Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Shapeskin (vs Clovermed Marena) 10/2022 gREEN

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.01.2021, 20:05
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 407

Mandarinovna на нуле

Я вообще другой человек на фото, нежели в зеркале. Спрашиваю у других-подтверждают, но идти на рино только ради фото я пока боюсь , хотя очень хочется. В твоём случае я бы не портила лицо шрамом пока. Вот честно. Может с голами действительно понадобится, но сейчас лучше не надо. Все выглядит хорошо
Старый 04.01.2021, 21:53
Катерина Катерина вне форума
Главный редактор
Благодарил(а): 959 раз(а)
Упомянули: 3132

Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути

Булхорн я бы, возможно, сделала, а нос наверное не трогала, ноздри точно. В них ведь еще и дышат А они небольшие.
Старый 04.01.2021, 22:31
Berry_mary Berry_mary вне форума
Новичок
Beginner+
Упомянули: 52

Berry_mary на нуле

Спасибо за ваши мнения! Думаю, вернусь в Москву после праздников и схожу к Ирицяну на консу все же, ну и тему ещё почитаю, т к пока только начала..
И ещё подумала, а что если VY, или не решит мою проблему? В частности асимметрию
Старый 05.01.2021, 04:51
МУЛАН МУЛАН вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Упомянули: 26

МУЛАН на нуле

Девочки, ищу по форуму и не могу найти. Никто не пробовал вместо булхорна восстановить разрезанную/разорванную уздечку верхей губы? После рино часто такое встречается. Или мне вынести в отдельную тему
Старый 05.01.2021, 09:29
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 141

Sonyasonechka на нуле

@МУЛАН , мне бы тоже было интересно это. Я спрашивала в своём городе у члх, он сказал это невозможно, но я бы ещё послушала, может у него просто нет опыта/знаний в этом , может кто-то делает
Старый 05.01.2021, 14:37
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 265 раз(а)
Упомянули: 525

ТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нуле

Просто наблюдение.
Сегодня почти 5 недель. Сужу и по другим швам ( был не только бул))).
Шов чуть покраснел. Рутину форумскую по уходу за бульным швом блюдю. Покраснели и чуть изменились в цвете/фактуре другие швы.
Вызревание, так называемое, да?
Старый 05.01.2021, 14:58
МилаМ МилаМ вне форума
Новичок
Beginner+
Упомянули: 25

МилаМ на нуле

@Апрель, а мне ваша форма нравится, смотрятся естественно, миловидно.
Старый 05.01.2021, 19:44
МУЛАН МУЛАН вне форума
Новичок
Beginner+

МУЛАН на нуле

@Sonyasonechka,
Катерина у себя в инстаграме писала, что ей московский пластик говорил, что это возможно. Может она заглянёт в тему и ответит.
У меня надорвана уздечка наполовину от удара. Губа опущена(( а на булхорн я не готова. Мечтаю попробрвать сшить, но даже не понимаю к кому из врачей идти с таким запросом. Члх, стоматолог, ринопласт?
Старый 05.01.2021, 20:56
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 141

Sonyasonechka на нуле
По умолчанию Булхорн: уменьшение расстояния от носа до губ. ЧАСТЬ 8

@МУЛАН, это было бы круто, если бы @Катерина ответила )))
Старый 06.01.2021, 11:18
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Упомянули: 1412

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от МУЛАН Посмотреть сообщение
@Sonyasonechka,
Катерина у себя в инстаграме писала, что ей московский пластик говорил, что это возможно. Может она заглянёт в тему и ответит.
У меня надорвана уздечка наполовину от удара. Губа опущена(( а на булхорн я не готова. Мечтаю попробрвать сшить, но даже не понимаю к кому из врачей идти с таким запросом. Члх, стоматолог, ринопласт?
Заведи тему новую : восстановление уздечки верхней губы .
А так в этой теме эти посты просто потеряются .

И дай в этой теме ссылку и скриншот того что писала Катерина .

