Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Clovermed New 03/2022

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.12.2020, 23:58
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 19

Tatyna на нуле

Да, я спросила, на данный момент по стоимости и сходила бы к нему пока только на консультацию, лично.
Старый 07.12.2020, 03:40
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 468 раз(а)
Упомянули: 1596

JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути

@kapris, вообще-то здесь нужно показывать фото результата, если вы оцениваете работу вашего хирурга, так что в вопросе @Tatyna ничего странного нет, и негатива к самому хирургу нет.
Вашего конечного результата, кстати, никто еще не видел, только пару очень свежих фото в процессе.
Естественно, спасибо за фото, но правил форума никто не отменял, так как оцениваем то, что имеется по факту, а не просто хорошую репутацию хирургов.
Вам, конечно, скорейшего заживления!
Старый 07.12.2020, 09:14
vzlata vzlata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Упомянули: 38

vzlata на нуле

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
@vzlata, чтоб не вылез после опи обязательно надо пить ацикловир до и дней 5 после операции. А ещё насчёт герпеса: у меня часто был герпес на губах, несколько раз в год, а года три назад я начала пить витамин д, и больше герпеса не было ни разу. Но перед хейлопоастикой я все равно пила ацикловир, так как если есть склонность к герпесу от механического поврежления области губ и от стресса (операции) 99 процентов, что он вылезет.
@Малина_ням , спасибо. Спрошу у дока, надо ли. Помню, после подобных таблеток такая молочница появлялась...(((
Старый 07.12.2020, 09:18
kapris kapris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Упомянули: 99

kapris на нуле

@JUNE, спасибо). Вообще-то вроде выше уже ответили на тему хороших результатов у хирурга других пациенток. А я кажется писала, что пока довольна, но как заживет - сделаю подборку! А Татьяна возмущена тем, что мы довольны сразу.Но не вижу смысла участвовать в дискуссии больше.
Старый 07.12.2020, 09:18
vzlata vzlata вне форума
Посетитель
Beginner+

vzlata на нуле

Цитата:
Сообщение от МилаМ Посмотреть сообщение
В наших рядах пополнение, это случилось вчера 05.12. Подтверждаю, наш док Ованес Максимович Ирицян чудо, все прошло отлично, спасибо информационному, очень нужному сайту и всем красавицам, помогли найти своего доктора

фото сразу после опи в палате, отлежалась минут 40 и поехала домой, состояние отличное, Палата и операционная на уровне!
Поздравляю! Легкой реабилитации! Как с дикцией, подскажите, плиз. У нас тут онлайн корпоратив намечается, как раз через неделю после моей опи.
Старый 07.12.2020, 09:23
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 150

dashika87 на нуле

Цитата:
Сообщение от Tatyna Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может подсказать, сколько стоит консультация у Ирицяна? И в какой клинике стоимость операции меньше? Т.к он работает в 2-х, 3-х местах.
бесплатная консультация, стоимость и где он принимает на данный момент подскажет только ОН, все меняется
пишите врачу в инсту или в вотс, он максимально открыт
я тут как секретарша Ирицяна блин
Старый 07.12.2020, 09:23
vzlata vzlata вне форума
Посетитель
Beginner+

vzlata на нуле

Цитата:
Сообщение от Tatyna Посмотреть сообщение
Еще результата не видно, а уже так расхваливают его, странно. Кто-нибудь может подсказать, сколько стоит консультация у Ирицяна? И в какой клинике стоимость операции меньше? Т.к он работает в 2-х, 3-х местах.
@Tatyna , зайдите к нему в Инста. Я там записалась на консультацию, она бесплатная. Наверное, стоимость операции лучше уточнить у Дока.
Старый 07.12.2020, 13:44
МилаМ МилаМ вне форума
Новичок
Beginner+
Упомянули: 25

МилаМ на нуле

Цитата:
Сообщение от kapris Посмотреть сообщение
@МилаМ, по поводу маски -да! Сейчас самое время. Но мне ОМ сказал, что первые дни лучше без маски. И стрипы клеить не хочу, кажется интуитивно, что дышать шов должен. Вы где будете снимать швы ?
У меня ещё и свежие Брекеты, стараюсь меньше есть хахаха ибо лень чистить Зубы кажды раз после приёма пищи, и сложновато пока после операции. Вы как чистите Зубы? Без проблем ?
Сегодня была на Щукинской ОМ снял несколько швов, (удивилась конечно, что так скоро), но спрашивать не стала, шеф сказал прийти, пришла остальные будет снимать в субботу, думаю там же.
На счет чистки зубов, тут вы правы и без брекетов не айс, повозить щеткой еще можно, но выполаскивать пока проблемно, но все эти трудности временные, потерпим
Старый 07.12.2020, 14:27
МилаМ МилаМ вне форума
Новичок
Beginner+

МилаМ на нуле

Цитата:
Сообщение от vzlata Посмотреть сообщение
Поздравляю! Легкой реабилитации! Как с дикцией, подскажите, плиз. У нас тут онлайн корпоратив намечается, как раз через неделю после моей опи.

Спасибо! С дикцией проблем нет ВООБЩЕ, но стараюсь пока быть серьезной и не улыбаться
даже отек не очень сильный, обычно меня сильно разносит, у вас неделя в запасе, думаю все будет отлично.

