Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 05.03.2020, 20:12
Аватар для Catreen
Catreen Catreen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 170
Catreen на нуле
По умолчанию

@Маринуся, я, хоть и с задержкой, но поздравляю тебя с опи! Пусть всё красиво заживет. Тревожный признак - чувство обдавания кипятком, у меня только пошло на спад это чувство. Надеюсь, у тебя не будет как у меня...
@iceplatinum, поздравляю! Легко и красиво зажить! У Самира делала? Как доктор показался?

Обо мне:
  #202  
Старый 05.03.2020, 20:24
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Catreen, спасибо!))
Да по бокам именно присутствует иногда такое ощущение. Доку говорила. Сказал такое бывает, все со временем уйдёт. Надеюсь сильно не будет беспокоить. Сейчас пока чувствую онемение везде и даже на бёдрах, хотя их не трогали. Отёк сполз на ляшки немного.

Обо мне:
  #203  
Старый 05.03.2020, 20:56
Аватар для Natnikki
Natnikki Natnikki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Город: Турция
Сообщений: 50
Natnikki на нуле
По умолчанию

Девочки всем добрый вечер и спасибо только более менее пришла в себя.Операция длилась 2,5 часа ,откачали 3,5 литра жира и 1,5 кг был лоскут.Я раньше у него делала редукцию груди ,и один сосок был большеват,так он мне и его подправил. Так же немного закачала в лицо жира .От наркоза отходила нормально ,постоянно хотелось спать ,но муж не давал,у него панические атаки ,так постоянно спрашивал как я,достал короче больше чем " отходняк" от наркоза.Потом начало падать давление ,резко было плохо ,прибежали откачали.Сильно болел желудок ,прям ооочень сильно ,болело в груди и тяжело было дышать.Пришел док на перевязку ,поменял мне позу�� и дышать легче стало.Через час приедет опять ,сказал будет меня поднимать ,во избежании эмболии, взяли еще кровь ,тоже на эмболию.завтра попробую загрузить фото ,сейчас сил пока нет .
  #204  
Старый 05.03.2020, 21:26
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Маринуся, поздравляю ! Животик уже красивый, пупочек загляденье, складки расправятся, у меня тоже были, тебе теперь главное реабилитация , правильно питаться и сил набираться. А места где жир забирали долго приходить в себя будут , у меня вот уже три месяца, а ещё до конца не прошло, но когда смотришь на Красивый живот и талию , то все остальное уже неважно и уходит на задний план))

Обо мне:
  #205  
Старый 05.03.2020, 21:31
Аватар для Olgatim
Olgatim Olgatim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Россия Брянск
Сообщений: 194
Olgatim на нуле
По умолчанию

Девочки вы все молодцы,я с этой работой совсем запарилась и реже выхожу. От усталости спина болит жуть и шов когда долго сижу,штанцы надавливают за день. Издержки так сказать. Корочки постепенно отваливаются,скоро можно будет оценить результат

Обо мне:
  #206  
Старый 05.03.2020, 21:34
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, ой, давно тебя не видела!) Спасибо большое!!!!! Точно, помню, что у тебя тоже сборочка по шву была) Долго проходила? А после липо что больше беспокоит-отеки или чувствительность?
@Natnikki, как быстро тебя прооперировали! Меня 4,5 часа, хотя объема меньше было. Но у меня правда диастаз прямых и косых мышц был.
Давай, приходи в себя! Поздравляю с новым животиком! Береги себя!

Обо мне:
  #207  
Старый 05.03.2020, 22:20
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@Natnikki, Поздравляю с преображением ! Заживай красиво и легко)))

А я приехала с очередного показа доку) Всё хорошо заживает, попросилась приехать через месяц, ни в какую, строго через две недели, хнык...сегодня 5 часов туды-сюды поездочка, пешком пока не решаюсь. Компру носить месяц, снимать через 5 дней, теоритически...практически я не смогу и морально тоже.

Обо мне:
  #208  
Старый 05.03.2020, 22:36
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

@Catreen, спасибо! Мне понравился. Я его увидела впервые только на разметке перед операцией. Располагает к себе. Уверенный. Как то спокойно стало после общения. Хотя как не странно предоперационного мандража у меня не было.
  #209  
Старый 05.03.2020, 22:36
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Маринуся, чувствительная болезненность мест липозабора была, все остальное на ее фоне не замечала)

Обо мне:
  #210  
Старый 05.03.2020, 23:01
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, вот и меня сейчас только она донимает. Живот совсем не чувствую, но места липо...бррр...горячие, отёкшие, чувствительные. И это только третий день!

Обо мне:
  #211  
Старый 06.03.2020, 00:28
Аватар для Olga11111
Olga11111 Olga11111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2019
Город: Беларусь / Минск
Сообщений: 99
Olga11111 на нуле
По умолчанию

@cнippolino, я стрипы задолбалась искать по всему Минску вот, через знакомого заказала. В аптеке на меня с бешенными глазами смотрят, явно не про то думают, когда про стрипы спрашиваю)))))

Обо мне:
  #212  
Старый 06.03.2020, 01:07
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@iceplatinum, поздравляю с долгожданной оп!
Ты сколько дней в клинике будешь? И сколько зон липо в итоге было ?
И Как тебе док?

Стала после твоего анонса наблюдать за ним в инсте, в ожидании когда тебе делать будут, но как то одни восточные женщины и ни одной блондинки ...
Когда показывают как он отслойку живота делает, чуть ли не ныряет туда под кожу ... зажмурится хочется

Обо мне:
  #213  
Старый 06.03.2020, 01:27
Аватар для Natnikki
Natnikki Natnikki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Город: Турция
Сообщений: 50
Natnikki на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки большое! Пока нет осознания ,что " пуза " больше нет))) @Маринуся, диастаз был ,но совсем небольшой.сейчас попробую вставить фото.