Цитата:
Сообщение от Anna- Liza Посмотреть сообщение
. Только мне нравится не когда 2 передних только открыты, а ещё на немного соседних м ними, как на фото
Чтобы сильнее открылись еще и соседние зубы надо заходить швом за ноздри . А это риск . На ноздрях шов хуже заживает.
Ну собствено говоря от ракурса фото зависит . Вот у мои фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 08.01.2021, 02:51
МУЛАН МУЛАН вне форума
Новичок
Beginner+

МУЛАН на нуле

@Sonyasonechka, @АлёнаС девочки, спасибо за поддержку, я создала отдельную тему в этом разделе����
Старый 09.01.2021, 03:15
Mmmdnsss Mmmdnsss вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Упомянули: 15

Mmmdnsss на нуле

Здравствуйте. Девушки, хочу сделать двойную опирацию. Ринопластика и булхорн. У ОМ Ирицяна. Уже была на консультации у него. Он говорит, что если делать сращу и то и то, будет дольше отек. Что меня не пугает. Но вот тема с его риносептопластикой почти не раскрыта. Где-то тут же читала, что девушка у него делала сразу и Рино и бул. Может ещё кто делал? Очень хочу узнать отзывы и мнение. Так мне он понравился, приятный в общении. Назначил сделать клкт, так как мне перегородку исправлять. Я почти настроена к нему идти. И снова забрела на форум
Старый 09.01.2021, 07:25
Постоянный участник
Нарушитель

ТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нуле

@Mmmdnsss, здесь обсуждали много раз эту тему..
Зайдите в рино. Тема «Реабилитация после....».
Последний десяток страниц прочитайте, несколько дев решают вполне серьёзно , жить или не жить.
Вторичка рино ( нужно быть готовой к ней морально и финансово) , это не перешить бул за час под местной анестезией.
Вы психологически готовы?
Бул нервно очень, мне ноздрю/крыло перешивали+бул.
Кончик в отёке, ноздря каменная. Звериный оскал в улыбке, хорошо под маской)).
Старый 09.01.2021, 10:15
Новичок

Mmmdnsss на нуле

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
@Mmmdnsss, здесь обсуждали много раз эту тему..
Зайдите в рино. Тема «Реабилитация после....».
Последний десяток страниц прочитайте, несколько дев решают вполне серьёзно , жить или не жить.
Вторичка рино ( нужно быть готовой к ней морально и финансово) , это не перешить бул за час под местной анестезией.
Вы психологически готовы?
Бул нервно очень, мне ноздрю/крыло перешивали+бул.
Кончик в отёке, ноздря каменная. Звериный оскал в улыбке, хорошо под маской)).
Спасибо за ответ)
Я не совсем правда поняла, это в принципе у всех, кто делал и Рино + булхорн, или именно повторка?
У меня первичное рино. Пойду - ка почитаю. Спасибо, что направили, а то сразу заблудилась здесь.

Почитала и поняла, что вся пробоема в основном в принятии себя. Не могу гарантировать, что мне не будет сложно. Могу даже представить, что именно происходит в голове, так как сама клинический психолог.
У меня будет первичная Рино. Булхорн хочу сделать, конечно, вместе с Рино, не готова я на две реабилитации. Меня больше волнует, не скажется ли как-то на качестве, если отек будет дольше сходить? Или все же лучше сначала риносепто, и уже потом булл?
Просто голова кругом. Вроде все перечитала, думала миллион раз, врачей выбирала, а все равно куча сомнений.
Одно точно - делать надо и хочу.
Старый 09.01.2021, 12:34
Постоянный участник
Нарушитель

Чесговоря, я в шоке.
Идя на рино, советую прочитать весь раздел от корки до корки. Сделать ресёрч, выписать имена врачей, в правой половине - косяки, в левой- преимущества.
Затем, с чем ты готова смириться, с чем нет ( например заниженная спинка или нос- прищепка).
Метод, с которым работает хирург.
Некоторые сильны в костной основе, но не получается работа с хрящами и так далее.