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
@kapris, вообще-то здесь нужно показывать фото результата, если вы оцениваете работу вашего хирурга, так что в вопросе @Tatyna ничего странного нет, и негатива к самому хирургу нет.
Вашего конечного результата, кстати, никто еще не видел, только пару очень свежих фото в процессе.
Естественно, спасибо за фото, но правил форума никто не отменял, так как оцениваем то, что имеется по факту, а не просто хорошую репутацию хирургов.
Вам, конечно, скорейшего заживления!
Вы правы, к хирургу негатива нет, он направлен на нас, если у меня статус новичка на этом сайте, то совсем не обязательно, что я новичок по жизни, есть с чем сравнивать, были другие операции и другие врачи
фото результата будут позже.
Старый 07.12.2020, 15:23
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 7 раз(а)
Упомянули: 59

Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации

Напоминаю важное правило форума: отзыв без фото = бан. Нельзя писать про удовлетворенность результатом, выложив только фото в повязке. За продолжение конфликта в теме будут даваться штрафные очки, а некоторые пользователи могут быть навсегда исключены из общения в этой теме.
Старый 07.12.2020, 19:09
izay izay вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 12 раз(а)
Упомянули: 93

izay на нуле

@МилаМ, сколько О.М вам отрезал?думаю максимум сколько он режет
Старый 07.12.2020, 19:51
МилаМ МилаМ вне форума
Новичок
Beginner+

МилаМ на нуле

izay Я не спрашивала, похоже 6 и 7, показала ему примерно, что хочу получить и попросила отчикать максимум, есть много нюансов и не все наши "хочу " можно исполнить
Старый 08.12.2020, 14:51
Anna- Liza Anna- Liza вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 12

Anna- Liza на нуле

Девы всем здравствуйте! Прям срочно нужно мне решить, через сколько после была записываться ринопластику. Несколько хирургов говорят разное, один через 2 месяца, второй через 6 месяцев((( Я бы конечно не через 2, а через 3-4 сделала бы. Хочется конечно побыстрей. Булхорн будет полностью полосной под носом, а ринопластика у носа , устранить небольшие дефекты после первой рино, под местным наркозом ( кончик носа). Вообще по-идее ведь шов от была заживет через 2 месяца, и максимум отеки дольше будут? Терпения нет растягивать все операции на год((
Старый 08.12.2020, 17:31
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Упомянули: 407

Mandarinovna на нуле

Может сразу уж тогда сделать, тут девочки делали у ирицяна. Или вы у разных хотите ?
Старый 09.12.2020, 01:27
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Упомянули: 45

Соланж на нуле

Цитата:
Сообщение от Pipalsib Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте! Что лучше Дерматикс или Kelo-cote?! Док прописал Дерматикс, но чёт я так настроилась на Kelo-cote (читая ваши отзывы) . Теперь в замешательстве
Kelo-cote на мне лучше работает
Старый 09.12.2020, 06:33
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Упомянули: 83

Ashelnik на нуле

Цитата:
Сообщение от Anna- Liza Посмотреть сообщение
через сколько после была записываться ринопластику((

Тут этот вопросов часто всплывал, считается нормой через пол года, а через сколько Вы сделаете - это уже только Вам решать. Я делала через пол года, но сначала рино,потом бул, потому что рино поднимает нос (если нужно подписать кончик) и уже по другому смотрится расстояние. Ну и пока от рино отёк, иногда сложно оценить полночью картину. Хотя многие девушки тут четко знают что им нужно и делают сразу две ОП. Я так не могу )
Старый 09.12.2020, 08:41
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Упомянули: 761

Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле

@Anna- Liza, рубец формируется 6 мес., причем с 4 по 6 мес самые важные. Я бы раньше 6 мес. после була не делала рино.
И точно не делала бы бул мин год после рино.
Старый 09.12.2020, 15:36
inliya inliya вне форума
Новичок
Beginner+
Упомянули: 35

inliya на нуле

@Anna- Liza, не ранее чем через пол года после рино, лучше ещё больше

Как думаете, может кто столкнулся с этим, выраженная мышца между носом и верхней губой, в виде небольшой будто перепонки, может быть противопоказанием булхорн? Это же получается её придётся разрезать или иссекать вообще, так и носу поехать недолго?..
Старый 09.12.2020, 22:37
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Упомянули: 407

Mandarinovna на нуле

Это как?)) я примерно представляю, но это кожа в моем видении
Старый 09.12.2020, 23:19
Алина_Алина Алина_Алина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Упомянули: 41

Алина_Алина на нуле

@Tatyna У меня не было консультации, я сразу записалась на операцию, прошла анализы и прилетела. Мне было назначено в госпитале, 50 т.р.
@Mili2016 Ирицян О.М., мне 32, спасибо)

Моему булу 2 недели, рот начал закрываться, дикция почти восстановилась, отёк над губой и немного на носу, внутри ещё есть синяки. Фото «до» выложу позже, пока все равно непонятно из-за отёка.
Швы снимала сама, это секундное дело и совсем не больно.
Миниатюры
975f0fdc.jpg  
Закрытая тема