Извиняюсь, я " чайник" одинаковые фото загрузила
Миниатюры
c5005fd7.jpg   3c28d1a8.jpg   78c183ff.jpg   a5f89339.jpg   27c1b262.jpg  

  #214  
Старый 06.03.2020, 01:57
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Natnikki, как ваше самочувствие?
  #215  
Старый 06.03.2020, 04:44
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

@Svetlanka1973, сегодня меня выписывают. По договору два дня держат после липоабдо, три если ещё +грудь. Болезненности не чувствую вообще. Единственное дискомфорт от компрессионки. Не привычно что все так стягивает. Дденаж стоит и останется снимут на 7-е сутки. Я была в сториз фото в палате и разметка. Очень хочу своё видио с опер стола. Седышев сказал, что диастаз у меня был большой. Сегодня у меня перевязка и домой. Вчера показали шов... Я чуть от счастья не расплакалась. Он мега низко прямо где волоски уже растут. Только бы зажил хорошо. Переживаю, поскольку после операции в конце ноября на ахиле, шов был косметический а стал визуально не очень( надеюсь со времен и улучшится. Но это уже от врачей не зависит. Как организм будет заживлять, одному Богу известно. Поэтому надеюсь на лучшее. Пеперь однозначно пересмотрю свое питание, хочется сохранить этот результат! В жизни не было такого плоского животика. По возможности буду делать фото. Сегодня вторые сутки, полет нормальный)
По договору у меня 6 зон липо,диастаз и абдоминопластика. Насколько помню на разметке док сказал зон будет 8. Сегодня на выписке хочу все узнать) Из Москвы поеду после снятия дренажа на 7-е сутки. Нет возможности быть тут 14 дней. Муж с ума сойдёт один с тремя детьми) На 14 надо слышала узелки состригать что ли, я же смогу это сделать самостоятельно дома?
  #216  
Старый 06.03.2020, 06:45
Аватар для Jul121
Jul121 Jul121 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Jul121 на нуле
По умолчанию

Девочки, я пришла в себя. Вчера меня взяли в 11, обещали, что оппрация продлится 6-7 часов. 12 зон липо+ абдо. Сколько реально было - пока не знаю. В палате трясло, поставили одеяло с феном (?). Все время проваливалась в сон. При выходе из наркоза рвало, потом просто тошнота. Укольчики помогли. Доктор приходил, но ничего не помню, что сказал... Вроде все норм. Еще вечером поменяли часть пеленок внутри компры, все были мокрые..
Сейчас кашлянула - ооо, все швы почувствовала...
Вообще, все по плану))
@Natnikki поздравляю! Хорошо заживай теперь!
Надо же как быстро с вами, объем большой был. Интересно параллельно восстанавливаться будет. ))
  #217  
Старый 06.03.2020, 06:51
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Natnikki, ну по фото земля и небо конечно! Отличный животик получился!
Я сама хожу, глажу и поверить не могу, что складочке нет никаких, внизу ничего не болтается, ровный животик)
Спать конечно некомфортно на спине с кучей подушек поД ногами. Сказал пока спать с согнутыми 5 дней после операции. Завтра на перевязку, недеюсь разрешит хотя бы ноги разогнуть..
Девочки, как долго вообще нужно на спине спать? Для меня это самый ад Я по жизни только на животе и боках сплю. Сейчас для меня сон-это целое испытание)
@Jul121, поздравляю!!!! Все позади уже, выдыхай! Теперь главное легкой реабилитации и заживать красиво) Я вот живот чувствую только при покашливании, а места липо конечно больше дают о себе знать)

Обо мне:
  #218  
Старый 06.03.2020, 07:52
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 614 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

Поздравляю всех с новыми животами!
Приспичило мне сделать абдо в апреле, сходила я к Седышеву недавно. Сказал нельзя, сначала удалить пузырь жёлчный надо(у меня камни), терапевт даже говорит не допустит. Спросила как шов будет располагаться, говорит ниже чем шов от кесарева, даже не поняла это получается на самом лобке.
Здесь наткнулась на информацию, что он с Локтионовым раньше работал, но потом они разбежались, а то я и смотрю одинаковый почерк у них.
Видела там, кстати, эту бедную женщину Жанну, тоже на приём сидела.
  #219  
Старый 06.03.2020, 08:13
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@Jul121, Заживай легко и красиво) С каждым днем будет всё лучше, главное- мечта сбылась )
@Маринуся, Понимаешь, разгибая ноги ты тянешь шовчик. Мне уже давно можно не сгибать, но я еще не могу сама, не комфортно мне. Так что тут еще не только от разрешения зависит а от твоего чувства.
@Линуся, У меня тоже камни, хм, ничего удалять не просили.
@iceplatinum, Что за узелки? У тебя саморассасывающиеся швы? Я думаю сможешь, это не трудно, они де на самых кончиках, потянул чуть и подрезал.
Хорошо, что дренаж долго , у меня 6 дней стоял, сером не было.
@Natnikki, Это просто потрясающе! Да что там реаба и боль, ради такого то результата)))))

Обо мне:
  #220  
Старый 06.03.2020, 08:24
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 614 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@Leona79, у меня полный жёлчный, под завязку. Он сам по себе нуждается в удалении уже, просто он никак меня не беспокоит, вот я и тянула. А у вас сколько камней, если один или несколько, то наверно и не надо. Но Седышев прямо категорично сказал нет, сначала жёлчный удалить. Даже если вас он не беспокоит, говорит терапевт не пропустит на опи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©