При чём тут принятие себя?
Если при первичке-косяк требуется уже реконструкция носа.
Это другие ( в 2 раза больше) деньги и выбор хирурга снижен в разы.
Реабилитация может затянуться на полжизни ( девы с 3-6 рино).
Вы готовы пожертвовать результатами рино, ради булхорна?
Здесь оффтоп, задайте свои вопросы в рино.
Старый 09.01.2021, 13:49
Новичок

Mmmdnsss на нуле

@ТруЛяля, Почему вы все время говорите о повторном рино? В какой строчке я написала, что оно у меня повторное?
У меня будет первичное.
И да, я наверное уже год читаю и изучаю хирургов. И сделала вывод, что ни один не даст никаких гарантий. У всех, даже самых именитых, куча косяков. Можно заранее смириться, что нос не будет идеальным. У меня нет розовых очков на этот счёт. Объективно есть проблемы с носом,которые решать в любом случае надо, а не просто исправить кончик, потому что "очень хочецца". Поэтому в любом случае будет лучше, чем было.
Спросила в теме булла, потому что здесь больше шанс найти тех, кто совмещал. И как прошла реаба после. Потому что его я делать а любом случае буду. И, конечно, хочется лучше дольше, но одним разом пережить все эти отеки. Чем каждый год.
Не стоит так агрессивно воспринимать вопросы)

Последний раз редактировалось Mmmdnsss; 09.01.2021 в 13:53. Причина: Смайл
Старый 09.01.2021, 15:32
Постоянный участник
Нарушитель

@Mmmdnsss, сорри, если мои сообщения показались Вам агрессивными.
В реабилитации)). Нервной))).
Идя на первичную рино, нужно всегда держать в уме вторичку. ИМХО.

Я бы разнесла эти ОП, опятьжи что там по рино у Вас, какой объём работ? Ноздри подшивать будут? Крылья - трансплантаты? Бул с ноздрями? Подумайте какой выход будет наилучшим с такими ОП.

Про меня: рино- мне ушивали ноздри и армировали крылья ( кто в теме рино, тот поймёт), первичный бул был до рино, при рино ( через 7 месяцев) одно крыло неровное получилось, при втором буле, чтобы не лезть за ноздри ещё раз, исправила одним швом.
Рино-один хирург.
Бул вторичный и крыло/ноздря-Ирицян.

Больше о рино ни слова. Свою имху написала.
В моё время такую сдвоенную ОП делали пациентки Ищенко. И помню жаркие споры и баны.

По теме. Шов пока продолжает быть покрасневшим.
Не пугаемся. Сужу по другим швам ( маммо), тож покраснели, после месяца вызревают, прорастают сосудами,
затем побеление обещается.

П.С. Если бы можно было пережить отёки «одним разом», любая форумчанка все свои ОП за последние лет 5 , совместила в одну ОП длинную и реабилитацию в месяц/два))).
Старый 09.01.2021, 21:18
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Упомянули: 366

совунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле

Mandarinovna, скажите пожалуйста, а у кого вы делали булхорн ? Спасибо
Старый 09.01.2021, 22:01
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Упомянули: 407

Mandarinovna на нуле

У кочневой
Старый 09.01.2021, 23:31
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Упомянули: 100

odeyalki на нуле

@Mmmdnsss, я бы не делала вместе две эти операции, так как будет двойной отек. сильный отек страшен именно при буллхорне, так как там внешние швы и их нельзя растягивать. а на рино булл имхо никак не влияет, если оно закрытое, то есть снаружи швов нет.

я делала одну ринопластику (у Моураовой) и вполне довольна до сих пор. асимметрия ноздрей была до и сохранилась, при обоих буллхорнах мне немного корректировали одну ноздрю.

я видела тут на форуме, что совмещали рино и булл, так делают, да. выбор за пациентом)
Закрытая тема