ж так аккуратно вам все выполнить , швы тонкие , соски все в норме , не втянуты и я бы не сказала что они у вас огромные , чтобы через ареолярный доступ вынуть капсулу , пусть и по частям. Браво просто нет слов
  #218  
Старый 06.03.2020, 12:45
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@War-Girl, у меня был сильнейший отек и держался ровно две недели. Сходил не постепенно, а проснулась в одно прекрасное утро- и вуаля, все сдулось
  #219  
Старый 06.03.2020, 12:51
Аватар для kapito
kapito kapito вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 25
kapito на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, Спасибо! У меня довольно крупные ареолы были, сейчас кожа сократилась уже прилично.
На самом деле здесь на форуме в предыдущих темах много у кого прекрасные результаты после удаления были, и мне это помогло не унывать и не бояться "повисших тряпочек". И еще помог настроиться на операцию аккаунт brest implant illness, там много фото и историй красивых и счастливых девушек после удаления имплантов)
  #220  
Старый 06.03.2020, 13:11
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@olgavolga, да, я удивилась, откуда он такой))
Думала, только при установки имплантов проявляется
У меня и в межгрудке отёк сильный.Более просто себе удаление представляла, вытащили быстренько и все))
А по ощущениям у меня лично гораздо больнее, чем установка)

Девочки, сегодня меня назвали ненормальной.))
Новенькая в палате, высказалась, что только психически неуравновешенные люди могут пойти на удаление.Отдать столько денег и не радоваться им.Что девочки всегда счастливы и наоборот стараются показать свою новую грудь, максимально подчеркнуть одеждой так сказать.
А я такая сякая взяла и убрала и останусь теперь с уродством.Раз сделала, значит надо уже ходить с ними.
Задумалась, вроде на психа я совсем не похожа, очень уравновешенный человек и решение осознанное.
Ну не моё это если, в плане размера и самая основная причина, это здоровье поехало вниз резко и сразу.
Уж лучше с уродством в чьём-то понимании, чем предать своё тело, не услышав его сигналы и болеть дальше.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©